Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2301
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

пить витамины
Пожалуйста напишите какие

Разные, заказывала с Херба. 

Женские витамины, рыбий жир, кокосовое масло в капсулах, лецитин, спирулину. Магний разводила на ночь. Вроде ничего не забыла. Пила не за раз, а разделив на день. За счет этого кожу не испортила, волосы и ногти тоже в порядке. Сейчас пью ещё больше, все таки порции намного меньше а с пищей все равно норму не получаем. 


  • 1

#2302
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Все было в норме

Ариада, а чувство голода (ну то есть такого нормального обычного голода) вы сейчас уже стали испытывать? Если да, то как быстро после окончания приема таблеток оно вернулось? Утром таблетку пили натощак или что-то перекусив?

Именно голод появился примерно через месяца полтора, может чуть позже. Но не раньше точно. Но того зверского голода и желания сорваться нет вообще. Во первых я научилась различать чувство голода настоящего от просто перекусить от делать нечего. В полной мере поняла выражение : хочешь кушать - сьешь морковку, не хочешь морковку- не хочешь кушать. Это действительно так, когда голоден то и морковка будет в радость. Затем, например если я сейчас не поем утром и в обед, не успеваю, то вечером нет жора. Которым обычно все наверстывают за день. И так может быть несколько дней подряд.  Вечером я спокойно могу попить чаю с сухофруктиками и все, или поесть творог с медом и тд. вариантов много. При этом порции маленькие, а сытость полноценная. От сладкого отвернуло полностью, я имею в виду выпечку, торты- конфеты. Я себе ничего не запрещаю, но не тянет и все, вообще не хочу. Дома все это готовлю но даже попробовать не хочу. А раньше ела как мужик если не больше, сладкоежка ещё та была. 

Так же, я это ещё в процессе похудения описывала, обострилось обоняние от этих капсул. Я чувствую малейшие запахи, когда другие ничего подобного не замечают.  Так вот это то же осталось. 


  • 1

#2303
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Все было в норме

Ариада, а чувство голода (ну то есть такого нормального обычного голода) вы сейчас уже стали испытывать? Если да, то как быстро после окончания приема таблеток оно вернулось? Утром таблетку пили натощак или что-то перекусив?

Именно голод появился примерно через месяца полтора, может чуть позже. Но не раньше точно. Но того зверского голода и желания сорваться нет вообще. Во первых я научилась различать чувство голода настоящего от просто перекусить от делать нечего. В полной мере поняла выражение : хочешь кушать - сьешь морковку, не хочешь морковку- не хочешь кушать. Это действительно так, когда голоден то и морковка будет в радость. Затем, например если я сейчас не поем утром и в обед, не успеваю, то вечером нет жора. Которым обычно все наверстывают за день. И так может быть несколько дней подряд.  Вечером я спокойно могу попить чаю с сухофруктиками и все, или поесть творог с медом и тд. вариантов много. При этом порции маленькие, а сытость полноценная. От сладкого отвернуло полностью, я имею в виду выпечку, торты- конфеты. Я себе ничего не запрещаю, но не тянет и все, вообще не хочу. Дома все это готовлю но даже попробовать не хочу. А раньше ела как мужик если не больше, сладкоежка ещё та была. 

Так же, я это ещё в процессе похудения описывала, обострилось обоняние от этих капсул. Я чувствую малейшие запахи, когда другие ничего подобного не замечают.  Так вот это то же осталось. 

 

большое спасибо за ответ. Девочки кто имел дело с Ультра Эффект?


  • 0

#2304
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

большое спасибо за ответ. 

Будут вопросы, пишите. 


  • 1

#2305
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем привет!

По многочисленным вопросам в личку, что я делала и как.

 

1)Капсулы покупала в магазинчике по Жарокова выше Джандосова. Тогда цена была 1500тг. по городу были ещё дороже. Как сейчас с ценами я не знаю, без надобности. 

2)Капсулы пила по 1шт. в день, утром. В течении дня пила много чистой воды а не чай- кофе и тд. Как то выпила двойную дозу, торкнуло так что больше не хотелось. 

