Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1561
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
скажите, а если заказывать ups тоже надо договор заключать с ними???

  • 0

#1562
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ДХЛ заказала 27 февраля, отправили ее только 1 марта. В среду со мной связались из ДХЛ, я выслала им скан подписанного договора, удостоверения.
Растаможилась моя посылка только 7го марта в 6 вечера. Малчик в кол центре сказал в понедельник доставят, но надежда небольшая. Сейчас слишком многие ждут своей доставки. ППЦ! Нафик мне тогда дхл? у меня там лекарства, которые в КЗ не продают и они срочно нужны мне. Казпочта дошла бы так же, +\- пару дней.
Злая.
  • 0

#1563
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

скажите, а если заказывать ups тоже надо договор заключать с ними???

Со всеми курьерскими теперь надо
  • 0

#1564
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДХЛ заказала 27 февраля, отправили ее только 1 марта. В среду со мной связались из ДХЛ, я выслала им скан подписанного договора, удостоверения.
Растаможилась моя посылка только 7го марта в 6 вечера. Малчик в кол центре сказал в понедельник доставят, но надежда небольшая. Сейчас слишком многие ждут своей доставки. ППЦ! Нафик мне тогда дхл? у меня там лекарства, которые в КЗ не продают и они срочно нужны мне. Казпочта дошла бы так же, +\- пару дней.
Злая.


Я вот тоже 27 заказ оформила, правда, 3 числа посыль отправили. И с 7 числа с вечера она в Алмате торчит... Думаю, из-за праздников... Звонила в ДХЛ, сказали, что сначала посыль в Алмате - потом Астана и только потом Караганда... Когда придет - неизвестно.

Самое интересное - по отслеживанию с 7 марта с вечера ни ответа ни привета
  • 0

#1565
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, с праздником всех! Любви, тепла, заботы и счастья! :kiss: И пусть посылочки поскорей ко всем добираются))

У меня небольшая просьба, посоветуйте хорошее успокоительное?Вот действительно хорошее, проверенное? Иногда бывает что-то случится, весь день реву..и никак успокоиться не могу, и ничего не помогает. Вообще наверное надо что-то пропить, чтобы поспокойнее стать. Но может есть еще что то на вот такие случаи?)

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 09.03.2013, 20:20:09

  • 1

#1566
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у меня там лекарства, которые в КЗ не продают и они срочно нужны мне.

Вопрос не о доставке. А что за полезные лекарства оттуда заказываете?
  • 0

#1567
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, с праздником всех! Любви, тепла, заботы и счастья! :kiss: И пусть посылочки поскорей ко всем добираются))

У меня небольшая просьба, посоветуйте хорошее успокоительное?Вот действительно хорошее, проверенное? Иногда бывает что-то случится, весь день реву..и никак успокоиться не могу, и ничего не помогает. Вообще наверное надо что-то пропить, чтобы поспокойнее стать. Но может есть еще что то на вот такие случаи?)

мне кажется это горманальное больше...у меня такое во время пмс.....гипер чувствиетльная к окружающей среде...могу даже котенка на улице увидить бездомного и разревется))
хотя интересно будет такое средство увидить...на такие случаи в аптечке не помишает))
  • 0

#1568
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки!!! У кого сейчас торчат посылки на таможне ва Алмате, доставкой ДХЛ??? Боже, уже третий день по отслеживанию тишина
  • 0

#1569
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки!!! У кого сейчас торчат посылки на таможне ва Алмате, доставкой ДХЛ??? Боже, уже третий день по отслеживанию тишина

выходные же. Завтра все изменится
  • 0

#1570
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, хочу заказать себе наборы кистей одинаковые 3 штуки, как думаете, никаких проблем не будет?
  • 0

#1571
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ой, а если заказать UPS, посылки быстрее придут? не будет таких проблем как с дчл?
  • 0

#1572
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ой, а если заказать UPS, посылки быстрее придут? не будет таких проблем как с дчл?

Выше девочки уже говорили, что нововведения касаются всех курьерских служб.
  • 0

#1573
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а если заказать UPS, посылки быстрее придут? не будет таких проблем как с дчл?


придется заполнять от руки форму Т6, приложить копию удостоверения и подписать с ними договор - предполагается, что "льготная очистка груза" будет стоить 1500-2000 тенге, т.е. примерно так же, как ранее DHL брал.
  • 0

#1574
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


у меня там лекарства, которые в КЗ не продают и они срочно нужны мне.

Вопрос не о доставке. А что за полезные лекарства оттуда заказываете?


Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я :) вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.

Сегодня доставили посылку, наконец-то. Неприятно удивило то, что ее вскрывали. Она была заклеена скотчем ДХЛ repacked. Внутри все на месте, даже пробники лолипоп и протирка для очков. К посылке примотан акт таможенного досмотра, указаны все, кто вскрывал мою посыль, таможеник, дхловец, понятые ))

Сообщение отредактировал Слеза: 11.03.2013, 20:17:31

  • 0

#1575
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, с праздником всех! Любви, тепла, заботы и счастья! :kiss: И пусть посылочки поскорей ко всем добираются))

У меня небольшая просьба, посоветуйте хорошее успокоительное?Вот действительно хорошее, проверенное? Иногда бывает что-то случится, весь день реву..и никак успокоиться не могу, и ничего не помогает. Вообще наверное надо что-то пропить, чтобы поспокойнее стать. Но может есть еще что то на вот такие случаи?)

