Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1261
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

После я исправила шипинг и биллинг адрес - написала полностью на английском, и убрала букву "А" в адресе. Теперь просто сидеть и ждать, что бы биллинг поменялся, или нужно написать и попросить об этом адрес lnfo@... Кто сталкивался, помогите советом, пожалуйста.

Скрытый текст

данные имени указывайте так, как указано на платежной карте (латиница)
адрес billing/shipping также только на английском
  • 1

#1262
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Кто нить сегодня заказ оформлял? Весь день пытаюсь оформить заказ, вроде все операции проходят (выбрать способ доставки, оплатить) но дальше ничего не происходит, т.е. корзина также наполнена этим же товаром (не обнуляется) деньги с карточки не списываются, что такое не пойму...

вчера вечером оформила заказ, сегодня утром получила сообщение, что посылка отправлена :) (DHL, уже трекается)
  • 1

#1263
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

мы тож ходим,вот и хочу поддержать. а как ребенок их ел? а то у моего проблема-никакое лекарство не впихнешь. предыдущие витамины под видом конфетки прокатывали.


Ест нехотя, так как они кисловатые, но я даю их вместе с кальцием или зелеными зверюшками, тогда он соглашается их съесть, типа одна кислая, другая сладкая
Они в форме зверят изготовлены (слоник, львенок и котенок)
Ну я думаю что сладких витаминок не найдешь, так как везде есть витамин С ,а он по любому будет кислить
  • 1

#1264
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вчера вечером оформила заказ, сегодня утром получила сообщение, что посылка отправлена :) (DHL, уже трекается)

Подскажите как долго идет посылка??? И каким способом вы отправляли? Спасибо!
пару дней заказ оформила, пришло уведомление что посылка выслана...интересно когда ждать???
  • 0

#1265
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


После я исправила шипинг и биллинг адрес - написала полностью на английском, и убрала букву "А" в адресе. Теперь просто сидеть и ждать, что бы биллинг поменялся, или нужно написать и попросить об этом адрес lnfo@... Кто сталкивался, помогите советом, пожалуйста.

данные имени указывайте так, как указано на платежной карте (латиница)
адрес billing/shipping также только на английском

suave, спасибо, вчера полностью переписала все данные на английском, но отправили только после того, как убрала букву "А" с номера дома... Всё равно же наверное будут звонить предварительно.
  • 0

#1266
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Побыстрее стали приходить посылки по сравнению с предновогодними.
Вчера пришли сразу 2 посылки от 19.01. и 21.01.
  • 1

#1267
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

вчера вечером оформила заказ, сегодня утром получила сообщение, что посылка отправлена :) (DHL, уже трекается)

Подскажите как долго идет посылка??? И каким способом вы отправляли? Спасибо!
пару дней заказ оформила, пришло уведомление что посылка выслана...интересно когда ждать???

срочная доставка DHL, в среднем от заказа до получения 5-6 дней (но бывает и 8-10, если выпадает на выходные)
  • 0

#1268
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Побыстрее стали приходить посылки по сравнению с предновогодними.
Вчера пришли сразу 2 посылки от 19.01. и 21.01.

о, классно! возвращается на прежние сроки 2 недели (ТТТ)
  • 0

#1269
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
я все еще жду от 29-го.. что ж делать то?

кто заказывает DHL, скажите, это выгодно разве? Может кто-нибудь для примера привести стоимость заказа, вес, и стоимость доставки такой??
  • 0

#1270
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Наталия, мама моя тоже до сих пор от 31 декабря не получила посылку в Петропавловске, вся извелась уже.
Когда развозили по почтовым отделениям, было больше порядка, а теперь мало того, что все отправления до 2 кг в одном отделении на весь город и ездить туда неудобно, так еще и бардак-неразбериха (вчера мама туда ездила и сама сотрудница призналась в этом). По телефону не хотят смотреть. Вот так Казпочта бензин экономит…


#1271
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Наталия, мама моя тоже до сих пор от 31 декабря не получила посылку в Петропавловске, вся извелась уже. Когда развозили по почтовым отделениям, было больше порядка, а теперь мало того, что все отправления до 2 кг в одном отделении на весь город и ездить туда неудобно, так еще и бардак-неразбериха (вчера мама туда ездила и сама сотрудница призналась в этом). По телефону не хотят смотреть. Вот так Казпочта бензин экономит…

я получала в декабре посылки в своем отделении.. так что теперь даже и не знаю как быть
  • 0

#1272
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
сколько дней у вас обрабатывается заказ?
  • 0

#1273
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

сколько дней у вас обрабатывается заказ?


В течении суток. Мои посылки от 12 января еще не пришли(((
  • 0

#1274
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я все еще жду от 29-го.. что ж делать то?


Я свою посылку от 1 января только на днях получила. Я в Астане.
  • 0

#1275
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мне за 22 января сегодня утром пришли 2 посылки не ожидала что так быстро!!!!
  • 0

#1276
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я все еще жду от 29-го.. что ж делать то?

кто заказывает DHL, скажите, это выгодно разве? Может кто-нибудь для примера привести стоимость заказа, вес, и стоимость доставки такой??

Все зависит от того что вы будете заказывать,например у меня в заказе были позиции которые не превышали 0,5кг по моему только одна банка была 1кг та вот вышло что за каждую баночку по доставке около 1,7-2$ , в принципе не дорого.зато быстро приходит,и не нервничаешь дойдет...или нет...
  • 0

#1277
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мне за 22 января сегодня утром пришли 2 посылки не ожидала что так быстро!!!!


Везет же!!! Я свою почти месяц жду(((
  • 0

#1278
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто заказывает DHL, скажите, это выгодно разве? Может кто-нибудь для примера привести стоимость заказа, вес, и стоимость доставки такой??

DHL выгодно, если в заказе несколько человек.
  • 0

#1279
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Везет же!!! Я свою почти месяц жду(((


я уже не почти, а месяц и неделю! вся на нервах...рррр...
  • 0

#1280
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений

Все зависит от того что вы будете заказывать,например у меня в заказе были позиции которые не превышали 0,5кг по моему только одна банка была 1кг та вот вышло что за каждую баночку по доставке около 1,7-2$ , в принципе не дорого.зато быстро приходит,и не нервничаешь дойдет...или нет...

DHL выгодно, если в заказе несколько человек.

в общем - от веса все зависит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.