Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#481
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Хочу сделать заказ с доставкой DHL Сумма с доставкой получается $254,86 Я не попаду на растаможку? У кого были большие суммы - не было проблем?
  • 0

#482
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
согласно законодательству - вес не должен превышать 30 кг, а сумма - 1000 долларов. Думаю, у вас проблем не возникнет:)
  • 0

#483
stud55ru

stud55ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хорошая новость для покупателей Ихерб.ком. Один из американских кэш-бэк сайтов — EXTRABUX.COM — возвращает 8% с покупок в интернет магазине iHerb !!!
Подробнее можно прочитать здесь
  • 1

#484
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылочки за 7 и 9 октября, шустрые стали.
  • 0

#485
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а я только за 2 октября сегодня получила :(
  • 0

#486
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Все-таки решила заказать. Корзина собрана, доставка dhl, кто захочет присоединиться, отправка в этот четверг. Астана. Пишите в личку.
  • 0

#487
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Все привет!!!У меня насчет почты вопрос...вы сами на почте свой номер оставляете и берете номер почты..чтоб насчет посылок узнавать?или это их прямая обязанность сообщать о приходе посылки?
  • 0

#488
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Все привет!!!У меня насчет почты вопрос...вы сами на почте свой номер оставляете и берете номер почты..чтоб насчет посылок узнавать?или это их прямая обязанность сообщать о приходе посылки?

вобще то должны присылать уведомление(в письменном виде) я попросила мне звонить-так удобнее, иногда сама позваниваю,а то вдруг дома не застали.
как договоритесь вобщем. некоторые небольшими презентами подкармливают,у меня бартр-принудительно покупаю газету за 20 тг,и почте прибыль,и мне не накладно! зато всегда встречают,как родную!

Девочки,спасибо за рекомендации. у мужа спортсменское давление,так что бум думать. сейчас он у меня пьет витаминный комплекс,думаю,как закончит,можно будет следующим курсом начать гинко. а то фиг заставишь 2 бада пить.
  • 0

#489
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
отчетчик

Изображение

тоник брала по хвастам на шх. без спирта, дает замечательное увлажнение, но увы мне не подошел, покрылась мелкими прыщиками. тяжело мне что-то подобрать, с недавних пор я начала обсыпаться прыщами на то или иное средство(( не знаю что с ним делать теперь, бутыль большая стоит полная почти. попробую еще наверное через пару месяцев.

Изображение

умывалка. ядреный запах, глаза режет, но свои свойства оправдывает на все 100. мне нравится правда тяжело им пользоваться каждый день. консистенция маслянистая.

Изображение

люблю веледу, дочке покупаю крема гели шампуни только этой марки. замечательные запахи!

Изображение

ягоды годжи, слопали пачку за 2 дня. вкусненькие, не такие приторно сладкие как изюм, кисловатые. мне понравились. повторная покупка обязательно.

Изображение

хорошие витаминки, принимать по одной в день. баночка большая на год хватит точно. особых эффектов не замечено, но все же что-то есть, по крайней мере хочется в это верить.

Изображение

взяла себе по другой причине обратной дисбактериозу) принимала их мало, пока просто лежат, поняла что лучший эффект от них все же при дисбактериозе а такое у меня редко бывает. но вроде бы они и иммунитету помогают при простуде?!

Изображение

хорошие витаминки, дочка 2,6 уплетает с удовольствием. я конечно тоже попробовала, для меня это обычные мармеладки) расход правда непрактичный, скоро закончатся надо брать еще, либо что-то другое аналогичное, посоветуйте?))

Изображение

супер! девочки какой запах! я тащусь!!!! хорошо увлажняет. я вообще не люблю мазаться кремами, покупаю их покупаю а все и стоят, иногда лень после душа мазать себя чем-либо. поэтому кожа у меня сухая. взяла масло по хвастам. такой вкусный нежный запах! заставляет меня каждый раз после душа пользоваться им)) кожа увлажненная ароматная, повторная покупка обязательна!

Изображение

планировала вообще заказывать масло олбас но на момент заказа его не было в стоке, решила попробовать этот мини ингалятор. запах у него очень сильный, если сразу и резко вдохнуть можно закашляться и заплакать)) поэтому осторожно вдыхать надо особенно ребенку поочередно каждой ноздрей. но заложенность носа пробивает неплохо.

Изображение

варенье с голубикой, очень полезное, его уже давно съели) еще это фирмы с кумкватом стоит.



не добавила в отчет конфетки ями и капельки натра био, они и так всем знакомы! скоро жду еще посылочку :rotate:
  • 4

#490
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

ягоды годжи, слопали пачку за 2 дня. вкусненькие, не такие приторно сладкие как изюм, кисловатые. мне понравились. повторная покупка обязательно.

