Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1601
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

с 08.03 висит на таможне


вам надо обратиться в DHL, заполнить форму Т6
  • 1

#1602
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений



у меня там лекарства, которые в КЗ не продают и они срочно нужны мне.

Вопрос не о доставке. А что за полезные лекарства оттуда заказываете?


Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я :) вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.

Сегодня доставили посылку, наконец-то. Неприятно удивило то, что ее вскрывали. Она была заклеена скотчем ДХЛ repacked. Внутри все на месте, даже пробники лолипоп и протирка для очков. К посылке примотан акт таможенного досмотра, указаны все, кто вскрывал мою посыль, таможеник, дхловец, понятые ))


Эти препараты - просто для справки-изготавливают во всех гомеопатичеких аптеках,у меня мама уже около 3 лет покупает их в караганде за копейки)
  • 0

#1603
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Эти препараты - просто для справки-изготавливают во всех гомеопатичеких аптеках,у меня мама уже около 3 лет покупает их в караганде за копейки)

А в Алматы, интересно, где есть такие аптеки?
  • 0

#1604
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
в последней посылке получила вот это:
Изображение арома палочки с запахом лаванды. Подруга в восторге, она сожгла всего одну и ненавистный запах со съемной квартиры от прошлых хозяев исчез (запашок старой одежды в пыли). Решили попробовать взять еще. В целом, палочки в отдельный пакетике внутри упаковки, когда достаешь = немного красят руки. Но это ничего) Запах божественный
  • 1

#1605
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

в последней посылке получила вот это:
Изображение арома палочки с запахом лаванды. Подруга в восторге, она сожгла всего одну и ненавистный запах со съемной квартиры от прошлых хозяев исчез (запашок старой одежды в пыли). Решили попробовать взять еще. В целом, палочки в отдельный пакетике внутри упаковки, когда достаешь = немного красят руки. Но это ничего) Запах божественный

а цена вообще смешная, спс за находку, бросил себе в корзину.
  • 0

#1606
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, у меня проблемы с карточкой Кредитная карта отклонена. может ли это быть из за того что валюта на ней в тенге? Visa electron стандарт
  • 0

#1607
astanchanka01

astanchanka01
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, у меня проблемы с карточкой Кредитная карта отклонена. может ли это быть из за того что валюта на ней в тенге? Visa electron стандарт

Нет. Вам нужно активировать карту для использования в интернете позвонив в банк
  • 0

#1608
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
astanchanka01 Спасибо за ответ!
  • 0

#1609
astanchanka01

astanchanka01
  • Гость
  • 5 сообщений

astanchanka01 Спасибо за ответ!

Пожалуйста!
  • 0

#1610
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Эти препараты - просто для справки-изготавливают во всех гомеопатичеких аптеках,у меня мама уже около 3 лет покупает их в караганде за копейки)


Рада за Караганду, но в нашем городке про гомеопатов то не слышали, ни то что про такие аптеки =) Поэтому и спасаемся интернетом ))
  • 0

#1611
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

с 08.03 висит на таможне


вам надо обратиться в DHL, заполнить форму Т6


Спасибо!
С ДХЛ пару дней назад заключила договор. Форму Т6 не заполняла..
Сегодня посылочка покинула Алмату, надеюсь скоро прилетит ко мне.. :)
  • 0

#1612
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, моя висит на таможне, док-ты отправила, все что надо сделала, хочу позвонить туда, есть у кого нибудь контакты?
  • 0

#1613
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Раз пошла такая пьянка....до 20 марта скидка на все препараты Heel 20%.
А я блин уже затарилась по полной :D
  • 0

#1614
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что в месяц на одного и того же человека можно заказывать не более одной посылки?
Т.е. получается, что если я уже заказала в марте посылку, то больше в этом месяце мне не стоит заказывать?
Раньше я почему-то думала, что главное не превысить лимит в 1000 евро и 31 кг, а теперь оказывается, что есть еще лимит на количество посылок.. ??
  • 0

#1615
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что в месяц на одного и того же человека можно заказывать не более одной посылки?
Т.е. получается, что если я уже заказала в марте посылку, то больше в этом месяце мне не стоит заказывать?
Раньше я почему-то думала, что главное не превысить лимит в 1000 евро и 31 кг, а теперь оказывается, что есть еще лимит на количество посылок.. ??


