Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#381
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и маленькие хвастики по использованному:

Шампунь
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz

Изображение

промывает до скрипа. А в остальном ничего особенного не заметила.

Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g)

Изображение

жирно, без запаха. Губам и подглазьям нравится, беру 3 раз. Питает хорошо, сняло шелушение век за 2 употребления.


Шампунь с ароматом клубники

Изображение Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)

пахнет приятно, моет обычно. Брала для разнообразия.


Первый шампунь после длительного использования заметно увеличивает объем волос, в чем его главное преимущество и заключается. Только его и заказываю.
От мадре лабс клубничный - не понравился совсем. Обычный шампунь по высокой цене. К тому же, клубникой не пахнет почти. мэд.
Стик хороший, очень. Закупил про запас для зимы. Увлажняет и сглаживает.
  • 2

#382
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Первый шампунь после длительного использования заметно увеличивает объем волос, в чем его главное преимущество и заключается. Только его и заказываю.
От мадре лабс клубничный - не понравился совсем. Обычный шампунь по высокой цене. К тому же, клубникой не пахнет почти. мэд.
Стик хороший, очень. Закупил про запас для зимы. Увлажняет и сглаживает.

спасибо за уточнение по первому шампуню! Попробую его тогда сделать основным и понаблюдать.
  • 1

#383
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Назрел вопросик: чем можно заменить сливочное масло? Так чтобы и для бутеров подошло и холестеринчику по-меньше? Кокосовое же - не вариант?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 08.10.2012, 18:30:45

  • 0

#384
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Назрел вопросик: чем можно заменить сливочное масло? Так чтобы и для бутеров подошло и холестеринчику по-меньше? Кокосовое же - не вариант?


Кокосовое точно не вариант;) Пробовала в качестве альтернативы кокосовую манну (http://www.iherb.com...-oz-425-g/24380). Вкусно, но к бутербродам она не подойдет.
А зачем сливочное заменять? как-то попадался обзор по диетам (написанный доктором-диетологом) - и там однозначно сообщалось, что животные масла (жиры) в рационе обязательны, т.к. благотворно влияют на всякое-разное и пр.
  • 1

#385
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
А почему манна для бутербродов не подходит? По консистенции?
Родителей все-таки хочу отучить от сливочного масла (в особенности папу, давление скачет в последнее время:( ) Думаю, мясо-молочной продукции в их рационе и так достаточно :)

Сообщение отредактировал Tiramiska: 09.10.2012, 18:08:51

  • 0

#386
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Нет, по консистенции если не замораживать - можно и намазывать. но на вкус она сладковатая - с сыром и колбасой не сочетается. она -это кокосовый крем (кокосовое масло и стружки).

Откровенно говоря, сливочное масло на давление не влияет. Скорее поможет удаление из рациона лишних солей и углеводов (у моего мужа давление стабилизировалось).
  • 0

#387
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Изображениебрала по хвасту Катары, принимаю в дни тренировок 2 таблетки минут за 15 до и 2 таблетки после тренировки + жидкий Л-Карнитин. По ощущениям повысилась выносливость, быстрее восстанавливаюсь после нагрузок, по моему сердце лучше переносит кардио. Тренер говорит, что аминки полезны в любом случае для сердца и остального организма. Щедро делюсь с сестрой. В раздевалке после моего вопроса сестре "Колеса будешь?" другие посетители начинают нервно оглядываться


Оптимальная разовая доза BCAA составляет как минимум 4-5 граммов. Это 9шт за раз необходимо принимать иначе смысла особого нету, деньги на ветер. Принимать можно даже прямо перед началом тренировки. Если нужно недорогой BCAA, то лучше взять в виде порошка - Now Food BCAA 340гр или MRM BCAA 1кг, выходит по 51 тенге за 5гр BCAA. Ваши Dymatize 2200 - 9 капсул стоят 84 тенге за 5гр BCAA.
  • 0

#388
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
про Сливочное масло
http://rutube.ru/vid...2/#.UHT-Di4xoqQ
(Жить здорово с Малышевой)
  • 0

#389
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Изображениебрала по хвасту Катары, принимаю в дни тренировок 2 таблетки минут за 15 до и 2 таблетки после тренировки + жидкий Л-Карнитин. По ощущениям повысилась выносливость, быстрее восстанавливаюсь после нагрузок, по моему сердце лучше переносит кардио. Тренер говорит, что аминки полезны в любом случае для сердца и остального организма. Щедро делюсь с сестрой. В раздевалке после моего вопроса сестре "Колеса будешь?" другие посетители начинают нервно оглядываться


Оптимальная разовая доза BCAA составляет как минимум 4-5 граммов. Это 9шт за раз необходимо принимать иначе смысла особого нету, деньги на ветер. Принимать можно даже прямо перед началом тренировки. Если нужно недорогой BCAA, то лучше взять в виде порошка - Now Food BCAA 340гр или MRM BCAA 1кг, выходит по 51 тенге за 5гр BCAA. Ваши Dymatize 2200 - 9 капсул стоят 84 тенге за 5гр BCAA.


