Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1081
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

я рада,что они все таки доходят до нас)не одна посылка не пропадала безвести?)

С херба да,доходят и не теряются по ка что))тьфу тьфу)чтоб не сглазить....а так за те годы что я заказываю ото всюды по интернету потери были и не раз.....и воевала с почтой не раз....ты к какому почтовому отделению относишься?

Сообщение отредактировал Ketrinka: 19.01.2013, 01:19:21

  • 0

#1082
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


я рада,что они все таки доходят до нас)не одна посылка не пропадала безвести?)

С херба да,доходят и не теряются по ка что))тьфу тьфу)чтоб не сглазить....а так за те годы что я заказываю ото всюды по интернету потери были и не раз.....и воевала с почтой не раз....ты к какому почтовому отделению относишься?

с херба да-это значит не пропадали?)))
вообще я к 6ому мкр отношусь,но я ее вообще не знаю,думаю написать на циолковского которая,та роднее))так можно?)или по прописке только?
  • 0

#1083
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



я рада,что они все таки доходят до нас)не одна посылка не пропадала безвести?)

С херба да,доходят и не теряются по ка что))тьфу тьфу)чтоб не сглазить....а так за те годы что я заказываю ото всюды по интернету потери были и не раз.....и воевала с почтой не раз....ты к какому почтовому отделению относишься?

с херба да-это значит не пропадали?)))
вообще я к 6ому мкр отношусь,но я ее вообще не знаю,думаю написать на циолковского которая,та роднее))так можно?)или по прописке только?

обычно вроде на какой индекс напишешь на тот и приходит и потом оттуда оповещать должны о приходе посылке и тебе уже езжать забирать...на циолковского последнее время не ахти((у меня перед НГ 2 посылочки с Китая потерялись((жалко до ужаса)))а так бывают бес перебоев работают...незнаю даже в самом отделение проблемы или все таки в общем почта)))
  • 0

#1084
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю jangooofreees вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1085
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Чтобы по акции сейчас сделали аккаунт ВИП нужно сделать заказ на 200 долл, вот на новом сайте их, чтобы в корзине было 200 долл или общая сумма внизу Subtotal более 200 долл? заранее спасибо

написала свой вопрос хербу, мне ответили что в тотал входит и стоимость доставки,
  • 0

#1086
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девушки, до понедельника объявлена распродажа на французские мыла ( http://www.iherb.com/South-of-France ), сейчас их можно купить за 0,99$, тогда как обычная цена ок 4,5 $. :smoke:

зы. ассортимент большой, но не более 1 шт каждого в одни руки, иначе считает по обычной цене :D

Сообщение отредактировал Vero italiano: 19.01.2013, 21:30:49

  • 1

#1087
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девушки, подскажите пжлст: статус заказа " Undeliverable, Address Issue" ( Недоставляемо, проблема с адресом). Адрес внесен стандартно, как и в других И-магазинах :confused:
  • 0

#1088
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девушки, подскажите пжлст: статус заказа " Undeliverable, Address Issue" ( Недоставляемо, проблема с адресом). Адрес внесен стандартно, как и в других И-магазинах :confused:


Что-то не так внесено значит, внимательнее пересмотрите. Если не находите сделайте скрин адреса, может подскажем Вам что не так. У меня один раз у подруги была проблема такая, там не верно индекс был указан
  • 1

#1089
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, до понедельника объявлена распродажа на французские мыла ( http://www.iherb.com/South-of-France ), сейчас их можно купить за 0,99$, тогда как обычная цена ок 4,5 $. :smoke:

зы. ассортимент большой, но не более 1 шт каждого в одни руки, иначе считает по обычной цене :D

Заказала три в одном заказе - все три посчитали по цене 0,99
  • 1

#1090
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Что-то не так внесено значит, внимательнее пересмотрите. Если не находите сделайте скрин адреса, может подскажем Вам что не так. У меня один раз у подруги была проблема такая, там не верно индекс был указан

