Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#521
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки всем спасибо за ответы по хлорофилу) только еще хотела спросить, как принимаете? утром по 1 ч\л натощак? разводите в стакане с водой или запиваете?

Кать, вот если мятный он прям вкусный такой))) я столовую ложку в стакане воды развожу и пью, натощак, да)
  • 0

#522
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я тоже развожу в стакане воды. Пью утром и перед сном
  • 0

#523
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте, подскажите как действовать вот этой штукой? для неё нужны полоски для депиляции?

http://images.iherb....MOM-99907-0.jpg



может кто заказывал уже? поделитесь впечатлениями)))

Сообщение отредактировал Елена3030: 31.10.2012, 22:10:27

  • 0

#524
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки всем спасибо за ответы по хлорофилу) только еще хотела спросить, как принимаете? утром по 1 ч\л натощак? разводите в стакане с водой или запиваете?

я развожу столовую ложку в чашке теплой воды (на этикетке рекомендовано две, у разных производителей разные дозировки)
пью натощак - мне очень нравится мятный вкус, бодрит и вкусно
  • 0

#525
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки оказалось без надобности, не распечатано, заберите за 1000 тенге ;) http://www.iherb.com...-5-g-Each/25981
в подарок к этому отдам http://www.iherb.com...02-oz-29-g/5481

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.10.2012, 22:20:01

  • 0

#526
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки,а как мелатонин принимать? вроде рассасывать? прям вылетело из головы!
  • 0

#527
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки оказалось без надобности, не распечатано, заберите за 1000 тенге ;) http://www.iherb.com...-5-g-Each/25981
в подарок к этому отдам http://www.iherb.com...02-oz-29-g/5481

Насть, я заберу.

Вчера забрала посыль за 10 октября.

Сообщение отредактировал Нагваль: 01.11.2012, 10:31:44

  • 0

#528
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста серию ухода за 25 летним лицом (тоники, лосьоны, молочко, крем дневной, ночной) для сухой и проблемной кожи. спасибо
  • 0

#529
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение редкий товар на Айхерб, мазь от артрита с босвеллией в составе. Брала бабушке, ей очень мазь помогла при приступи артрита, мазала сама, когда протянуло шею, боль прошла после первого же применения. Маст хэв для тех, кто переодически сталкивается с прострелами и болями в суставах

Изображение очень неплохой чай, крепкий, с хорошим вкусом. Можно пить как с молоком, так и просто так. С нашими чаями даже сравнить нельзя. Буду брать

Изображениемасло совершенно непривычное на наш вкус, если вы не фанат арахисового масла - не берите, скорее всего оно вам не понравится. В составе только арахис и ничего больше, не соленое, не подслащенное. Очень жирное. На вкус жирное и немного сладковатое, натуральное. Перед употреблением надо перемешать, потому что масло расслаивается, что для этого сорта является нормой. Присутствуют кусочки арахиса. Масле более жидкое, чем пастообразные масла к которым я привыкла. Пока не поняла, понравилось оно мне или нет, но скорее всего доем эту банку и больше брать не буду,

Изображение в прошлой теме было много положительных отзывов об этой каше. Я брала Изображение и честно сказать они меня не впечатлили. Все быстроварные и растворимые овсяные хлопья не содержат всех полезностей, которые есть в почти необработанной крупе, но по большому счету мы едим крупу именно для того, чтобы получить клетчатку, витамины и питательные вещества. Сварив эту кашу в первый раз я поняла, что такое настоящая овсянка, во-первых консистенция - эта ни на что не похожая киселеобразная тягучесть, крупа не развариваетеся полностью и во рту чувствуются зернышки. Во-вторых, запах, ни одна растворимая каша не пахнет так как эта. Да, ее сложно варить (порядка 40 минут), ее нельзя варить в микроволновке, но все усилия стоят результата. Мне на день рождения подарили мультиварку и проблема с кашами вообще перестала существовать. Я с вечера насыпаю крупу, заливаю водой и молоком, ставлю таймер и рано утром просыпаюсь от аромата свежесваренной каши. Буду брать steel cut oats непременно, но не этой марки, а Bob's Red Mill, которая в два раза дешевле при большем весе. Эту кашу еще стоит взять ради банок

Изображениемасло баобаба. Использую в масках для волос, можно также использовать для увлажнения и наносить на лицо, но я для этого использую масло аргана. Масло почти без запаха, ярко-желтого цвета, очень удобный флакон с крышкой-пипеткой. После использования волосы стали лучше, но до идеальных еще далеко. Эксперимент продолжается

Изображениедетские витамины, беру не в первый раз. На мой взгляд хороший состав, без запредельных доз витаминов, удобный график приема (макс. 2 таблетки в день), неплохой вкус и вид (витаминки сделаны в виде разных животных). Ребенок ест с удовольствием
  • 4

#530
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, я заберу.