3)Аппетит отбило напрочь, совсем. Заставляла себя кушать, буквально.  Отвернуло от вредностей- сладости, выпечка, жареное, копченое и тд. Я не ограничивала себя а именно не хотелось кушать эту еду. За время после приема эффект сохранился, на сегодня все так же. Не тянет на такое, не хочу.

4)Сейчас все так же пью 2л. чистой воды в течении дня. Соки покупные, кола и прочее в прошлом. Не нравиться вкус.

5)Ем нормальную, здоровую пищу. Сладости - сухофрукты, натуральный мед, но маленькими порциями, большие уже не лезут. Остальную пищу - в духовке запекаю, на пару, овощные супы с курицей, говядиной постной, рыбой. В общем не голодаю, но порции уже не те, размер сильно уменьшился. И что самое главное, наедаюсь.

6)Есть капсулы такого же названия но только с припиской - плоский животик. Про них ничего сказать не могу. Упаковка у них другая. 

7)Я очень довольна этими капсулами, они помогли мне поменять не только размер одежды но и самое главное питание. А без этого невозможно удерживать вес. 

8)капсулы как на картинке. Фото не мое, с нэта.

 

 

P.S. Просьба ко всем у кого будут вопросы, пишите мне здесь с цитированием. Не придеться писать одно и тоже и многие увидят ответ, возможно именно этот вопрос их интересует.

Спасибо за понимание.

 

Всем привет, увидев фото капсул вспомнила свой опыт, вдруг кому будет полезно.

Летом, поехав в отпуск мы с мужем много ели и много спали, поэтому вернувшись из отпуска я перестала помещаться в свои платья 42-44 размера и побежала срочно в магазин на Жарокова. Там купила эти виноградные капсулы и начала пить в день по 1 таблетке, а всего их если не оишбаюсь 40. Сначала всё было так как описывает Ариада, я влезла в свои платья уже через неделю, все кругом заметили что я стала стройнее и начала лучше выглядеть. Но через 3 недели начались боли в желудке похожие на гастрит. Так как была осень и я почти всё время ела только виноград (киш-миш), я решила что это из-за винограда, что он бродит в желудке и поэтому желудок болит (извините если выводы покажутся глупыми)). В общем виноград я есть перестала, эти виноградные капсулы пить тоже прекратила, начала пить таблетки которые понижают кислотность в желудке, боли прошли сразу же, через пару недель я вспомнила что у меня осталось полбаночки недопитых виноградных капсул, решила их допить, выпила одну капсулу и в тот же день опять разболелся желудок, после чего капсулы отправились в мусор, но вес не вернулся, поэтому можно считать что свою работу они сделали (для сведения мой рост 165 см, постоянный вес 55, после отпуска была 60, теперь опять 55)


  • 0

#2306
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Так правильно, все кто берут пить таблетки, прекрасно понимают что это химия и могут быть побочки. У кого организм крепкий, те переносят нормально. А есть и те у кого здоровье не позволяет пить их, но все равно пьют. 

Я не призываю никого пить эти таблетки или другие подобные. Я просто решила написать отзыв спустя год, потому что все это время мне пишут в личку. И спрашивают одни и те же вопросы. Что бы не писать одно и тоже, я написала здесь все подробно, как было и как сейчас. 

Это мой личный опыт, мое здоровье осталось прежним, без изменений. Это подтверждено анализами до и после приема таблеток. Последнее обследование проходила осенью, следующее весной. Но это не значит что я на что то жалуюсь, я давно прохожу обследование два раза в год. 

 

У кого ещё есть вопросы, пишите здесь с цитированием. 


  • 1

#2307
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В смысле вы их целый год пьёте? Или вы просто год назад одну баночку выпили и всё?


  • 0

#2308
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В смысле вы их целый год пьёте? Или вы просто год назад одну баночку выпили и всё?

 

 

 

 вы целый год принимаете эти таблетки? 

Конечно нет, на такой большой срок я бы не рискнула их пить.

