Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1501
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А это сколько, простите?
  • 0

#1502
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки подскажите, пожалуйста. Хочу заказать с сайта йогуртницу фирмы Йогуртмел, к ней для старта естественно нужны закваски. У этой фирмы всего три наименования и не все в наличии. Пробовала поискать другие закваски, не получилось. Может кто-то уже заказывал, поделитесь ссылкой. Спасибо большое.
  • 0

#1503
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девушки подскажите, пожалуйста. Хочу заказать с сайта йогуртницу фирмы Йогуртмел

Учтите, что питание от сети там американского стандарта, нужно будет искать переходник :smoke:
  • 0

#1504
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Пробовала поискать другие закваски, не получилось

Вы знаете, я заказывала закваски для подруги, не с айхерба правда - с амазона, но с ними йогурт не получился, возможно из-за неправильной температуры хранения в процессе транспортировки или доставки, поэтому она брала закваску во 2 аптеке если не ошибаюсь, с ней все работает)
  • 0

#1505
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки ,скажите - ДХЛ придираются ли к содержимому посыли? Потому что я на всю пожилую часть семьи заказала омега3 10 баночек, вот теперь переживаю

ДВ Я недавно заказывла несколько видов витамин и аминокислот по 5 баночек каждой, доставка была DHL , проблем никаких не возникло, хотя тоже переживала)))

  • 0

#1506
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

нужно будет искать переходник

кстати, не просто адаптер, а также и конвертер, т.к.их электроприборы как правило рассчитаны на 110В, а не 220В как у нас. Поэтому ищите конвертер с 220 на 110.
  • 0

#1507
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки ,скажите - ДХЛ придираются ли к содержимому посыли? Потому что я на всю пожилую часть семьи заказала омега3 10 баночек, вот теперь переживаю

Есть повод переживать. Нельзя заказывать одной позиции более 2 единиц. Скорее всего, придется растамаживать.

Соглашусь,наша таможня может не пропустить. Я заказываю макс 3 одинак продукта, и то нервничаю. В FAQ есть пример "придирки".Но давайте надеяться на лучшее ;)
  • 0

#1508
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера днем сделала заказ, доставку ДХЛ взяла. До сих пор не отправили, рядом с указанием веса было написано estimated shippment 4 марта.
Это они до 4го получается, буду собирать?
  • 0

#1509
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

нужно будет искать переходник

кстати, не просто адаптер, а также и конвертер, т.к.их электроприборы как правило рассчитаны на 110В, а не 220В как у нас. Поэтому ищите конвертер с 220 на 110.


Спасибо. Я это знаю. Уже нашла. А вы не подскажете во второй аптеке где эти закваски продаются? Я конечно закажу для старта с Херба, но постоянно смысла нет. Спасибо.
  • 0

#1510
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера днем сделала заказ, доставку ДХЛ взяла. До сих пор не отправили, рядом с указанием веса было написано estimated shippment 4 марта.
Это они до 4го получается, буду собирать?


Я 25 февраля заказала DHL. Уведомление об отправке пришло только вчера - 28 февраля.
  • 0

#1511
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А я сегодня получила 3 посылочки с хербушки, 2 от 8 февраля и , о, радоссь, потеряшку от 30 декабря прошлого года, целую и невредимую, а я уже и не надеялась... Заказывала в подарки на 8 марта наборчики
Изображение

такие хорошенькие, пахнет так густо ванилькой, а еще такой же набор с лимоном и вербеной - свежий, цитрусовый аромат

еще коллаген Изображениес витамином С Изображениезаказывала для свекрови, как пропьет весь курс - отпишусь о результатах

Сообщение отредактировал mariya6ka: 01.03.2013, 15:06:51

  • 2

#1512
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
сегодня получила первую долгожданную посылку от 6.02
в ней всеми известное кокосовое масло от Nutiva
Изображение
пахнет оно просто божественно, "масло из рафаэлок"))заказала его для масок для волос
буду ждать результата

Сообщение отредактировал Ляля__: 01.03.2013, 16:57:21

  • 0

#1513
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вчера днем сделала заказ, доставку ДХЛ взяла. До сих пор не отправили, рядом с указанием веса было написано estimated shippment 4 марта.
Это они до 4го получается, буду собирать?


У меня тоже так, хотя первый заказ я подавала 27 февраля. А сегодняшний заказ тоже на 4 марта по доставке
  • 0

#1514
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

сегодня получила первую долгожданную посылку от 6.02
в ней всеми известное кокосовое масло от Nutiva
Изображение
пахнет оно просто божественно, "масло из рафаэлок"))заказала его для масок для волос
буду ждать результата

оно не только пахнет божественно, оно и на вкус просто роскошно)
  • 0

#1515
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кто нибудь пробовал с разных аккаунтов,но с одной карты использовать скидочный код?получалось?)
  • 0

#1516
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Получил свою первую посылку с iHerb. Заказывал 10 октября. В пути была почти 21 день.

Изображение

4. Now Foods, Chromium Picolinate, 200 mcg, 250 Capsules - Хрома пиколинат. Жутко полезная вещь, особенно для людей с сахарным диабетом. Снижает аппетит, подавляет тягу или пристрастие к сладкому, регулирует артериальное давление, способствует наращиванию мышечной массы, способствует метаболизму глюкозы при сахарном диабете и еще ряд других полезных свойств. Принимать по 1-2 капсулы в день.
.

скажите пожалуйста,вам помог Пиколинот хрома,аппетит снизился?

Пиколинат Хрома брал для родителей, вот только они не пили, завтра-послезавтра и дт. Сам попробывал по 1 капсуле, 2 недели пить для пробы, через неделю вроде как тяги к сладкому особо небыло, надеюсь это было не просто самовнушение, а результат от препарата. Вообще-то его надо бы было пить в большей дозировке. Возможно стоило попить дольше и посмотреть результат, но насчет снижения апетита сказать не могу, так как в этом плане я ничего не заметил.
  • 0

#1517
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
aVitaliy спасибо вам за ответ
  • 0

#1518
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

кто нибудь пробовал с разных аккаунтов,но с одной карты использовать скидочный код?получалось?)

точно не получится
  • 0

#1519
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

кто нибудь пробовал с разных аккаунтов,но с одной карты использовать скидочный код?получалось?)


Вас забанят навечно :hi:Потом возникают проблемы, почему с нами не хотят работать, порядочные сайты. Ребятки, вы хоть маленько читайте Факи, они написаны опытными людьми. Удачи в экспериментах
  • 1

#1520
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста витамины и кальций для женщин за 50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.