Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4821
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Еще одна бесплатность- http://www.iherb.com...1-oz-28-g/55850


  • 1

#4822
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

проткнули пакет с кофе...что искали в кофе, для меня загадка...немного просыпался.
 

недавно получила заказ там была ирландская овсянка тоже в пакете дырка,неужели тоже проткнули?! я даже и не подумала об этом,тоже просыпалось((


  • 0

#4823
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ой, а у меня и кофе в банке и сахар в канистре и масло в стеклянной бутылке и паста арахисовая в банке... пирог, наверное, получу.)))


  • 0

#4824
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Открыла упаковку батончиков Аткинса , вместо 5 оказалось 4 шт , упаковка без следов вскрытия , упаковщики ошиблись ? Стоит писать из-за одной ? Вроде мелочь , а неприятно ....

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4825
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Стоит писать из-за одной ?
Я бы написала. Похвастайтесь, что получили. :p  
  • 0

#4826
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Что на картинке , то и получила , омега за 1$ , витаминки для ребенка , эковер для мытья посуды и по мелочи немного , рада оперативности айхерба и дчл , знала бы заранее про девальвацию заказала бы побольше , присоединюсь в следующий раз к вип с Астаны

Сообщение отредактировал Капкарашка: 13.02.2014, 21:54:18

  • 0

#4827
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Смотрю, кружечка-заварник вам досталась. Я тоже такую хотела, не дали.((( Моя посылочка уже в Атыраю, только что из Амстердама, минуя Брюссель прибыла, вот так путешествие, мне бы так.


  • 0

#4828
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Смотрю, кружечка-заварник вам досталась. Я тоже такую хотела, не дали.((( Моя посылочка уже в Атыраю, только что из Амстердама, минуя Брюссель прибыла, вот так путешествие, мне бы так.

а почему не дали?
  • 0

#4829
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Iherb чудит не по-детски..... Если бы не большая сумма заказа и то, что 2/3 заказа не мои, так не переживала бы.... В общем вчера написала, что если до конца недели не отгрузят, то напишу в Службу защиты прав потребителей (нашла их региональный сайт в Калифорнии)

Только что общалась в лайфчате, миллион извинений.... Оказывается, у них компьютерный глюк, клятвенно пообещали отправить в течение 48 часов.

Если кто-то не может достучатся через email, то попробуйте через live chat. Надеюсь, на этом моя проблема решится (тьфу-тьфу)

Всем удачных покупок!


  • 0

#4830
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а почему не дали?
На момент отправки моего заказа их не было на складе.( 
  • 0

#4831
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Бодрое утро! Получила заказ с Хеброна, все пришло в нормальном виде, упаковано, чисто. Контейнер понравился, внутри полочка с охлаждающей жидкостью, пластик добротный такой. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_33871.JPG
  • IMG_33901.JPG
  • IMG_33911.JPG
  • IMG_33921.JPG
  • IMG_33941.JPG

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2014, 08:51:41

  • 5

#4832
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

проткнули пакет с кофе...что искали в кофе, для меня загадка...немного просыпался.
 

недавно получила заказ там была ирландская овсянка тоже в пакете дырка,неужели тоже проткнули?! я даже и не подумала об этом,тоже просыпалось((

 

Есть такая вероятность, если таможня вскрывала посылку, кофе был в непрозрачном пакете, сыпучее же, кто знает может они наркотики хотели там найти))) и не нашли ))) облом!!!


Сообщение отредактировал starbright: 14.02.2014, 10:44:01

  • 0

#4833
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Оформила 6го, посылка с Хербона, вчера доставили на работу. Со скотчем ДХЛ. ))) Неудобно было вчера ее тащить домой, без машины с двумя детьми, оставила на работе. Седня с мужем на машине довезу уж до дома. Но вот вас читаю....надеюсь все будет нормально. Все сфотаю.

