Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4361
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девчата,спасибо за советы! Думала уже плюнуть,и завтра отказ написать. А сейчас думаю,что завтра начну писать им, а то прям так ждала эту посылку. Она самая большая из всех,мною заказанных. На днях получила маленькую, там всего на 150$, но тоже все по 2 банки,и никаких проблем не возникло. 


  • 0

#4362
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

насколько я помню по закону нужно уложиться в 1000 баксов и не более 3 штук одного наименования, все это у вас соблюдается, я тоже считаю что нужно написать их руководству чтобы ответили на каких законных основаниях они требуют растаможки.

 

Если тебя остановили за рулем и подозревают что в машине нет аптечки автоматом же штраф не выписывают - а проверяют факт её отсутствия, если только конечно в законе не написано что в случае подозрения тоже требуют декларировать, но сильно сомневаюсь что могли в закон такую расплывчатую фрмулировку прописать...

 

если выяснится что таможенники действуют на незаконных основаниях это впредь будет им уроком.

Не более 2 одинаков предметов и все равно сколько детей в семье которым это покупают


  • 0

#4363
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Она самая большая из всех,мною заказанных. На днях получила маленькую, там всего на 150$, но тоже все по 2 банки,и никаких проблем не возникло. 
может Вы превысили месячный лимит в 1000 Евро? тогда закон на их стороне будет ((( 
  • 0

#4364
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

А работает от электропитания или батареек?

 

От сети. Нужен переходник для американской вилки.

 

Посмотрел на Iherb, она работает от напряжения 120вольт (американская сеть). Не сгорела на наших 220? Тогда ведь нужен не только переходник, но и трансформатор.


  • 0

#4365
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посмотрел на Iherb, она работает от напряжения 120вольт (американская сеть). Не сгорела на наших 220? Тогда ведь нужен не только переходник, но и трансформатор.

Пока работает. Даже не задумывалась об этом, т.к. у меня дома полно техники со штатов - ноутбук, blackberry, iPad - все работают больше года.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.01.2014, 10:35:30

  • 0

#4366
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девчата,спасибо за советы! Думала уже плюнуть,и завтра отказ написать. А сейчас думаю,что завтра начну писать им, а то прям так ждала эту посылку. Она самая большая из всех,мною заказанных. На днях получила маленькую, там всего на 150$, но тоже все по 2 банки,и никаких проблем не возникло.

а что дхл говорит по этому поводу?
у меня как то задержали большую посылку где было много спортивного питания мужу и родителям всякие препараты
таможня решила что у меня магазин, но когда позвонил дхл и я сказала что это для личного пользования, то они сказали написать объяснительную
я расписала каждый продукт - это мужу перед тренировкой, это после тренировки, это вовремя, это мне белковый коктейль вместо ужина так как худею )))) и тп и тд
прям всю жизнь своих родных и близких )))) кто что и когда
на след день посылку я уже получила без проблем - сразу выпустили
  • 0

#4367
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, много букв :)

Уже неделю питаюсь правильно, каждый день пью по 2-3 раза клетчатку "Идеальный вес" Леовит, а со вторника подключила вот такую анти-жральную штуку: http://www.iherb.com...29&sr=null&ic=8

 

Взяла ее в помощь к общему курсу похудения, разогнать метаболизм, водичку лишнюю выгнать. Состав конечно "жосткый", побаивалась вначале, но все таки взяла. В аннотации написано: 2 капсулы утром и 1 в обед. Во вторник выпила сразу после завтрака 2 капсулы и через час меня накрыло...Штырило и трясло сильно. Сердце колотилось и трепыхалось, аж закашливалась, ощущение было, будто пьяная, картинка плыла, было сложно сфокусироваться на предмете (хорошо не за рулем, убилась бы нафик), руки тряслись. Заболел желудок. В обед капсулу пить не стала, мысленно отругав себя, что надо же постепенно с такими сильными штуками начинать. До ночи меня штырило, еле уснула по 12 ночи. Спала плохо, нервно. Утром встала разбитая насмерть. Плюсы - энергии прибавилось немерянно, голова заработала яснее! Бегала по лестницам (5й этаж туда-сюда), по офису, дома вечером переделала что только смогла :) Обработала больше информации, открылся третий глаз, приняла несколько кардинальных решения для жизни :))) В общем, была золушкой-гераклом.

