Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#501
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня все работает страну попробуйте выбрать :faceoff:

Вы правы ! Работает!
  • 0

#502
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Продолжение моего отчета. Почти все уже попробовала.
Изображение- много раз уже писали. Кокосовое масло с ванилью. Не жидкое, из бутыля приходится выдавливать. Но на ладонях тает мгновенно. Очень нежная консистенция, прекрасно питает и увлажняет. Мы с дочей уже влюблены в это масло. Запах обалденный, ванильно-карамельный. Будем заказывать еще: себе и на подарки.
Изображение- стик 100% какао-масло. Ну, восторга у меня не вызвал. Во-первых, запах: вроде совсем не резкий, пахнет какао, но все же на любителя. Во-вторых, особого эффекта я за неделю использования не заметила (мазала обветренные губы, локти и т.д). И третье, сама упаковка - очень простенький тоненький гибкий футляр. В общем, никакого эстетического удовольствия я не испытала :D . Так что заказывать повторно не буду.
Изображение - бальзам для сна. Вообще-то брала для родителей, но дети мои вскрыли все баночки-скляночки в посылках, так что пришлось оставить себе. Не жалею! Нежный тонкий запах, приятная плотная консистенция. Реально снимает стресс и успокаивает (использую перед сном в качестве крема для рук). Мужу при головной боли нанесла на вИски, он сразу отметил что потянуло в сон. Боль прошла ;) .
Изображение - то же самое, но для детей. Хотя ничем не отличается: ни запахом, ни текстурой. Деткам перед сном сделала с этим бальзамом массаж стоп - оба быстрехонько уснули, спали крепко. Еще раз перечитала состав - вроде ничего криминального :)
Изображение- жидкость для мытья посуды Эковер. Класное средство. Хорошо пенится, хорошо отмывает, хорошо пахнет. Руки не сушит. Одно "но" - несколько жидковато (в сравнении с классическим Фейри), расход соответственно больше. Брать буду всегда, у меня все родственники на него "подсели".
Изображение- детский шампунь и гель для тела Веледа. Больше напоминает густой крем, белый и плотный. Пенится не сильно, но промывает хорошо. Волосы после него пушистые и блестящие. Этот чудо гель-шампунь хорошо увлажняет дочину сухую кожу. Я ее еще после купания смазала Веледовской же мазью с календулой - так вообще все диатезные шероховатости исчезли, кожа шелковая, тьфу-тьфу. Запах ненавязчивый, приятный. Однозначно брать всем!
Изображение- масло с витамином Е. Да, вещь в хозяйстве нужная, смягчает практически все. Но почему-то смутил меня терпкий запах миндаля, прям очень сильный для меня. Поэтому использую не часто и на ограниченные поверхности. Думаю, бутыля этого мне надолго хватит. Про повторный заказ пока ничего сказать не могу.
ИзображениеИзображение- шампунь и кондиционер от Джованни. Мне и моим волосам понравились: хорошо пенится, увлажняет. Запах цитрусовый - очень натуральный, пахнет как свежевыжатый апельсиновый сок :dandy: . Повторно, наверное, не буду заказывать. Попробую что-нибудь еще.
Изображение- кристалл для холодильника. Эффект оцениваю косвенно: у меня на полке холодильника лежат пакетики ванилина, поэтому холодильник всегда пах ими. Теперь не пахнет ничем. Видимо, кристалл работает :D .
На сегодня хвастовства достаточно. Сейчас тестю еще кое-какие средства, как определюсь с результатом - отпишусь! :hi:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 25.10.2012, 00:19:53

  • 8

#503
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote/]
у меня подруга хочет что-то весом 1,8 заказать, как это сделать недорого?
[/quote]
такие посылки доставляются за 6 долларов обычной почтой
  • 0

#504
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

где то читала что злоупотреблять ягодами годжи нельзя. пару ягодок в день в чистом виде или заваривать и разбавлять водой (как мы обычно употребляем заварку в чае). сильно влияют на работу сердца

ВНИМАНИЕ!!! я ввела вас в заблуждение )))))))
Настя, я пыталась найти где я прочитала сие утверждение, но никак не найду :D короче слышу звон, но не знаю где он.. источник не перепроверяла, но следовала ему и принимала по 1-2 штучки в день :D а на самих ягодах (только решила прочитать инструкцию) указано что употреблять их можно 1-2 горсти (!) в день

девочки, прошу еще раз прощения. в следующий раз умничать не буду ))))))))))))))))
  • 0

#505
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, прошу еще раз прощения. в следующий раз умничать не буду ))))))))))))))))

Оль ничего страшного, я сама такая же )))))
  • 0

#506
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Может кто в курсе, сейчас хотел сделать заказ, добавляю товар в корзину, а доставка - Global Mail by DHL $6.00 не выбирается. Вес полкило, даже близко нету к пределу в 1,8кг. Пробовал другой товар, добавить и удать, меньше 40$ и больше 60$ добавлял, за рамки веса не выходил, а бесплатной доставки или за 6$ так не активна, только DHL и UPS. В чем проблема, или может опять что-то поменяли?
  • 0

#507
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
to aVitaliy , тока недавно, точнее неделю назад заказал две посылки, через Global Mail by DHL $6.00. И бесплатная доставка тоже была активна.
  • 0

#508
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Может кто в курсе, сейчас хотел сделать заказ, добавляю товар в корзину, а доставка - Global Mail by DHL $6.00 не выбирается. Вес полкило, даже близко нету к пределу в 1,8кг. Пробовал другой товар, добавить и удать, меньше 40$ и больше 60$ добавлял, за рамки веса не выходил, а бесплатной доставки или за 6$ так не активна, только DHL и UPS. В чем проблема, или может опять что-то поменяли?

