Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4901
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Может попробовать в лайв чате им написать? правда он только вечером заработает


Терпения всем.... У меня ушло 2 недели и больше 20 писем, чтобы они наконец выслали вторую посылку. Лайфчат лучше поздно вечером или ранним утром (я "болтала в 6 утра").
  • 0

#4902
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Получила сегодня свою посылочку от 11 февраля, за 8 мин. до конца рабочего дня DHL, ждала с 9 утра. Настроилась на самое страшное, типа всё будет разлито, рассыпано, проткнуто и порвано, однако... ожидания не оправдались. Всё целёхонько, упаковано не плохо, стекляшка с маслом в "коробке от яиц", баночка со специями в пузырчатом пакетике, остальное льющееся-намазывающееся замотано скотчем и уложено в пакеты. Банку с цикорием не проткнули, аллилуйя! Одна упаковка ежедневок примялась, но это фигня. Наполнение строго по списку (кстати, в бумажном виде его в посылке не было), никаких подарков, но заказанное пришло один в один. 

Радость от послания омрачила сильнейшая простуда с тем-рой 40, но как раз проверю эффективность данного препарата SNS-01959-7.jpg, ребёнок уже закинулся мандариновыми дольками RLT-12033-3.jpg и детскими витамишками в виде зоопарка NAP-29978-4.jpg. И собакам перепало CEN-27484-5.jpg .  Попробовала тоник THA-07008-3.jpg - приятный, ничто не отторгает, а вот от бальзама для губ сразу результат проявился COC-01450-6.jpg, отлично увлажняет, не жирный и не липкий. Зажгли палки-вонючки SBA-55523-1.jpg, горят долго, пахнут хорошо. Нацепила всем на зубные щетки санитайзеры BOF-92001-10.jpg и такие DRT-95115-0.jpg. А с этими леденцами YUE-01162-1.jpg весело получилось, ребёнок со знанием дела накинулся и сразу в рот.....))), мне очень понравились, я люблю остренькое.

Как вспомню... всё начиналось с поиска кистей для макияжа, в итоге заказ на 250 долларов, благо, хоть кисти не забыла заказать.))) 


  • 4

#4903
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, мне ответили)))

 

Я отправила фото геля для бритья поврежденного, они мне реворд закинули по цене геля.

Потом я им написала - что насчет тех товаров, что мне не доложили в корзину?

Она мне практически моментально ответила - простите, я забыла про них. Так что итого за 3 товара у меня реворд.

 

Так приятно... После неприятной посылки мнение о сервисе изменилось)


  • 1

#4904
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Получила сегодня посылку (Астана), заказана 7го, выслана 8го февраля, ДХЛ, выслана со склада в Хеброне. Трекаться посылка начала 10го. Принесли посылку всю промокшую,вонючую и истерзанную, перемотанную скотчем ДХЛ(((  Причем у курьера позиция одна - а мы чо? мы ничо, она прилетела такая, ничо не знаю, забирайте :faceoff: . Полностью вылился пятновыводитель, вот такой http://www.iherb.com...oz-500-ml/37109. Причем вылился не из-за поломанного распылителя (он цел и тщательно замотан скотчем), а просто тупо раскрутилась крышечка - делаю вывод, что было плохо закручено изначально. Все позиции (в том числе и пятновыводитель) были в индивидуальных пакетиках, но все они были НЕ закрыты! Поэтому перепачкалось все-все. Особенно пострадало черное нубиановское мыло - коробочки порыжели и полностью раскисли, сами кусочки мыла тоже раскисли и пахнут совсем не так, как должны... С тюбика с маской практически полностью слезла вся краска, т.е. наклейка осталась, но надписи пропали... а я ее на подарок заказывала  :cry:  На картонных упаковках также разводы и специфический запах, благо что брала себе, тут уж не до красоты, главное что содержимое не пострадало.  Печалька в общем... буду писать в айхерб, надеюсь что вернут деньги за испорченные товары. Только вот за доставку никто не вернет...

ЗЫ. Все товары на месте, ничего не забыли, лишнего не положили. 


