Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4341
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Подскажите пожалуйста номер заказа это и есть номер посылки?

Есть номер заказа(Order Number),есть номер (треккинг- номер посылки) указывается в колонке Tracking
Например ,
16692122 10/7/2013 $81.69 (9 items) status_S.gifShipped Out 87_____1 via DHL Express- International
А если обычной почтой?
Order Number: 17812570
Date: 11/28/2013
Total: $62.42 (7 items)
Status: Shipped Out
Tracking: via Global Priority Mail by DHL
GM275112855003148510

Отслеживать до момента экспорта тут http://webtrack.dhlglobalmail.com
  • 0

#4342
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

А я вот чищу эту кружку уголочком вот такого пробника:

FRE-14431-1.jpg

причем содержимое пакетика - такая гадость, я один пыталась выпить, но не смогла, второй пробник у меня валялся без дела, вот нашла ему применение. Я купила черный чай листовой, думала он крупнолистовой, а он зараза такой мелкий, жуть, приходится после каждого чаепития этот заварник промывать. В общем могу посоветовать, например, использовать какую-нибудь приправу, или подобный пробник, главное чтобы был тоненький и жесткий краюшек


  • 0

#4343
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

я вас правильно поняла, если их закажу, то деньги снимут, а витамины не вышлют? 

 

Почему в РК не высылают?

 

Ответ тут. Деньги не снимут -  вы не сможете оплатить заказ, пока они будут в вашей корзине.

 

Спасибо. очень помогли.


  • 0

#4344
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

А я вот чищу эту кружку уголочком вот такого пробника:
FRE-14431-1.jpg
причем содержимое пакетика - такая гадость, я один пыталась выпить, но не смогла, второй пробник у меня валялся без дела, вот нашла ему применение. Я купила черный чай листовой, думала он крупнолистовой, а он зараза такой мелкий, жуть, приходится после каждого чаепития этот заварник промывать. В общем могу посоветовать, например, использовать какую-нибудь приправу, или подобный пробник, главное чтобы был тоненький и жесткий краюшек
Спасибо за совет! Неожиданно)) и чего только мы, девочки, не придумаем)))
  • 0

#4345
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера забрала очередную посылку, мой мини отчет:

http://ru.iherb.com/...g-1-Brush/46254 - взяла ее для растушевки, в деле пока не опробовала, но надеюсь не разочарует)))

http://ru.iherb.com/...ace-Brush/42482 - взяла эту кисть для тонального, понравилась, мягкая, приятная, хорошо справляется со своей задачей

http://ru.iherb.com/...der-Brush/41365 - очень большая кисть для пудры, мягкая и приятная, понравилась.

в качестве бесплатного бонуса выбрала гигиеничку http://ru.iherb.com/...oz-4-25-g/47562.

заказ был отправлен 31.12



#4346
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Получила вот такой ультразвуковой диффузор для ароматерапии http://www.iherb.com...-Diffuser/54004

 

Вчера опробовали. Отличная штука. Безопасная альтернатива аромалампы. Работает 8 часов. Бесшумный, красивый. Может использоваться как ночник. Верхний конус меняет цвет подсветки. Можно выбрать один из 6 цветов, либо оставить его в режиме плавно сменяющейся подсветки. С ним даже воздух как-то чище становится. Вчера на ночь накапала масло лаванды - спали так крепко, что проспали на работу.


  • 6

#4347
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Получила вот такой ультразвуковой диффузор для ароматерапии http://www.iherb.com...-Diffuser/54004
 
Вчера опробовали. Отличная штука. Безопасная альтернатива аромалампы. Работает 8 часов. Бесшумный, красивый. Может использоваться как ночник. Верхний конус меняет цвет подсветки. Можно выбрать один из 6 цветов, либо оставить его в режиме плавно сменяющейся подсветки. С ним даже воздух как-то чище становится. Вчера на ночь накапала масло лаванды - спали так крепко, что проспали на работу.

А работает от электропитания или батареек?
  • 0

#4348
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А работает от электропитания или батареек?

 

От сети. Нужен переходник для американской вилки.


  • 0

#4349
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девчата, выручайте советом!

Ситуация такая......уложилась во все таможенные нормы, НО тем не менее таможня усмотрела в моей посылке коммерческий интерес, и требует растаможки и сертификации всего,что в заказе(посылке), как доказать,что я беру это для личного использования? Нафиг мне сертификация, если я дома на кухне сама лично это все буду мазать на себя и пить? Тем более там без растаможки только сертификация 130.000  :faceoff: слов нет

ДХЛ вообще предлагает обратно все отправить и не париться. Есть ли на хербе возврат в таких ситуациях?


  • 0

#4350
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Пусть обоснуют, на каком основании они хотят с вас содрать пошлину.


Сообщение отредактировал businesslew: 22.01.2014, 13:05:56

  • 0

#4351
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

.уложилась во все таможенные нормы, НО тем не менее таможня усмотрела в моей посылке коммерческий интерес
скажите пожалуйста почему так произошло вы заказали большое количество чего то? хочу знать на будущее 
  • 0

#4352
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пусть обоснуют, на каком основании они хотят с вас содрать пошлину.

типа большое и разнообразное количество наименований, они считают,что это не для личного пользования....например детей у меня 3-е, я им взяла витаминки курсом, рассчитала, получилось,что одних витаминов надо 2 банки,других 3, еще один пробиотик 2 банки...., вот они и говорят,что раз так,то это на продажу  :faceoff:

и как говорится....простите,хоть ссы в глаза-все божья роса.... Похоже отправлю обратно,не пожалею денег, разобью на 3 части теперь....уродство... :mad:

но все,что заказано, не более 3 банок (это 2-3 наименования в таком кол-ве), остальное по 1-2 баночки. Например шампунь взяла сразу 2 флакона,чтоб потом опять не тратиться на доставку.... 


