Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1121
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря

Сегодня только получила от 27 декабря, так что скоро и ваша дойдет :)
  • 0

#1122
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кто-нибудь собирает со скидкой заказ? хоелось бы разделить доставку!
  • 0

#1123
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря

Получила за 23 и 24 декабря.
  • 0

#1124
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, кто нибудь подскажите что нибудь от потливости ног! Буду очень признательна!
  • 0

#1125
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, кто нибудь подскажите что нибудь от потливости ног! Буду очень признательна!

а вы не хотите кристалл попробовать для ног? Изображениетам в инструкции написано: попробуйте также для ног)
или вам нужно типа цинковой пасты? она тоже есть на айхербе

Сообщение отредактировал Сакоша: 25.01.2013, 15:32:58

  • 0

#1126
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, кто нибудь подскажите что нибудь от потливости ног! Буду очень признательна!

а вы не хотите кристалл попробовать для ног? http://www.iherb.com...stal-3-oz/12632 там в инструкции написано: попробуйте также для ног)
или вам нужно типа цинковой пасты? она тоже есть на айхербе


Сакоша, спасибо за кристал обязательно попробую и если не сильно затруднит поделитесь ссылкой на цинковую пасту. Не было никогда таких проблем и вдруг началось, я уже в панике практически)
  • 0

#1127
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Gulya82, лучше dhl, чем обычная и несколько.
сорок долларов это нормально мне кажется, у меня бывает заказа на 60 долларов и доставка 40.
  • 0

#1128
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня-завтра отправляю заказ ДЧЛ, присоединяйтесь!
  • 0

#1129
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Уже пару недель принимаю биотин - хочу сказать большое спасибо той милой девушке, которая предложила мне его в обмен на др. средство с херба :bow:
Волосы действительно практически перестали выпадать. Надеюсь его действие сохраниться, если принимать его курсами.

и еще, очень-очень нравится как действует пробиотик - http://www.iherb.com...ble-Wafers/5076

мягкие жевательные таблетки без сильно выраженного вкуса, принимать 1-3 в день перед едой. действует мягко и ненавязчиво;)
  • 1

#1130
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Уже пару недель принимаю биотин - хочу сказать большое спасибо той милой девушке, которая предложила мне его в обмен на др. средство с херба :bow:
Волосы действительно практически перестали выпадать. Надеюсь его действие сохраниться, если принимать его курсами.

и еще, очень-очень нравится как действует пробиотик - http://www.iherb.com...ble-Wafers/5076

мягкие жевательные таблетки без сильно выраженного вкуса, принимать 1-3 в день перед едой. действует мягко и ненавязчиво;)

Можно сылку на биотин .
  • 0

#1131
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
И мне ссылку на биотин. спб!
  • 0

#1132
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,кто нибудь пользовался http://www.iherb.com...-oz-60-ml/45797 ?
есть результаты?
  • 0

#1133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
здрасти всем :Dпосылок было много, отчет наконец созрел, выкладываю на ваше рассмотрениеСъедобное:Изображениерастворимое какао с мелкими шоколадками, какую то ощутимую разницу и кайф от него не почувствовала, осталась приверженцем науфудовского какао - соотношение вес-цена-вкусовые качества.Изображениекофейный напиток с ароматом ванили. Надо варить. В составе - ячмень, цикорий, финики, миндаль, ванильный экстракт, органический рис, миндаль. Средней обжарки - не горчит, приятный запах, богатый вкус, 0 кофеина и вообще полезный :D иногда ради разнообразия смешиваю 1:1 с Изображение натуральным молотым кофе мелкого помола , так получается вообще замечательная штука..Изображение и Изображениекофейные растворимые напитки без кофеина, ничем не уступающие по вкусу обычному растворимому кофе. Если любите кофе , но по причине высокого давления или нервной перевозбудимости не можете себе позволить, то эти кофейные напитки помогут не страдать по чашечке кофия) и на ночь можно выпить с удовольствием и без последствий спать, как сурок. В составе Cafix - жареный ячмень, цикорий, солод, инжир, красные концентрат свеклы. В Pero - ячмень, цикорий, рожь. Сплошной профит, как видите) Что из них вкуснее я так и не определилась, поэтому заказываю уже который раз обе. Для сравнения) Т.к. нет кофеина то вполне можно детям и подросткам.