Спасибо за совет :) У нас же 5-ти значный индекс, а я по старинке 6 цифр вбила)) Скорее всего все дело в этом :)
  • 0

#1091
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девушки, до понедельника объявлена распродажа на французские мыла ( http://www.iherb.com/South-of-France ), сейчас их можно купить за 0,99$, тогда как обычная цена ок 4,5 $. :smoke:

зы. ассортимент большой, но не более 1 шт каждого в одни руки, иначе считает по обычной цене :D

Заказала три в одном заказе - все три посчитали по цене 0,99


То же самое, три куска посчитали по 0,99. Давно эту акцию вылавливаю
  • 1

#1092
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

То же самое, три куска посчитали по 0,99. Давно эту акцию вылавливаю

Селективный подход :D Хотя и в примечании указано *This price will show up in the shopping cart. Our regular low price of [$4.61] will apply if you order more than one unit. This offer is limited to quantities in stock and to one unit for each customer

Если знакомы с этим мылом, может тогда посоветуете какой вкус из них лучше? :)
  • 0

#1093
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если знакомы с этим мылом, может тогда посоветуете какой вкус из них лучше? :)


Судя по отзывам, все хороши, а на вкус и цвет...индивидуально :)

Я 8 штук только что заказала, по одному каждого, что было в наличии. Раздарю всем своим! Такой большой кусок хорошего дорогого мыла точно всех порадует! Мелочь, а приятно...

Сообщение отредактировал Miss S: 21.01.2013, 08:06:06

  • 1

#1094
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Если знакомы с этим мылом, может тогда посоветуете какой вкус из них лучше? :)


Судя по отзывам, все хороши, а на вкус и цвет...индивидуально :)

Я 8 штук только что заказала, по одному каждого, что было в наличии. Раздарю всем своим! Такой большой кусок хорошего дорогого мыла точно всех порадует! Мелочь, а приятно...

Я тоже 9шт. вчера заказала, сначала думала а потом отзывы прочитала и сразу заказала.
  • 0

#1095
mavrica

mavrica
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за инфу про французское мыло, мне пригодилась :)
  • 0

#1096
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да спасиб насчет мыла. Катара, девочки киньте ссылкой на порошки-напитки клубничные, чтоб в йогурты самодельные кидать. Видела у Катары в хвастах, листаю не найду. Надумала делать йогурты-кефиры, а сыночки, ради которых все это и затеивалось в отказ пошли.
  • 0

#1097
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки я это французское мыло уже брала давно, была акция (с маслом ши) - мыло шикарное
хватает по времени раза в три дольше чем нубиан
В общем оч сильно рекомендую ;)
  • 1

#1098
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кокорока, спасибо :) Ну тогда хорошо, что запаслась :D Как думаете, можно им лицо умывать? Пользуюсь польским ручным мылом из Silk Way. Может стать хорошей альтернативой или только для рук и тела?
  • 0

#1099
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кокорока, спасибо :) Ну тогда хорошо, что запаслась :D Как думаете, можно им лицо умывать? Пользуюсь польским ручным мылом из Silk Way. Может стать хорошей альтернативой или только для рук и тела?


Думается мне, что это можно определить только опытным путем. По факту, мылом не умываюсь, мою только руки, до этого был Нубиан различный, сейчас какое-то глицериновое с запахом жасмина. После полевых испытаний заметила, что кожа рук стала значительно менее сухой, пропало ощущение, что после каждого мытья надо срочно помазать руки кремом, чтобы избавится от чувства стянутости. Жду акционное французское мыльце, по результатам отпишусь
  • 1

#1100
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Через пару дней ожидаю посыль DHL Express…туда втч закинула несколько кусков этого фр мыльца… :D Как затестю отпишусь :) главное, чтобы не сушило, тогда можно и для лица.
Еще заказала пару кусков "крутого" Дедушкиного мыла с серой от прыщей. Такие оды воспеты ему, как мин ожидаю терпимый результат :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.