Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1141
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки а витаминки для беременных какие хорошие?
и еще может кто-нибудь встречал полиактивные капли?! (муж дал задание ему такие найти)
  • -1

#1142
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Можно сcылку на биотин


у меня вот этот: http://www.iherb.com...00-Capsules/445
  • 0

#1143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Катара, мне так нравится читать ваши отзывы! после них хочется купить все тоже самое!!!

Всегда пожалста :D
Немного о жиросжигателях или сокращенно жж.
Изображениеодин из моих первых экспериментов, бюджетный жж, оказался очень неплохим и работающим. Периодически прикупаю его. Пью перед тренировкой не только для жжгания, но и для бодрости. Дает волшебный пендель для ленивых :D Хочется бегать и прыгать )
Изображениежж из серии термогеников, регулирующий аппетит. В составе помимо всего присутствуют витамин В-6, келп - бурые водоросли, агава, гарциния, грейпфрут и хром. Свойством "волшебного пенделя" не обладает, но регулирует аппетит.
Изображениевроде бы похож, но несколько другой состав жж - так же регулирует аппетит, но добавлены травы, которые ускоряют метаболизм или обмен веществ. Жирорасщепляющая формула, без повышенной активности - пенделя не будет.
ИзображениеСинебёрн, по моему это супер пендель для супер вялых.Основной компонент - синефрин - вытяжка из горького апельсина. Синефрин завоевал популярность как вещество, способное заменить известный и запрещенный эфедрин. При этом для синефрина не характерны побочные эффекты эфедрина, которых имеется достаточно много. Уникальность воздействия синефрина заключается в его взаимодействии с адренергическим рецептором альфа-1, который способен усиливать расщепление жиров и использовать их в качестве энергии. Он не только ускоряет метаболизм, но и повышает термогенез, другими словами выработку тепла организмом, что позволяет сжигать дополнительные калории, преимущественно из жира. Синефрин оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему, что влияет на продолжительность тренировок, а значит и на больший расход жировых запасов. А также синефрин значительно подавляет аппетит, для многих это будет являться чуть ли не главным плюсом, особенно для тех кто не знает меры в еде.
Я с Синебёрном не справляюсь в нормальном состоянии, начинает подбрасывать через 15 минут и может заболеть голова. Но бывает когда нападает страшная нехочуха и вот тогда Синербёрн незаменим. Снижает аппетит, повышает - слабо сказано - уровень энергии, способствует сжиганию жиров.
Изображениетот же синефрин но несколько дешевле. Концентрация тут что ли ниже, хотя я честно не разобралась) Переносится гораздо комфортнее чем Синербёрн. Штырит вполовину меньше)
Изображениеочень хороший жж, с функцией "волшебного пенделя", в составе экстракт зеленого чая, тот же синефрин, экстракт матэ, нарингин - экстракт грейпфрута ну и всякое разное. Не очень бюджетен, но когда BSN объявляет скидки, например как было 30%, то вполне позволителен)
Изображениенеплохой бюджетный жж на экстракте зеленого чая и травках. Особого пенделя нет, результаты хорошие.

Предупреждаю сразу, все жж расчитаны на активный образ жизни, т.е. занятие физ-рой в течении 1 часа и более 3 раза в неделю минимум и пересмотра режима питания и попадающих в рот продуктов. :dont: Остальным экспериментировать не стоит, вам это не надо. И не пейте жж на ночь, будете плохо спать.
  • 7

#1144
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Можно сcылку на биотин


у меня вот этот: http://www.iherb.com...00-Capsules/445

О Спасибочки попробуем !
  • 0

#1145
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Всегда пожалуйста! Думаю этой упаковки легко хватит на пару-тройку курсов, да и цена - вполне:)
  • 0

#1146
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всякое разное.
Изображениеочищающая энзимная маска. Выравнивает цвет, очищает. Пара раз в неделю, как основной уход, для нормальной и жирной кожи.
Изображениерастворимый напиток и Изображениежевательные таблетки. Незаменимый для меня Умка. При первых признаках простуды, гриппа, да и просто если устал) Что они там кладут такое не знаю, но помогает - реально. Главное не пропустить момент начала.
Изображениестеклоочиститель без химии с запахом вербены. Херб развратил меня до конца, какой такой мистермускул? Я от него чешусь и чихаю. И он воняет. Эта штука замечательно отчищает зеркала и все подряд , а после уборки - чудный запах. Это тоже самое только с запахом цветущей герани Изображениене нашей герани :D
Изображениечто то типа жидкого мыла для уборки. Приятный цветочный аромат. Можно добавлять в воду для мытья пола или на ваше усмотрение)
Изображениестевия. натуральный сахарозаменитель, куда уж без нее. Банки хватает очень надолго. Кладу, как в напитки, так и в выпечку.
уфф.. вроде бы все :D надеюсь никто не в обиде за мое долгое молчание) всем быстрых посылок и удачных покупок

