Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#441
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и сколько времени уже прошло с оформления заказа?Просто интересно будет идти долго как обычная посылка..или все таки чуть быстрее

Заказ сделала 12 октября.
  • 0

#442
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть кто с Уральска заказывает?)
  • 0

#443
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


@Intermoy, Быстрей и проще сделат себе QIWI кошелек и там завести карту QWC- займет максимум 10 минут дома и время, чтоб закинуть деньги через терминал..

а это безопасно-читаю про киви кошелек-очень много плохих отзывов :(

а разве Херб принимает оплату через Киви??

Сейчас на айхербе есть такая акция, что мол если 40 дол заказ то поставляется бесплатно.....Кто нибуть пользовался? как быстро приходит посылка? или лучше все таки на 2 посылки разбить и обычной доставкой заказать..кто что посоветует?


это обычная доставка, за 6 $, сейчас в среднем в Алмату посыль идет 20- 25 дней
  • 0

#444
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а разве Херб принимает оплату через Киви??

принимает,как миленький!
  • 0

#445
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кто зубные пасты тестировал на Айхербе?
какая хорошая?чтоб без всяких там болячек в уголках губ...а то начиталась и теперь теряюсь в догадках какую взять
  • 0

#446
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто зубные пасты тестировал на Айхербе?
какая хорошая?чтоб без всяких там болячек в уголках губ...а то начиталась и теперь теряюсь в догадках какую взять


Я брала Xyli•White Toothpaste Gel и Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste
Вторая мне нравится намного больше, как-то сильно приятнее она (заказала имбирную из этой же серии еще). А от первой у меня, кажется, чувствительность зубов обострилась, хотя обычно этим я не страдаю.
  • 0

#447
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кто зубные пасты тестировал на Айхербе?
какая хорошая?чтоб без всяких там болячек в уголках губ...а то начиталась и теперь теряюсь в догадках какую взять


Я постоянно пользуюсь Xyliwhite, она очень мягкая, немного отбеливает зубы и на вкус не такая резкая как наши пасты. Еще брала вот такую, но мне она не понравилась, чистит хуже Ксиливайта, вкус противный и не отбеливает. Ребенку беру такую , такую или такую, кстати Ксиливайт ей тоже нравится больше всего, она даже моей иногда чистит, хотя взрослые пасты для нее слишком резкие на вкус
  • 0

#448
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, кто-нибудь давал своим деткам такой сироп http://www.iherb.com...iquid/6638?l=ru

у нас симптомы насморк
кашель
температуры нет
Заказала, теперь думаю давать своим или нет....? как понимаю - это гомеопатическое средство
я стараюсь обычно без антибов лечить
  • 0

#449
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Vaseka, когда-то хотела такой заказать, но меня смутило, что каждые 20 минут давать надо
поэтому остановилась на умке http://www.iherb.com...0-ml/22536?l=ru
что-то типа местного Эреспала

Сообщение отредактировал Valika: 18.10.2012, 13:18:24

  • -1

#450
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
одно из самых удачных приобретений))) дива кап http://www.iherb.com...-Cup/10316?l=ru
не нарадуюсь просто
  • 0

#451
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам такой сироп http://www.iherb.com...iquid/6638?l=ru

у нас симптомы насморк
кашель
температуры нет
Заказала, теперь думаю давать своим или нет....? как понимаю - это гомеопатическое средство
я стараюсь обычно без антибов лечить

а в чем сомнения? я просто обожаю данные капельки, они столько раз нас спасали...
но самое главное давать их НЕ когда уже сопли, а только начало, т.е. надо быть всегда на страже и не упустить момент начала заболевания....
к тому же гомеопатия это не есть антибиотики, хотя не отрицаю что некоторые травы являются природным антибиотиком.
даю их по инструкции, т.е сижу и засекаю время и через каждые 20 минут капаю их под язычок, ну или иногда куда получится :lol: обычно хватает часа 2 попоить (через каждые 20 мин.) и по ребенку сразу видно что он оживает :dandy:
  • 1