ок! ;)
  • 0

#531
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки добрый день! Знаю :faceoff: , что стотыщ раз писали о детских витаминах, но т.к. особо не надо было не обращала внимания на отзывы. поэтому сразу прошу извинить и шибко не ругаться.
Посоветуйте плиз, хорошие витамины для поднятия иммунитета для ребетенка, племянница (3 годика) все время болеет чуть ветерок вся в соплях.
Желательно, те которые Вы уже применяли и они дали положительный эффект.
Думаю, нужны именно для поднятия, а не для поддержки. Также не имеет значения будет это сироп или таблетки.

Заранее благодарю всех кто ответить! :bow: :)
  • 0

#532
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет..а кто какой хлорофил принемает..какой фирмы..и можно ссылку лучше))у него побочных не каких нет?и какой продолжительности курс приема?
  • 0

#533
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение хороший препарат, но для того, чтобы увидеть результат надо пропить несколько курсов. У меня пока действует только на волосы, начали обильно расти, теперь вся голова покрыта подшерстком. Хорошо стали расти брови и ресницы, на кожу и ногти пока не влияет. Для кожи я еще пью коллаген.

Изображение гомеопатическое средство от вирусных инфекций, последние два раза использовали только этот препарат. Если принимать по схеме, то помогает отлично. Сбивали температуру с 38,5 без всяких дополнительных лекарств, ничего в дополнение не принимали. Буду брать обязательно

ИзображениеЛ-Карнитин Аргинат + Альфалипоидная кислота, принимаю по совету тренера, он говорит, что эта форма Л-Карнитина лучше всего усваивается. По ощущениям ничего сказать не могу, может быть добавилось выносливости и быстрее восстанавливаюсь после тренировок. Вес не уходит и не прибавляется. В общем, буду пить и покупать

Изображениенабор спонжиков, три штуки в комплекте. Неплохие, удобный размер, но в принципе маски можно смывать и синтетическими.
  • 2

#534
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь для "поддержки" почек? У папы всю жизнь с ними проблемы..)Сейчас ничего серьезного нет,но иногда все таки дают о себе знать.. :) Хочется что-нибудь проверенное, и чтобы действительно какое-то положительное действие оказывали, не только снимали отеки)) Спасибо заранее!
  • 0

#535
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
девочки, щас посмотрела что авалоновские средства по уходу за лицом мега продаваемые и популярные, а как можно посмотреть с какого возраста можно их применять нигде не указано, или раз не указано то и для молодой и для зрелой кожи пойдет?
  • 0

#536
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображениевяленые кислые вишни. На самом деле они не кислые а очень даже сладкие. Вкус приятный, консистенция тоже, кладу по паре штучек в каши, мне хватает надолго. Хотела заказать, но их сейчас нет в продаже

Изображениемаска-кондиционер для волос, хорошая, волосы после нее гладкие и почти не пушатся. В принципе, можно брать

Изображение мешки для овощей и фруктов, продукты в этих мешках сохраняются свежими намного дольше чем в обычных пластиковых. Я не хранила в них ничего месяцами, но вроде бы овощи действительно сохраняются лучше, не плесневеют

Изображение неплохой бальзамчик, немного медовый запах, хорошо наносится, приятная консистенция. Особенно радует цена в 0,33 доллара

Изображение умывалка, если честно ожидала большего и пока она мне не нравится. Когда умываешься, такое впечатление, что мажешь на лицо какой-то крем с зубной пастой из-за неприятного холодящего эффекта. Смывает макияж на 3, оставляет пленку на лице. Однозначно больше не возьму
  • 3

