Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1321
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как сделать кликабельную картинку:

Скрытый текст


А шапку прочитать не судьба, там уже давно все расписано
  • 1

#1322
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, хотела бы похвалить маску для лица Aubrey Organics. Вот ссылка : http://www.iherb.com...oz-118-ml/13208
Классная вещь!У меня проблемная т-зона, наношу только туда. Я вот все вспомнить не могу, что она мне напоминает..консистенция конечно не очень, жидкая)) Но отлично очищает, кожа после нее матовая, гладенькая и сразу как буд-то дышать начинает. Раза 3 уже делала, ну обалденная вещь! И хватит мне кажется ее надолго.
  • 0

#1323
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений
Получила очередную посылочку. Начну со съедобного:
ИзображениеБразильские орехи (Brazil nuts). Уже очищенные и очень вкусные. По вкусу чем-то похожи на фундук. В упаковке 340 г., но они довольно сытные, думаю хватит на долго.
ИзображениеСухофрукты - ломтики манго в тростниковом сахаре. Отличного качества, жаль только мало, с чаем влет уйдут. Намного вкуснее аналогов, которые продаются в Казахстане. Больше размером и какие-то мягкие.
ИзображениеСухофрукты - лонган. Вес почти в полкило. Но этот продукт явно на любителя, в силу специфичности вкуса. Скажу сразу мне не понравился, а вот домашние говорят, что вкусно. Думаю брать больше не буду, дорого и вообще. Хотя производители утверждают, что лонган содержит в себе много железа. В 20 раз больше чем в винограде и 15 раз больше чем в шпинате.
  • 2

#1324
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@Damo4ka,спасибо за мои хотелки. приятно когда быстро все приходит.
сегодня забрала и уже практически все попробовала :)
Изображение какао, вот его я и не пробовала но надеюсь что понравится.
Изображение кофе мне и мужу понравился. хороший, вкус насыщенный, важно что без кофеина.
Изображение еще не пила, пахнет травками, мята кажется есть точно.
Изображение вот это няшечки! вкусные не то слово! единственный минус, что палочки не пластиковые а бумажные.
Изображение уже им воспользовалась, но пока не поняла :)
Изображение вкусняшка одним словом. думаю что дочка кашу будет есть с удовольствием.
  • 1

#1325
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
продолжение:
http://www.iherb.com...53-g/30995?at=0
нибсы...плин они горькие, надо привыкать...надеюсь распробую и войду во вкус ;)
Изображение всем знакомая гиалуронка. пахнет приятно. надеюсь что увлажнять будет хорошо
Изображение стевия, взяла для мужа, ему в кофе вместо привычных 2х ложек сахара хватило половинку чайной. думаю что ее хватит на долго. :)
Изображение нибсы. но только сладкие. но тоже горькие :D -прикольные.
Изображение щеточка чистить ногти-хорошая.
Изображение кисточки. качество не плохое. но еще не пользовалась-лежат ждут своего звездного часа. :)

Сообщение отредактировал Фроська: 09.02.2013, 21:20:23

  • 0

#1326
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, с покупками!

Фроська, рада, что покупки порадовали. Я себе такое же кофе взяла, тоже понравилось, а Вам сейчас только такой и можно ;)
А вот чай йоговский я не поняла, попробуйте его, как Вам?
  • 0

#1327
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки а на что по вкусу похож кленовый сироп? Всё хочу купить, но что то всё руки не доходят
  • 0

#1328
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Присвоили все таки вип статус, напоминаю, я сделала заказ на 205 долл включая доставку.
  • 0

#1329
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

уже им воспользовалась, но пока не поняла

кстати им нужно каждый деньпользоваться после душа? (а то я давно дезиками не пользовалась а кристал так вообще впервые попробовала, до этого только dry-dry)

а Вам сейчас только такой и можно

это да :p

А вот чай йоговский я не поняла, попробуйте его, как Вам?

еще не пробовала, больше его для мужа взяла, чтоб выпил и успокоился :D
  • -2

#1330
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки а на что по вкусу похож кленовый сироп?

он коричневый и очень густой, напоминает вкус карамельки-в общем вкусный
  • -1

#1331
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение Натуральные батончики, состав: орехи кешью, ядра подсолнечника, миндаль, порошок спирулины, проросшие семена льна. Беру уже второй раз. Очень удобно брать с собой на работу в качестве перекуса. Очень помогает когда хочется слопать чего-нибудь сладкого - вредного.
Сок нони Беру также второй раз. Вкус напоминает кумыс. Содержит в себе витамины, микроэлементы, фолиевые кислоты. Пью утром на голодный желудок.
Сок ягоды асаи Решила попробовать. Сок довольно густой, вкус не сладкий, чуток кислит. Пить нужно буквально по рюмашке дважды в день (утром и в обед).
Мне вообще очень нравиться линейка соков фирмы Genesis Today. Они полностью натуральные, без консервантов и каких-либо красителей. Поэтому после открытия их нужно хранить в холодильнике и выпить в течении 30 дней.
Изображение Имбирный чай, пакетированный. Хороший имбирный чай, что тут сказать.

  • 1

#1332
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Двайте соберем посылку и экспрессом (ДЧЛ) до Астаны? У меня на 3 килограмма. Есть вип-статус.

Извиняюсь, на сегодняшний день в сборе посылки из Астаны не учавствую, супруг нашел выгодного поставщика спортпитания.
Гуза, если надо будет помочь - пиши, помогу.
  • 0

#1333
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки а на что по вкусу похож кленовый сироп? Всё хочу купить, но что то всё руки не доходят

По мне, похож на вкус пережженного сахара, да и домочатцы его не оценили, так и пропал у нас почти полный бутыль (плесенью покрылся)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 10.02.2013, 17:05:29

  • 0

#1334
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девчата, есть кто с Караганды? вот бы объединиться да посылку забабахать большущую...



Я с Караганды)))) если соберетесь заказывать сообщите!
  • 0

#1335
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня получила посылку за 07.01.13, теперь жду за 11 и 24.01. Надеюсь тоже скоро будут.
  • 0

#1336
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а вы с какого города?ваша посылочка почти месяц шла,а выше тут многие писали,что начали посылки за 2 недели приходить
  • 0

#1337
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня получила посылку. Заказывала ее 23 января. итого 18 дней. Знаете, коробка немного надорвана была, я сразу не заметила. И внутри воск жидкий для тела в коробке вскрыт, сама коробочка порвана... Эх... Хочу попробовать ДХЛ заказать в след раз
  • 0

#1338
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сегодня получила посылку. Заказывала ее 23 января. итого 18 дней. Знаете, коробка немного надорвана была, я сразу не заметила. И внутри воск жидкий для тела в коробке вскрыт, сама коробочка порвана... Эх... Хочу попробовать ДХЛ заказать в след раз

почта отрывается
  • 0

#1339
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Здорова девчонки :smoke: , сейчас на травке какие нибудь акции идут?
  • 0

#1340
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
получила сегодня одну посылку за 29 декабря. вторая где-то еще едет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.