Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#421
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер! Девушки выручайте! У кого есть карточка виртуал-или зарплатная Народного банка? Потеряла свою визу виртуон-пока восстановлю уйдет недели 2, а мне срочно нужно купить и отправить сестренке. Буду благодарна кто сможет мне помочь. Я бы скинула со своей зарплатной карточки на вашу карточку и дала бы пароль на свой аккаунт, чтобы вы могли купить или же купить с вашего аккаунта-без разницы.
  • 0

#422
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый день!!!Простите если совсем тупой вопрос....но что то не как не пойму....
"Доставка курьером UPS на дом"
написано что ввести страну, индекс и увидим стоимость доставки..она получается внизу рядом пишется?и что она может быть больше стоимости самого заказа..у
меня заказ всего 23 доллара а доставка пишет UPS - Международная $ 40.22 это что стоимость доставки если выберу этот способ?а на обычной доставке не превышающую 1814грамм, часто кто нить пользуется? не теряются посылки и долго ли идут они?
как то такую сумму переплачивать за 23 доллара не хочется..а на обычную доставку как то страшновато...
кто что посоветует?

Сообщение отредактировал Ketrinka: 15.10.2012, 23:12:45

  • -1

#423
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
@Intermoy, Быстрей и проще сделат себе QIWI кошелек и там завести карту QWC- займет максимум 10 минут дома и время, чтоб закинуть деньги через терминал..
  • 0

#424
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Знатоки Харба! Есть ли в нашем любимом магазине березовый деготь или бады его содержещие?http://spec.givitca....ovyj-dyogot.htm
  • 0

#425
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений

@Intermoy, Быстрей и проще сделат себе QIWI кошелек и там завести карту QWC- займет максимум 10 минут дома и время, чтоб закинуть деньги через терминал..

а это безопасно-читаю про киви кошелек-очень много плохих отзывов :(
  • 0

#426
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Небольшой обзор по телу:
1) Африканское черное мыло Изображение лидер продаж на хербе. Познакомилась с ним давно, по началу впечатления были неоднозначные, но сейчас для меня оно самое незаменимое! Большой экономичный кусок, запах мне очень нравиться, хорошо пенится и самое главное очищает...НО....мыло оно и в Африке мыло - сушит кожу, поэтому использую ее исключительно для тела.
2) Изображение мыло от джованни. Большой кусок, очищает неплохо, но все же по сравнению с предыдущим понравился меньше, очень маркий он какой то.
3) кокосовое мыло Изображение аромат кокоса очень слабенький, мне не понравилось в целом мыльце, больше не возьму.
4) мыло с маслом ши Изображение взяла для разнообразия, оно не черное, а темное с неприятным запахом, сильно сушит( не понравилось в общем.
5) гель для душа с ванилью Джованни Изображение слабый запах ванили, густой, но плохо пенится, не возьму больше.
6) мочалка- перчатки Изображение очень удобные в использовании, можно использовать с обычным гелем для душа вместо скраба)... к сожалению быстро изнашиваются и растягиваются. Все равно периодически покупаю.
7) Масло ши Изображение брала по отзывам. Мне не понравилось, особого эффекта не заметила, да и в использовании неприятен.
8) кокосовое масло с ванилью Изображениеням-ням, такой вкусный, обмазываюсь после душа или на руки под ночные перчатки. Есть парфюм в составе(((
9) крем для тела натуральный гипоаллергенный без запаха для чувствительной кожи Изображение радует прежде всего большой объем (907 g), крем средней густоты. Выгодное соотношение цены-качества. Подходит для ежедневного пользования. Неплохо увлажняет. Возьму еще.
  • 3

#427
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а это безопасно-читаю про киви кошелек-очень много плохих отзывов :(

Пользуюсь уже год. Покупаю на ASOS, VS и ebay. Закидываю ровно столько денег, чтоб хватило на покупку....Прошу прощения если вышла за рамки темы!
У меня вопрос к знающим - хочу начать с очищения и противопаразитарного по схеме..
Сначала Артишок, потом крюгер с пектином и пробиотиками.. Но еще хочу из-за проблем с мочевым взять этот БАД ИзображениеНе знаю куда его воткнуть в схему приема? Подскажите -может кто уже брал?

Сообщение отредактировал lkabankz: 17.10.2012, 00:05:39

  • 0

#428
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Love GaGa, Ваши отчетики всегда на меня отрезвляюще действуют :D.
  • 0

#429
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ура, сегодня наконец-то пришли 2 мои первые посылочки :rotate: . От 14 и 15 сентября, шли ровно месяц. А я-то, глупая, ждала их на 10 день :faceoff:.
Так как опыта заказов с херба не было - всё исключительно по хвастам ;)

Изображение детские мультивитамины. Сразу же с утра всем семейством попробовали это дело. Понравилось, приятные вкусные мармеладки в форме диснеевских принцесс (правда, фигурки весьма и весьма условные, мы с дочей долго их рассматривали, но так и не определились кого съели :D ). Главный плюс - дочь ест с удовольствием, что и требовалось.