 

В среду выпила 1 утром, 1 в обед с плотным приемом пищи. Опять накрыло, но не сильно. Сердце стучало ровнее, руки не тряслись, картинка четкая, желудок все равно болел. Энергии валом, голова работает четко, соображаю быстрее.  

В четверг выпила так же 1 утром и 1 в обед. Кроме ноющего желудка нареканий нет.

Сегодня в 7 утра утром выпила 2 капсулы, полет нормальный.

 

Резюме простыми человеческими словами:

1. Капсулы сами по себе не сработают, не нужно верить отзывам ) капсулы нужно сочетать с правильным питанием, начинать с малых доз, слушать организм. Штырит обычно вот с этого: Stage 1: Thermogenics.

2. Пить капсулы, не кушать, сидеть в офисе и ждать пока они уберут жир - верная смерть сердечной мышце. Во время диет питания замедляется метаболизм, и тут организму нужен пинок для разгона. Энергии дают много, проясняют разум, стимулируют кровообращение.

3. Легкий диуретик, писаю чаще (Diuretic Blend ) :) ноги стали меньше отекать (но здесь еще сработал тот фактор, что стала больше двигаться, из-за клетчатки очень много пить).

4. Кушаю меньше, голода почти не ощущаю на сладкое-мучное накинуться не тянет, легко сижу рядом с коллегами, которые трескают печеньки-булки. Это благодаря клетчатке и нормальному уровню глюкозы в крови (Appetite & Glucose Control).

5. Кушаю дробно, мелкими порциями размером с мою ладошку, не голодаю (верный способ сорваться и напихаться чопопальной еды). Стала приносить завтрак-обед с собой, чтобы не питаться чем попало в столовке. Вчера завтрак с собой не взяла, еле дожила до обеда и побоялась помереть на горсточке салатика, спустилась за котлетой в столовку и немного нарушила диету. Впредь буду умнее.

Дополняю свой отзыв, на этой неделе подключила казеин: http://www.iherb.com...51&sr=null&ic=1

вечером пью его разведенным в молоке, дает чувство насыщения. Позволяет пропускать ужин и не съедать пол холодильника. Очень довольна его работой.


  • 0

#4368
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

не могу получить свою посылку, кот. прибыла  19 янв. там 5 кристалов. только после оформления узнала что можно 2-3 шт(  

правда доки получилось отправить только 21 янв. (ДЧЛ). и на этом тишина. статус посылки "таможенное декларирование" до сих пор стоит. когда же они ко мне дойдут(( 

не отправят ли на растаможку  :cry:


  • 0

#4369
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

не могу получить свою посылку, кот. прибыла  19 янв. там 5 кристалов. только после оформления узнала что можно 2-3 шт(  

правда доки получилось отправить только 21 янв. (ДЧЛ). и на этом тишина. статус посылки "таможенное декларирование" до сих пор стоит. когда же они ко мне дойдут(( 

не отправят ли на растаможку  :cry:

Формальная бесплатная растаможка в любом случае проводится. Если Вы отправили документы только 21 числа, то на растаможку DHL мог подать их только 21 или даже 22. Обычно таможенная процедура может длиться до 3 дней. Пэтому ждите. Я думаю, может, сегодня-завтра выпустят вашу посылку.


  • 0

#4370
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

спасибо, @businesslew  :)

успокоилась


  • 0

#4371
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, привет!

В общем ситуация не решается,кроме как отказаться от посылки. Все в пределах лимита,но их смущает количество и содержимое. Были в таможне, они говорят "пишите письмо в Астану, они должны дать официальный ответ,что конкретное содержимое посылки, это БАДы и т.п. и они не подлежат сертификации" ну и бла-бла-бла...., все это занимает месяц. Короче у меня психоз, я плюнула и отправлю обратно. 

Самое смешное,что сегодня ДХЛ привез мне маленькую посылочку от Херба и никаких проблем  :faceoff: Вечером отпишусь по содержимому.


  • 0

#4372
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, привет!

