Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1181
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, за сколько к вам примерно доходят посылки доставкой от DHL? Всегда отправляла обычной почтой, тут вот надо чтобы быстро пришло, но вот смотрю трекинг и начиная от того как они ее забрали с херба 28 в 3:31pm и до Амстердама 30 числа в 12:13 pm и всё, застопорилось, это вообще что такое?почему дальше не едут? По идее сегодня уже 4-ый день) Спасибо за ответ:)
  • 0

#1182
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, за сколько к вам примерно доходят посылки доставкой от DHL? Всегда отправляла обычной почтой, тут вот надо чтобы быстро пришло, но вот смотрю трекинг и начиная от того как они ее забрали с херба 28 в 3:31pm и до Амстердама 30 числа в 12:13 pm и всё, застопорилось, это вообще что такое?почему дальше не едут? По идее сегодня уже 4-ый день) Спасибо за ответ :)

Позвоните в ДЧЛ, она уже сто процентов в Алматы.

Обычно 1-2 дня собирают на айхербе и пакуют
Летит по миру 5 дней
После Амстердама-Алматы.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 31.01.2013, 18:11:49

  • 0

#1183
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, за сколько к вам примерно доходят посылки доставкой от DHL? Всегда отправляла обычной почтой, тут вот надо чтобы быстро пришло, но вот смотрю трекинг и начиная от того как они ее забрали с херба 28 в 3:31pm и до Амстердама 30 числа в 12:13 pm и всё, застопорилось, это вообще что такое?почему дальше не едут? По идее сегодня уже 4-ый день) Спасибо за ответ :)

Позвоните в ДЧЛ, она уже сто процентов в Алматы.

Обычно 1-2 дня собирают на айхербе и пакуют
Летит по миру 5 дней
После Амстердама-Алматы.

Спасибо за ответ!)) Позвонила им, сказали задержка какая то там в Амстердаме, завтра-послезавтра отправят и посылка будет только в понедельник. Девочки, и я еще должна буду платить 1500тг когда доставят? За что платишь непонятно, в условиях же 2-4 дня.:) У кого-нибудь была похожая ситуация? Извините за офтоп, больше не у кого спрашивать)
  • 0

#1184
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
С нового года отменили 1500 тг и теперь катают по Алмате посылки дня по 3.
  • 2

#1185
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

С нового года отменили 1500 тг и теперь катают по Алмате посылки дня по 3.

100% попадание!
  • 0

#1186
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девушки, подскажите плиз, сумма покупки по январ акции для статуса ВИП должна быть 200 долл включительно с доставкой?

Я таки запрыгнула в уходящий поезд до 31/01 и решила еще одну посылку сформировать, пока действует скидка на доставку ДХЛ :)
  • 0

#1187
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девушки, подскажите плиз, сумма покупки по январ акции для статуса ВИП должна быть 200 долл включительно с доставкой?

Я таки запрыгнула в уходящий поезд до 31/01 и решила еще одну посылку сформировать, пока действует скидка на доставку ДХЛ :)

Разъяснения от поддержки Iherb -
"VIP статус будет предоставлен, если сумма всех покупок за январь стоит $ 200 - без учета скидок и стоимости доставки".

  • 1

#1188
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сегодня получил посылку от 10-го января.
Дольше стало заметно по срокам, после введения "новой дешевой доставки".
  • 0

#1189
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, за сколько к вам примерно доходят посылки доставкой от DHL? Всегда отправляла обычной почтой, тут вот надо чтобы быстро пришло, но вот смотрю трекинг и начиная от того как они ее забрали с херба 28 в 3:31pm и до Амстердама 30 числа в 12:13 pm и всё, застопорилось, это вообще что такое?почему дальше не едут? По идее сегодня уже 4-ый день) Спасибо за ответ :)

Две недели назад заказывали DHL: оформили заказ 18/01, DHL забрал ее только в понедельник 21/01 (по нашему в ночь с понедельника на вторник). 1,5 суток посылка пролежала в Амстердаме, в пятницу 25/01 к обеду растаможилась и прибыла в офис DHL. Естессно, доставку запланировали только на понедельник (получила в 5 вечера 28/01) . Итого = 10 дней

Сообщение отредактировал suave: 01.02.2013, 15:05:42

  • 0

#1190
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


С нового года отменили 1500 тг и теперь катают по Алмате посылки дня по 3.

100% попадание!

То курьер забыл, то поздно пришла, и тд и тп.
  • 0

#1191
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девушки, 6-го или 7-го февраля отправляю заказ на херб (DHL)
Кому невтерпеж ждать 3-4 недели - стучитесь в личку :)
  • 0

#1192
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Блин, моя посылка от 30 декабря где-то гуляет, уже месяц прошел. 4 посылки от 23 пришли уже 2 недели назад, а про эту ничего не слышно...
  • 0

#1193
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девушки, 6-го или 7-го февраля отправляю заказ на херб (DHL)
Кому невтерпеж ждать 3-4 недели - стучитесь в личку :)

Присоединяйтесь к нам, тут народ уже подсобрался!
  • 0

#1194
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сегодня получил посылку от 10-го января.
Дольше стало заметно по срокам, после введения "новой дешевой доставки".