А год успешно держу результат. 

 

 

Ариада,уже отвечала на этот вопрос.


  • 0

#2309
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У кого ещё есть вопросы, пишите здесь с цитированием. 

подскажите,а до этого момента Вы принимали какие-нибудь кит.таблетки?

 

я купила цинцзышоу (плоский живот), они на меня совсем не подействовали. Девочки писали,что если ты однажды худела с помощью китайских таблеток,то второй раз они уже не помогут.

 

пы.сы. кстати кому нужны цинцзышоу (плоский живот), отдам бесплатно. (пишите в личку)


  • 0

#2310
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Ариада,уже отвечала на этот вопрос.

 

 

Да ответила что не год, но не уточнила сколько дней/месяцев.


  • -1

#2311
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Ариада,уже отвечала на этот вопрос.

 

 

Да ответила что не год, но не уточнила сколько дней/месяцев.

 

 

я так поняла, что Ариада 1 курс пропила, то есть упаковку таблеток.


  • -1

#2312
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я так поняла, что Ариада 1 курс пропила, то есть упаковку таблеток.

 

 

Ариада, внесите ясность. От одной упаковки потерять 18 кг звучит как-то утопично.

Я в 2012 году пропила 40 дней Спирулину, и потеряла 10 кг, но спирулина показалась мне сильнее виноградных косточек


  • 0

#2313
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну в общем, большому короблю - большое плаванье. Приобрела аж два средства Ультра Эффект и тот самый Виноград. Визуальный осмотр привел к выводу - Ультра Эффект не просто самопал, а самопал с Большой буквы. На кривенькую белую баночку кривенько наклеены целлофановые этикеточки.....мда....Виноград оформлен качественно, добротно, аккуратно. Таблетка перламутровые как и было обещано....Думаю, что мой подвиг визуальным осмотром и закончится. Ибо .....бздю.  :D


  • 0

#2314
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

подскажите,а до этого момента Вы принимали какие-нибудь кит.таблетки?

 

я купила цинцзышоу (плоский живот), они на меня совсем не подействовали. Девочки писали,что если ты однажды худела с помощью китайских таблеток,то второй раз они уже не помогут.

 

пы.сы. кстати кому нужны цинцзышоу (плоский живот), отдам бесплатно. (пишите в личку)

Принимала, но только российские и американские, так же чай разный. Китайские опасалась долго, про них много страшилок есть. 

Плоский живот не пила. Когда выбирала, изучала отзывы, и многие написали что он слабоват, в сравнении с виноградом. 


  • 1

#2315
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, внесите ясность. От одной упаковки потерять 18 кг звучит как-то утопично.

Я в 2012 году пропила 40 дней Спирулину, и потеряла 10 кг, но спирулина показалась мне сильнее виноградных косточек

Принимала один курс, одну баночку. Но точно помню что пару раз пропускала, забывала выпить. 

Так я же не за раз скинула 18кг. Сначала полностью прошел аппетит, есть заставляла себя, но большие порции не лезли. Одновременно меня полностью отвернуло от моих любимых вредностей- сладкое- мучное, шашлычки, копчености и прочее. Я вообще не хотела и не хочу это есть, ну не в какую. А ещё обострилось обоняние, любой запах чувствую, даже малейший. В общем полностью поменялся рацион, и что самое главное без ограничений, просто не хочу и все. А раньше срывы, обжираловка  и все сначала. 

Так любой если перестанет такое есть похудеет, просто у всех причины разные почему не бросают. Поэтому в этой цифре нет ничего удивительно. 