В общем ситуация не решается,кроме как отказаться от посылки. Все в пределах лимита,но их смущает количество и содержимое. Были в таможне, они говорят "пишите письмо в Астану, они должны дать официальный ответ,что конкретное содержимое посылки, это БАДы и т.п. и они не подлежат сертификации" ну и бла-бла-бла...., все это занимает месяц. Короче у меня психоз, я плюнула и отправлю обратно. 

Самое смешное,что сегодня ДХЛ привез мне маленькую посылочку от Херба и никаких проблем  :faceoff: Вечером отпишусь по содержимому.

Все это очень странно, так как десятки людей получают аналогичные посылки с аналогичными БАДами и пр. товарами с iherb. Может, таможня хочет взятку?  Наверное, DHL напоролся на очень вредного таможенника... А вы не хотите написать в iherb и узнать, вернут ли вам деньги? Если не вернут деньги и скажут это ваши проблемы, может будет дешевле договориться с таможней и им приплатить? Почтовые отправления можно вытащить из таможни...Это все реально. Таможенники просто включили быка.


  • 0

#4373
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Девочки, привет!

В общем ситуация не решается,кроме как отказаться от посылки. Все в пределах лимита,но их смущает количество и содержимое. Были в таможне, они говорят "пишите письмо в Астану, они должны дать официальный ответ,что конкретное содержимое посылки, это БАДы и т.п. и они не подлежат сертификации" ну и бла-бла-бла...., все это занимает месяц. Короче у меня психоз, я плюнула и отправлю обратно. 

Самое смешное,что сегодня ДХЛ привез мне маленькую посылочку от Херба и никаких проблем  :faceoff: Вечером отпишусь по содержимому.

Все это очень странно, так как десятки людей получают аналогичные посылки с аналогичными БАДами и пр. товарами с iherb. Может, таможня хочет взятку?  Наверное, DHL напоролся на очень вредного таможенника... А вы не хотите написать в iherb и узнать, вернут ли вам деньги? Если не вернут деньги и скажут это ваши проблемы, может будет дешевле договориться с таможней и им приплатить? Почтовые отправления можно вытащить из таможни...Это все реально. Таможенники просто включили быка.

 

по поводу возврата денег на Хербе нет проблем, у них это написано в FAQ. Если упаковка не вскрыта, то без проблем. ДХЛ дает сопроводительное письмо,что по таким-то и таким-то причинам посылка не востребована и магазин делает возврат за минусом расходов на доставку. Хоть это радует. По сути,мне дешевле обратно отправить,чем давать взятку какой-то зажравшейся скотине. 


  • 0

#4374
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Девочки, привет!

В общем ситуация не решается,кроме как отказаться от посылки. Все в пределах лимита,но их смущает количество и содержимое. Были в таможне, они говорят "пишите письмо в Астану, они должны дать официальный ответ,что конкретное содержимое посылки, это БАДы и т.п. и они не подлежат сертификации" ну и бла-бла-бла...., все это занимает месяц. Короче у меня психоз, я плюнула и отправлю обратно. 

Самое смешное,что сегодня ДХЛ привез мне маленькую посылочку от Херба и никаких проблем  :faceoff: Вечером отпишусь по содержимому.

Все это очень странно, так как десятки людей получают аналогичные посылки с аналогичными БАДами и пр. товарами с iherb. Может, таможня хочет взятку?  Наверное, DHL напоролся на очень вредного таможенника... А вы не хотите написать в iherb и узнать, вернут ли вам деньги? Если не вернут деньги и скажут это ваши проблемы, может будет дешевле договориться с таможней и им приплатить? Почтовые отправления можно вытащить из таможни...Это все реально. Таможенники просто включили быка.

 

по поводу возврата денег на Хербе нет проблем, у них это написано в FAQ. Если упаковка не вскрыта, то без проблем. ДХЛ дает сопроводительное письмо,что по таким-то и таким-то причинам посылка не востребована и магазин делает возврат за минусом расходов на доставку. Хоть это радует. По сути,мне дешевле обратно отправить,чем давать взятку какой-то зажравшейся скотине. 

 

Дай бог, чтобы без проблем вернули деньги и таможенники не вскрывали посылку. В любом случае, все это очень неприятно. Люди на миллионы контрабандой возят товар на продажу, а тут прикопались к посылке, которую заказали для себя...


