Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1101
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Еще заказала пару кусков "крутого" Дедушкиного мыла с серой от прыщей. Такие оды воспеты ему, как мин ожидаю терпимый результат :)

поделитесь ссылкой на это мыло ) спб!
  • 0

#1102
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Еще заказала пару кусков "крутого" Дедушкиного мыла с серой от прыщей. Такие оды воспеты ему, как мин ожидаю терпимый результат :)

поделитесь ссылкой на это мыло ) спб!


вроде бы вот это: http://www.iherb.com...25-oz-92-g/6431
  • 1

#1103
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


поделитесь ссылкой на это мыло ) спб!


вроде бы вот это: http://www.iherb.com...25-oz-92-g/6431


Да, оно самое :)
  • 0

#1104
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

То же самое, три куска посчитали по 0,99. Давно эту акцию вылавливаю

Селективный подход :D Хотя и в примечании указано *This price will show up in the shopping cart. Our regular low price of [$4.61] will apply if you order more than one unit. This offer is limited to quantities in stock and to one unit for each customer


как я поняла, у них по одному куску каждого вида мыла можно заказать, то есть, если всего 8 разных ароматов, то можно заказать каждого по 1. если вы заказываете 2 одинаковых аромата, то второй кусок мыла идет по обычной цене. жаль, что не все имеется в наличии :cry: по ходу, все клюнули на эту акцию. мне удалось заказать лишь 5 разных кусков((( и то не плохо))))
  • 0

#1105
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пришла посылка от 23 декабря 2012. Жду еще одну от этой же даты и от 24 декабря.
  • 0

#1106
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кокорока, спасибо :) Ну тогда хорошо, что запаслась :D Как думаете, можно им лицо умывать? Пользуюсь польским ручным мылом из Silk Way. Может стать хорошей альтернативой или только для рук и тела?

Вы знаете забыла оговориться что мылом мою только руки
Для лица использую только умывалки и тоники
Из любимых
http://www.iherb.com...-oz-207-ml/6753
http://www.iherb.com...oz-175-ml/12529
И еще мицелярка от Nuxe (но это не херб)

Мэйк снимаю мейк ап ремувером (не с херба, мне оттуда не подошли)

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.01.2013, 20:56:01

  • 0

#1107
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.01.2013, 20:55:18

  • 0

#1108
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки подскажите на какую сумму сейчас можно заказывать чтобы доставка бесплатная была у меня только до 40 $ я думала до 80 можно
  • 0

#1109
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки подскажите на какую сумму сейчас можно заказывать чтобы доставка бесплатная была у меня только до 40 $ я думала до 80 можно


а нет больше бесплатной доставки:( может еще будет - по акции. Сейчас если заказ от 40 долларов и выше - доставка 4 доллара, если меньше 40 - 6 долларов. Ну и конечно есть DHL и UPS, но они существенно дороже.
  • 0

#1110
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки подскажите на какую сумму сейчас можно заказывать чтобы доставка бесплатная была у меня только до 40 $ я думала до 80 можно


а нет больше бесплатной доставки:( может еще будет - по акции. Сейчас если заказ от 40 долларов и выше - доставка 4 доллара, если меньше 40 - 6 долларов. Ну и конечно есть DHL и UPS, но они существенно дороже.

Спасибочки за ответ да и по весу я не рассчитала теперь буду знать .
  • 0

#1111
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



поделитесь ссылкой на это мыло ) спб!


вроде бы вот это: http://www.iherb.com...25-oz-92-g/6431


Да, оно самое :)


А нам с мужем оно как мертвому припарка было, только кожу пересушило и все.

Жду посылки от 12 января, надеюсь до конца этой недели получить, там подарки для мамы.
  • 0

#1112
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А я свои за 3 января жду, нужны витамины и тд. на продолжение курса а посылки всё нет.
  • 0

#1113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, у меня витамины лежат Nature s Way, Alive - в упаковке было 90 шт, осталось половина. Заберите кому нужно. срок годности до августа 2013 г.

Сообщение отредактировал Emocional: 23.01.2013, 17:19:03

  • 0

#1114
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А нам с мужем оно как мертвому припарка было, только кожу пересушило и все.

У меня на лопатках прыщи, нуу значит там ему и место :D
  • 0

#1115
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Жду посылки от 12 января, надеюсь до конца этой недели получить, там подарки для мамы.

У меня от 04 января еще не пришла, вот задержки.
  • 0

#1116
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Жду посылки от 12 января, надеюсь до конца этой недели получить, там подарки для мамы.

У меня от 04 января еще не пришла, вот задержки.

ДД Настурция! А увас обычная доставка ожидается? А то я смирно жду обычную от 23 и 24 декабря. Это нормально, так долго?
  • 0

#1117
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД Настурция! А увас обычная доставка ожидается? А то я смирно жду обычную от 23 и 24 декабря. Это нормально, так долго?

Доставка обычная. Я очень долго не заказывала, с мая 2012, на моей памяти бандерольки с айхерба доходили за 10 дней. Сейчас может быть из-за Нового года, где-то писали, что на юге разгребают завалы.
  • 0

#1118
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря
  • 0

#1119
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Недавно впервые заказала кисти реал техникс и масло ши через ДХЛ, живу в Актау привезли за 6дней. Но дорого доставка выходит, сейчас в корзине набралось вещей на 200 долларов, а доставка ДХЛ 40 долларов, стоит ли ли или лучше разделить на несколько посылок и заказать обычной почтой? Целый день читала хвасты заказала кучу всего, надеюсь не разочаруюсь
  • 0

#1120
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки здравствуйте!Кто делал заказы в конце декабря,получили?Все жду посылку от 29 декабря

я 26 заказывала. получила неделю назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.