Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4861
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Нововведение для России, такими темпами и до нас дойдет. 
 

Под корзиной появились новые виды доставки для РоссииBoxberry - Курьерская доставка — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $200 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляетсяBoxBerry Пункты выдачи — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - €150 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется
Ваш заказ будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи, откуда вы сможете его забрать.


Ого, какая дорогущая доставка. Все-таки ушли DHL и другие курьерские компании с российского рынка, как и грозились. (((
  • 0

#4862
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну вот и моя очередь настала пожаловаться на наш любимый iherb. Заказывала посылку DHL. Отправили из Moreno Valley 11 февраля. Сегодня уже принесли. Спасибо за оперативность.

 

Проткнули пакет с чаем ройбуш. Чай достаточно мелкий и поэтому просыпался из дырочек в упаковке по всей коробке. Спасибо, дорогая таможня за это! Хоть бы скотчем заклеили после проверки.

 

Открыла коробку и не нашла заказанный шампунь. Оказывается, iherb отменил этот товар после того как сняли оплату. Естественно, забыли вернуть деньги за отмененный товар. Написала им только что и жду теперь ответа. Как быстро они отвечают, девочки?

 

В коробке не было накладной - список товаров в посылке. То ли айхерб не вложили, то ли таможня вытащила.

Написала в айхерб с фото о происшествии с кофе 13 февр., ответа нет, даже уведомление автоматическое не пришло((( Очень жаль, что у нас нет блога или чего нибудь типа форума о работе таможни. Сегодня получаю посылку, там чай в жестяной банке, уже волнуюсь... Пакетированный в той посылке не вскрыли, но явно хотели, коробка сильно отогнута в том месте где можно туда заглянуть.

Не знаю, стоит ли заказывать стиральный порошок?


  • 0

#4863
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Я уже задралась отмывать мыльный налёт в душевой кабине..... отмываю только кометом, и жёсткой губкой, полдня на это трачу. Ищу вариант полегче  :faceoff:  Мне ещё Амвей рекомендуют, но я что-то в нём сомневаюсь  :-/

 

Я тоже хотела заказать с Херба, но потом нашла такой вот Фрош для ванных комнат. Натуральный, пахнет изумительно просто. Работает - вполне себе, зависит от того, насколько налет сильный, наверное. У меня вода жёсткая, так что та же проблема, но меня устраивает. Брала в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, наверняка есть в Интерфудах, а может даже и в Рамсторах :)

 

192462pic51aa15e83dcf1-jpg.jpg

По теме: тоже получила посылку с Хеброна, в конечном итоге она пришла на полдня быстрее, чем предыдущие, и это при 3х-дневной сборке! С составом все нормально, без косяков, без недостач. Картонные коробочки из-под кремов слегка помялись (похоже, что открывали даже, так как надорвана слегка верхняя крышка). Гель для душа в пакете, шампунь и масло - без, но ничего не пролилось. Скотч на крышках налеплен. Накладной нет, подарка нет. Посылка странно была заклеена - обычным прозрачным скотчем поверху. Вскрывай - не хочу, никто и не заметит.

Кстати, да. У меня тоже - в трекинге Хеброн, на посылке - Морено Валли.

IHB-00875-2.jpg Ситечко это повеселило. В целофанновом пакетике, на нем большая наклейка "Made in China". Качество соответствующее. Вот тебе и Айхерб :)
 

 

Нормальное ситечко))) у нас такое стоит от 500 тг, а после курса доллара и того дороже, качество практически идентичное, я заказала, т.к моё муж на работу утащил, за эту цену очень даже прекрасное ситечко.


  • 0

#4864
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Нововведение для России, такими темпами и до нас дойдет. 
 

Под корзиной появились новые виды доставки для РоссииBoxberry - Курьерская доставка — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $200 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляетсяBoxBerry Пункты выдачи — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - €150 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется
Ваш заказ будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи, откуда вы сможете его забрать.


Ого, какая дорогущая доставка. Все-таки ушли DHL и другие курьерские компании с российского рынка, как и грозились. (((

 

Чего можно купить 31 кг, чтобы стоило 200 долларов с доставкой? Глупость... 


  • 0

#4865
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Там же ограничение 5 кг на посылку и 150 долл. по стоимости без доставки, а 31 кг это просто таможенный лимит на данный момент.



#4866
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Получила посылку! Не вскрывалась! Всё целое и кофе и чай! Ничего не помялось и не пролилось!


  • 0

#4867
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет. 

Пришла посылка, заказали много чего. 

Девочки и мальчики, может быть кому то поможет мой совет - не стоит заказывать бытовую химию с продуктами питания.

 

 

Мы заказали товара на 8 кг. В том числе порошок для посудомойки. Коробка с посылкой пришла вскрытая, прямо оторвана сбоку. ДХЛ ее перепаковали типа - заклеили дырку и поместили в свой такой же рваный пакет (или он потом порвался, не знаю).

