Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1201
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите плиз, 7го января сделала свой первый заказ на хербе, до сих пор немогу дождаться. Ходила на почту два раза, к 2 му окошку подходила (правое крыло). Вы свои посылки где получаете? Тоже второе окошко?? Может я не туда хожу? Помогите!!!
  • 0

#1202
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите плиз, 7го января сделала свой первый заказ на хербе, до сих пор немогу дождаться. Ходила на почту два раза, к 2 му окошку подходила (правое крыло). Вы свои посылки где получаете? Тоже второе окошко?? Может я не туда хожу? Помогите!!!

Вам нужно узнать фио почтальона по вашему району, и у нее самой узнавать приход посылки. Странно, что до сих пор посылки не сели в автоматизированную базу системы учета, но факт, посылки с айхерба необходимо искать через "ручной" поиск. Кстати, моя с 04 января еще не пришла.
  • 0

#1203
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите плиз, 7го января сделала свой первый заказ на хербе, до сих пор немогу дождаться. Ходила на почту два раза, к 2 му окошку подходила (правое крыло). Вы свои посылки где получаете? Тоже второе окошко?? Может я не туда хожу? Помогите!!!

Посылка придет в то почтовое отделение, которое вы указали в шиппинг адресе. По идее тревогу бить еще рано, хотя приятного, конечно, мало.
Я вчера получила посылку за 8 января.
  • 0

#1204
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите плиз, 7го января сделала свой первый заказ на хербе, до сих пор немогу дождаться. Ходила на почту два раза, к 2 му окошку подходила (правое крыло). Вы свои посылки где получаете? Тоже второе окошко?? Может я не туда хожу? Помогите!!!

Не переживайте, я тоже ходила))) Ходить не надо, у вас в почтовом ящике будет уведомление.
  • 0

#1205
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо, девочки! Немного успокоилась, буду ждать уведомление. Надеюсь скоро придет)))
  • 0

#1206
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вчера получила три посылки за 1-ое, 4-ое и 5-ое января. Сегодня принесли извещение еще на одну, за 6-ое.
Девочки, вопрос. В одной посылке недостает трех кусков нубиановского мыла!? Во второй рассыпалась смесь для торта, такая Изображение. Коробка целая, а пакет внутри лопнул. Все содержимое посылки в шоколадной пудре :( Писать им? Или это наши постарались?
В первый раз со мной такое :(

Сообщение отредактировал Tiramiska: 02.02.2013, 10:40:15

  • 0

#1207
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вчера получила три посылки за 1-ое, 4-ое и 5-ое января. Сегодня принесли извещение еще на одну, за 6-ое.
Девочки, вопрос. В одной посылке недостает трех кусков нубиановского мыла!? Во второй рассыпалась смесь для торта, такая Изображение. Коробка целая, а пакет внутри лопнул. Все содержимое посылки в шоколадной пудре :( Писать им? Или это наши постарались?
В первый раз со мной такое :(


Обязательно напишите, с приложением фото. У меня в конце прошлого года точно так же лопнул пакетик с семечками чиа. Они мелкие, как кунжут. Представляете на что была похожа посыль. Причем их собрать может и можно было, внутри все чисто и сухо. Но в этой посылке я заказала мыло на подарки и они все пропахли этим мылом. Я все сфотала, написала им и мне вернули деньги. Пакетик не был упакован в дополнительный. Это бы спасло от просыпания. А так не понятно, почему порвался и просыпался. Может и таможня наша усердно проверяла, бог его знает.
  • 0

#1208
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Драцена, спасибо за поддержку. Написала, правда без фото... А с мылом как быть? Поверит ли айхерб, что его действительно не было в посылке???
  • 0

#1209
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Позавчера получила от 2 января посылку и сбоку такая дырень была и видно, что с участием человеческих рук появилась. Но внутри только бады лежали и не заинтересовали видимо... А в декабре в ноябрьской посылке не хватало упаковки миндаля, видно было что вскрыли, порылись, вытащили съедобное и скотчем залепили. В инвойсе все позиции и вес был указан правильный. Деньги мне хербовцы вернули, но так неприятно :( .
В Петропавловск за 30 декабря пришла посылка неделю назад, а за 31 число еще где-то в пути.

#1210
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Позавчера получила от 2 января посылку и сбоку такая дырень была и видно, что с участием человеческих рук появилась. Но внутри только бады лежали и не заинтересовали видимо... А в декабре в ноябрьской посылке не хватало упаковки миндаля, видно было что вскрыли, порылись, вытащили съедобное и скотчем залепили. В инвойсе все позиции и вес был указан правильный. Деньги мне хербовцы вернули, но так неприятно :( .

Во вчерашней посылке тоже дырка была сбоку в коробке. Правда, все было на месте, хотя мысли закрадывались разные, пока не вскрыла ее...
  • 0

#1211
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Разъяснения от поддержки Iherb - "VIP статус будет предоставлен, если сумма всех покупок за январь стоит $ 200 - без учета скидок и стоимости доставки".


Спасибо за ответ. Не подскажите имя оператора, который вам ответил, чтобы сослаться. Хочу написать запрос им, а то мой статус почему-то не апгрейдили до ВИПа :cry:
  • 0

#1212
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

посылкой :) а я на свою (1 из 2х) от 10 янв получила сегодня уведомление. завтра пойду забирать.

забрала свою посылку, ттт все целое. осталось дождаться вторую от того же числа.
  • 0

#1213
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Драцена, спасибо за поддержку. Написала, правда без фото... А с мылом как быть? Поверит ли айхерб, что его действительно не было в посылке???

Пишите обязательно, у меня самой такое было не раз. Другие тоже писали что деньги возвращали.
  • 0

#1214
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девченки,вы какие пробники бесплатные себе выбираете?там что то одна чушь,даже ничего не охото)
  • 0

#1215
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нашла ваш форум, решила присоединиться.
Кстати, девочки, у меня тоже была задержка посылки по обычной доставке, посылку отправляла я 30 декабря. Думаю, во всем новогодние праздники виноваты. Приехала посылка через 4 недели (4 предыдущие приезжали через 3).

А что касается пробников, то я, например, заказывала мелатонин (шикарная вещь) - от него вмиг засыпаешь, там 10 штук в упаковке, а еще я шоколад заказывала - чо-то типа нашего гематогена

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 03.02.2013, 10:37:09

  • 0

#1216
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Драцена, спасибо за поддержку. Написала, правда без фото... А с мылом как быть? Поверит ли айхерб, что его действительно не было в посылке???


У меня тоже как то раз мыла не было Африканского Черного, а в накладной был. Я им написала, они вернули деньги без вопросов. Эх, жаль с работой не было времени пойти разнос устроить на почте и написать в блог я тож как то не додумалась.
  • 0

#1217
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я получила вчера свою посылку от 5 января,ура!
  • 0

#1218
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю заказ экспрессом!
  • 0

#1219
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

рассыпалась смесь для торта, такая Изображение. Коробка целая, а пакет внутри лопнул. Все содержимое посылки в шоколадной пудре :( Писать им?

У меня такое было
Но так как смесь внутри коробки была, то я просто ее пересыпала в другой пакет и всё
В херб не писала

тут личное дело каждого - если вас это напрягло, то пишите ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2013, 23:59:36

  • 0

#1220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Катара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.