с посылкой :) а я на свою (1 из 2х) от 10 янв получила сегодня уведомление. завтра пойду забирать.
  • 0

#1195
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В будущем, если будет общий заказ, без проблем сможете перекидывать деньги сидя дома, по тел, с карточки на карточку. :rotate:

Оказывается по тел они давно не перекидывают, теперь только через хоумбанкинг.
  • 0

#1196
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девушки, подскажите плиз, сумма покупки по январ акции для статуса ВИП должна быть 200 долл включительно с доставкой?

Я таки запрыгнула в уходящий поезд до 31/01 и решила еще одну посылку сформировать, пока действует скидка на доставку ДХЛ :)

Разъяснения от поддержки Iherb -
"VIP статус будет предоставлен, если сумма всех покупок за январь стоит $ 200 - без учета скидок и стоимости доставки".

Да ладно, мне ответили с херба что с учетом доставки
А теперь смотрю нет у меня вип статуса, я с учетом доставки и заказала на 200 долл

Сообщение отредактировал svetappp: 01.02.2013, 21:44:00

  • 0

#1197
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где смотреть есть вип статус или нет?
  • 0

#1198
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Обещанный хваст:


Мои диет продукты:
ИзображениеСухое обезжиренное молоко. Для тех, кто любит сладкое и следит за весом. Вкусное. Добавляю в кофе и варю сгущенку вкусную и низкокалорийную (сух обезжир мол, обычное молоко 1%, сах зам)
Изображение100% какао без сахара. Добавляю в выпечку, пью какао. Я аллергик, поэтому для меня это просто идеальное какао. Очень нравится!
Изображение и Изображение безкаллорийная лапша из водорослей. Ленточкой и как обычная тонкая лапша. Мне нравится. Нужно промыть ее в холодной воде, затем на 3 мин в кипящую воду, потом добавляю соус, получается вкусно и сытно. В 1 пачке 1 порция.
Изображение ягоды Годжи. Ем с йогуртом и верю в полезность. По виду, как красный изюм, по вкусу слаще изюма.
Изображение Овсяные отруби. По утрам ем с йогуртом и ягодами Годжи, вкууно! Долго не приходит чувство голода. Выглядят, как полагается. Примесей и пыли нет.
Изображение Зеленый чай с манго. Пакетированный. Очень вкусный. А какой аромат, ммм… Хватает на 2 кружки.
Изображение чередую с Изображение Перешла на стевию из-за аллергии. Плюс ноль калорий. Добавляю в выпечку, йогурты. НО не добавляйте ее в горячий чай или кофе, не вкусно!

Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.02.2013, 22:37:06

  • 3

#1199
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уход:
Изображение Знаменитые тампончики, пропитанные чайным маслом. Мой мат хэв. Замечательно подсушивает прыщики. Для кожи не агрессивен. Но запах ппц)
Изображение Тоник с салициловой к-той. Очредной маст хэв. Обрабатываю лицо после вышеописанного средства. Сужает поры. Убирает покраснения. Смягчает. Даже крем поле не нужен.
Изображение Эту маску люблю всем сердцем. Особенно нравится брать ее в хамам. Кожа очень благодарна после процедуры! В домашних условиях: разбавить порошок водой, нанести на лицо на 10 мин. постоянно обрызгивать лицо водичкой. Смыть. Насти крем.
Изображение Дезодорант. Приятный запах весны. На мне действует. Перед применением потрясти. Пятен не оставляет. Но нужно время, чтобы подсох.
Изображение и Изображение Шампунь и кондиционер. Очень люблю эту парочку. У меня миллированные, кудрявые волосы. Волосики после мягкие и волнистые. Отлично питает.
Изображение кондер для кудряшек. Ааа, моя любимка. Волосы потом аккуратно укладываются. Отлично питает и увлажняет. Объем сохранятся.
Изображение Кондер для кудрявых волос в распылителе. Убирает лишнюю пушистость. Объем не снижает. Замечательно пахнет. Волосики отлично расчесываются после и красиво блестят. А главное, мягенькие.
Изображение Санитайзеры для зуб щеток. Потоянно их беру. Хватает на 2 месяца. Итог: чистота и запах лесных трав.
ИзображениеСанитайзер для рук. Не сушит. Пахнет мятой, прекрасно очищает. Ложу во все сумочки.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.02.2013, 23:00:57

  • 3

#1200
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Для нашей принцэсишны, той-терьерчика:

Изображение косточки-любимки. Хороший состав. Плюс очищают зубки. Собе нравятся.
Изображение Гель Алое 98%. Собачка тоже аллергик. Чешет ушки. Потом они шелушатся и корочки трескаются. Нанесла этот гель пару раз на ночь. С утра увидела отличный результат, хорошо заживает. Шелушение прошло. Себе обрабатываю укусы, ссадины. Работает.

Для подруги:

Изображение Звездочка для купания! Я дарила малышу подруги, ему 18 мес, так 9 летняя все забрать у него норовиться. Радости у обоих полные штаны) ток готовьте батарейки, она без них)
Изображение
Скрытый текст


Скидка 10$ при первом заказе на iherb.com

EHU173


Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.02.2013, 23:13:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.