Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#401
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Письмо пришло от Херба )))) теперь постоянно бесплатная доставка от 40$ ураааа )))) и переименовали в ДХЛ Глобал Мэйл )) типо ДХЛ там у них забирает, и тут уже передает местной почте для доставки окончательной!!! Может теперь и потеряшек не будет и сроки короче ))))) уряяя
  • 0

#402
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Письмо пришло от Херба )))) теперь постоянно бесплатная доставка от 40$ ураааа )))) и переименовали в ДХЛ Глобал Мэйл )) типо ДХЛ там у них забирает, и тут уже передает местной почте для доставки окончательной!!! Может теперь и потеряшек не будет и сроки короче ))))) уряяя

да да очень интересно ))))
эксперименты продолжаются )
  • 0

#403
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Написала письмо про свою потеряшку от 3 августа и на русскоязычную и на англоязычную поддержку. Третий день молчат...
  • 0

#404
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Помогите кто знает. Ищу ферменты типа Креона 10.000 или Панзинорм 10.000 которые в капсулах, внутри капсул маленькие микро гранулы. Прочитал хвасты о
Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules - Вопрос, внутри этих капсул - микрогранулы или как они вообще выглядят? Как креон? Или что-то другое?

P.S. Так же хочет узнать насчет вот этих капсул - Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps. ? Как креон или что-то другое внутри?

Изображение Изображение Изображение

P.S. Хотел заказать полную банку, не пробник, а то месяц пробник ждать, что вчера заказал - очень долго...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 12.10.2012, 11:34:31

  • 0

#405
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
aVitaliy, вы хотите продукт именно с таким же составом как Креон или препарат с похожим действием?
Если с тем же действующим веществом (а это панкреатин), то ищите по ключевому слову pancreatin.
Если же вам просто нужны хорошие пищеварительные ферменты, то вы можете взять любой из тех, что вы указали.

Сообщение отредактировал Нагваль: 12.10.2012, 11:52:16

  • 0

#406
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Письмо пришло от Херба )))) теперь постоянно бесплатная доставка от 40$ ураааа )))) и переименовали в ДХЛ Глобал Мэйл )) типо ДХЛ там у них забирает, и тут уже передает местной почте для доставки окончательной!!! Может теперь и потеряшек не будет и сроки короче ))))) уряяя

да да очень интересно ))))
эксперименты продолжаются )


а трекинга как не было так и нет
  • 0

#407
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


да да очень интересно ))))
эксперименты продолжаются )

а трекинга как не было так и нет

поэтому и пишу- эксперименты ))))
у меня посылка впервые заказанная без трекинга шла месяц, остальные 2 уже больше месяца жду
обычно все покупаю ДЧЛом, но честно говоря задолбалась столько платить за доставку
  • 0

#408
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.

привет, а можно и мне тоже в личку схему а? тоже хочу восстановиться после родов....
  • 0

#409
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.

привет, а можно и мне тоже в личку схему а? тоже хочу восстановиться после родов....

а чего в личку. сюда давайте.
  • 0

#410
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Если же вам просто нужны хорошие пищеварительные ферменты, то вы можете взять любой из тех, что вы указали.

Да вроде как написал, нужно типа Креона или Панзинорма, желатиновая капсула, в которой минимикросферы или микрогранулы. То, что внутри панкреатин, с ферментами липазой, амилазой, протеазой, я в курсе.

Скрытый текст

  • 0

#411
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Самое отвратительно, что с бесплатной доставкой они подняли цены. Не знаю как на остальные товары, но на спорт питание от 2 до 5$. BCAA заказывал - 18,4, сейчас 20,14. Протеин заказывал - 26,77, сейчас - 29,36 и так далее. Так что бесплатная доставка, теперь обходиться еще дороже, банка протеина подорожала, а весит почти 1.6кг, добивать чем-то не нужным, чтобы вышло 40$ лично для меня смысла нету.
  • 1

#412
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто знает повторно один и тот же бесплатный пробник повторно можно заказать в другой посылке? Выбрал энзимы, сделал заказ. Собираю вторую посылку, снова выбрал и добавил энзимы, а он теперь вместо 0$ - показывает реальную цену - 2.95$.

