Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1281
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Заказ на 500 долларов экспресс доставкой ДХЛ общая стоимость вышла 515 дол. 20 кг Так что доставка всего обошлась 15 дол!!!! :) :)
  • 0

#1282
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
скажите

Заказ на 500 долларов экспресс доставкой ДХЛ общая стоимость вышла 515 дол. 20 кг Так что доставка всего обошлась 15 дол!!!! :) :)


А как долго вы ждали посылки? Пришлось ли вам за растаможку? С какого вы города?
  • 0

#1283
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
дошла за 5 дней в Алматы Ничего не платила, а за что?все проходит и по весу и по сумме
  • 0

#1284
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Интересно, как найти потом офис, где можно заказ забрать? Я с Караганды. вы в специальном офисе получали?
  • 0

#1285
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
да нет. домой приносят. и вам принесут филиал ДХЛ в караганде
  • 0

#1286
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Заказ на 500 долларов экспресс доставкой ДХЛ общая стоимость вышла 515 дол. 20 кг Так что доставка всего обошлась 15 дол!!!! :) :)

Ничего себе! Осенью собирали общий заказ, человека 4, на каждого минимум вышло 15 дол. При этом общая стоимость заказа была приблизительно около 400 дол. Вы же в Казахстан заказываете?
  • 0

#1287
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений

Везет же!!! Я свою почти месяц жду(((


я уже не почти, а месяц и неделю! вся на нервах...рррр...


Я тоже свою жду уже больше месяца(((( заказывала первый раз и сразу 4 посылки. И теперьуже переживаю(((

  • 0

#1288
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Заказ на 500 долларов экспресс доставкой ДХЛ общая стоимость вышла 515 дол. 20 кг Так что доставка всего обошлась 15 дол!!!! :) :)

Я сейчас для пробы закинула в корзину что попало. Вес 10 кг, общая стоимость 584,38. Дхл доставка обойдется в 60 дол.
  • 0

#1289
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений

кто заказывает DHL, скажите, это выгодно разве? Может кто-нибудь для примера привести стоимость заказа, вес, и стоимость доставки такой??


Заказывала DHL, отправили 30 января-получила 6 февраля.
В корзине цифры такие были:


Товар - 218$
Скидка - 27$
Доставка -46$
_________________
Общая сумма-237$
  • 0

#1290
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сейчас для пробы опять накидала в корзину товаров на 720 дол, скидка 101 дол (ВИП скидка), доставка ДХЛ 97.82 дол. и Всего 717 дол. И это на вес 22 кг. Так что и доставка по нулям. даже в минусе. Выгодно собираться несколько человек (ну или один. если много надо) и раз в месяц отправлять экспрессом.
  • 0

#1291
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
у кого-нибудь дошли потеряшки?
  • 0

#1292
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Сейчас для пробы опять накидала в корзину товаров на 720 дол, скидка 101 дол (ВИП скидка), доставка ДХЛ 97.82 дол. и Всего 717 дол. И это на вес 22 кг. Так что и доставка по нулям. даже в минусе. Выгодно собираться несколько человек (ну или один. если много надо) и раз в месяц отправлять экспрессом.

не знаю, сколько не кидала - доставка дорогая. Сумма 480, вес 25, доставка 147..
  • 0

#1293
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сейчас для пробы опять накидала в корзину товаров на 720 дол, скидка 101 дол (ВИП скидка), доставка ДХЛ 97.82 дол. и Всего 717 дол. И это на вес 22 кг. Так что и доставка по нулям. даже в минусе. Выгодно собираться несколько человек (ну или один. если много надо) и раз в месяц отправлять экспрессом.

не знаю, сколько не кидала - доставка дорогая. Сумма 480, вес 25, доставка 147..


А у вас скорее всего нет ВИП скидки
  • 0

#1294
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
вчера забрала посылки за 21 и 22 января
радует прям меня Iherb

в посылке пришел сахарный скраб
Изображение
Невероятно "вкусный", запах, текстура, нямка вобщим :dandy:
тут же затестила, очень поравился

решила с этой же серии еще и с солью попробовать заказать

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.02.2013, 12:28:53

  • 0

#1295
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у кого-нибудь дошли потеряшки?

сегодня дуэтом пришли от 28 декабря и 26 января ))))
думаю скоро тоже получите свою декабрьскую ;)
  • 0

#1296
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сегодня получила посылку от 24 января, заказ оформляла первый раз. Как распробую то, что заказывала, напишу отчет
Скорость простой посылки порадовала
  • 0

#1297
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчата, есть кто с Караганды? вот бы объединиться да посылку забабахать большущую...
  • 0

#1298
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кто получил свои посылочки,пишите хвасты,отзывы)интересно смотреть кто что заказывает
  • 0

#1299
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот такие мои заказы:
дезодорант Изображение - первое время работал, сейчас не помогает. У подруг то же самое


помадка гигиеническаяИзображение - чудесная. Прекрасно увлажняет, дешевая, уже штук 15 заказала, дарю всем подругам



умывашка Изображение - подруги попросили. В восторге. Косметику смывает на ура, запаха почти нет. Да и объем большой



хондроитин Изображение- заказала бабушке. через месяц она отметила, что места переломов перестали ныть на смену погоды, да и суставы не беспокоят больше


мыло Изображение - решила взять как эксперимент. Запах не очень, пока лежит без дела.



пробник Изображение - отличная штука. Перед сном одну под язык, глубокий сон гарантирован

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 08.02.2013, 20:19:48

  • 3

#1300
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Витамины Изображение - боже, это находка для эконома!!! 300 штук за 10 долларов - почти даром. Заказывала 3 подругам, маме и себе. Все отмечают, что улучшилось состояние волос и ногтей, а также проблемы со стулом больше не беспокоят. Чудесная вещь. Собираюсь снова заказать.


Таблетки для похудения Изображение - подруге подарила. Она скинула на одной пачке 5 кило. Думаю, результат неплохой.



Коробочка под витамины Изображение - цена смешная, но, в принципе, качество устраивает. Уезжала из дома, все таблеточки сложила и ни одна не вывалилась, не потерялась. Отличная вещь для поездок.


Спонжи Изображение - спонжи из целлюлозы. 3 штуки по цене 2,65$. Пользуюсь ими сама, когда смываю косметику. Толщина приличная, да и хватает их надолго
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.