Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1521
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
28 февраля получила извещение на посылку от 2 февраля. Все аккуратно упаковано только пробник не положили. Правда я в корзину пробник не закидывала. Странно что 2 посылки от 12 января еще не пришли. Кто за январь получил?
  • 0

#1522
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Привет, подскажите ПЖЛ, если доставка обычной почтой...где можно посмотреть когда отправка произведена?!
  • 0

#1523
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вам будет написано - Shipped Out в статусе заказа
  • 0

#1524
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сегодня по срокам должна была приехать моя посылка с доставкой ДХЛ. ДХЛ позвонили мне сегодня и огорошили, что по новым правилам теперь на каждую посылку необходимо заключать с ними договор, иначе они не смогут забрать посылку из таможни. Посоветовали сразу же обращаться к ним для подписания договора, как только вы получаете с iherb уведомление с номером заказа.

Ужасно неудобно.

И еще сказали, что теперь таможенные органы будут внимательно отслеживать, чтобы получаемые вами посылки не превышали общую стоимость 1000 евро и общий вес 30 кг в месяц.
  • 0

#1525
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,кто нибудь заказывал маску для лица,которая снимается пленкой?подскажите какая хорошая?
  • 0

#1526
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Сегодня по срокам должна была приехать моя посылка с доставкой ДХЛ. ДХЛ позвонили мне сегодня и огорошили, что по новым правилам теперь на каждую посылку необходимо заключать с ними договор, иначе они не смогут забрать посылку из таможни. Посоветовали сразу же обращаться к ним для подписания договора, как только вы получаете с iherb уведомление с номером заказа.

Ужасно неудобно.

И еще сказали, что теперь таможенные органы будут внимательно отслеживать, чтобы получаемые вами посылки не превышали общую стоимость 1000 евро и общий вес 30 кг в месяц.

Это, что, ехать к ним надо что ли?
  • 0

#1527
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это, что, ехать к ним надо что ли?


Мне предложили 2 варианта:
1) Я еду к ним
2) Они присылают по электронке договор. Я его распечатываю, подписываю, сканирую и отправляю им вместе с копией удостоверения личности.

И так каждый раз. Новый договор на каждую посылку.

Ко мне 3 посылки идут в этом месяце :faceoff:
  • 0

#1528
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я вот по поводу ДХЛ сегодня тоже звонила. Первый раз девушка вообще ничего о договоре не знала. А во второй раз я попала на парня, он мне все доступно объяснил. Вот я завтра еду к ним заполнять договор (мне объяснили, что таможка такое правило с нового года ввела, но действовать он начал с этой недели). Поэтому надо к ним прийти, галочки проставить, оставить копию удостоверения и усе)
  • 0

#1529
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Rachel Green, можно очищать стиралку лимонной кислотой. 100 грамм в лоток засыпать и при максимальной температуре прокрутить пустую один цикл. Как-то давно покупала недешевые спец. средства такие, потом удосужилась состав посмотреть, так там 100% лимонная кислота была. И зачем тогда переплачивать?

Сегодня на почте девушке не отдали посылку с Херба без удостоверения. Удивило, что почтальон сказала - выдачу этих посылок контролируют, на них желтый стикер наклеен. Интересно, кто за этим следит?

Посылка от 30 декабря маме в Петропавловск так и не пришла. Сильно переживает из-за этого. За 2 года первая потеряшка :( .

Анют, у меня недавно машинка сломалась - движок полетел, так вот мастер сказал что машинку вообще не надо ничем чистить :confused: что в порошках уже есть все что надо для смягчения воды и все такое... что даже лимонка не нужна, а я тоже периодически ею чистила.... Сказал что вся реклама и подобные средства лишь развод на деньги....

насчет стикера и слежением за простыми ПО - я надеюсь что это наконец-то наши жалобы на пропажу посылок были услышаны руководством АО Казпочта. На ЮГе должны были ввести регистрацию простых ПО. Не знаю правда временно или как...
Так что думаю по потеряшкам есть смысл обращаться в блоги председателю правления АО Казпочта и министру транспорта и коммуникаций.
  • 2

#1530
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
было бы еще контролировать самих почтальонов способ, а то есть же люди которые своими должностями пользуются за чужой счет....просто терпение уже лопается....вот бы их монополию забрали и еще типа казпочты открыли почту...я была бы рада как слон)
  • 0