Раньше несколько раз подряд заказывала Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes Изображение . Потом как-то попробовала добавить опять его в корзину, получилось платно. Прошло какое-то время, и опять позволило добавлять его бесплатно. Так что, какая у них точно система, так и не поняла, но через какое-то время можно повторно бесплатно заказывать то же самое.
  • 0

#413
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать сколько нужно принимать ВСАА 1000 от ON который на 400 таблеток там как то странно написано 2 между приемами и за 35-40 мин до тренировки и после а тут говорилось чуть ли не до 9 таблеток. Сколько вешать в граммах :) ? спасибо

насчет БСАА встречный вопрос - вам для поддержки *штанов*, т.е. для здоровья или для набора мышечной массы? aVitaliy насчет повышения дозировки - не соглашусь, хотя может быть у нас с вами разные цели.
насчет аминок - у меня есть очень серьезные подозрения что именно при приеме ВСАА у меня идет прирост мышечной массы.. и я все никак не пойму что мне с этим делать - мне вес нельзя набирать, у меня суставы больные и набор веса чреват.. уже 2 раза таким макаром набрала около 2-3 кг.. как забрасываю аминки - так опять все в норму приходит через какое то время.. а с аминками восстановление лучше и микротравмы быстрее заживают...
а мне скоро большая-пребольшая посылка ДНЛом приедет, вотЪ :D

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2012, 22:10:22

  • 0

#414
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет. Наконец и я могу похвастаться :rotate:Решила купить пока витамины и медикаменты на осень-зиму.Может уже видели здесь.но всё же напишу. заказали во вторник 15.30 приехало в пятницу 13.20(UPS) 16 наименований весом 4,84кг доставка 59,92$ :faceoff: . всё приехало в целостности и сохранности. ничего не разбилось, не потекло.

Пока напишу то что успела поюзать:
1. в четверг погуляла так что в пятницу к приходу курьера жутко схватило горло, было больно открывать рот :D, не то чтоб говорить и глотать и в первую очередь попробовала эту штучку...ИзображениеSeagate, Olive Leaf Throat Spray, Raspberry Spearmint, 1 fl oz (30 ml)(SGW-00040).9,96$ с доставкой и о чудо боль спало. мягки мятный вкус не вызвало никакой рвоты как остальные его сородичи.(Дело в том то у меня срок 23недель тошнота рвота от чего угодно вызывается) Ставлю 5+ буду брать еще. Кстати, сегодня утром ребенок 2,5г проснулся с осипшым голосом, промыла спиртом калпачок(надо каждому индивидуально брать, так как носатка не удлиненная ) напшыкала он сразу ощутил вкус малины, и попросил еще. уф теперь не буду за ним бегать, чтоб обрабатывать горло.

2. ИзображениеOlbas Therapeutic, Olbas Oil, Aromatherapy Massage Oil and Inhalant, 0.32 fl oz (10cc)(OLB-50011). 7,72$ с дост Аромо масло широкого спектра.по запаху напоминает Доктор мом. капнула для дизинфекции на лампу, не оставляет следов на одежде. ночью сделал ингаляцию как написано 20 капель на тарелку воды. пробил нос до мозгов.
3. ИзображениеSeagate, Olive Leaf Nasal Spray, 1 fl oz (30 ml)(SGW-00041). Спрей назальный. 9,62 $ с дос Действует очень мягко. Пока особых результатов не заметила. главное не сушит :idea: что не мало важно после недавнего перенесенного гайморита. очень приятно пахнет.
4.ИзображениеRainbow Light, Nutri Stars, Chewable Multivitamin, Delicious Fruit Blast, 120 Chewable Tablets(RLT-10544) 24,92$ с дос Мультивитамины жевательные десткие. большие таблеточки в виде звезд в диаметре где-то 1,5см! мой жует с удовольствием. пока даю по 1 табл в день.

5. ИзображениеMadre Bees, Organic Pomegranate Lip Balm with Hemp Seed Oil, .15 oz (4.25 g)(MBE-00308) Бальзам для губ. не знаю как у вас но у меня от многих бальзамов першит в горле. а этот купила в довесок в 50тг. никакого першения не было, хорошо увлажняет.

а об остальном отпишусь как только пройдет N кол-во времени. надо понаблюдать как отразится эти витаминчики, сиропчики, крема, шампунчики на мне и моих близких. спасибо.
  • 2

#415
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

насчет БСАА встречный вопрос - вам для поддержки *штанов*, т.е. для здоровья или для набора мышечной массы? aVitaliy насчет повышения дозировки - не соглашусь, хотя может быть у нас с вами разные цели.

