Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1161
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb
  • 0

#1162
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря


Только вчера (28 января) получила посылку от 20(!) декабря. Думала, что уже всё, не дождусь... До этого дважды навещала почту безрезультатно.

Спасибо что отписались,я уже начала расстраиваться,вижу девочкам уже за январь приходят
  • 0

#1163
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне заказ отправили 5января, до сих пор нету, уже волнуюсь(((
  • 0

#1164
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

на шопхелпе эти советуют

спс, заказ уже отправили. в след. раз закажу.

хотела сама заказать вчера, решила состав сверить с Элевитом. Смутило , что нет железа((( поэтому посмотрите все- таки состав... А то советы советами...
  • 1

#1165
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb


Я вас уверяю, что попробовать заказать самостоятельно - стоит. Вам понравится:) К тому же есть отличный повод получить скидку в 5-10 долларов за свой первый заказ (нужно будет ввести код любой из здесь бывающих девочек).
  • 2

#1166
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мне заказ отправили 5января, до сих пор нету, уже волнуюсь(((


Ждите в течение недели будет
  • 0

#1167
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb


Я вас уверяю, что попробовать заказать самостоятельно - стоит. Вам понравится :) К тому же есть отличный повод получить скидку в 5-10 долларов за свой первый заказ (нужно будет ввести код любой из здесь бывающих девочек).


Конечно,лучше самой отправлять заказ) Но у меня нет банковской карточки(
  • 0

#1168
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Мне заказ отправили 5января, до сих пор нету, уже волнуюсь(((

я от 28-го декабря еще не получила
  • 0

#1169
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новый бесплатный пробник- соль с пониженным содержанием натрия, 4 пакетика.
http://www.iherb.com...4-Packets/47379

Прикреплённые изображения:

  • LOS-99999-1.jpg

Сообщение отредактировал Viki_: 30.01.2013, 02:24:42

  • 0

#1170
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Прорвало, сегодня забрала посылочки за 7 и 9 января, значит скоро все свои получат. :)

с посылками :) значит и моя от 10го где-то рядом уже бродит :rolleyes:
  • 0

#1171
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
В этот раз посыль очень быстро приехала. Заказала 14 января-получила 28, в Астане.
  • 0

#1172
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Конечно,лучше самой отправлять заказ) Но у меня нет банковской карточки(


Можно и без реальной карточки.

Можно сделать виртуальную карту через Киви Кошелек, так даже безопаснее. Зайдите по ссылке https://visa.qiwi.co...ter/form.action и зарегестрируйтесь на свой сотовый телефон. Затем в Киви можно сделать себе карту виртуальную на год, пополнять можно в любом терминале. Комиссии за платежи нет дополнительной. Выбираете Киви кошелек, а затем вводите свой номер сотовый и сумму.
Вот здесь все виды карт https://visa.qiwi.co...ard/main.action Советую вариант QIWI Visa Card, выпуска бесплатный и нет комиссии на платежи. У меня такая карта. Если будут вопросы по карте пишите, можно в личку.
  • 6

#1173
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Конечно,лучше самой отправлять заказ) Но у меня нет банковской карточки(


Можно и без реальной карточки.

Можно сделать виртуальную карту через Киви Кошелек, так даже безопаснее. Зайдите по ссылке https://visa.qiwi.co...ter/form.action и зарегестрируйтесь на свой сотовый телефон. Затем в Киви можно сделать себе карту виртуальную на год, пополнять можно в любом терминале. Комиссии за платежи нет дополнительной. Выбираете Киви кошелек, а затем вводите свой номер сотовый и сумму.
Вот здесь все виды карт https://visa.qiwi.co...ard/main.action Советую вариант QIWI Visa Card, выпуска бесплатный и нет комиссии на платежи. У меня такая карта. Если будут вопросы по карте пишите, можно в личку.


спасибо большое)
насчет этих карточек я ни фига не понимаю :faceoff:
когда читаю инструкцию по заказу и т.д. - начинает болеть голова :mad:
  • 0

#1174
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

когда читаю инструкцию по заказу и т.д. - начинает болеть голова :mad:


Там нет ничего страшного у карточки есть номер, срок действия и код безопасности. В Айхербе это все забивается один раз, если у вас будут какие-то проблемы можетектого-то из близких подсказать что куда забить.
  • 0

#1175
матвейкина мама

матвейкина мама
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки всем привет. Вчера отправила первый заказ спасибо за разъяснения особенно Катара помогла взяла её код.
Можно вопрос ? Я отправила простой почтой а у меня в историии заказов стоит через Global Mail приоритетом DHL что это объясните??? Спасибо
  • 0

#1176
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb

А ещё проще сходить в Казком и сделать карточку. Она мультивалютная. Делается тут же. Забрал и пошел шопогольничать :)
  • 0

#1177
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb

А ещё проще сходить в Казком и сделать карточку. Она мультивалютная. Делается тут же. Забрал и пошел шопогольничать :)


наверно так и сделаю) возьму казкомовскую виртуальную карточку и буду учиться)
  • 0

#1178
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb

А ещё проще сходить в Казком и сделать карточку. Она мультивалютная. Делается тут же. Забрал и пошел шопогольничать :)


наверно так и сделаю) возьму казкомовскую виртуальную карточку и буду учиться)

Конечно! Всегда интересно осваивать новые горизонты! Успехов!
  • 0

#1179
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb

А ещё проще сходить в Казком и сделать карточку. Она мультивалютная. Делается тут же. Забрал и пошел шопогольничать :)


наверно так и сделаю) возьму казкомовскую виртуальную карточку и буду учиться)

Да, это самый оптимальный вариант. В будущем, если будет общий заказ, без проблем сможете перекидывать деньги сидя дома, по тел, с карточки на карточку. :rotate:
  • 0

#1180
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, кто в ближайшие дни будет отправлять заказ? можно я с вами) еще не приходилось заказывать с iherb

Так как есть народ, давайте соберем заказ экспрессом на понедельник! Присоединяйтесь, кто в прошлый не успел! :rotate:

Блин, вошла во вкус, не могу ждать посылку месяц, хочется побыстреей :faceoff:
Завтра у меня очень сурьезный день, а после расскажу о своих новых любимках.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 31.01.2013, 13:12:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.