#452
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам такой сироп http://www.iherb.com...iquid/6638?l=ru

у нас симптомы насморк
кашель
температуры нет
Заказала, теперь думаю давать своим или нет....? как понимаю - это гомеопатическое средство
я стараюсь обычно без антибов лечить


постоянно даю когда приносит чих-сопли. Не скажу что это средство ИЗБАВИТ вас от всех симптомов, не стоит ждать от него чуда. Использую около года и заметила что оно помогает в самом начале вирусной инфекции (при бронхитах-ларингитах-трахеитах и прочих ***Х - результат бесполезно ждать), вместо 7 дней острого орви с переходом в ларингит мой сын ТТТ справляется теперь за 3-5 банальными соплями-чихом-покашливанием. Вместе с гомеопатией этой канеш полоскания горла, пшикалка в рот, промывание носа типа синомарина, обильное питье. Так что как вспомогательный элемент очень даже хорошее средство, но опять же - только при использовании в самом начале заболевания.
  • 1

#453
olchenenok76

olchenenok76
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, зд-те. подскажите, пож-ста. забрала сегодня посылку, на почте вскрывать не стала. принесла домой, а там вместо 8 заказанных позиций -2 и пробник. и куча бумаги. бесполезно в айхерб писать, да?
  • 0

#454
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, зд-те. подскажите, пож-ста. забрала сегодня посылку, на почте вскрывать не стала. принесла домой, а там вместо 8 заказанных позиций -2 и пробник. и куча бумаги. бесполезно в айхерб писать, да?

фотографируете коробку со всем содержимым и пишит в херб. Нет следов переклейки скотча? например два слоя? а то может умельцы какие постарались((
и в инвойс загляните - все ли заказанные Вами позиции там значатся

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.10.2012, 10:43:10

  • 0

#455
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я постоянно пользуюсь Xyliwhite, она очень мягкая, немного отбеливает зубы и на вкус не такая резкая как наши пасты. Еще брала вот такую, но мне она не понравилась, чистит хуже Ксиливайта, вкус противный и не отбеливает.

а мне наоборот она больше ксиливайта нравится) освежает лучше - ни одна наша паста так не освежает, и чистит хорошо.
вот уж точно говорят на вкус и цвет)
  • 0

#456
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Заказала, теперь думаю давать своим или нет....?

сыну 2,5 даем этот сироп,с походом в садик узнали,что такое болезни!
сироп вышневый на вкус,дете не принимает никаких методов лечения категорически,поэтому развожу чайную ложку сиропа с водой и даю.как сок,хотя рекомендовано немного подержать во рту и не запивать.
от кашля помогает,на нач стадии идеално. у нас была ангина,пили сироп и мазали горло+заваривала липу с календулой. вот и все лечение,прошла неделя кашля почти нет,только сопельки.
буду брать постоянно!
  • 1

#457
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

сыну 2,5 даем этот сироп,с походом в садик узнали,что такое болезни!
сироп вышневый на вкус,дете не принимает никаких методов лечения категорически,поэтому развожу чайную ложку сиропа с водой и даю.как сок,хотя рекомендовано немного подержать во рту и не запивать.
от кашля помогает,на нач стадии идеално. у нас была ангина,пили сироп и мазали горло+заваривала липу с календулой. вот и все лечение,прошла неделя кашля почти нет,только сопельки.
буду брать постоянно!

Иль тут Vaseka писала про капельки, у сиропа немного другая упаковка, хотя нам он не сказать что помог от кашля :cry: а я на него возлагала большие надежды

Сообщение отредактировал Yuka2009: 19.10.2012, 14:26:56

  • 0

#458
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
получила посылку за 29 сентября. что-то так долго посыли идут ужас...
  • 0

#459
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я посылку за 20 сентября все жду .
  • 0

#460
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у меня так и нет от 5 и 6 сентября *(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.