Все нормально пришло, жидкое в пакетах отдельных. Чуть подтек крем, граммулечку, для себя заказывала, но по отзывам уже заранее знала, что почему то производитель защитную металлическую пленку не поставил, и у многих протекало.
  • 0

#4834
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, может кто пользовался этой жидкостью? Как она? http://ru.iherb.com/...25&sr=null&ic=8

 

Я уже задралась отмывать мыльный налёт в душевой кабине..... отмываю только кометом, и жёсткой губкой, полдня на это трачу. Ищу вариант полегче  :faceoff:  Мне ещё Амвей рекомендуют, но я что-то в нём сомневаюсь  :-/


  • 0

#4835
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.iherb.com...6&sr=null&ic=18

 

Заказывала вот такое ним масло. Кожа лица сильно сухая и чувствительная, зимой вообще вешаюсь. Никакие крема не спасают, так как с грудничком не всегда время есть каждый день утром/вечером заниматься собой.Если через день получается совершать какие-либо процедуры с лицом - уже рада). Так вот это масло имеет отвратительный запах, меня аж первый день подташнивало). Но потом вроде чуть привыкла. Но результат - девочки, это супер. Оно надолго увлажняет, сухость, шелушения на коже устраняет сразу же...грубые места хорошо смягчает. вообщем я довольна. Ради такого эффекта я даже запах готова терпеть. На другие места не пробовала - но вроде как универсальное и полезность его не только в увлажнении. в нете можно почитать

советую. но отвратииииительный зааапах - это конечно большой минус.

и увлажнения  после его применения хватает гораздо дольше, чем с кремами увлажняющими для лица. По крайней мере зимой - я нашла свое средство.


Сообщение отредактировал Sanny88: 14.02.2014, 11:33:29

  • 0

#4836
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, может кто пользовался этой жидкостью? Как она? http://ru.iherb.com/...25&sr=null&ic=8

 

Я уже задралась отмывать мыльный налёт в душевой кабине..... отмываю только кометом, и жёсткой губкой, полдня на это трачу. Ищу вариант полегче  :faceoff:  Мне ещё Амвей рекомендуют, но я что-то в нём сомневаюсь  :-/

Юля! Обратите внимание на меламиновые губки! Продают их в Алмате.


  • 0

#4837
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Юля! Обратите внимание на меламиновые губки! Продают их в Алмате.

Да?  Я видела их, слышала, что чуть ли не чудо губки, но почему-то не подумала, что они мыльный налёт отмывают :-/

Спасибо, за подсказку. 


  • 0

#4838
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну вот и моя очередь настала пожаловаться на наш любимый iherb. Заказывала посылку DHL. Отправили из Moreno Valley 11 февраля. Сегодня уже принесли. Спасибо за оперативность.

 

Проткнули пакет с чаем ройбуш. Чай достаточно мелкий и поэтому просыпался из дырочек в упаковке по всей коробке. Спасибо, дорогая таможня за это! Хоть бы скотчем заклеили после проверки.

 

Открыла коробку и не нашла заказанный шампунь. Оказывается, iherb отменил этот товар после того как сняли оплату. Естественно, забыли вернуть деньги за отмененный товар. Написала им только что и жду теперь ответа. Как быстро они отвечают, девочки?

 

В коробке не было накладной - список товаров в посылке. То ли айхерб не вложили, то ли таможня вытащила.


  • 0

#4839
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Только что открыла Liver Detoxifier http://www.iherb.com...50&sr=null&ic=1

 

Некоторые капсулы раскрылись и все содержимое высыпалось, покрыв тонким слоем порошка остальные капсулы.


  • 0

#4840
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я много лет заказываю из Германии и Алматы, никогда не получала что-то плохо упакованным или разлитым. Шампуни, косметика, лекарства... всё проклеивают скотчем, укладывают в пакетики с пузырьками, посылку обкладывают целлофановыми пакетиками с воздухом. Ужасно неприятно читать отзывы о посылках с iHerb, как же можно так халатно относится к упаковке отправлений, которые летят на другой конец света? Думала, что супер-платная доставка DHL гарантия качественной доставки, понимаю, что ошиблась. Боюсь получать свою посылку.(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.