  • 1

#2316
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Серая Фима вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2317
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений


Ариада, внесите ясность. От одной упаковки потерять 18 кг звучит как-то утопично.
Я в 2012 году пропила 40 дней Спирулину, и потеряла 10 кг, но спирулина показалась мне сильнее виноградных косточек

Принимала один курс, одну баночку. Но точно помню что пару раз пропускала, забывала выпить.
Так я же не за раз скинула 18кг. Сначала полностью прошел аппетит, есть заставляла себя, но большие порции не лезли. Одновременно меня полностью отвернуло от моих любимых вредностей- сладкое- мучное, шашлычки, копчености и прочее. Я вообще не хотела и не хочу это есть, ну не в какую. А ещё обострилось обоняние, любой запах чувствую, даже малейший. В общем полностью поменялся рацион, и что самое главное без ограничений, просто не хочу и все. А раньше срывы, обжираловка и все сначала.
Так любой если перестанет такое есть похудеет, просто у всех причины разные почему не бросают. Поэтому в этой цифре нет ничего удивительно.
Здравствуйте, крутой результат))) я покупала в астане эти капсулы, ну никакого эффекта, попытаюсь еще раз почитала ваши отзывы, и прям завтра побегу))) может кто еще нашел в астане места с продажами этих таблеток отпишитесь, и желательно кто пропивал эти таблетки, а то ощущение в алмате продают оригинал китайский , а у нас фигню но тоже китайскую)))

Сообщение отредактировал KriBlo: 17.01.2015, 02:42:53

  • 0

#2318
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кому нибудь нужны таблетки заказывала из Америки 2 упаковки, 1пропила, вторая без 3 штук или 4. Брала по 75$ отдам за 6000. Сбивают аппетит, в инете отзывы есть, натуральные. Похудела на них не намного, потому что не регулярно пила и были запоры( извиняюсь за подробности). Покупала их так как видела результат одной девушки, похудела она на глазах супер. Называются Alfia , made in USA . Вот фотоimage.jpg срок годности до 25.05.2015
Если что номер 87012112пять09
  • -1

#2319
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!

По многочисленным вопросам в личку, что я делала и как.

 

1)Капсулы покупала в магазинчике по Жарокова выше Джандосова. Тогда цена была 1500тг. по городу были ещё дороже. Как сейчас с ценами я не знаю, без надобности. 

2)Капсулы пила по 1шт. в день, утром. В течении дня пила много чистой воды а не чай- кофе и тд. Как то выпила двойную дозу, торкнуло так что больше не хотелось. 

3)Аппетит отбило напрочь, совсем. Заставляла себя кушать, буквально.  Отвернуло от вредностей- сладости, выпечка, жареное, копченое и тд. Я не ограничивала себя а именно не хотелось кушать эту еду. За время после приема эффект сохранился, на сегодня все так же. Не тянет на такое, не хочу.

4)Сейчас все так же пью 2л. чистой воды в течении дня. Соки покупные, кола и прочее в прошлом. Не нравиться вкус.

5)Ем нормальную, здоровую пищу. Сладости - сухофрукты, натуральный мед, но маленькими порциями, большие уже не лезут. Остальную пищу - в духовке запекаю, на пару, овощные супы с курицей, говядиной постной, рыбой. В общем не голодаю, но порции уже не те, размер сильно уменьшился. И что самое главное, наедаюсь.

6)Есть капсулы такого же названия но только с припиской - плоский животик. Про них ничего сказать не могу. Упаковка у них другая. 

7)Я очень довольна этими капсулами, они помогли мне поменять не только размер одежды но и самое главное питание. А без этого невозможно удерживать вес. 

8)капсулы как на картинке. Фото не мое, с нэта.

 

 

P.S. Просьба ко всем у кого будут вопросы, пишите мне здесь с цитированием. Не придеться писать одно и тоже и многие увидят ответ, возможно именно этот вопрос их интересует.

Спасибо за понимание.

Здравствуйте!  Кто знает в Астане где их продают? 


  • 0

#2320
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?

дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
Верно, красивая баночка с небольшими капсулками в количестве 40шт.
Я ее выбрала потому что по отзывам у нее практически нет побочек и должны хорошо аппетит отбивать. Но как то не могу осмелиться начать пить их, цвет капсулы настораживает. Может я себя просто накручиваю, в таких таблетках не разбираюсь.

 

ДД. подскажите какого цвета капсулы???Так поняла что много цветов ....какие из них нормальные??


Сообщение отредактировал Musika: 23.01.2015, 16:16:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.