Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4321
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?


Зубной щеткой чистила, у меня специально для чисти кухонных принодлежностей имеется отдельная щетка, она отлично справляется :)
  • 0

#4322
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Rau_atr
Девочки, а кто что думает насчет бытующего мнения что чистые масла сушат кожу?
Кто пользуется маслами на лицо как вы их используете? Иногда вместо крема, как маски или добавляете в свой обычный крем?
Давно не могу найти крем на зиму чтобы был на масле а не на воде, уже думаю может масло использовать ВМЕСТО крема, но боюсь пугающих предостережений в сети - что чистое масло сушит(

абсолютно согласна с этим мнением
у меня есть 100% масло какао и ши
оба прилично сушат, поэтому больше не использую их

мне идеально подходит вариант крема, в составе которого не больше 20% этих масел - вот это действительно весчь!

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.01.2014, 23:34:17

  • 1

#4323
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

иголкой тоже не получается?
Неа, не пролазит!!!:(
  • 0

#4324
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

Зубной щеткой чистила, у меня специально для чисти кухонных принодлежностей имеется отдельная щетка, она отлично справляется :)
О, спасибо! Попробую))
  • 0

#4325
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, а кто что думает насчет бытующего мнения что чистые масла сушат кожу?
Кто пользуется маслами на лицо как вы их используете? Иногда вместо крема, как маски или добавляете в свой обычный крем?
Давно не могу найти крем на зиму чтобы был на масле а не на воде, уже думаю может масло использовать ВМЕСТО крема, но боюсь пугающих предостережений в сети - что чистое масло сушит(

На косметисте както читала что девушка сама делает крем с любимыми маслами. Щас не найду ссылку, можете поискать там)
  • 0

#4326
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кто нибудь заказывал витамины для беременных и кормящих? Поделитесь отзывом?


  • 0

#4327
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

На косметисте както читала что девушка сама делает крем с любимыми маслами. Щас не найду ссылку, можете поискать там)

 

вот я тоже думаю поискать рецепты, просто те которые раньше видела все сложные - там пол дня надо возиться, косерванты добавлять, это не мой вариант, мне в таком случае будет проще смешивать с обычным кремом, а вот если что-то попроще найду то с удовольствием попробую, может если на неделю готовить то можно без консервантов...


  • 0

#4328
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Подскажите пожалуйста номер заказа это и есть номер посылки?

Есть номер заказа(Order Number),есть номер (треккинг- номер посылки) указывается в колонке Tracking

Например ,

16692122  10/7/2013 $81.69 (9 items) status_S.gifShipped Out 87_____1 via DHL Express- International


Сообщение отредактировал Тефочка: 21.01.2014, 11:02:19

  • 0

#4329
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Может кто пробовал вот эти мультивитамины, напишите отзыв пжл. 

New Chapter, Perfect Prenatal Multivitamin, 192 Tablets

вот ссылка

http://ru.iherb.com/...19?rcode=vfr916

 

они очень дорогие, есть ли смысл брать, я кормящая мама..


  • 0

#4330
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Может кто пробовал вот эти мультивитамины, напишите отзыв пжл. 

New Chapter, Perfect Prenatal Multivitamin, 192 Tablets

вот ссылка

http://ru.iherb.com/...19?rcode=vfr916

 

они очень дорогие, есть ли смысл брать, я кормящая мама..

В принципе НьюЧаптер хорошая фирма, качественные БАДы предлагает.

Как вариант можете рассмотреть: http://www.iherb.com...86&sr=null&ic=9 (правда разовая доза аж 4 таблетки)

Я в первые три месяца после родов помимо лецитина пила такие: http://www.iherb.com...6&sr=null&ic=28 (кормила до двух лет)


  • 0

#4331
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Может кто пробовал вот эти мультивитамины, напишите отзыв пжл. 
New Chapter, Perfect Prenatal Multivitamin, 192 Tablets

New Chapter не высылают в Казахстан и если что, то запрещено свой код давать в ссылках. Читайте правила в закрепленном посте /

По теме мне нравятся Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin,


  • 1

#4332
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Не помню кто-то в теме рекомендовал это средство-2d2d04a48c90.jpg

хочу сказать спасибо за отзыв! брызгалка просто чудесная, чуть горло начинает заболевать, день-два использования и всё проходит.

Согласна, помогает на раз-два побрызгать :super:


  • 0

#4333
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 


девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?

 

Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 

Если кто найдет, сообщите.

 

Мицеллярки на айхербе нет.

Могу порекомендовать мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular от Орифлейм. Сама пользуюсь, очень даже неплохой. Он с экстрактом белого трюфеля и аллантоином. У знакомой девушки даже пигментные пятна после беременности осветлил. И цена приятная 2500 тг.


  • 0

#4334
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

На айхербе нашла такой крем http://ru.iherb.com/...-oz-35-ml/42340, он с экстрактом улиток и гиалуронкой. Кто-нибудь пользовался? Напишите...


  • 0

#4335
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки добрый день, в первый раз собираюсь заказывать с Айхерба, накидала уже по отзывам всякого в корзину, посоветуйте пожалуйста хорошие крема для пяток, замучилась с пятками, никогда такого не было, сушатся и твердеют, немного трескаются. Еще нужны хорошие витамины для мужчины. Спасибо большое! 


  • 0

#4336
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Брюлик* , для пяток могу Ланолин посоветовать - такой. С пятками у меня лично проблем нет, а мама с сухостью и трещинами на ногах много лет страдает и ей именно ланолин помог, увлажняет и смягчает кожу очень хорошо и надолго, хотя впитывается не моментально. Пахнет овечкой шерстяной. Банка большая, расход небольшой.

 

Витамины мужские принимали такие - Nature's Way Alive!  Впечатление положительное, в составе много микроэлементов - и для здоровья простаты, и для сердечно-сосудистой системы, для иммунитета, витамины.  Удобно , что надо принимать одну таблетку в день, побочек не было.

 

 



#4337
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Rapariga, большое спасибо! 
  • 0

#4338
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Может кто пробовал вот эти мультивитамины, напишите отзыв пжл. 
New Chapter, Perfect Prenatal Multivitamin, 192 Tablets

New Chapter не высылают в Казахстан и если что, то запрещено свой код давать в ссылках. Читайте правила в закрепленном посте /

По теме мне нравятся Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin,

 

я вас правильно поняла, если их закажу, то деньги снимут, а витамины не вышлют? 

Почему в РК не высылают?


  • 0

#4339
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Подскажите пожалуйста номер заказа это и есть номер посылки?

Есть номер заказа(Order Number),есть номер (треккинг- номер посылки) указывается в колонке Tracking

Например ,

16692122  10/7/2013 $81.69 (9 items) status_S.gifShipped Out 87_____1 via DHL Express- International

 

А если обычной почтой? 


  • 0

#4340
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я вас правильно поняла, если их закажу, то деньги снимут, а витамины не вышлют? 

 

Почему в РК не высылают?

 

Ответ тут. Деньги не снимут -  вы не сможете оплатить заказ, пока они будут в вашей корзине.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.