Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1301
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Витамины - боже, это находка для эконома!!!

а можно ссылочку на витамины?
  • 0

#1302
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спрей для горла Изображение - покупала бабушке, ее часто кашель беспокоит. Помогает неплохо, плюс еще приятно использовать, потому что вкус малиновый (со слов бабушки). Это вам не противный Йокс !



Масло чайного дерева Изображение- чудесная штука. Брала себе, поскольку периодически беспокоили высыпания на руках. Поскольку масло является природным антисептиком, то я заказала его. И что вы думаете? от высыпаний нет и следа! Кстати, объем большой, 30 мл. Также использую масло при принятии ванны. Кстати, от капли масла аромат стоит в комнате околоо часа.



Мыло Изображение - вторая проба заказа мыла. Ну, что сказать? Вес большой, кусок вытягивает на 141 гр. Но мне запах не понравился. Слишком яркий, ядреный.



Карандаш для носа Изображение - аналог нашей Красной звезде. Но пробивает нос гораздо лучше.
  • 0

#1303
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Карандашики для глаз Изображение - в наборе 3 штуки. За них отдала 10 долларов. Термоядерные. Нарисуешь глазки и можно ходить целый день. Правда, чтоб потом смыть, надо постараться) Подойдет для любителей смоки айс


Помадка гигиеническаяИзображение - лаванда и мята... Пахнет интересно, увлажняет.
  • 0

#1304
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

пробник - отличная штука. Перед сном одну под язык, глубокий сон гарантирован

ДВ а можно ссылку что вы там под язык кладете,картинка почему то не увеличивается.
  • 0

#1305
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот такие мои заказы:
дезодорант Изображение - первое время работал, сейчас не помогает. У подруг то же самое

А что вы имеете в виду - запах или пот?
Дело в том что он работает только от запаха, так как убивает микробов его вызывающих
А от пота он не защищает, так как это не перспирант
Лучше всего его использовать сразу после мытья, на мокрые подмышки, не вытираясь полотенцем
Я пользуюсь им больше года - на текущий момент ничего лучше для меня нет ;)
  • 0

#1306
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вот такие мои заказы:
дезодорант Изображение - первое время работал, сейчас не помогает. У подруг то же самое


помадка гигиеническаяИзображение - чудесная. Прекрасно увлажняет, дешевая, уже штук 15 заказала, дарю всем подругам



умывашка Изображение - подруги попросили. В восторге. Косметику смывает на ура, запаха почти нет. Да и объем большой



хондроитин Изображение- заказала бабушке. через месяц она отметила, что места переломов перестали ныть на смену погоды, да и суставы не беспокоят больше


мыло Изображение - решила взять как эксперимент. Запах не очень, пока лежит без дела.



пробник Изображение - отличная штука. Перед сном одну под язык, глубокий сон гарантирован

было бы очень классно если бы картинки кликабельные были,чтоб сразу перейти на продукт
  • 2

#1307
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Двайте соберем посылку и экспрессом (ДЧЛ) до Астаны? У меня на 3 килограмма. Есть вип-статус.
  • 0

#1308
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я знаю,как должен работать Кристал и как его надо использовать. Но запах есть.


А вот кликабельность пока мне не под силу... В следующем отзыве непременно попробую сделать
  • 0

#1309
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сейчас для пробы опять накидала в корзину товаров на 720 дол, скидка 101 дол (ВИП скидка), доставка ДХЛ 97.82 дол. и Всего 717 дол. И это на вес 22 кг. Так что и доставка по нулям. даже в минусе. Выгодно собираться несколько человек (ну или один. если много надо) и раз в месяц отправлять экспрессом.

Ааа, не заметила, у вас вип скидка.
  • 0

#1310
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Таблетки для похудения Изображение - подруге подарила. Она скинула на одной пачке 5 кило. Думаю, результат неплохой.



в понедельник заказала такие таблетки по акции 4 банки за 28 дол.+ доставка UPS 24 дол. - скидка 6 дол.........итого за 4 банки вышло 7 000 тенге. Доставили сегодня домой

это был мой первый заказ........цены и доставка оч порадовали!
  • 0

#1311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, выкладывайте кликабельные картинки или пишите полное название продукта, в противном случае ваши посты с безымянными витаминами и пробниками непонятно чего будут считаться малоинформативными с вытекающими из этого последствиями.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2013, 23:37:01

  • 4

#1312
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

это был мой первый заказ........цены и доставка оч порадовали!

А результат, порадовал?
  • 0

#1313
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как сделать кликабельную картинку:
Скрытый текст

  • 2

#1314
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

пробник - отличная штука. Перед сном одну под язык, глубокий сон гарантирован

ДВ а можно ссылку что вы там под язык кладете,картинка почему то не увеличивается.

:spy: вроде бы это мелатонин Изображение
  • 0

#1315
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо) Изображение - вот такие витамины я пью)

спонжи Изображение - чудесные, мягкие)

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 09.02.2013, 08:23:26

  • 0

#1316
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, а с Астаны кто нибудь в ближайшие дни делает заказ?
  • -2

#1317
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, а с Астаны кто нибудь в ближайшие дни делает заказ?

А покрутить скроллом? Зачем засорять тему никому не нужными сообщениями?

Двайте соберем посылку и экспрессом (ДЧЛ) до Астаны? У меня на 3 килограмма. Есть вип-статус.


Сообщение отредактировал Yuka2009: 09.02.2013, 11:35:14

  • 1

#1318
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений

у кого-нибудь дошли потеряшки?



Вы не одна, не переживайте))) думаю дойдут наши потеряшки))
  • 0

#1319
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


это был мой первый заказ........цены и доставка оч порадовали!

А результат, порадовал?

получила только вчера свою посыль........начну с понедельника.......но обязательно отпишусь о результатах через месяц-другой
  • 0

#1320
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений



это был мой первый заказ........цены и доставка оч порадовали!

А результат, порадовал?

получила только вчера свою посыль........начну с понедельника.......но обязательно отпишусь о результатах через месяц-другой


А я таких 3 упаковки пропила и 0 результата... даже с тренировками... Наверное, на каждого по разному действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.