Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4841
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

При стольких жалобах и претензиях (хотя многие из них, если не большинство справедливы) может получиться так, что американские и другие зарубежные магазины сами уже не захотят отправлять посылки в страны СНГ, так как им надоест постоянно возвращать деньги. 


  • 0

#4842
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

При стольких жалобах и претензиях (хотя многие из них, если не большинство справедливы) может получиться так, что американские и другие зарубежные магазины сами уже не захотят отправлять посылки в страны СНГ, так как им надоест постоянно возвращать деньги. 

 

А может, наоборот? Улучшат качество своих услуг, побоявшись потерять такой огромный сегмент рынка. Стоит только посмотреть на карту и оценить, сколько потенциальных потребителей живут на территории стран СНГ.


  • 0

#4843
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

получила сейчас свою посылочку и очень рада!!! шли всякие спорт.добавки для мужа, а себе заказала кокосовое масло и розовую воду для лица. Вода была в пакетике, а остальное было завернуто в плотную бумагу. Пришло с Хеброна :)


  • 0

#4844
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А может, наоборот? Улучшат качество своих услуг, побоявшись потерять такой огромный сегмент рынка. Стоит только посмотреть на карту и оценить, сколько потенциальных потребителей живут на территории стран СНГ.

Ваши слова да iHerb'y в уши.)))

Вода была в пакетике, а остальное было завернуто в плотную бумагу. Пришло с Хеброна

Есть надежда! 


  • 0

#4845
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки хочу поделиться впечатлением этой маски http://www.iherb.com...-oz-170-g/16737

по фото всю ее прелесть видно,извиняюсь за качество

e1e9aa952404.jpgb0385cd7023d.jpg


  • 6

#4846
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

девочки хочу поделиться впечатлением этой маски http://www.iherb.com...-oz-170-g/16737

Волосы СУПЕР! Скажите, с какой периодичностью Вы ей пользовались? Каждый день?


  • 0

#4847
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки хочу поделиться впечатлением этой маски http://www.iherb.com...-oz-170-g/16737

Волосы СУПЕР! Скажите, с какой периодичностью Вы ей пользовались? Каждый день?
Не не каждый день,вообще по настроению когда захочу)) раз в две недели иногда и больше,смотря на такой результат думаю буду пользоваться чаще.
  • 0

#4848
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Не не каждый день,вообще по настроению когда захочу)) раз в две недели иногда и больше,смотря на такой результат думаю буду пользоваться чаще.

 

На сколько раз Вам её хватило? 

Я уже закинула в корзину  :D


  • 0

#4849
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

по фото всю ее прелесть видно,извиняюсь за качество

Я ничего не поняла и до и после шикарные волосы. :)  


  • 0

#4850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, когда заказ подтверждают мейлом там же пишут, что при отправке бумажную накланую отправлять не будут, в экоцелях. Все, что отправили также подтверждающим письмом по электронке отсылают.
  • 0

#4851
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

по фото всю ее прелесть видно,извиняюсь за качество

Я ничего не поняла и до и после шикарные волосы. :)
и я не поняла. в чём фишка?
  • 0

#4852
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а почему не дали?

На момент отправки моего заказа их не было на складе.(
сегодня юзала её в первый раз, хотя заказала давно, убрала и забыла.специально купила хороший листовой чай, так вот кружка очень понравилась! удобная и вместительная, и смотрится красиво! закажу ещё парочку
  • 0

#4853
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

по фото всю ее прелесть видно,извиняюсь за качество

Я ничего не поняла и до и после шикарные волосы. :)
Волосы что с лево после маски,выглядят более аккуратней и ухоженней нежели на фото с право и концы не такие потрепаные.
  • 0

#4854
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Шикарные у вас волосы, Попошечка!
  • 0

#4855
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Шикарные у вас волосы, Попошечка!


Спасибо большое,это благодаря iherb )) по мимо масок пью витамины макси хэйр и биотин
  • 0

#4856
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Нововведение для России, такими темпами и до нас дойдет. 

