Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1061
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А кто-нибудь уже заказывал что-то с этого сайта? Есть кое-что, что давно уже не получается выловить на айхербе.


Я там несколько раз заказывала, то что не выгодно заказывать с Айхерба было. Подробнее в личке у вас
  • 0

#1062
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а что за сайт?можно по подробнее и ссылочку
  • 0

#1063
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

К слову о хлорофиле......кому он реально помог?он тока на кишечник и на кожу действует или на как бы на весь организм?

мне при начинающейся простуде помогает,при боли в горле.
  • 0

#1064
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


К слову о хлорофиле......кому он реально помог?он тока на кишечник и на кожу действует или на как бы на весь организм?

мне при начинающейся простуде помогает,при боли в горле.

Я им ещё ранки обрабатываю, быстрее заживают.
  • 0

#1065
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а что за сайт?можно по подробнее и ссылочку


Кинула в личку.

Девочки кто-то выводил вознаграждение по Айхерб на банковский счет в Казахстане? В банке Вам вопросы о происхождении денег не задавали?
  • 0

#1066
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Посылка от 10.01 уже у меня, UPS рулит!!!
Пришли именитые Джованни шампуни с кератином и аргановым маслом, как долго я их поймать не могла!
Затестю, отпишусь!
  • 0

#1067
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В субботу отправляю заказ на iherb (срочной доставкой DHL). Скидка 12%!
Если кому-то невтерпеж ждать свои заказы обычной почтой - стучитесь в личку.
  • 0

#1068
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сегодня пришла от 16,12,2012.
  • 0

#1069
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
скидка до 23 числа на всю продукцию Reviva Labs & Mill Creek Products.
http://www.iherb.com/Reviva-Labs
http://www.iherb.com/Mill-Creek

Сообщение отредактировал Embrace: 18.01.2013, 10:31:26

  • 0

#1070
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сегодня увидела, что в ревордс аккаунте стали подписывать точную сумму approved rewards в разделе Reports помесячно. Очень удобно отслеживать свои бонусные копеечки ;) раньше приходилось по диаграмме примерно вычислять.
  • 0

#1071
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Отдам в добрые руки Мега Худию, осталось примерно 40 табл, срок годности до 04/2013 http://www.iherb.com...g-60-Vcaps/1109 вот такая
  • 0

#1072
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
За какие числа посылочки получаете?

Жду за 3, 4, 5 января.
  • 0

#1073
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я сегодня получила за 27 декабря 4 посылки, еще одну за 30 жду.
  • 0

#1074
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Чтобы по акции сейчас сделали аккаунт ВИП нужно сделать заказ на 200 долл, вот на новом сайте их, чтобы в корзине было 200 долл или общая сумма внизу Subtotal более 200 долл? заранее спасибо
  • 0

#1075
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Чтобы по акции сейчас сделали аккаунт ВИП нужно сделать заказ на 200 долл, вот на новом сайте их, чтобы в корзине было 200 долл или общая сумма внизу Subtotal более 200 долл? заранее спасибо

Не нужно заказывать на $200 за раз. Можно заказать 5 посылок по $40 или 10 по $20, не важно. Главное, чтобы в итоге за январь стоимость всех заказов суммарно была не меньше $200.
  • 0

#1076
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
здравствуйте,милые девушки!)я новичок в заказах с херба,очень переживаю что моя посылка попадет в чьи-то недобрые руки.Есть ли здесь девушки с Уральска.которые уже делали заказ?успокойте меня))

Сообщение отредактировал Ляля__: 18.01.2013, 18:36:21

  • 0

#1077
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

здравствуйте,милые девушки!)я новичок в заказах с херба,очень переживаю что моя посылка попадет в чьи-то недобрые руки.Есть ли здесь девушки с Уральска.которые уже делали заказ?успокойте меня))

Я с уральска)))Наконец хоть кто то есть земляк))))
я заказывала, все норм...посылочки доходят))ткоа ес почту чуток потераризировать чуть чуть,если что пишите в личку))
  • 0

#1078
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста. Чтобы по акции сейчас сделали аккаунт ВИП нужно сделать заказ на 200 долл, вот на новом сайте их, чтобы в корзине было 200 долл или общая сумма внизу Subtotal более 200 долл? заранее спасибо

Не нужно заказывать на $200 за раз. Можно заказать 5 посылок по $40 или 10 по $20, не важно. Главное, чтобы в итоге за январь стоимость всех заказов суммарно была не меньше $200.

Спасибо за ответ, но я забыла сказать, что я разом хочу сделать заказ на 200 долл + дчл доставку выбрать. Например, в корзине 202 долл, а subtotal 229, estimated order total 233 долл. Тогда как быть?

Сообщение отредактировал svetappp: 18.01.2013, 19:04:12

  • 0

#1079
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Я сегодня получила за 27 декабря 4 посылки, еще одну за 30 жду.


А я посылку от 21 декабря до сих пор не получила...

Сообщение отредактировал R2K: 18.01.2013, 22:56:14

  • 0

#1080
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


здравствуйте,милые девушки!)я новичок в заказах с херба,очень переживаю что моя посылка попадет в чьи-то недобрые руки.Есть ли здесь девушки с Уральска.которые уже делали заказ?успокойте меня))

Я с уральска)))Наконец хоть кто то есть земляк))))
я заказывала, все норм...посылочки доходят))ткоа ес почту чуток потераризировать чуть чуть,если что пишите в личку))

я рада,что они все таки доходят до нас)не одна посылка не пропадала безвести?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.