Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Катара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Катара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Damo4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Редиска вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Внимательно читаем закрепленный пост.
Реферальные или "скидочные" коды в постах и подписях все еще запрещены.[/mod]
  • 0

#1226
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нашла ваш форум, решила присоединиться.
Кстати, девочки, у меня тоже была задержка посылки по обычной доставке, посылку отправляла я 30 декабря. Думаю, во всем новогодние праздники виноваты. Приехала посылка через 4 недели (4 предыдущие приезжали через 3).

А что касается пробников, то я, например, заказывала мелатонин (шикарная вещь) - от него вмиг засыпаешь, там 10 штук в упаковке, а еще я шоколад заказывала - чо-то типа нашего гематогена


я что то шоколадку не найду)
  • 0

#1227
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,у вас часто пропадают посылки?не доходят т.е. обычной почтой без отслеживания
хочу сделать первый заказ и охота побольше заказ сделать,но боюсь что не дойдет посылка
  • 0

#1228
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вот я лично 5 посылок обычной почтой заказывала, все доходило целое) КСТАТИ, в свой первый заказ я сразу 3 посылки оформила, на 21 тысячу тг, они все одновременно дошли через 3 недели ровно. Сама с Караганды. Только вот как-то коробочка подмятая была (по виду, будто промоченная и высушенная), но это не повлияло на товар внутри.
Что касается шоколадочки, то ее уже с образцов убрали. Если честно, у них бесплатные образцы быстро заканчиваются.

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 04.02.2013, 20:57:29

  • 0

#1229
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Катара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1230
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДВ! Кто заказывал овсяные отруби, без добавок, можно ссылку на них
  • 0

#1231
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДВ! Кто заказывал овсяные отруби, без добавок, можно ссылку на них

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Oat-Bran-Hot-Cereal-40-oz-1-13-kg/35589
  • 0

#1232
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, всем доброго дня! Кто нибудь знает , как только посылка будет на территорий KZ, ее можно отследить на сайте казпочты??? Или я зря трачу время? Заранее всем благодарна.
  • 0

#1233
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Кто нибудь знает , как только посылка будет на территорий KZ, ее можно отследить на сайте казпочты??? Или я зря трачу время? Заранее всем благодарна.


Они не отслеживаются. Только в само отделение звонить и узнавать.
  • 0

#1234
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, всем доброго дня! Кто нибудь знает , как только посылка будет на территорий KZ, ее можно отследить на сайте казпочты??? Или я зря трачу время? Заранее всем благодарна.


Они не отслеживаются. Только в само отделение звонить и узнавать.




Очень жаль. Спасибо))
  • 0

#1235
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня до сих пор не пришли две посылки от 29 декабря :confused:
никогда так долго не ждала еще, страшно если честно :faceoff:
  • 0

#1236
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня получила наконец посылку от 04 января. Пилки для пятки опять разобрали. Глицерин попробую на ночь смазать руки. Остальное для мамы, сыворотки, крема и тд.
  • 1

#1237
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Народ, кто больше чем на 200 долл. заказал в январе, у вас появился постоянный вип-статус, как они обещали? Что-то я у себя ничего такого не наблюдаю пока...
Вот думаю, писать им или подождать еще...
  • 0

#1238
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Народ, кто больше чем на 200 долл. заказал в январе, у вас появился постоянный вип-статус, как они обещали? Что-то я у себя ничего такого не наблюдаю пока...
Вот думаю, писать им или подождать еще...

Я сделала заказ 31 января больше чем на 200 долларов с учетом вычета стоимости доставки и скидки... но у меня нет до сих пор вип статуса. Не знаю почему, у подруги он появился, она увидела его в корзине когда следующий заказ формировала.
  • 0

#1239
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я сделала заказ 31 января больше чем на 200 долларов с учетом вычета стоимости доставки и скидки... но у меня нет до сих пор вип статуса. Не знаю почему, у подруги он появился, она увидела его в корзине когда следующий заказ формировала.

Сегодня уже появился вип-статус, хотя вчера вечером еще не было. Наверное, пока там разобрались они, поэтому с задержкой получилось.
Так что проверяйте, если что, смело пишите. Обычно они сразу же отвечают.
  • 0

#1240
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пришла посылка обычной почтой, отправленная 21 января :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.