  • 0

#4375
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Девочки, привет!

В общем ситуация не решается,кроме как отказаться от посылки. Все в пределах лимита,но их смущает количество и содержимое. Были в таможне, они говорят "пишите письмо в Астану, они должны дать официальный ответ,что конкретное содержимое посылки, это БАДы и т.п. и они не подлежат сертификации" ну и бла-бла-бла...., все это занимает месяц. Короче у меня психоз, я плюнула и отправлю обратно. 

Самое смешное,что сегодня ДХЛ привез мне маленькую посылочку от Херба и никаких проблем  :faceoff: Вечером отпишусь по содержимому.

Все это очень странно, так как десятки людей получают аналогичные посылки с аналогичными БАДами и пр. товарами с iherb. Может, таможня хочет взятку?  Наверное, DHL напоролся на очень вредного таможенника... А вы не хотите написать в iherb и узнать, вернут ли вам деньги? Если не вернут деньги и скажут это ваши проблемы, может будет дешевле договориться с таможней и им приплатить? Почтовые отправления можно вытащить из таможни...Это все реально. Таможенники просто включили быка.

 

по поводу возврата денег на Хербе нет проблем, у них это написано в FAQ. Если упаковка не вскрыта, то без проблем. ДХЛ дает сопроводительное письмо,что по таким-то и таким-то причинам посылка не востребована и магазин делает возврат за минусом расходов на доставку. Хоть это радует. По сути,мне дешевле обратно отправить,чем давать взятку какой-то зажравшейся скотине. 

 

Дай бог, чтобы без проблем вернули деньги и таможенники не вскрывали посылку. В любом случае, все это очень неприятно. Люди на миллионы контрабандой возят товар на продажу, а тут прикопались к посылке, которую заказали для себя...

 

в этом и парадокс к сожалению. Вывод один: надо заказывать небольшими партиями.


  • 0

#4376
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кто нибудь заказывал сухой шампунь? Может есть отзывы о некоторых. Волосы как после него?
  • 0

#4377
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто нибудь заказывал сухой шампунь? Может есть отзывы о некоторых. Волосы как после него?

Я заказала, жду вот...как получу, отпишусь.


  • 0

#4378
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто нибудь заказывал сухой шампунь? Может есть отзывы о некоторых. Волосы как после него?

Ой, я помню в начале своего знакомства с хербом заказывала сухие шампуни J-R-Liggett-s мама моя по командировкам мотается, я подумала, что это удобно, еще всем ее коллегам на НГ подарили, ну по мне - никак, волосы как солома, не промываются хорошо, как жидким.


  • 0

#4379
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

странно.. мне говорили, что электроном расплачиваться нельзя

у меня казком и БЦК (зарплатная), обе виза электрон, но  казкомом раньше на других сайтах платила и через пэй пол тоже, а вот с бцк на айхербе не прошла оплата, позвонила в банк, а они говорят: у нас визой электрон интернет платежи не оплачиваются( так что тут в зависимости от банка. я еще как та лохушка пошла и перевод сделала и комиссию заплатила 400 тенге при переводе 20000 тг, а могла бы снять без комиссии и в казкомовском кэш ин банкомате закинуть без комиссии. так что тут зависит от того  какого банка у вас виза электрон


  • 0

#4380
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, много букв :)

Уже неделю питаюсь правильно, каждый день пью по 2-3 раза клетчатку "Идеальный вес" Леовит, а со вторника подключила вот такую анти-жральную штуку: http://www.iherb.com...29&sr=null&ic=8

 я тоже пью недельку уже, но меня так не плющило как вас, сердце норм, по утрам легче просыпаюсь, но вкус и запах у него отвратительные.  в туалет тоже чаще хожу, ем меньше, пью как и написано 2 утром и 1 в обед перед едой, если  выпью после или в промежутке то ужасно мучает изжога. хочу попробовать вот это http://www.iherb.com...12&sr=null&ic=1   про него много хороших отзывов и на вики спортс рекомендован,  но правда он тоже термодженик и  больше для тренировок. Я занимаюсь дополнительно, но сама работа сидячая.

 

вы все еще пьете термо берн? как ощущения? лучше? эффект? насчет казеина что скажете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.