Рефральный код на скидку в 10 долларов при первом заказе MOZ946

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2013, 21:07:36

  • 6

#1134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мой ре любит ирландскую овсянку с херба. Причем геркулес он отвергал с младенчества, но Изображениес кленовым сиропом и коричневым сахаром покорило его желудок :D Поэтому я покупаю овсянку на хербе всякую разную ИзображениеИзображениену примерно такие и всякие другие, они без запаха, но если добавить немного вот такого ароматизатора Изображениеполучается с запахом кленового сиропа и бюджетнее. Состав ароматизатора особых тревог не вызывает - глицерин, вода, натуральные ароматизаторы (содержит сою), солодовый экстракт (содержит ячмень), карамель. Иногда я его добавляю себе в кофейные напитки, интересный вкус получается. В выпечке аромата не чувствуется, поэтому приемлимо добавлять в каши, чай, кофе, кондитерский крем, мороженое, кефир, йогурт. Из ароматизаторов прикупила себе Изображениеминдальный и Изображениекокосовый. Натуральные и очень четко выраженные запахи. Мне нравится.
ИзображениеМорская черная "копченая" соль :D соль с запахом колбасы. окуривается дымом ольхи, очищается, не содержит йод. Интересный вкус, салат из овощей получает необычные нотки)
ИзображениеМорская соль,с активированным уголем из скорлупы кокосового ореха. Тоже любопытный вариант.
Изображениесухие можжевеловые ягоды, Изображениезерна кардамона на этот раз из специй все. Благодаря хербу специй на кухне появилось огромное количество, ни разу ни одного разочарования.
  • 3

#1135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениекокосовая мука Изображениеминдальная мука Изображениевсе для обалденной выпечки.
К выпечке нужен чай. Предпочитаю травяной ИзображениеИзображениедля поднятия энергии или от стресса. Если плохо спите, попробуйте *засыпательный* чай с ванилью Изображение или Изображение с лемограссом, валерианой, мятой и цветами апельсина. Понравился и зеленый с мятой Изображениеделикатный на вкус и запах, без непривычных ароматов.
Изображениеледенцы на палочке, ну куда же без них. Ре полюбил, а ре 16 лет :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2013, 22:11:43

  • 3

#1136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Интересно было узнать что же такое рисовое Изображениеи Изображениеарахисовое масло . Какого то выраженного запаха не учуяла, добавляла в салаты - дело было еще осенью. Позиционируют как полезность, для интереса и разнообразия пойдет.
Изображениевяленая черешня это мое маньячество на данный момент. Оторватся невозможно. А ведь планировалось взять эти ягоды для выпечки. Куда там :D
кошкино счастье
Изображение витаминно минеральные добавки, которые еще и способствуют "растворению" шерсти в ЖКТ, Изображениетот же витаминно минеральный комплекс, но с выраженным успокоительным эффектом. Чтоб у кошечек депрессии не было в осенне-весенний период :D
Забыла про Нескафе ИзображениеИзображение растворимый кофе. Или я ярый приверженец херба или оно у них действительно вкуснее , по крайней мере от него меня не трясет и желудок не болит потом.
  • 4

#1137
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девушки,кто нибудь пользовался http://www.iherb.com...-oz-60-ml/45797 ?
есть результаты?

таким средством не пользовалась, но может быть вам поможет то что я сейчас напишу ниже.
Изображениеэту штуку беру уже второй раз. Пользуюсь очень нерегулярно, в целях профилактики так сказать, 5-7 дней, потом напрочь забуду, потом увижу и вспомню :D Проблем, кроме без конца крашено-мелированных волос нет, но волосы в хорошем состоянии, не лезут, растут очень неплохо.
К этому же средству идет шампунь с маслом жожоба Изображение. Лучше всего это дело совмещать.
Изображениемасло для волос - наносить перед мытьем волос по инструкции. Мыть после этим шампунем Изображение. У меня летом была проблема с волосами - я переболела, ослабла, волосы начали лезть. Вышепоказанной брызгалки и шампуня на тот момент не было, взяла эти средства. Если отбросить фу-фу связанное с некоторым запахом масла и неудобствами наносить, массировать, смывать, то при моем регулярном использовании в течении месяца проблема выпадения волос прошла, волосы стали блестящими, здоровыми. Сейчас ради профилактики и питания использую раз в месяц.
Изображение Изображение Восторг какой то эти шампуни не вызвали, может я что то не заметила? Кондиционеры Изображение Изображениеэтой серии были использованы с шампунями, но как то тот же Шикай мне нравится больше. Запах неплохой, экономный, хорошо мылятся, плохого сказать ничего нельзя, и все равно волосы лежат не так :D