#537
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Настя, девчат, кто делал большие покупки, совместные и тд. Когда формирует корзину, до 60 долларов в пункте, где дхл показывается, что при заказе свыше 60 долларов при доставке будет скидка 33 процента.
Сейчас в корзине товары на большую сумму, объединились 6 человек. Но доставка почему- то не маленькая, во всяком случае я сама ожидала, что будет меньше. Куда девалась скидка?
  • 0

#538
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите на айхербе средство от темных кругов под глазами.
  • 0

#539
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки добрый день! Знаю :faceoff: , что стотыщ раз писали о детских витаминах, но т.к. особо не надо было не обращала внимания на отзывы. поэтому сразу прошу извинить и шибко не ругаться.
Посоветуйте плиз, хорошие витамины для поднятия иммунитета для ребетенка, племянница (3 годика) все время болеет чуть ветерок вся в соплях.
Желательно, те которые Вы уже применяли и они дали положительный эффект.
Думаю, нужны именно для поднятия, а не для поддержки. Также не имеет значения будет это сироп или таблетки.

Заранее благодарю всех кто ответить! :bow: :)

вам наверное молозиво надо поискать. колострум вроде бы есть на хербе. но я своей не брала.. может что девочки скажут
  • 1

#540
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Получил свою первую посылку с iHerb. Заказывал 10 октября. В пути была почти 21 день.

Изображение

1. Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules - Глюкозамин, Хондроитин и МСМ. Выбор этой фирмы показался более оптимальным. Курс на 2 месяца, по 4 капсулы в день. В 4-х капсулах соответственно - 1500/1200/1000 мг. В отличие от многих других производителей, где эти пропорции существенно ниже. Очень ждал этот препарат, из-за начинающихся болевых ощущениях в суставах. У нас в аптеках он стоит в 5 раз дороже, в магазинах спортивного питания раза в 2-3 дороже.
2. Now Foods, Super Omega 3 - 6 - 9, 1200 mg, 180 Softgels - Жирные кислоты класса Омега 3-6-9. В 2-х капсулах соответственно - 690/600/420 мг. По инструкции принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день. Все в одном флаконе. Но надо учитывать, что ALA, LA, CLA в них нету.
3. Now Foods, Sports, L-Carnitine Liquid, Triple Strength, Citrus Flavor, 3000 mg, 16 fl oz (473 ml) - Жидкий Л-Карнитин. Сразу скажу, что это не жиросжигатель, необходим для переноса жирных кислот через мембраны внутрь митохондрий, он только помогает транспортировать жир. В общем работает как энергетик. Так же полезно для сердца, иммунитета, снижения массы тела и еще много чего полезного . В 1-й порции - 3.000мг, всего в бутылке около ~32 порций. Принимать за 5-15 минут до начала тренировки, утром на голодный желудок или спустя минимум 3-х часов после приема углеводной пищи или 2-х часов после приема белковой пищи. Проверял на себе, при кардиотренировках в течении 1 часа, с пульсом в районе 130 уд., повышается выносливость, дыхание становиться свободным, отступает усталость. Да в комплекте нету дозатора, поэтому 1 порция это - 3 чайные ложки.
4. Now Foods, Chromium Picolinate, 200 mcg, 250 Capsules - Хрома пиколинат. Жутко полезная вещь, особенно для людей с сахарным диабетом. Снижает аппетит, подавляет тягу или пристрастие к сладкому, регулирует артериальное давление, способствует наращиванию мышечной массы, способствует метаболизму глюкозы при сахарном диабете и еще ряд других полезных свойств. Принимать по 1-2 капсулы в день.
5. Now Foods, Glucose Metabolic Support, 90 Vcaps - Глюкозметаболизм. Комплексный препарат для поддержания нормального уровня глюкозы (сахара) в крови. Полезно при Диабете и Преддиабете, Ожирении, Атеросклерое, Гипертонии. Состав препарата достаточно большой. Принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
6. Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - Энзимы для улучшения пищеварения. Состав по сравнению с нашим Панкреатином, просто впечатляет. Разница между этим препаратом и например - Мезимом просто огромная. Чего тут только нету, разные энзимы для переваривания почти любой пищи. В общем советую.

P.S. Пробник положили какой-то французский чай со вкусом вишни, в общем мне не понравился. Так же фирменный маркер зеленого цвета и пару рекламных брошюр.

Сообщение отредактировал aVitaliy: 03.11.2012, 22:34:28

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.