 

Как и у девушки выше не хватает двух товаров, лежит лишний шампунь, я его не заказывала. Коробка с порошком для посудомойки пробита прямо посередине и весь порошок рассыпался по посылке.

Заказывала много всяких вкусняшек для маленькой дочки, хорошо, что некоторые вещи упакованы не только в картонную коробку, но и внутри еще пакет. Иначе все бы ушло в мусорное ведро.

 

Упаковано плохо (выше писали про это), то ли экономят, то ли заказов слишком много стало и, простите, зажрались. Взяли шоколад - вот он весь разбит в труху и конечно же щедро обсыпан порошком для посудомойки. Очень обидно.

На коробке написано "Fragile", но я так поняла написано для красоты. Потому что так ее швыряли, что внутри все просто в никакущем состоянии.

 

Буду им писать жалобу, пусть тогда деньги возвращают. Я вот даже не знаю, инвойса тоже не было в посылке, только акт о повреждении коробки и то, простите, написан так, как будто они первый раз с таким сталкиваются. 

 

Я жутко расстроена и даже не знаю, если ДХЛ так доставляют, то это конечно кошмар.

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.


  • 3

#4868
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет. 

Пришла посылка, заказали много чего. 

Девочки и мальчики, может быть кому то поможет мой совет - не стоит заказывать бытовую химию с продуктами питания.

 

 

Мы заказали товара на 8 кг. В том числе порошок для посудомойки. Коробка с посылкой пришла вскрытая, прямо оторвана сбоку. ДХЛ ее перепаковали типа - заклеили дырку и поместили в свой такой же рваный пакет (или он потом порвался, не знаю).

 

Как и у девушки выше не хватает двух товаров, лежит лишний шампунь, я его не заказывала. Коробка с порошком для посудомойки пробита прямо посередине и весь порошок рассыпался по посылке.

Заказывала много всяких вкусняшек для маленькой дочки, хорошо, что некоторые вещи упакованы не только в картонную коробку, но и внутри еще пакет. Иначе все бы ушло в мусорное ведро.

 

Упаковано плохо (выше писали про это), то ли экономят, то ли заказов слишком много стало и, простите, зажрались. Взяли шоколад - вот он весь разбит в труху и конечно же щедро обсыпан порошком для посудомойки. Очень обидно.

На коробке написано "Fragile", но я так поняла написано для красоты. Потому что так ее швыряли, что внутри все просто в никакущем состоянии.

 

Буду им писать жалобу, пусть тогда деньги возвращают. Я вот даже не знаю, инвойса тоже не было в посылке, только акт о повреждении коробки и то, простите, написан так, как будто они первый раз с таким сталкиваются. 

 

Я жутко расстроена и даже не знаю, если ДХЛ так доставляют, то это конечно кошмар.

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.


  • 0

#4869
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.

 

 

Тоже с некста часто заказываем, ни разу не было рваных посылок. Может быть это таможня так досматривает? Мы вчера думали, ну не было ничего такого в посылке, что могло бы так продырявить коробку с порошком, причем наружный пакет не порван. Видимо достают и правда проверяют. Наркоту, видимо, решили мы заказать, за 6 долларов, целых 1,5 килограмма! Блин, возмущена я до предела.

 

А вы жалобу куда писали, в русскоговорящую службу поддержки? Я вот думаю, если написать одно и то же туда и сюда, не будет ли это перебором? Собираюсь писать в обе службы.

 

АПД: Написала, фото приаттачила, буду ждать ответа.


Сообщение отредактировал Kittymimi: 15.02.2014, 17:58:14

  • 0

#4870
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Коробка с порошком для посудомойки пробита прямо посередине и весь порошок рассыпался по посылке.
 

100% это наша таможня так досматривает,у меня каша была пробита по середине тоже рассыпалось (но я заказывала обычной почтой)мне кажется нужно жаловаться на наших таможенников 


  • 0

#4871
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Неужели на таможне нет рентгена? Неужели они на глаз контрабанду ищут? Причём наркотики как провозили, так и везут. Я всё больше и больше люблю эту страну.)))


  • 0

#4872
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.

 

 

Тоже с некста часто заказываем, ни разу не было рваных посылок. Может быть это таможня так досматривает? Мы вчера думали, ну не было ничего такого в посылке, что могло бы так продырявить коробку с порошком, причем наружный пакет не порван. Видимо достают и правда проверяют. Наркоту, видимо, решили мы заказать, за 6 долларов, целых 1,5 килограмма! Блин, возмущена я до предела.

 

А вы жалобу куда писали, в русскоговорящую службу поддержки? Я вот думаю, если написать одно и то же туда и сюда, не будет ли это перебором? Собираюсь писать в обе службы.

 

АПД: Написала, фото приаттачила, буду ждать ответа.