Рефральный код на скидку в 10 долларов при первом заказе MOZ946

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2013, 21:08:24

  • 3

#1138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мыло
здесь такого нет точно. я большой любитель запахов, а запахи качественных *дымовушек* , например таких Изображениемне нравятся. Поэтому если вы не любитель - проходите мимо, эти мыла для тех кто млеет, когда заходит в лавки эзотерики :D и различной продукции из Индии.
Изображениетравяное сандаловое мыло с нимом, Изображениеаюрведическое мыло со множеством трав, Изображение сандаловое с добавлением масла кокоса, Изображениесандаловое с аюрведическими экстрактами. Запах отчетливый и на любителя.
а вот крем для тела-рук Изображениекак то не впечатлил. Коже после использования почему то наоборот стала суше. Может быть потому что это не зимний вариант , а летом будет в самый раз? Засунула до лета в холодильник :D
Изображениемаска для проблемной кожи. Понравилась. Добавки правильные, сухости не вызывает. Закажу еще.
Изображениетипа тонера но с брызгалкой. Сокращает поры, для проблемной кожи.
Изображениелегкий серум. Сокращает поры, выравнивает цвет, совершенно не забивает поры, увлажняет. Все 3 средства взяты для ре с подростковыми проблемами и неожиданно порадовали и меня :D

Рефральный код на скидку в 10 долларов при первом заказе MOZ946

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2013, 22:48:37

  • 6

#1139
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки кто за 3-ие января уже получил посылочку? моей что-то нет :(
уже переживаю :(
@Катара, мне так нравится читать ваши отзывы! после них хочется купить все тоже самое!!!

Сообщение отредактировал Фроська: 27.01.2013, 21:10:18

  • -1

#1140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Продолжаем. Добавки или БАДы
ИзображениеШизандра или китайский лимонник. Основное действие - укрепление иммунитета, побочное - бодрость и поднятие духа.)
ИзображениеЛ-Карнитин в капсулах и ИзображениеЛ-Карнитин в жидком виде, концентрат. Т.к. я занимаюсь физ-рой в зале, то карнитин помогает увеличить выносливость и сделать тренировку более интенсивной. В обычной жизни идет как добавка укрепляющая сердечную мышцу, кардиологи советуют. Заметьте! Я ниразу не написала, что карнитин это сжигатель жира. Но вы можете это услышать от разного рода советчиков по проблеме похудеть. Именно за счет интенсивности тренировки, тратя больше калорий в результате и проводя больше времени в процессе кардио ваши жиры начинают сжигаться по физиологическим причинам, т.е. косвенно за счет карнитина. Лежа на диване и принимая карнитин вы делаете доброе дело для своего сердца, но не худеете.
Изображениедабавка, снижающая обжорство) на травах, которые регулируют аппетит. Действие накопительное, желательно пить несколько месяцев подряд, ничего криминального или вредного в составе нет.
Изображениегарциния с хромом. Регулирует аппетит, снижает тягу к сладкому. Не знаю , как вас, но меня иногда может занести не по детски и на жор и на конфеты, хотя я отдаю себе отчет , что это чревато. Борюсь добавками, потому что силы воли никакой)
ИзображениеКонъюгированная линолевая кислота (CLA) входит в группу незаменимых жирных кислот, которые организм не может вырабатывать. Получая CLA, организм защищает мышцы от катаболических процессов, уменьшает жировые запасы одновременно с улучшением строительства мышечной массы. Кроме того, CLA нормализует уровень инсулина, что уменьшает чувство голода, она обладает общеоздоровляющим действием, укрепляет сердечно-сосудистую систему и снижает риск опухолевых заболеваний.
Изображениемультивитамины-минералы-травы и чего там только нет. со спирулиной. отличный состав, и сейчас на него, кажется , еще скидка не закончилась.
Изображениегиалуроновая кислота с сульфатом хондроитина, хондропротектор - поддержка суставов и связок, бонус - улучшение состояния кожи.
ИзображениеСинта, протеиновый шейк с аминокислотами в составе. Задача - восполнение нехватки белка в организме. Отличный низкокалорийный перекус для тех кто следит за весом и не хочет растолстеть. На этот бренд была неплохая скидка в 30 %, так что мы остались очень довольны.
Изображениемелатонин. мне именно этот очень хорошо подходит. от других то наоборот не сплю, то голова на следующий день тяжелая. Этот на мне работает отлично. Привыкания нет. Сплю я в принципе, если жизнь без особых эксцессов, хорошо, но к мелатонину отношусь нежно и стараюсь его хотя бы раз в 3 месяца пропить курсом.
Скрытый текст

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.