Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1581
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я :) вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.


Спасибо за ответ. Я тоже Heel оттуда заказываю и Гормель и другие. Кстати там даже получается немного дешевле, чем в России. Ну мне так попадалось. Да и хорошо, что домой доставляют. Надо тоже еще заказать, детенышу уже два года - надо фон восстанавливать ))


Вы только с врачом посоветуйтесь насчет гормеля и прочих гормональных стабилизаторов. А то гормоны такая штука, просто так туда влазить не надо.
Выпьешь капельку, скакнет какой нибудь ФСГ и пойдешь крушить все направо и налево ))
Еще я заметила, что с России и Украины везут флаконы по 30мл. А на айхербе они по 50мл.

И такой момент: в первый день пол дозы лучше выпить. Чтоб организм привык.
Некоторые врачи советуют накапать в стакан и выпить, мне еще подруга говорила что можно в 0,5 л дневную дозу капнуть и пить потихоньку.
  • 0

#1582
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девушки, у кого-нить зависли DHL на нашей доблестной таможне? Прибыла рано утром 08/03.... В связи с отменой 1500KZT, DHL лишь разводит руками - "теперь мы только доставляем до таможни...."
  • 0

#1583
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.


ДД. Дайте пожалуйста ссылку на эти чудо-препараты :)
  • 0

#1584
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.


ДД. Дайте пожалуйста ссылку на эти чудо-препараты :)


Гинекохель - http://www.iherb.com/Heel-BHI-Gyn-coheel-Oral-Drops-1-6-fl-oz-50-ml/23460
Гормель - http://www.iherb.com/Heel-BHI-Hormeel-Oral-Drops-1-6-fl-oz-50-ml/13844
  • 1

#1585
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД. Дайте пожалуйста ссылку на эти чудо-препараты :)


Гормель http://www.iherb.com...-oz-50-ml/13844
Гинекохель http://www.iherb.com...-oz-50-ml/23460

Только посоветуйтесь с гинекологом насчет приема, только у нас в КЗ вряд ли кто про него знает, так как он у нас не сертифиирован. Так что еще надо найти специалиста. Мне его в России назначали
  • 1

#1586
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@kalinkma, Miss S

Девочки спасибо.

А их одновременно принимать можно? Или курсами сначала один потом другой? Не думаю сто наши Г смогут что-то подсказать.
  • 0

#1587
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки, я вчера сделала заказ и что то сижу и переживаю, я там заказала три одинаковых набора кистей в подарок, теперь если нам таможня показывает "небо в алмазах", то что получается, что я могу еще растомаживать и платить сверху?

Если заказывали курьерской, то 90%, что будете растамаживать. Уже писали неоднократно о том, что более 2 одинаковых позиции при заказе курьерской почтой, нельзя.
  • 0

#1588
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

@kalinkma, Miss S

Девочки спасибо.

А их одновременно принимать можно? Или курсами сначала один потом другой? Не думаю сто наши Г смогут что-то подсказать.

Вам несколько человек уже сказали, что нужна консультация врача. Дозу и препарат подбирает врач исходя из результата анализа на гормоны.
Мне в частности и многим планировщицам делали назначение в Алмате! Может вам они не нужны, а вы начнете пить и писец станет еще хуже.
Хеель - это серьезная гомеопатия.
  • 1

#1589
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

@kalinkma, Miss S

А их одновременно принимать можно? Или курсами сначала один потом другой? Не думаю сто наши Г смогут что-то подсказать.


У меня была схема одновременного приема этих препаратов. Я поищу в записях, если найду вечером кину вам в личку. Наши скорее всего про них и не слышали.
Почитайте их описания и показания в интернете: там очень широкий спектр применения от амминореи, ПМС до эндометриоза. Препараты и правда сильные лучше после консультации пить начинать, так как я ими вылечила за месяц то что безуспешно лечила более года всякими другими средствами. Плюс у Слезы спросите может кого-то из местных посоветует, если вы из одного города.