Рефральный код на скидку в 10 долларов при первом заказе MOZ946
  • 12

#1147
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Катара, спасибо за мега отзыв! Дедушке с повышенным давлением, но любителю кофе, закинула в корзину Изображение


В понедельник отправляю посылку экспресс доставкой, присоединяйтесь! Алматы
  • 0

#1148
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Сегодня получила свои посылочки за 3 января.
  • 2

#1149
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пришла посылка DHL за неделю, могло быть быстрее но доставка по выходным не работает :-/
Ну чё) от кокосового масла Нутива я в восторге! :rotate: Даже мыслей не было добавлять в выпечку, брала для тела и волос, но от такого обалденного запаха не мОжу устоять - хочется слопать! :D Девочки, подскажите плиз, кто-н добавлял его в выпечку?

Французские мыла (http://ru.iherb.com/South-of-France) - ароматы все хорошие, запах источают в меру и ненавязчиво (как например у дешевых мыл), увесистый кусок . Короче, хорошая покупка :smoke:

Сообщение отредактировал Vero italiano: 28.01.2013, 17:25:24

  • 0

#1150
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Пришла посылка DHL за неделю, могло быть быстрее но доставка по выходным не работает :-/
Ну чё) от кокосового масла Нутива я в восторге! :rotate: Даже мыслей не было добавлять в выпечку, брала для тела и волос, но от такого обалденного запаха не мОжу устоять - хочется слопать! :D Девочки, подскажите плиз, кто-н добавлял его в выпечку?

Я на нем жарю оладьи и сырники, иногда даже омлет. Очень вкусно :)
  • 1

#1151
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Катара, мегаотзыв))! спасибо!

я тоже занимаюсь в спортзале уже почти год, моя цель набрать массу качественную, с 44 до 54 поправилась уже. хочу еще!

что можете порекомендовать до тренировки для выносливости (до сих пор на сникерсе сижу) и после какой-нибудь протеиновый коктейльчик??
проверенный вами)

заранее, благодарю)

  • 0

#1152
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Посоветуйте пжлста средство от избавления темных пятен на шее и в области декольте!
Остались после Мощного солярия (((
  • 0

#1153
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки а витаминки для беременных какие хорошие?
)

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 на шопхелпе эти советуют
  • 1

#1154
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А тем кто не занимается активным спортом,посоветуйте пожалуйста что можно взять чтоб есть не хотелось :)
  • 0

#1155
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря


Только вчера (28 января) получила посылку от 20(!) декабря. Думала, что уже всё, не дождусь... До этого дважды навещала почту безрезультатно.
  • 0

#1156
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

на шопхелпе эти советуют

спс, заказ уже отправили. в след. раз закажу.

А тем кто не занимается активным спортом,посоветуйте пожалуйста что можно взять чтоб есть не хотелось

:-/ если прочитаете чуть выше то Катара целую кучу средств порекомендовала.
Вчера принесли извещение, посылка пришла за 3ие января :) . (интересно брату или маме ее отдадут? у нас фамилии одинаковые)
  • -1

#1157
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Письмо-напоминалка с айхерба, заманивают, сволочи...

We would like to remind you that for the remainder of January, (the next three days), we have elevated your account to VIP status!
This means you, and all current VIP customers, can enjoy the following discounts:

- 5% off any order of $60 or less
- 6% off for orders of $60 or more
- 7% off for orders of $70 or more
- 8% off for orders of $80 or more
- 9% off for orders of $90 or more
- 10% off for orders of $100 or more
- 12% off for orders of $200 or more
- 14% off for orders of $400 or more
  • 0

#1158
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вчера принесли извещение, посылка пришла за 3ие января :) . (интересно брату или маме ее отдадут? у нас фамилии одинаковые)

у меня всем отдают :faceoff:
но поначалу я давала копию своего удостоверения личности

я вот эти пью витаминки, купила когда, перепутала :lol: ну думаю, че валяться будут, зимой можно и усиленные витаминки попить
Изображение
вот что мне нравится, так это то, что меня не тошнит от них, обычно, на любой поливитаминный комплекс тошнота дикая подступает минут через 20 после приема, и приходилось пить все витаминки на ночь
а тут, утром, после завтрака, и прекрасно себя чувствую

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 29.01.2013, 11:42:50

  • 0

#1159
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

копию своего удостоверения личности

вот он сходил с моей копией и ему отдали посылку :)
там для меня мало чего есть интересного, там всякое разное для активных тренеровок.

я вот эти пью витаминки, купила когда, перепутала

ну все. в след заказе их закажу :)
  • -1

#1160
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Прорвало, сегодня забрала посылочки за 7 и 9 января, значит скоро все свои получат. :)

Сообщение отредактировал Viki_: 29.01.2013, 14:28:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.