Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1241
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений

Пришла посылка обычной почтой, отправленная 21 января :)


Как классно!! Поздравляю я еще от 7 гоне дождусь
  • 0

#1242
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девушки, помогите пожста, статус доставки: Undeliverable, Address Issue


Всегда получала посылки простой почтой, без проблем. Первый раз заказала через DHL, потому что нужно много и быстро, и тут непонятно, что делать. Приложила скрин адреса, кто может сказать в чем дело? Заранее спасибо за помощь!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 06.02.2013, 12:36:31

  • 0

#1243
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
После я исправила шипинг и биллинг адрес - написала полностью на английском, и убрала букву "А" в адресе. Теперь просто сидеть и ждать, что бы биллинг поменялся, или нужно написать и попросить об этом адрес lnfo@... Кто сталкивался, помогите советом, пожалуйста.
Скрытый текст

  • 0

#1244
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Сегодня получила посылочки за 15 и 16 января.
  • 0

#1245
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
моих с 29-го так и нет...((
  • 0

#1246
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
сегодня получены 2 посылки от 22 января 2013 г.:)
  • 0

#1247
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
как так вы получаете?
я от 29 декабря не получила..
что делать теперь?((
  • 0

#1248
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня до сих пор не пришли две посылки от 29 декабря :confused:

мне от 28-го декабря тоже не пришла, хотя от 18 и 21 января сегодня уже получила

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.02.2013, 18:33:25

  • 0

#1249
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

мне от 28-го декабря тоже не пришла, хотя от 18 и 21 января сегодня уже получила

я надеюсь что из-за праздников сбой, но очень рассчитываю что все дойдет. А вы из какого города? Я из Петропавловска
  • 0

#1250
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я с Алматы
  • 0

#1251
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

мне от 28-го декабря тоже не пришла, хотя от 18 и 21 января сегодня уже получила

Я от 31 12 еще не получила.
  • 0

#1252
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,пожалуйста помогите
оформляю заказ.карта оформлена на парня(т.е один адрес),прописана я по другому адресу,а хочу написать в доставке на адрес бабушки(т.е совсем другой адрес)..
ТАК МОЖНО ВООБЩЕ?мне отдадут ее?
или нужно писать строго адрес прописки в доставке?

Сообщение отредактировал Ляля__: 06.02.2013, 21:07:56

  • 0

#1253
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девушки,пожалуйста помогите
оформляю заказ.карта оформлена на парня(т.е один адрес),прописана я по другому адресу,а хочу написать в доставке на адрес бабушки(т.е совсем другой адрес)..
ТАК МОЖНО ВООБЩЕ?мне отдадут ее?
или нужно писать строго адрес прописки в доставке?

Это неважно прописаны вы или нет :) Отдадут тому на чье имя пришла бандероль. Указать нужно то имя, кто будет забирать :)
  • 0

#1254
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


девушки,пожалуйста помогите
оформляю заказ.карта оформлена на парня(т.е один адрес),прописана я по другому адресу,а хочу написать в доставке на адрес бабушки(т.е совсем другой адрес)..
ТАК МОЖНО ВООБЩЕ?мне отдадут ее?
или нужно писать строго адрес прописки в доставке?

Это неважно прописаны вы или нет :) Отдадут тому на чье имя пришла бандероль. Указать нужно то имя, кто будет забирать :)

спасибо большое)
  • 0

#1255
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мамочки,посоветуйте витаминки для ребенка 3 лет.1,5 месяца назад закончили этиhttp://www.iherb.com...le-Tablets/5865 ел с удовольствием. вот хочу заказать комплекс,все ж весна обманчива. очень нужны проверенные витамины с небольшой дозировкой.
  • 0

#1256
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Кто нить сегодня заказ оформлял? Весь день пытаюсь оформить заказ, вроде все операции проходят (выбрать способ доставки, оплатить) но дальше ничего не происходит, т.е. корзина также наполнена этим же товаром (не обнуляется) деньги с карточки не списываются, что такое не пойму...
  • 0

#1257
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Мамочки,посоветуйте витаминки для ребенка 3 лет.1,5 месяца назад закончили этиhttp://www.iherb.com...le-Tablets/5865 ел с удовольствием. вот хочу заказать комплекс,все ж весна обманчива. очень нужны проверенные витамины с небольшой дозировкой.

В последний раз своему детю (3 года) брала эти http://www.iherb.com...-Chewables/5140 у них и рейтинг высокий :)
Давала по 1 зверюшке как они на нас подействовали ничего сказать не могу, но вкупе с другими продуктами с херба, мы ттт не болели, хотя ходим в сад
  • 0

#1258
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто нить сегодня заказ оформлял? Весь день пытаюсь оформить заказ, вроде все операции проходят (выбрать способ доставки, оплатить) но дальше ничего не происходит, т.е. корзина также наполнена этим же товаром (не обнуляется) деньги с карточки не списываются, что такое не пойму...

да,все нормально,часа 2 назад сделала заказ
  • 0

#1259
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Кто нить сегодня заказ оформлял? Весь день пытаюсь оформить заказ, вроде все операции проходят (выбрать способ доставки, оплатить) но дальше ничего не происходит, т.е. корзина также наполнена этим же товаром (не обнуляется) деньги с карточки не списываются, что такое не пойму...

Разобралась перейдя только на старую версию сайта :) оказывается одного наименования, пока я выбирала что мне нужно, не стало в наличае, почему то я в новой версии даже не обратила на это внимание :(((
  • 0

#1260
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Давала по 1 зверюшке как они на нас подействовали ничего сказать не могу, но вкупе с другими продуктами с херба, мы ттт не болели, хотя ходим в сад

мы тож ходим,вот и хочу поддержать. а как ребенок их ел? а то у моего проблема-никакое лекарство не впихнешь. предыдущие витамины под видом конфетки прокатывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.