#1531
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Всем привет!
Ну надо было мне только только подсесть на айхерб и на тебе ... Новые таможенные правила.
Первая посылка пришла за 4 дня , я заказывала ДЧЛ. Воодушевленная я сразу следом. И вот.... Заказ был аж от 27 февраля, по трекингу моя посылка второй день на таможне. Только что отзвонилась мне девушка и сказала о новых правилах и что посылка будет оформляться по пассажирской декларации(( все это ДЧЛ предоставляет бесплатно , но заехать к ним нужно. Завезти копию удостоверения и заключить договор... Во общем я сюда зашла вас оповестить но и вы уже в курсе...
Ойбой...
Мда и самое то интересное((( я к 8 марта заказала всем своим бабушкам любимым и мамочке подарки.... А теперь посылка выдадут только в след вторник(( что ж такое то
Не мой день
  • 0

#1532
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У меня на очереди еще уиш лист на 4 посылки.
Ну раз такие правила, будем им следовать другого то выхода нет . И каждый раз буду ездить и договор заключать. Эээээх
  • 0

#1533
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Жду посылку от 7 февраля. Заказывала на презенты на 8 марта. А если придет после 8-го, что мне делать с 6 кремами и лосьонами?)))))
  • 0

#1534
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Интересно как новые таможенные правила повлияют на обычную почту, никто не в курсе?
  • 0

#1535
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Жду посылку от 7 февраля. Заказывала на презенты на 8 марта. А если придет после 8-го, что мне делать с 6 кремами и лосьонами?)))))

выставите, если что понра-купим))
но будем надеяться что все придет вовремя
  • 0

#1536
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Жду посылку от 7 февраля. Заказывала на презенты на 8 марта. А если придет после 8-го, что мне делать с 6 кремами и лосьонами?)))))

знаете, не сочтите за буку... вот за что терпеть не могу 8 марта и иже с ними, так это за запланированные подарки..... Плин, а без повода сделать подарок никак? в году больше 360 дней, а ждем каких-то новых годов, 8х март, февралей и дней рождений....:( мультик был хороший, для тех кто родился в СССР - "Это мне? - тебе! А за что? - Просто так!" хороший мультик, со смыслом..... Сори за офф :faceoff:
  • 3

#1537
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Интересно как новые таможенные правила повлияют на обычную почту, никто не в курсе?

на обычную никак, это курьеры-международники, теперь в роли перевозчиков, потому с них "пассажирку" и требуют
  • 0

#1538
ЕленаS

ЕленаS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки привет! Помогите разобраться. Сегодня я первый раз сделала заказ с доставкой DHL. у меня статус заказа стоит иероглифами, но это не страшно. интернет могёт все превел как в обработке. нашла вас, правда наверное уже поздно :cry:. начала читать про эту доставку и так огорчилась, ппц вааще, темболее, что я живу сейчас в деревне, а до ближайшего города Петропавловска 200 км. Что делать????????????????? :confused: :confused: как мне поменять доставку, чтоб не ездить и не подписывать там договора по таможне. Тут кто-нить из Петропавловска есть? S O S!
  • 0

#1539
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Елена, вроде на моей памяти с Петропавловска DHL-ом не заказывали... Я с Петропавловска (но ПМЖ в Алматы :) ) и мама моя с подругой уже 2 года постоянно заказывают с Херба, но обычной почтой.
Может быть, уточнить в местном офисе DHL по поводу доставки (про этот договор и будут ли просить доплату за доставку по области) - +7(7152) 58-85-88 Девочки выше написали, что можно и по электронной почте отправить договор.
В заказе уже не поменять способ доставки, только если заказ отменять и по новой перезаказывать.

#1540
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки привет! Помогите разобраться. Сегодня я первый раз сделала заказ с доставкой DHL. у меня статус заказа стоит иероглифами, но это не страшно. интернет могёт все превел как в обработке. нашла вас, правда наверное уже поздно :cry:. начала читать про эту доставку и так огорчилась, ппц вааще, темболее, что я живу сейчас в деревне, а до ближайшего города Петропавловска 200 км. Что делать????????????????? :confused: :confused: как мне поменять доставку, чтоб не ездить и не подписывать там договора по таможне. Тут кто-нить из Петропавловска есть? S O S!


Елена, я выше писала, что не обязательно к ним ехать, все можно сделать по электронной почте. Они должны прислать вам договор, вы его распечатываете, подписываете, сканируете и отправляете им вместе с копией вашего удостоверения личности.

Я живу через дорогу от их офиса, и все-равно они предложили мне вприслать договор по электронной почте

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 06.03.2013, 00:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.