Сообщение отредактировал Flanel: 22.01.2014, 14:24:38

  • 0

#4353
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девчата, выручайте советом!

Ситуация такая......уложилась во все таможенные нормы, НО тем не менее таможня усмотрела в моей посылке коммерческий интерес, и требует растаможки и сертификации всего,что в заказе(посылке), как доказать,что я беру это для личного использования? Нафиг мне сертификация, если я дома на кухне сама лично это все буду мазать на себя и пить? Тем более там без растаможки только сертификация 130.000  :faceoff: слов нет

ДХЛ вообще предлагает обратно все отправить и не париться. Есть ли на хербе возврат в таких ситуациях?

Мне возвращали деньги даже за доставку обычной почтой. За ДХЛ должны вернуть. А у вас там много однотипных товаров?  И большая сумма посылки?


  • 0

#4354
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Flanel, а не хотите письменный запрос отправить таможенникам? Или в твиттере руководству написать?


  • 0

#4355
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Девчата, выручайте советом!

Ситуация такая......уложилась во все таможенные нормы, НО тем не менее таможня усмотрела в моей посылке коммерческий интерес, и требует растаможки и сертификации всего,что в заказе(посылке), как доказать,что я беру это для личного использования? Нафиг мне сертификация, если я дома на кухне сама лично это все буду мазать на себя и пить? Тем более там без растаможки только сертификация 130.000  :faceoff: слов нет

ДХЛ вообще предлагает обратно все отправить и не париться. Есть ли на хербе возврат в таких ситуациях?

Мне возвращали деньги даже за доставку обычной почтой. За ДХЛ должны вернуть. А у вас там много однотипных товаров?  И большая сумма посылки?

 

сумма 992$ включая доставку ДХЛ. 

все разное,много позиций, просто какие-то позиции по 2-3 банки,т.к.,повторюсь, я рассчитывала курс для употребления,чтоб повторно не заказывать и не платить за доставку. 

А как и куда им писать? Смысл и опыт есть? Я в шоке.....для личного использования, я должна сертификацию проходить...., сама не знаю как им доказать,что это для личного употребления..., по идее пусть они мне докажут,что я этим торговать собралась.... возиться нет времени :((((


  • 0

#4356
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Flanel, а не хотите письменный запрос отправить таможенникам? Или в твиттере руководству написать?

Поддерживаю, нужно написать жалобу, мало ли что они подозревают, пусть докажут, отправьте им сканы св-в о рождении детей в конце концов. 


  • 0

#4357
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

сумма 992$ включая доставку ДХЛ. 

 

все разное,много позиций, просто какие-то позиции по 2-3 банки,т.к.,повторюсь, я рассчитывала курс для употребления,чтоб повторно не заказывать и не платить за доставку. 

А как и куда им писать? Смысл и опыт есть? Я в шоке.....для личного использования, я должна сертификацию проходить...., сама не знаю как им доказать,что это для личного употребления..., по идее пусть они мне докажут,что я этим торговать собралась.... возиться нет времени :((((

 

 

Распишите весь курс приема витаминов, приложите св-ва о рождении детей, распишите для чего вам другие товары, вы в первый раз там заказываете?


  • 0

#4358
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

если есть юрист знакомый попросите помочь грамотно составить письмо, отправьте на таможню, на твиттер и в блог, я думаю поможет


  • 0

#4359
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Девчата, выручайте советом!

Ситуация такая......уложилась во все таможенные нормы, НО тем не менее таможня усмотрела в моей посылке коммерческий интерес, и требует растаможки и сертификации всего,что в заказе(посылке), как доказать,что я беру это для личного использования? Нафиг мне сертификация, если я дома на кухне сама лично это все буду мазать на себя и пить? Тем более там без растаможки только сертификация 130.000  :faceoff: слов нет

ДХЛ вообще предлагает обратно все отправить и не париться. Есть ли на хербе возврат в таких ситуациях?

Мне возвращали деньги даже за доставку обычной почтой. За ДХЛ должны вернуть. А у вас там много однотипных товаров?  И большая сумма посылки?

 

сумма 992$ включая доставку ДХЛ. 

все разное,много позиций, просто какие-то позиции по 2-3 банки,т.к.,повторюсь, я рассчитывала курс для употребления,чтоб повторно не заказывать и не платить за доставку. 

А как и куда им писать? Смысл и опыт есть? Я в шоке.....для личного использования, я должна сертификацию проходить...., сама не знаю как им доказать,что это для личного употребления..., по идее пусть они мне докажут,что я этим торговать собралась.... возиться нет времени :((((

 

Может вам предоставить подтверждение, что у вас столько то детей. Плюс взять выдержки из инструкций по применению витаминов и настоять, что Вы взяли их курсом. Указать, что если доставлять все отдельно, это займет много времени и лишних денег... А вообще действительно, может стоит написать официальный запрос.


  • 0

#4360
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

насколько я помню по закону нужно уложиться в 1000 баксов и не более 3 штук одного наименования, все это у вас соблюдается, я тоже считаю что нужно написать их руководству чтобы ответили на каких законных основаниях они требуют растаможки.

 

Если тебя остановили за рулем и подозревают что в машине нет аптечки автоматом же штраф не выписывают - а проверяют факт её отсутствия, если только конечно в законе не написано что в случае подозрения тоже требуют декларировать, но сильно сомневаюсь что могли в закон такую расплывчатую фрмулировку прописать...

 

если выяснится что таможенники действуют на незаконных основаниях это впредь будет им уроком.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.