  • 0

#4905
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки читаю ваши отзывы и диву даюсь
сколько заказываю ничего не проливалось и не ломалось (тьфу 3р)
почти всегда заказываю обычной почтой, редко дхл, но проблем не было никогда
заказываю больше двух лет
  • 0

#4906
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки читаю ваши отзывы и диву даюсь
сколько заказываю ничего не проливалось и не ломалось (тьфу 3р)
почти всегда заказываю обычной почтой, редко дхл, но проблем не было никогда
заказываю больше двух лет

Да, только что мужу рассказывала про ваши девочки случаи, это же ужас какой то, я тоже уже года 3 заказываю, правда был один раз случай, где то год назад, что у соуса крышка открылась и он пролился в пакет, деньги мне за него вернули, даже фото не спрашивали, заказывала в основном все обычной почтой, дхл реже, когда надо было что то объемное или тяжелое заказать
  • 0

#4907
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

пришла моя посылочка, заказывала ДХЛ от 10.02. вся целая, ни чего не пролилось. только у одного лосьона, крышка треснула.


Отпишитесь плиз про крема, давно уже в вишлисте болтаются, ждут своей очереди :) в частности интересует тыквенный для рук и фисташковый для ног
  • 0

#4908
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И мои 2 посылки приехали ДХЛ от 7 и 10 фев. Одна целая и с содержимым все ок, а во второй пролился (или пролилась?))) полироль для мебели изза того что открутилась крышка, хоть и был упакован в пакетик. Почти все залито им, особенно пострадал чай Йоги, все чайные пакетики теперь со вкусом полироли((( при этом обнаружилась банка витаминов которую я не заказывала Now Foods Bone Calcium 240 tablets, видимо положили по ошибке) все сфотала, буду просить чтоб вернули деньги за полироль и за чай.
  • 0

#4909
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я думаю надо всем пострадавшим написать в службу поддержки, что часто именно закручено плохо
пускай передадут американским упаковщикам - проще же закрутить получше, чем деньги возвращать
  • 0

#4910
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А меня жутко достала надпись "No - will be available in 24-48 hours" блин, жду крем когда появится, а эта надпись уже несколько дней, когда уже пройдут эти 1-2 суток в их понимании... Кстати, кто из Караганды, присоединяйтесь, буду заказывать ДХЛ-ом, есть вип-скидка

 

Я, кстати, когда пишу им по поводу разбитых или испорченных позиций, всегда просто прошу упаковывать посерьезнее, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. А они мне деньги возвращают :)


Сообщение отредактировал mariya6ka: 18.02.2014, 00:43:51

  • 0

#4911
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В Астане кто-нибудь получил уже вип статус? Нужны пару позиций, очень хотела бы присоединиться к заказу.
  • 0

#4912
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Девочки подскажите в чем прикол, сколько заказываю но такое в первые.

 

Выбираю нужный товар, есть в наличии, закидываю в корзину, оформляю заказ, приходит письмо- подтверждение на почту. Далее в течении 5 минут в догонку ещё письмо, что один или несколько товаров сняты с заказа. Я естественно отменяю заказ и собираю снова другое.

 

Но дело вот в чем, когда после снятия позиций с заказа я снова открываю страницу с нужным мне товаром то вижу новую надпись - На Складе: Да - только 1 левая (больше ждать).

Что значит левая? И почему такая надпись не отображается сразу при заказе чтобы его не заказывать?  И это не с одним видом товара, уже не раз отменяла заказ из за такого.  


Сообщение отредактировал Ариада_: 18.02.2014, 01:48:58

  • 1

#4913
Amina88

Amina88
  • Гость
  • 22 сообщений

А я там как-то заказывала, так мне посылка не пришла. 3 месяца не было, я им написала, мне деньги вернули. А потом посылка пришла через еще месяц))))


  • 0

#4914
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите в чем прикол, сколько заказываю но такое в первые.

Выбираю нужный товар, есть в наличии, закидываю в корзину, оформляю заказ, приходит письмо- подтверждение на почту. Далее в течении 5 минут в догонку ещё письмо, что один или несколько товаров сняты с заказа. Я естественно отменяю заказ и собираю снова другое.

Но дело вот в чем, когда после снятия позиций с заказа я снова открываю страницу с нужным мне товаром то вижу новую надпись - На Складе: Да - только 1 левая (больше ждать).
Что значит левая? И почему такая надпись не отображается сразу при заказе чтобы его не заказывать? И это не с одним видом товара, уже не раз отменяла заказ из за такого.