Спасибо за комментарий, принимаю так как написано на банке производителем. По нормам потребления ВСАА ничего не знаю и стараюсь особо не углубляться в эти дебри, не до такой степени я спортом занимаюсь чтобы разбираться в дозировках
  • 0

#390
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
получена первая посылка с айхерба после переезда в Атырау..
Итог: стырили наши любимые конфеты юми
первый раз такое.. ну ладно, хоть все остальное дошло...

кто тут еще с Атырау? как часто такие сюрпризы бывают??
  • 0

#391
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сегодня получила посылку, отправленную 08.09.2012. Я с Астаны. Первый раз шла так долго.
  • 0

#392
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
Блииин, моей от 5 сентября так и нету, я уже расстраиваться начинаю :weep:
  • 0

#393
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
может и есть но в другом окошке, а то я ходил на почту проверять пришла или нет, пока не получил извещение пришел с этой бумажкой, а они говорят вам в другую дверь для получения бандероли. ;)
  • 0

#394
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Кто знает повторно один и тот же бесплатный пробник повторно можно заказать в другой посылке? Выбрал энзимы, сделал заказ. Собираю вторую посылку, снова выбрал и добавил энзимы, а он теперь вместо 0$ - показывает реальную цену - 2.95$.
  • 0

#395
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Кто знает повторно один и тот же бесплатный пробник повторно можно заказать в другой посылке? Выбрал энзимы, сделал заказ. Собираю вторую посылку, снова выбрал и добавил энзимы, а он теперь вместо 0$ - показывает реальную цену - 2.95$.

у меня такое было с траумелем, причем это был единственный бесплатный пробник в посылке, пробовала закинуть что-нибудь другое, все нормально выходило по 0 $ решила подождать с посылкой, на след. день все нормально получилось и он упал в корзину по 0$
так что попробуйте позже положить их в посыль, ограничений как таковых нет, только 1 пробник в 1 посылку
удачи!
  • 0

#396
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
получила посыль за 12 сентября, шла почти месяц
  • 0

#397
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Хотелось бы узнать сколько нужно принимать ВСАА 1000 от ON который на 400 таблеток там как то странно написано 2 между приемами и за 35-40 мин до тренировки и после а тут говорилось чуть ли не до 9 таблеток. Сколько вешать в граммах :) ? спасибо
  • 0

#398
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

получила посыль за 12 сентября, шла почти месяц

Значит на подходе мои от 14-го...
  • 0

#399
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать сколько нужно принимать ВСАА 1000 от ON который на 400 таблеток там как то странно написано 2 между приемами и за 35-40 мин до тренировки и после а тут говорилось чуть ли не до 9 таблеток. Сколько вешать в граммах :) ? спасибо

Если для кардио тренироки (беговая дорожка, велотренажер и дт) - 5гр до начала тренировки и 5гр сразу после тренировки. Если силовая, есть несколько схем, перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки. Обычно принимают 5гр до силовой тренировки, а после силовой тренировки протеин с BCAA, как правило в каждой порции протеина уже имеется 5гр BCAA.
1000 - это 1гр. Принимать надо 10шт за раз, чтобы вышло 5000 - это значит 5гр. Принимать меньше 4-5гр смысла нету. Вот схемка, самый дешевый выходит Dymatize 5050 в виде порошка - 5гр BCAA всего по 48 тенге, в банку кладут мерную ложку на 1 порцию - 5гр.

Прикреплённые изображения:

  • BCAA.PNG

Сообщение отредактировал aVitaliy: 11.10.2012, 23:34:44

  • 0

#400
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Как час то бывает бесплатная доставка?
Сделал заказ, через 15 минут смотрю появилась бесплатная доставка. Написал в Live Chat что хочу бесплатную доставку, сказали, что возместят стоимость доставки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.