 

Под корзиной появились новые виды доставки для России

Boxberry - Курьерская доставка — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $200 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется

BoxBerry Пункты выдачи — $200.00
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - €150 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-4 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется
Ваш заказ будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи, откуда вы сможете его забрать.

 


  • 1

#4857
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Я уже задралась отмывать мыльный налёт в душевой кабине..... отмываю только кометом, и жёсткой губкой, полдня на это трачу. Ищу вариант полегче  :faceoff:  Мне ещё Амвей рекомендуют, но я что-то в нём сомневаюсь  :-/

 

Я тоже хотела заказать с Херба, но потом нашла такой вот Фрош для ванных комнат. Натуральный, пахнет изумительно просто. Работает - вполне себе, зависит от того, насколько налет сильный, наверное. У меня вода жёсткая, так что та же проблема, но меня устраивает. Брала в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, наверняка есть в Интерфудах, а может даже и в Рамсторах :)

 

192462pic51aa15e83dcf1-jpg.jpg

По теме: тоже получила посылку с Хеброна, в конечном итоге она пришла на полдня быстрее, чем предыдущие, и это при 3х-дневной сборке! С составом все нормально, без косяков, без недостач. Картонные коробочки из-под кремов слегка помялись (похоже, что открывали даже, так как надорвана слегка верхняя крышка). Гель для душа в пакете, шампунь и масло - без, но ничего не пролилось. Скотч на крышках налеплен. Накладной нет, подарка нет. Посылка странно была заклеена - обычным прозрачным скотчем поверху. Вскрывай - не хочу, никто и не заметит.

Кстати, да. У меня тоже - в трекинге Хеброн, на посылке - Морено Валли.

IHB-00875-2.jpg Ситечко это повеселило. В целофанновом пакетике, на нем большая наклейка "Made in China". Качество соответствующее. Вот тебе и Айхерб :)
 


Сообщение отредактировал кошко: 15.02.2014, 09:31:13

  • 1

#4858
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, а я бытовую химию заказываю здесь: http://eco-line.kz/s...uemart&Itemid=1. Очень нравится по качеству.


  • 1

#4859
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Я уже задралась отмывать мыльный налёт в душевой кабине..... отмываю только кометом, и жёсткой губкой, полдня на это трачу. Ищу вариант полегче  :faceoff:  Мне ещё Амвей рекомендуют, но я что-то в нём сомневаюсь  :-/

 

Я тоже хотела заказать с Херба, но потом нашла такой вот Фрош для ванных комнат. Натуральный, пахнет изумительно просто. Работает - вполне себе, зависит от того, насколько налет сильный, наверное. У меня вода жёсткая, так что та же проблема, но меня устраивает. Брала в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, наверняка есть в Интерфудах, а может даже и в Рамсторах :)

 

192462pic51aa15e83dcf1-jpg.jpg

По теме: тоже получила посылку с Хеброна, в конечном итоге она пришла на полдня быстрее, чем предыдущие, и это при 3х-дневной сборке! С составом все нормально, без косяков, без недостач. Картонные коробочки из-под кремов слегка помялись (похоже, что открывали даже, так как надорвана слегка верхняя крышка). Гель для душа в пакете, шампунь и масло - без, но ничего не пролилось. Скотч на крышках налеплен. Накладной нет, подарка нет. Посылка странно была заклеена - обычным прозрачным скотчем поверху. Вскрывай - не хочу, никто и не заметит.

Кстати, да. У меня тоже - в трекинге Хеброн, на посылке - Морено Валли.

IHB-00875-2.jpg Ситечко это повеселило. В целофанновом пакетике, на нем большая наклейка "Made in China". Качество соответствующее. Вот тебе и Айхерб :)
 

 

Немного не в тему, но я тоже Фрош купила. Долгое время не знала, чем мыть акриловую ванну.

В итоге через 2 месяца зашла в магазин ФРОШ, там и  купила...

 

 

П.С. Написала в ливчат по поводу последней посылки и беспредела в ней, молчат как рыбы...


  • 0

#4860
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

П.С. Написала в ливчат по поводу последней посылки и беспредела в ней, молчат как рыбы...


Мне тоже до сих пор не ответили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.