Насчет левой) это не левая, это only 1 left, т е только один остался, последний) видимо автом.переводчик переводит как левая)) скорей всего, что одновременно с вами кто то другой заказывает этот же товар, а сведения о его отсутствии не успевают обновляться, вот вам и отказывают в нем. П.с. пользуйтесь англ.версией сайта
  • 0

#4915
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.
Девочки подскажите в чем прикол, сколько заказываю но такое в первые.

Выбираю нужный товар, есть в наличии, закидываю в корзину, оформляю заказ, приходит письмо- подтверждение на почту. Далее в течении 5 минут в догонку ещё письмо, что один или несколько товаров сняты с заказа. Я естественно отменяю заказ и собираю снова другое.

Но дело вот в чем, когда после снятия позиций с заказа я снова открываю страницу с нужным мне товаром то вижу новую надпись - На Складе: Да - только 1 левая (больше ждать).
Что значит левая? И почему такая надпись не отображается сразу при заказе чтобы его не заказывать? И это не с одним видом товара, уже не раз отменяла заказ из за такого.

Насчет левой) это не левая, это only 1 left, т е только один остался, последний) видимо автом.переводчик переводит как левая)) скорей всего, что одновременно с вами кто то другой заказывает этот же товар, а сведения о его отсутствии не успевают обновляться, вот вам и отказывают в нем. П.с. пользуйтесь англ.версией сайта

 

Так в том то и дело что после отмены я захожу на страницу и читаю надпись что одна позиция есть в наличии. Но купить ее не могу. И так в течении недели держится а то и дольше что одна позиция есть, а при новой попытке купить все повторяется.


Сообщение отредактировал Ариада_: 18.02.2014, 03:20:52

  • 1

#4916
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

пришла моя посылочка, заказывала ДХЛ от 10.02. вся целая, ни чего не пролилось. только у одного лосьона, крышка треснула.


Отпишитесь плиз про крема, давно уже в вишлисте болтаются, ждут своей очереди :) в частности интересует тыквенный для рук и фисташковый для ног

 

взяла их в подарок, потом обязательно спрошу, как им эти крема и напишу


  • 0

#4917
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всем привет.
Девочки подскажите в чем прикол, сколько заказываю но такое в первые.

Выбираю нужный товар, есть в наличии, закидываю в корзину, оформляю заказ, приходит письмо- подтверждение на почту. Далее в течении 5 минут в догонку ещё письмо, что один или несколько товаров сняты с заказа. Я естественно отменяю заказ и собираю снова другое.

Но дело вот в чем, когда после снятия позиций с заказа я снова открываю страницу с нужным мне товаром то вижу новую надпись - На Складе: Да - только 1 левая (больше ждать).
Что значит левая? И почему такая надпись не отображается сразу при заказе чтобы его не заказывать? И это не с одним видом товара, уже не раз отменяла заказ из за такого.

Насчет левой) это не левая, это only 1 left, т е только один остался, последний) видимо автом.переводчик переводит как левая)) скорей всего, что одновременно с вами кто то другой заказывает этот же товар, а сведения о его отсутствии не успевают обновляться, вот вам и отказывают в нем. П.с. пользуйтесь англ.версией сайта
Так в том то и дело что после отмены я захожу на страницу и читаю надпись что одна позиция есть в наличии. Но купить ее не могу. И так в течении недели держится а то и дольше что одна позиция есть, а при новой попытке купить все повторяется.
Хм.. может им в лайфчат написать, спросить че за фигня?
  • 0

#4918
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 П.с. пользуйтесь англ.версией сайта

 

Так теперь от английской версии наоборот сплошная путаница. Сейчас ведь в зависимости от того какой язык выбираешь, показывает наличие товара на разных складах. Выбираешь английский, видишь наличие товара в Moreno Valley, а нам отправляют из Hebron. Уже пару недель пытаюсь купить один крем. Выбираю русский язык - крема в стоке нет, и вообще он No - Discontinued. Выбираю англ. - крем есть в наличии, добавляется в корзинку, но при оформлении заказа его отменяют - недоступен для заказа в нашу страну.
Очень мне интересно, если товар No - Discontinued, для нас он теперь навсегда что ли недоступен?

  • 0

#4919
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Очень мне интересно, если товар No - Discontinued, для нас он теперь навсегда что ли недоступен?

Скорее всего, да. Но точный ответ получите только в Live chat. 


  • 0

#4920
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот, точно такая ситуация, многие товары которые заказываю регулярно сейчас не могу заказать. То есть в наличии, то снят, неразбериха полная.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.