Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1541
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
С утра разговаривала с ДЧЛовцами по поводу новых правил доставки. В общем сообщила им, что, выбраться из дома никак. Пообещали принять мой заполненный договор без подписи. Самой интересно стало, прокатит или нет. Посылка в таможне в Алмате уже третий день. Никто пока не связывался со мной. Завтра уже непосредственно по посылке буду интересоваться, надеюсь, что ездить никуда не надо будет.

Мои любимые женщины, мамы, тетушки и подружки ждут и получают подарки на все праздники. Это же кайф, подбирать заранее в соответствии с возрастом, темпераментом и характером. Восьмое марта, не знаю как у мужчин, для меня дополнительный повод выразить признательность и тд и тп . Но, мой супруг мне на праздники запланированных подарков не делает. Даже цветы не носит! И я его понимаю, как и вас))


с айпада не оч удобно цитировать и править, так что сорри за корявую цитату.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 06.03.2013, 02:58:09

  • 2

#1542
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Действительно, необходимы сканкопии УЛ и подписанного договора. Все просто супер((((
Девушка с дчл сообщила, что они надеются благополучно разрешить этитрудности , их организация отправило соответствующее письмо в Министерство.
  • 0

#1543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Жду посылку от 7 февраля. Заказывала на презенты на 8 марта. А если придет после 8-го, что мне делать с 6 кремами и лосьонами?)))))

выставите, если что понра-купим))
но будем надеяться что все придет вовремя

Да точно)))
  • 0

#1544
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мои любимые женщины, мамы, тетушки и подружки ждут и получают подарки на все праздники. Это же кайф, подбирать заранее в соответствии с возрастом, темпераментом и характером. Восьмое марта, не знаю как у мужчин, для меня дополнительный повод выразить признательность и тд и тп . Но, мой супруг мне на праздники запланированных подарков не делает. Даже цветы не носит! И я его понимаю, как и вас))

не обижайтесь на меня! весь мой сумбур был к тому что если не успеет посылка с подарками вовремя, то подарите их в другие дни. просто так. А на праздник уже другие подарки придется купить. Конечно же все ждут и подарков и поздравлений :)
  • 0

#1545
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Пришла посылка от 5 февраля, извещение еще вчера принесли
  • 0

#1546
ЕленаS

ЕленаS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Undeliverable, Address Issue- стоит статус заказа, если я правильно понимаю, то это значит , что неправильный адрес указан. все перепроверила на 1000 раз все правильно, заполняла адрес латынью. что делать?


  • 0

#1547
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Что-то напрягают меня эти нововведения :mad: Посылка ДЧЛом уже 2 дня в Алматы, договор вчера уже на таможню передали, а мои продукты так и не выпустили с таможни ещё...
  • 0

#1548
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что-то напрягают меня эти нововведения :mad: Посылка ДЧЛом уже 2 дня в Алматы, договор вчера уже на таможню передали, а мои продукты так и не выпустили с таможни ещё...


Я сегодня была в офисе DHL, и они мне сказали, что таможенники стали придираться к содержимому. Если им кажется, что черезчур много какого-то товара, что посылка может быть не для личных целей и т.д.
  • 0

#1549
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сет отпадает желание заказывать с херба, посылки почти 2 мес идут! Бесит!
  • 0

#1550
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Доброго предпраздничного вечера девушки!
Вчера таки заехала я , успела до 6 вечера завезти документы и договор подписать в главный офис дхл.
Сегодня отзвонились они около 17.00 что мол посылка вышла с таможни и завтра доставка, но мне же надо сегодня), я упросила меня подождать доброго мальчика курьера, буквально полчаса и я через пробки адские доехала до аэропорта!!! Нашла склады дхл!!!!
Посылочка у меня! И все успеваю)))
Всех с наступающими!
  • 0

#1551
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Урааа, моя посылка уже у курьера. Клятвенно обещал привезти сегодня :rotate:
  • 0

#1552
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Undeliverable, Address Issue- стоит статус заказа, если я правильно понимаю, то это значит , что неправильный адрес указан. все перепроверила на 1000 раз все правильно, заполняла адрес латынью. что делать?


Перепроверьте индекс на соответствие. второе если вы выбрали экспресс доставку ДЧЛ, которую тут бурно обсуждают, то она идет не во все города Казахстана и Вашего города просто может не быть в списке, а значит посылку доставить не возможно. Если не первое и не второе выставьте Ваш адрес тут мы посмотрим и подскажем
  • 0

#1553
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый вечер девочки!
Подскажите в посылке обычной почтой есть ограничения по размерам именно, а не по весу, вот мне нужен этот сироп литровый
http://www.iherb.com...oz-946-ml/23365, вот думаю как посылку сформировать чтобы прошло
  • 0

#1554
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Attika, главное - вес, а по весу проходит и около 200 грамм на что-то еще останется. У меня несколько раз были "моно-посылки" с одним бутылем моющего средства или стиральным порошком. Все ОК.
Но у нас этот кленовый сироп не прижился, попробовали и отдали...

#1555
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Но у нас этот кленовый сироп не прижился, попробовали и отдали...

У нас тоже, если вы берете на пробу, мой совет возьмите объем поменьше, дозаказать всегда успеете :)
  • 0

#1556
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо, но меня попросили заказать)
Я себе заказывала в стекле поменьше, тоже не влюбилась)) но пойдет)
  • 0

#1557
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите,сколько примерно посылка идет стандартной доставкой?!Всю тему пока не читала!
  • 0

#1558
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Подскажите,сколько примерно посылка идет стандартной доставкой?!Всю тему пока не читала!


В среднем 3 недели, плюс минус неделя. В Алматы и Астана немного быстрее.
  • 0

#1559
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Подскажите,сколько примерно посылка идет стандартной доставкой?!Всю тему пока не читала!


В среднем 3 недели, плюс минус неделя. В Алматы и Астана немного быстрее.

ОК! Спасибо!В Алматы!
  • 0

#1560
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, с нашим праздником) Пусть посылки приходят быстрее, пусть скидки будут постоянно) Пусть радуют близкие, Пусть все у нас будет ОТЛИЧНО :)

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 08.03.2013, 22:28:41

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.