проверьте гормоны для начала со своим гинекологом и эндокринологом.
у меня была депрессия, вспышки агресии и еще куча страшных слов, когда пошла проверять щитовидкины и репродуктивные гормоны, оказалось там полная апож после беременности и двухлетнего кормления дитеныша. Гинеколог назначила лечение, гормоны поставили на место и последний корректирующий этап - Гормель. После лечения психологическое состояние - небо и земля.
  • 1

#1576
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Гомеопатические препараты немецкой фирмы Heel. Гормель и Гинекохель часто гинекологи прописывают, а в КЗ они не зарегистрированны и все планировщицы и несчастные больные как я :) вынуждены заказывать их из Украины и России. Я нашла их на айхербе. Все просто рыдают от щастья, как они работают и помогают, что девочки на нашем форуме, что по СНГ. Цена такая же как везти из России. Вот я и 1 бутылек Гормеля (и еще Гамамелис капельки) заказала ДХЛом, а второй в догонку Казпочтой.


Спасибо за ответ. Я тоже Heel оттуда заказываю и Гормель и другие. Кстати там даже получается немного дешевле, чем в России. Ну мне так попадалось. Да и хорошо, что домой доставляют. Надо тоже еще заказать, детенышу уже два года - надо фон восстанавливать ))
  • 0

#1577
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, с праздником всех! Любви, тепла, заботы и счастья! :kiss: И пусть посылочки поскорей ко всем добираются))

У меня небольшая просьба, посоветуйте хорошее успокоительное?Вот действительно хорошее, проверенное? Иногда бывает что-то случится, весь день реву..и никак успокоиться не могу, и ничего не помогает. Вообще наверное надо что-то пропить, чтобы поспокойнее стать. Но может есть еще что то на вот такие случаи?)

проверьте гормоны для начала со своим гинекологом и эндокринологом.
у меня была депрессия, вспышки агресии и еще куча страшных слов, когда пошла проверять щитовидкины и репродуктивные гормоны, оказалось там полная апож после беременности и двухлетнего кормления дитеныша. Гинеколог назначила лечение, гормоны поставили на место и последний корректирующий этап - Гормель. После лечения психологическое состояние - небо и земля.

Спасибо! У меня действительно и с щитовидкой проблемы и по гинекологии. Видимо еще не нашла своего врача, который бы помог.:)
  • 0

#1578
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Изображение - детский крем, без отдушек, гипоаллергенный, мне кажется обладает лечебными свойствами, диатезные шелушения и бяки убирает, хорошо впитывается, хорошая штука.
Изображение - масло эму, "добывается" действительно из страуса, без запаха и вкуса (проверяла, как положено), чудодейственная, по отзывам, штука. Мне заживила рану, смазывала попку ре при раздражении от подгузник (это не потому, что я не слежу, а потому что он у меня аллергией ответил на новый памперс), пару раз втирала в загрубевшие участки кожи - пятки, локти. Работает на совесть. Дорого, зато объем большой, храню в холодильнике.
Изображение - гель алое вера 99%, взяла по акции, думала типа крема буду использовать. Но не такой он уж и простой, увлажняет, но после себя оставляет пленку. Надо будет разбираться с ним. Пока стоит.
Изображение - взяла для супруга, казеин, медленнопереваривающийся протеин , огромная бадья, супругу нрава. Ему посоветовал фитнес-тренер для того, что бы на ночь выпивать и чувствовать сытость. За 2 месяца скинул 7 кг. Конечно, придерживался строгй диеты, занимался в зале. Эта штука была в помошь. И еще эти батончикиИзображение.
Изображение - витамины тоже для супруга. С лютеином и рыбьим жиром. Меньше жалуется на усталость. Пока не жалуется на "заеды" по уголкам губ.
Изображение - Не могу с чаем, горчит. А вот с кофе - нормально. Когда хочу десерта, добавляю в творог, в кефир. Экономная. Супруг со всем употребляет, а особенно ему нрава вот с этим Изображение, на мой взгляд своеобразный вкус у этого какао с гибискусом и свеклой.

Изображение - хромиум полиникотинат, взяла себе в помошь, что бы отбивать охоту к сладкому. Читала, что можно кормящим. Но что то не могу еще... Да и на сладкое уже не тянет. Пристраиваю.
Думаю хербовская фея удовлетворена хвастом и мои потеряшки успешно ко мне примчаться!!

Сообщение отредактировал Kosanostra: 12.03.2013, 01:38:37

  • 2

#1579
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Изображение- детский жевательный кальций в цитратной форме. Приятный вкус, дети употребляют.
Изображение- детские витамины. Хорошая цена, хороший объем, хороший вкус.
Изображение-заварник-бокал. Очень удобно - свежую заварку засыпаешь, столько, сколько тебе нужно и вперед. Еще будет акция - закажу обязательно. Уже про него писано-переписано, но не могу не отметить))
  • 1

#1580
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девочки, я вчера сделала заказ и что то сижу и переживаю, я там заказала три одинаковых набора кистей в подарок, теперь если нам таможня показывает "небо в алмазах", то что получается, что я могу еще растомаживать и платить сверху?

Сообщение отредактировал Ainusik: 12.03.2013, 09:31:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.