Изображение - какао (или горячий шоколад?) с малипусенькими зефирками. Вкуснотищщща! 10 пакетиков в упаковке, мы уже ополовинили. Вот точно еще буду заказывать.
Изображение - масло ши. Я на радостях намазюкала все сухие места. Жду эффекта :D .
Изображение - какой-то бесплатный пробник. Ребенок разорвал и рассыпал все содержимое. Содержимое оказалось на вкус сладковато-кислым порошочком ;) По всей видимости, при разведении должно было стать каким-то гранатовым напитком.

Изображение- омега чегототам. Зажевали с мужем по одной штучке. Вкус неоднозначный. Точно приятнее рыбьего жира, но думаю, на одной упаковке и остановимся.
Изображение - сушеная клюква. На удивление сладкая, по вкусу очень напоминает изюм. Дети лопают с удовольствием и в компот бросила горсть. Думаю теперь заказать чернику из этой же серии.
Изображение - чай ЭрлГрей. Сразу утащила на работу, коллеги не оценили :( Вкус непривычный, напоминает травянной сбор. Не возьму больше. ХОТЯ! после 2-х чашек я летала как электровеник, никакой усталости в конце дня. Может и возьму ;)
Изображение - мазь с календулой. На ночь смазала ножки сыночку (диатезные шелушения). Утром погляжк на результат. Запаха нет, текстура как у бепантена.

Изображение - кокосовый стик. Еще не опробовала, поэтому ничего сказать не могу. Форма и цвет радуют :D .

Попробовать получилось в основном съедобные покупки. По несъедобным отпишусь, как только будут какие-нибудь результаты (или не будет).
А на подходе еще 3 посылочки!
  • 1

#430
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Не вижу смысла оформлять посылку только из-за пилок для ног, но мне они нужны. Может быть в Астане собирают посылку, закиньте пжлста мне пару-тройку пилок http://www.iherb.com...File/25464?at=0, буду очень-очень признательна!!!!
  • 0

#431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
сегодня получена посылка от 25 сентября. заказано две, с разницей в 15 минут, но пришла одна:(
  • 0

#432
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений
кто нибудь собирает заказ с Актобее !! ???
  • 0

#433
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Не вижу смысла оформлять посылку только из-за пилок для ног, но мне они нужны. Может быть в Астане собирают посылку, закиньте пжлста мне пару-тройку пилок http://www.iherb.com...File/25464?at=0, буду очень-очень признательна!!!!


буду заказывать через недельку DHLом
если будет все еще актуально, могу для вас купить
  • 0

#434
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
пришли за 27 и 28сент сегодня посылки
  • 0