где то читала что злоупотреблять ягодами годжи нельзя. пару ягодок в день в чистом виде или заваривать и разбавлять водой (как мы обычно употребляем заварку в чае). сильно влияют на работу сердца
  • 0

#491
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Изображение

ягоды годжи, слопали пачку за 2 дня. вкусненькие, не такие приторно сладкие как изюм, кисловатые. мне понравились. повторная покупка обязательно.

где то читала что злоупотреблять ягодами годжи нельзя. пару ягодок в день в чистом виде или заваривать и разбавлять водой (как мы обычно употребляем заварку в чае). сильно влияют на работу сердца


об этом не знала, но вроде все обошлось) спасибо буду иметь в виду в следующий раз)
  • 1

#492
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

согласно законодательству - вес не должен превышать 30 кг, а сумма - 1000 долларов. Думаю, у вас проблем не возникнет :)


1000 ЕВРО....
  • 0

#493
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Все привет!!!У меня насчет почты вопрос...вы сами на почте свой номер оставляете и берете номер почты..чтоб насчет посылок узнавать?или это их прямая обязанность сообщать о приходе посылки?

вобще то должны присылать уведомление(в письменном виде) я попросила мне звонить-так удобнее, иногда сама позваниваю,а то вдруг дома не застали.
как договоритесь вобщем. некоторые небольшими презентами подкармливают,у меня бартр-принудительно покупаю газету за 20 тг,и почте прибыль,и мне не накладно! зато всегда встречают,как родную!

Девочки,спасибо за рекомендации. у мужа спортсменское давление,так что бум думать. сейчас он у меня пьет витаминный комплекс,думаю,как закончит,можно будет следующим курсом начать гинко. а то фиг заставишь 2 бада пить.


а у нас что то после лето с почтой непонятки..мелкие посылки (которые раньше домой приносили) теперь не носят даже не сообщают о прибытии.. наложенным платежом, тоже не весточки, не звонка....тока интуитивно сиди и считай когда на почту идти..вчера забирала посылку, наложенным платежом и пол часа меня оформляла девочка ....требовала извещение якобы должны принести были...я то что, говорю что они давно не чего не носят пожимают плечами....вообще теперь боюсь что посылка потеряется или еще что то....как с ними договорится даже не знаю..разговаривать вообще не хотят служащие....а когда часто ходиш спрашиваешь насчет посылок вообще отправляют домой, мол придет вам сообщат...ага где там...фиг с малом они сообщают
  • 0

#494
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а мне хорошо, 3-х минутах от почты живу, плюс весной написал жалобу на местное отделение почты на портале казпочты на имя директора, походу периодический надо повторять ))))
  • 0

#495
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а у нас что то после лето с почтой непонятки..мелкие посылки (которые раньше домой приносили) теперь не носят даже не сообщают о прибытии.. наложенным платежом, тоже не весточки, не звонка....тока интуитивно сиди и считай когда на почту идти..вчера забирала посылку, наложенным платежом и пол часа меня оформляла девочка ....требовала извещение якобы должны принести были...я то что, говорю что они давно не чего не носят пожимают плечами....вообще теперь боюсь что посылка потеряется или еще что то....как с ними договорится даже не знаю..разговаривать вообще не хотят служащие....а когда часто ходиш спрашиваешь насчет посылок вообще отправляют домой, мол придет вам сообщат...ага где там...фиг с малом они сообщают

попробуйте поговорить с начальником этого отделения. Если ситуация не изменится - не стесняйтесь, пишите жалобу в блог председателя или в твиттер казпочты. А то получается они свои прямые обязанности не исполняют, а Вы должны это терпеть.
  • 0

#496
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну тогда со следующей посылкой если снова проблемы будут...напишу....а обязательно имя директора указывать?и как его узнать?
  • 0

#497
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

где то читала что злоупотреблять ягодами годжи нельзя. пару ягодок в день в чистом виде или заваривать и разбавлять водой (как мы обычно употребляем заварку в чае). сильно влияют на работу сердца

Оль первый раз такое слышу, дай ссыль ;)
вообще-то они оч полезные
  • 0

#498
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я в шоке - захожу на свой ак, а там

No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket

в корзине 1,83 кг и нет выбора никакой доставки
глюк? у кого-то такое было?
  • 0

#499
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket

У меня тоже :faceoff: , похоже наши потеряшки их достали. :ninja:
  • 0

#500
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

девочки я в шоке - захожу на свой ак, а там

No shipping method is available for your region. This maybe because of your shipping address or the shipping weight. Please change your shipping address or review your basket

в корзине 1,83 кг и нет выбора никакой доставки
глюк? у кого-то такое было?

У меня все работает

страну попробуйте выбрать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.