 

Я на английском писала, не в русскую. Ответа нет до сих пор((


  • 0

#4873
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый вечер!!Кто нибудь посылки за 16 января обычной почтой получал?Жду что то пока тишина((


Сообщение отредактировал Ketrinka: 15.02.2014, 22:09:48

  • 0

#4874
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Добрый вечер!!Кто нибудь посылки за 16 января обычной почтой получал?Жду что то пока тишина((


Я уже за 28 января получила,позвоните на почту спросите не завалялась ли у них
  • 0

#4875
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Фотографируйте все повреждения при получении посылки и прикладывайте к гневному письму, больше шансов на положительный исход дела. С ятравки пока все нормально приходило, но с ибея был случай, фото реально помогло.

ПС ставьте функцию с отображением даты на фото, да и здесь было бы не лишним показать повреждения)))


Сообщение отредактировал E_spectr: 16.02.2014, 00:07:13

  • 0

#4876
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

жду посылку с Хеброна, обычной почтой .. 

но вот что я заметила только что. 

 

На сайте отслеживания , написано 

 

вес

1.7239 kg  

 

хотя я делала заказ на все 1,81 кг... что ж это получается... они что то недоположили??? все позиции ShippedOut ...


Сообщение отредактировал Rau_atr: 16.02.2014, 00:35:20

  • 0

#4877
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Бывает такое, мне кажется ничего страшного, тем более разница то небольшая. На хербе часто вес позиций завышен из-за занимаемого объема в куб м, не знаю, понятно ли я говорю, от этого тоже может быть разница.


  • 0

#4878
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.

 

 

Тоже с некста часто заказываем, ни разу не было рваных посылок. Может быть это таможня так досматривает? Мы вчера думали, ну не было ничего такого в посылке, что могло бы так продырявить коробку с порошком, причем наружный пакет не порван. Видимо достают и правда проверяют. Наркоту, видимо, решили мы заказать, за 6 долларов, целых 1,5 килограмма! Блин, возмущена я до предела.

 

А вы жалобу куда писали, в русскоговорящую службу поддержки? Я вот думаю, если написать одно и то же туда и сюда, не будет ли это перебором? Собираюсь писать в обе службы.

 

АПД: Написала, фото приаттачила, буду ждать ответа.

 

Я на английском писала, не в русскую. Ответа нет до сих пор((

 

И у меня ответа нет. Третьи сутки пошли... 


  • 0

#4879
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

 

 

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.

 

 

Тоже с некста часто заказываем, ни разу не было рваных посылок. Может быть это таможня так досматривает? Мы вчера думали, ну не было ничего такого в посылке, что могло бы так продырявить коробку с порошком, причем наружный пакет не порван. Видимо достают и правда проверяют. Наркоту, видимо, решили мы заказать, за 6 долларов, целых 1,5 килограмма! Блин, возмущена я до предела.

 

А вы жалобу куда писали, в русскоговорящую службу поддержки? Я вот думаю, если написать одно и то же туда и сюда, не будет ли это перебором? Собираюсь писать в обе службы.

 

АПД: Написала, фото приаттачила, буду ждать ответа.

 

Я на английском писала, не в русскую. Ответа нет до сих пор((

 

И у меня ответа нет. Третьи сутки пошли... 

 

Может попробовать в лайв чате им написать? правда он только вечером заработает


  • 0

#4880
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

 

 

ДХЛ просто наглеют, рвут специально видимо, мне с некста пришла посылка, привезли пакет с огромной дырой, мне даже вскрывать не пришлось. т.к вещи сами выпали на пол((( + внутри этого пакета вещи были все скомканы и перекручены, ботиночки уже были без упаковки...мрак короче(((

И понимаю, что раз на раз не приходится, но я очень недовольна.

Подружка заказывала с айхерба неоднократно ДХЛ, всегда какие то траблы с посылками. Я только Казпочтой, пока всё доходило, даже стеклянные банки целые, единственное вот с кофе такая фигня, и средство для посуды пролилось маленько один раз. Ну и 1 шоколадку поломанную на пополам получила.

 

 

Тоже с некста часто заказываем, ни разу не было рваных посылок. Может быть это таможня так досматривает? Мы вчера думали, ну не было ничего такого в посылке, что могло бы так продырявить коробку с порошком, причем наружный пакет не порван. Видимо достают и правда проверяют. Наркоту, видимо, решили мы заказать, за 6 долларов, целых 1,5 килограмма! Блин, возмущена я до предела.

 

А вы жалобу куда писали, в русскоговорящую службу поддержки? Я вот думаю, если написать одно и то же туда и сюда, не будет ли это перебором? Собираюсь писать в обе службы.

 

АПД: Написала, фото приаттачила, буду ждать ответа.

 

Я на английском писала, не в русскую. Ответа нет до сих пор((

 

И у меня ответа нет. Третьи сутки пошли... 

 

Может попробовать в лайв чате им написать? правда он только вечером заработает

 

Так я и туда писала... И фиг там


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.