проблема может быть - вы не выбрали свою страну в списке. или выйдите и зайдите вновь в свой аккаунт, перезагрузитесь короче. можно сразу и куки подчистить в настройках браузера.
  • 0

#509
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

проблема может быть - вы не выбрали свою страну в списке. или выйдите и зайдите вновь в свой аккаунт, перезагрузитесь короче. можно сразу и куки подчистить в настройках браузера.

Они вроде как немного дизайн сменили, а я как на HD ждал общую сумму с доставкой, вот засада, надо то было нажать еще и Checkout...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 28.10.2012, 15:39:54

  • 0

#510
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки кто брал и пользуется хлорофилом, напишите пжл как вам он? что дает какие ощущения, польза)
я заказывала еще весной но с тех пор стоит. хочу начать принимать.
  • 0

#511
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки кто брал и пользуется хлорофилом, напишите пжл как вам он? что дает какие ощущения, польза)
я заказывала еще весной но с тех пор стоит. хочу начать принимать.

я пью, уже 4-й пузырек - не подряд, а вообще
мне оч нравится, пью с утра натощак, немного бодрит, нравится мятный вкус
пользы много, но описать её словами невозможно - так как визуально ничего нет
Кать а что ты ждешь от него? :) в космос без скафандра после него точно не полетишь )))))


пишут что
  • Выравнивание основного рН баланса организма
  • Устранение неприятных запахов (запах изо рта и запах тела)
  • Улучшение функционирования лёгких и печени
  • Облегчение астмы
  • Снимает ангину (фарингит)
  • Антибактериальное действие, снятие воспалений
  • Улучшение функционирования почек
  • Улучшение состояния при артрите и ревматоидном артрите
  • Поддержка нормального кровообращения
  • Замедление процесса старения
  • Нормализация расстройств пищеварения
  • Детоксикация крови
  • Борьба с бессонницей (трудностью засыпания)
  • Антиоксидантное действие
  • Оживление и активация клеток организма
  • Ускорение заживление ран
  • Удаление слизи
  • Улучшение функционирования щитовидной железы
  • Увеличение количества красных кровяных телец (эритроцитов), улучшение анемических состояний
  • Усиление обмен веществ
  • Усиление иммунной системы
  • Решение менструальных проблем

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.10.2012, 00:36:53

  • 1

#512
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Кать а что ты ждешь от него? в космос без скафандра после него точно не полетишь )))))


точно :D а я так в космос хочууу :rotate:

Нормализация расстройств пищеварения



вот этого я бы очень хотела :)
  • 0

#513
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Борьба с бессонницей (трудностью засыпания)


и это тоже.
  • 0

#514
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки кто брал и пользуется хлорофилом, напишите пжл как вам он? что дает какие ощущения, польза)
я заказывала еще весной но с тех пор стоит. хочу начать принимать.

Катюш,я один пузырь выпила :D ,поделила на 3 курса. пищеварение однозначно наладилось,кожа лучше стала,легкий похудательный эффект,бодрость. это,то что ярко выражено. верю,что и внутри много пользы! :idea: да,забыла написать. очень хорошо лечит больное горло,пока принимала в сезон простуд,не болела.стоило чуть горлу запершить-вечерняя доза хлорофила и все проходит!

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 31.10.2012, 10:49:40

  • 0

#515
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девочки кто брал и пользуется хлорофилом, напишите пжл как вам он? что дает какие ощущения, польза)
я заказывала еще весной но с тех пор стоит. хочу начать принимать.


я постоянно пью хлорофил
но только я его не с херба заказывала
но думаю состав там должен быть одинаковый

очень нравится как заживляет ранки - делаю компрессики
еще когда начинаю простывать в нос капаю
  • 0

#516
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
кто за какое число получает? ;)
  • 0

#517
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, Катара, хелп!
Могу ли сделать заказ на другого получателя, а оплатить своей картой. Просто хочу маме в Астану отправить, сама в Ате. Выдадут ли ей по ее удостоверению? И кем в таком случае лучше слать: обычной почтой или ДХЛом?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 31.10.2012, 20:30:00

  • 0

#518
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, Катра, хелп!
Могу ли сделать заказ на другого получателя, а оплатить своей картой. Просто хочу маме в Астану отправить, сама в Ате. Выдадут ли ей по ее удостоверению? И кем в таком случае лучше слать: обычной почтой или ДХЛом?


Конечно можете. Вид посылки зависит только от вашего желания и возможностей. Кстати, у нас коллективная оформляется 2 ноября, dhl, Астана.
  • 0

#519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто за какое число получает? ;)

получила за 09.10
пришла мне самбука наконец! взяла по отзывам с ШХ
написано 4 раза в день по чайной ложке, пью по одной второй день, вкусненькая - похожа на сироп шиповника
надеюсь всякие простуды меня минуют ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.10.2012, 20:14:00

  • 0

#520
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки всем спасибо за ответы по хлорофилу) только еще хотела спросить, как принимаете? утром по 1 ч\л натощак? разводите в стакане с водой или запиваете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.