Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#461
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
сегодня решилась на эксперимент с этой странной новой безтрекинговой почтой ))))
посмотрим придет ли она...
  • 0

#462
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы и комментарии!
  • 0

#463
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня позвонили с почты, моя загульная посылочка за 5(!!!) сентября наконец то пришла!!! Я уж мысленно с ней попрощалась, аж полтора месяца шла, ужас какой(((
  • 0

#464
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
У меня 2 штуки за 19 сентября и 1 штука за 9 сентября пришли, а 2-й за 9 сентября нету, потеряшка-бедняжка, гуляет где-то.
  • 0

#465
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите кремик на осень-зиму для комби кожи, но иссущенной. Еще бы борцом с черными точками и порами :D
Или хотя бы рещающую часть проблем
  • 0

#466
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
какой зеленый чай можете посоветовать?чтоб натуральный, и вкусный))у либо какой нить другой, только не черный
  • 0

#467
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто в Караганде хочет разделить курьескую доставку? заказ делаю на этой неделе
  • 0

#468
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
урра! с утра позвонили с почты,уже сгоняла за своими 2мя посылями,все распаковала,сижу довольная! бум все тестить!
так удачно позвонили,собиралась ванну принамать,а тут и шампунь,и кондей,и гель,и масло ши....мммм!
  • 0

#469
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девы,порекомендуйте что-то с действием цинотропила(цинориризин+пироцетам),мужу прописали. заранее спасибо!
  • 0

#470
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девы,порекомендуйте что-то с действием цинотропила(цинориризин+пироцетам),мужу прописали. заранее спасибо!

из личного опыта...
гинкго билоба Изображение готу кола Изображение вторая больше подходит гипертоникам, если АД в норме или пониженное, может штормить. Ну и вообще лучше проконсультироватся с врачом. Одно дело профилактика или поддержка, другое дело лечение.
  • 1

#471
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
На ДХЛ скидка при покупке свыше 60 долларов. Девочки, если кто соберется заказывать ими, свистните - присоединюсь ;)
  • 0

#472
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Пришла посылка за 29 сент :)
  • 0

#473
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девы,порекомендуйте что-то с действием цинотропила(цинориризин+пироцетам),мужу прописали. заранее спасибо!

из личного опыта...
гинкго билоба Изображение готу кола Изображениевторая больше подходит гипертоникам, если АД в норме или пониженное, может штормить. Ну и вообще лучше проконсультироватся с врачом. Одно дело профилактика или поддержка, другое дело лечение.


моя подруга-гипотоник берет Готу Колу для себя, говорит, ее хорошо взбадривает. Я сама пропила Гинкго, но особого эффекта не почувствовала
  • 0

#474
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Подскажите кремик на осень-зиму для комби кожи, но иссущенной. Еще бы борцом с черными точками и порами :D
Или хотя бы рещающую часть проблем

Я жду за 19 сент
  • 0

#475
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

моя подруга-гипотоник берет Готу Колу для себя, говорит, ее хорошо взбадривает. Я сама пропила Гинкго, но особого эффекта не почувствовала

для меня удивительно что гипотонику пошла готу кола
у меня давление как у космонавта, ни низкое, ни высокое, но от готы меня штромило писец как, голова кружилась аж до тошнотиков
терпела три недели, потом поняла что это не моё - прекратила пить и сразу всё прошло
  • 0

#476
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


моя подруга-гипотоник берет Готу Колу для себя, говорит, ее хорошо взбадривает. Я сама пропила Гинкго, но особого эффекта не почувствовала

для меня удивительно что гипотонику пошла готу кола
у меня давление как у космонавта, ни низкое, ни высокое, но от готы меня штромило писец как, голова кружилась аж до тошнотиков
терпела три недели, потом поняла что это не моё - прекратила пить и сразу всё прошло


Главное, что ей она помогает, мне например все эти гингко и тому подобное как слону дробина. Не ощущаю вообще ничего, что пила, что радио слушала, а вот когда магний перестаю пить меня реально начинает таращить и очень быстро

Сообщение отредактировал Соломея: 22.10.2012, 23:47:51

  • 0

#477
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
19 октября заказал две посылки, 20-го отправили, интересно сколько будет идти :smoke:
  • 0

#478
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

19 октября заказал две посылки, 20-го отправили, интересно сколько будет идти :smoke:


В середине ноября ждите
  • 0

#479
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ранней весной последний раз заказывал, за 7-8 дней приходила, сейчас походу такого ждать бессмысленно.
  • 0

#480
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Подскажите кремик на осень-зиму для комби кожи, но иссущенной. Еще бы борцом с черными точками и порами :D
Или хотя бы рещающую часть проблем

Я жду за 19 сент

c нетерпением буду ждать ваших впечатлений.

у меня подруга хочет что-то весом 1,8 заказать, как это сделать недорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.