Вообще-то минимум 4-5гр принимать до и после тренировки - это рекомендация при кардио занятиях в спортзале (беговая дорожка, велотренажер, степлер и дт). Так как при занятиях больше 25 минут, когда из печени и мышц истощается гликоген, то начинают вместе с жиром гореть и мышцы (мясо), а вам нужно быть в итоге худой за счет потери жира и мышц? Если цель скинуть как можно больше кило, без разницы чего, лишь бы ушли килограммы, тогда и BCAA не нужены. Если же цель во время похудения, а это как раз кардио тренировки, - избавиться от жира, а не от мяса и мышц, тогда нужны BCAA как минимум в дозе 5мг, до и после кардио, если меньше, то это не будет эффективно. При этом кардио тренировки нужно делать минимум 45 и не более 90 минут за 1 занятие в спортзале.
  • 0

#416
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

@Катара, Подскажите пожалуйста, где найти про этот скрытый код? Я вчера впервые попробовала позакидывать себе в корзину и увидела, что в окошке для кода у меня уже стоит referral code, а я еще ничего и не вводила! Я собиралась с форума код взять, а теперь как быть?

Удалить проще некуда если код стоит. Удаляете все из корзины (можно и не удалять). Выходите из своего аккаунта. Кладете что вам надо в корзину или любую другую вещь в корзину, далее нажимаете My Account, вводи свои логин и пароль, переходите в корзину View Cart и выбираете с правой стороны - Use Current Cart. Все, можно вводить новый реферальный код, так как он обнуляется и поле становиться пустым.

Прикреплённые изображения:

  • SeedBox-00571.PNG

Сообщение отредактировал aVitaliy: 13.10.2012, 21:38:27

  • 3

#417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

насчет БСАА встречный вопрос - вам для поддержки *штанов*, т.е. для здоровья или для набора мышечной массы? aVitaliy насчет повышения дозировки - не соглашусь, хотя может быть у нас с вами разные цели.

Вообще-то минимум 4-5гр принимать до и после тренировки - это рекомендация при кардио занятиях в спортзале (беговая дорожка, велотренажер, степлер и дт). Так как при занятиях больше 25 минут, когда из печени и мышц истощается гликоген, то начинают вместе с жиром гореть и мышцы (мясо), а вам нужно быть в итоге худой за счет потери жира и мышц? Если цель скинуть как можно больше кило, без разницы чего, лишь бы ушли килограммы, тогда и BCAA не нужены. Если же цель во время похудения, а это как раз кардио тренировки, - избавиться от жира, а не от мяса и мышц, тогда нужны BCAA как минимум в дозе 5мг, до и после кардио, если меньше, то это не будет эффективно. При этом кардио тренировки нужно делать минимум 45 и не более 90 минут за 1 занятие в спортзале.

ВСАА не стоит рассматривать как добавку только для физкультурников. Польза ВСАА для любителей дивана уже давно известна. Незаменимые аминки они незаменимы всем, и к сожалению качество нынешней еды оставляет желать лучшего.. Поэтому для *поддержки штанов* вполне можно удовлетворится рекомендациями производителя..
Тоже самое относится и к Л-карнитину, к витаминам, да и к протеину наконец тоже.. Бездельникам-нефизкультурникам достаточно заменить ужин на прот на воде и мал по мал начнется не только сброс веса, но и улучшение структуры ногтей, волос, кожи. а если добавить еще и комплекс витамины+минералы+травы улучшение самочувствия и бодрость обеспечены за счет получения организмом необходимых элементов.

Решила купить пока витамины и медикаменты на осень-зиму.

будьте любезны, объясните причины употребления этого слова.

Сообщение отредактировал Катара: 14.10.2012, 20:49:28

  • 0

#418
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
я думала что тока у меня так долго идет, не получила 2 штуки от 10 сентября и 2 штуки от 19-го сентября
  • 0

#419
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В общем, дело такое.
Я написала в сервис, что моя посылка от 3 августа потерялась, на что получила ответ
"Сроки доставки варьируются от 3 до 12 недель, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа.
Пожалуйста, подождите эти сроки. Надеюсь, что Ваш заказ скоро прибудет"

При чем сейчас это написано сразу при выборе International Airmail, хотя раньше этого не было.
  • 0

#420
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Сегодня принесли уведомление на 2 посылочки, утром заберу :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.