Нет, такого ограничения нет. По-прежнему лимит в 1000 евро и 31 кг на человека в месяц. Ну и чтобы кол-во одного наименования товара в посылке не превышало 2-3 единцы. Желательно не больше 2 одинаковых вещей в одной посылке
  • 0

#1616
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что в месяц на одного и того же человека можно заказывать не более одной посылки?
Т.е. получается, что если я уже заказала в марте посылку, то больше в этом месяце мне не стоит заказывать?
Раньше я почему-то думала, что главное не превысить лимит в 1000 евро и 31 кг, а теперь оказывается, что есть еще лимит на количество посылок.. ??


Нет, такого ограничения нет. По-прежнему лимит в 1000 евро и 31 кг на человека в месяц. Ну и чтобы кол-во одного наименования товара в посылке не превышало 2-3 единцы. Желательно не больше 2 одинаковых вещей в одной посылке


Спасибо!
Чем больше читаю таможенные форумы, тем меньше понимаю.. :faceoff:
  • 0

#1617
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Девушки, у кого-нить зависли DHL на нашей доблестной таможне? Прибыла рано утром 08/03.... В связи с отменой 1500KZT, DHL лишь разводит руками - "теперь мы только доставляем до таможни...."

У меня такая же ситуация, с 08.03 висит на таможне, статус Clearance delay..

Уф... получила сегодня :)
Пополнила коллекцию Simply Organic - на этот раз экстрактами лимона http://www.iherb.com...-oz-59-ml/31277 , мяты http://www.iherb.com...-oz-59-ml/31279 и апельсина http://www.iherb.com...-oz-59-ml/31278
Пахта для выпечки http://www.iherb.com...-oz-397-g/10522
Освежитель для дома http://www.iherb.com...oz-355-ml/45828 (испробовала в офисе - приятный цитрусовый аромат!)
Кастильское мыло http://www.iherb.com...-oz-946-ml/8757 (очень нравится, заказываю второй раз)
Миндальное масло http://www.iherb.com...l-oz-473-ml/896 (крепко подсела на него - ооооочень нравится, прекрасно увлажняет, без запаха)
И биотин для волос (хочу косы))) http://www.iherb.com...150-Vcaps/39881
Коллега заказала вот такие кисти http://www.iherb.com...-6-Pieces/46978 (симпатичный чехол, качество вроде очень неплохое)
  • 0

#1618
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю заказ экспрессом, присоединяйтесь! :hi:
  • 0

#1619
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Эти препараты - просто для справки-изготавливают во всех гомеопатичеких аптеках,у меня мама уже около 3 лет покупает их в караганде за копейки)


Рада за Караганду, но в нашем городке про гомеопатов то не слышали, ни то что про такие аптеки =) Поэтому и спасаемся интернетом ))


А вы из какого города?просто гомеопатия сейчас большое распространение получает везде,в алмате есть тоже несколько аптек гомеопатических. Ну это уже ,конечно,вопрос кому как проще покупать,мне тоже проще по инету заказать
  • 0

#1620
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что в месяц на одного и того же человека можно заказывать не более одной посылки?
Т.е. получается, что если я уже заказала в марте посылку, то больше в этом месяце мне не стоит заказывать?
Раньше я почему-то думала, что главное не превысить лимит в 1000 евро и 31 кг, а теперь оказывается, что есть еще лимит на количество посылок.. ??


Нет, такого ограничения нет. По-прежнему лимит в 1000 евро и 31 кг на человека в месяц. Ну и чтобы кол-во одного наименования товара в посылке не превышало 2-3 единцы. Желательно не больше 2 одинаковых вещей в одной посылке

Как это нет, было есть и будет
Называется двойное пересечение
Можно сколь угодно долго доказывать обратное, но только здесь
На таможне разговор короткий

Если вы заказываете по 1,8 кг обычной почтой, то это бандероль и на нее все эти правила не распостраняются, хоть каждый день заказывайте

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.03.2013, 22:45:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.