Сообщение отредактировал kalinkma: 12.03.2013, 13:45:25

  • 1

#1590
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вам несколько человек уже сказали, что нужна консультация врача. Дозу и препарат подбирает врач исходя из результата анализа на гормоны. Мне в частности и многим планировщицам делали назначение в Алмате! Может вам они не нужны, а вы начнете пить и писец станет еще хуже. Хеель - это серьезная гомеопатия.


Спасибо. Конечно я не собираюсь ничего принимать без консультации врача. Просто первый раз услышала об этих препаратах, стало интересно в целях ознакомления :)
  • 0

#1591
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


девочки, я вчера сделала заказ и что то сижу и переживаю, я там заказала три одинаковых набора кистей в подарок, теперь если нам таможня показывает "небо в алмазах", то что получается, что я могу еще растомаживать и платить сверху?

Если заказывали курьерской, то 90%, что будете растамаживать. Уже писали неоднократно о том, что более 2 одинаковых позиции при заказе курьерской почтой, нельзя.


90% процентов чего? :ninja:
  • -1

#1592
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений



девочки, я вчера сделала заказ и что то сижу и переживаю, я там заказала три одинаковых набора кистей в подарок, теперь если нам таможня показывает "небо в алмазах", то что получается, что я могу еще растомаживать и платить сверху?

Если заказывали курьерской, то 90%, что будете растамаживать. Уже писали неоднократно о том, что более 2 одинаковых позиции при заказе курьерской почтой, нельзя.


90% процентов чего? :ninja:

Заказывала DHL..
  • 0

#1593
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



девочки, я вчера сделала заказ и что то сижу и переживаю, я там заказала три одинаковых набора кистей в подарок, теперь если нам таможня показывает "небо в алмазах", то что получается, что я могу еще растомаживать и платить сверху?

Если заказывали курьерской, то 90%, что будете растамаживать. Уже писали неоднократно о том, что более 2 одинаковых позиции при заказе курьерской почтой, нельзя.


90% процентов чего? :ninja:

Вероятности.
  • 0

#1594
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я заказала ДХЛ, вот 3 дня все висело в Ате, и сегодня Я ПОЛУЧИЛА))) Все целое, коробку не вскрывали. По товарам заказывала максимум 2 позиции одного вида (пришлось Омега3 6 разных фирм брать) и все ОТЛИЧНО))) БЕЗУМНО РАДА
  • 0

#1595
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
  • Девченки, мне на той недел письмо с херба приходило, якобы завтра 13-го все товары будут со скидкой 10%.
  • Так ли это? Или чего перепутала?

  • 0

#1596
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

  • Девченки, мне на той недел письмо с херба приходило, якобы завтра 13-го все товары будут со скидкой 10%.
  • Так ли это? Или чего перепутала?

Все так, только не 13-го, а ДО 13-го, акция уже несколько дней идет. Я сегодня заказ делала на 65 долларов, скидку дали, как и обещали - 10%.

Сообщение отредактировал Miss S: 12.03.2013, 17:36:59

  • 0

#1597
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все так, только не 13-го, а ДО 13-го, акция уже несколько дней идет. Я сегодня заказ делала на 65 долларов, скидку дали, как и обещали - 10%.

Да??? Значит надо срочником заказывать!
Спасибо большое!! А то сижу и жду....
  • 0

#1598
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Если заказывали курьерской, то 90%, что будете растамаживать. Уже писали неоднократно о том, что более 2 одинаковых позиции при заказе курьерской почтой, нельзя.

Не факт. В январе заказывали шампуни, витамины, гигиенички, по 3 экз. (DHL), ничего не растамаживали
  • 0

#1599
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девченки, мне на той недел письмо с херба приходило, якобы завтра 13-го все товары будут со скидкой 10%.


было письмо, что до 13 марта скидка 10% при сумме заказа от 60 долларов США.
  • 0

#1600
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девушки, у кого-нить зависли DHL на нашей доблестной таможне? Прибыла рано утром 08/03.... В связи с отменой 1500KZT, DHL лишь разводит руками - "теперь мы только доставляем до таможни...."

У меня такая же ситуация, с 08.03 висит на таможне, статус Clearance delay..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.