#435
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
10.10. сделала заказ, отправка ДНЛ, разложено в 2 коробки. Вчера привезли первую часть моего заказа. Вторая прибудет только завтра. на все мои вопросы *корова рыжая по квитанции одна, предоставьте мне всю сразу, а не расчлененку* было сказано - а забирайте частями. не расписывалась и 1500 не платила. отдали просто так, за выпитую у них кровь. оплата 1500 тг вероятно будет сделана после получения фулверсии моего заказа.. если сами напомнят.
маленький отчетец.
Изображениесмягчитель, а может и удалитель кутикул. у меня - смягчитель. :D мне понравилось. уж не знаю как оно удалять должно, но сухую кожу привело в приличный вид. просто намазала.
Изображениежиросжигатель, снижает аппетит, придает энергию. не знаю насчет аппетита, мне дай волю я буду лопать круглосуточно.. Синефрин, из экстракта горького апельсина или померанца, является по сути термогеником, т.е ускоряет метаболизм, угнетает аппетит, повышает температуру тела, увеличивает и ускоряет расходование калорий, а также здорово увеличивает выносливость и энергию. Не вызывает привыкания. Опыт употребления экстракта померанца у меня есть вот с этим. Решила попробовать еще и чистый синефрин без дополнительных витаминов.
Изображениееще один жиросжигатель, другой состав. основное - экстракт зеленого чая, который является не только энергетиком и жж компонентом, но еще и хорошим антиоксидантом. ну и в составе побольше всякого разного. Постараюсь принимать именно по схеме 2-3 раза в день по 3 таблетки. с утра схряпала 3 штуки, побочек не заметила. сейчас еще 3 закинула. перед тренировкой еще 3 сьем. и может даже и 1 синефрина для бодрости закину - погода не располагает к движениям, может хоть это простимулирует..
ИзображениеДля суставов - глюкозамин+хондроитин+коллаген+сера +вит. С. несколько удручает наличие сахара. Приятный на вкус напиток, беру с собой в качестве жидкости на *после тренировки*. заказано вторично, хоть еще в первой банке треть осталась.. почему то мне кажется что растворимая форма лучше усваивается и воздействует лучше.. ну вот ощущение такое.
Изображениешампунь и Изображениеспрей для укрепления и роста волос. решила я отрастить волосы :D хочется же побыстрее) спрей уже брала где то год назад, результат мне понравился.
Изображениемука кокосовая и Изображениемука миндальная. Добавляю в выпечку или использую на посыпку уже выпеченных изделий. отличные штуки, хорошее качество, приятный аромат. я не знаю продают ли такое у нас в Алмате.
Изображениеореховое, арахисовое масло. Без запаха. Вчера жарила на нем беляши - отменно получилось. Масло не дымит, не горит, при нагревании посторонних запахов нет.
Изображениемасло из рисовых отрубей, отличный вариант от заправки салатов до использования в косметических целях, изготавливается методом холодного прессования из рисовых отрубей.Это масло все чаще применяется для жарения методом «стир-фрай» (на сильном огне) морепродуктов, мяса и овощей, оно придает продуктам аромат, но никогда не перебивает присущий им вкус. Рисовое масло является природным антиоксидантом, источником витамина E (токотриенола и токоферола) и комплекса антиоксидантов (гамма-оризанола и сквалена). Эти вещества помогают бороться со свободными радикалами в организме человека и замедляют старение.
Сквален не комедогенен в отличие от триглицеридов и жирных кислот кожного сала, поэтому рисовое масло может с успехом применяться даже в тех случаях, когда остальные масла забивают поры. Т.к. рисовое масло содержит большое количество витамина Е, рекомендуется добавлять его в смеси для повышения стабильности.
Масло из рисовых отрубей восстанавливает эластичность и упругость кожи, улучшает ее микрорельеф.
В смеси с маслом чёрного кофе, рисовое масло хорошо защищает кожу от воздействия ультрафиолета (солнечных лучей) и препятствует появлению пигментации на коже (веснушек). Не отбеливает, как многие средства от веснушек, а именно защищает и увлажняет кожу.
Рисовое масло – способствует росту волос. Оно входит в средства для ухода за ресницами и бровями в сочетании с ферулиновой кислотой, обладающей антимикробным и противовоспалительным воздействием.
Масло из рисовых отрубей подходит для ухода за детской кожей.
Скрытый текст

https://images.iherb...MRS-13160-0.jpghttps://images.iherb...MRS-12160-0.jpgдля стекол :D я сама думала еще год назад что нафиг мне нужна *химия* с херба.. как бы не так. сейчас я уверена, что нафиг мне этот вонючий *Мистер Мускул* от которого я потом чешусь и чихаю..
https://images.iherb...BTL-00204-1.jpgот всякой грязи. это вообще универсальная вещь - я его использую даже как пятно выводитель и обрабатыватель воротничков-манжетов перед стиркой :D Гугль премило переводит :faceoff:
Скрытый текст

это меньшая часть моего заказа. завтра приедет остальные 14 кг :D

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 14:29:56

  • 4

#436
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
лучше б девушки рассказывали про покупки, опытом делились. а не про свои посылки-задержки ныли. И особо умиляют посты типа: "Купила такой то крем, пока не пользовалась" Ну так и пишите когда попользуетесь. большинство читают тему что б почерпнуть опыта и информации о продуктах, коих огромное количество и легко потеряется
а кто свои хвастушки запостил - тем респект и уважуха, спасибо даммы! ;)

Сообщение отредактировал TS_N: 17.10.2012, 15:20:01

  • 4

#437
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сейчас на айхербе есть такая акция, что мол если 40 дол заказ то поставляется бесплатно.....Кто нибуть пользовался? как быстро приходит посылка? или лучше все таки на 2 посылки разбить и обычной доставкой заказать..кто что посоветует?
  • 0

#438
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сейчас на айхербе есть такая акция, что мол если 40 дол заказ то поставляется бесплатно.....Кто нибуть пользовался? как быстро приходит посылка? или лучше все таки на 2 посылки разбить и обычной доставкой заказать..кто что посоветует?

Я только одну посылку заказала по нововведению, но ещё не получила.
  • 0

#439
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
и сколько времени уже прошло с оформления заказа?Просто интересно будет идти долго как обычная посылка..или все таки чуть быстрее
  • 0

#440
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Насколько я поняла, это и есть обычная доставка. Раньше стоила 6 долларов, если сумма свыше 40 долларов - то доставка 4. Сейчас, посылки стоимостью более 40 шлют бесплатно, так что экономия в 4 бакса.
По срокам, кажется все налаживается! Девочки вот за 25 сентября уже получили - 20 дней. Мне с разницей в 2 дня пришли от 14-15 и от 23 сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.