Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4301
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

то есть когда когда к банкомату Казкома с кэшином подходишь там уже есть возможность выбрать операцию без необходимости вставить карту?
да-да, все именно так и есть! неужели никогда не приходилось пользоваться кэш-ин аппаратами Казкома? они же настооолько популярны. вообще Казком не люблю, и их хоум -банк по мне, так проигрывает БТА-ному, но вот их кэш-ин аппараты - это даааа! респект! не отнять!

 

девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?

 

Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 

Если кто найдет, сообщите.


  • 0

#4302
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли расплатиться картой другого человека? Или нужно, чтобы обязательно была оформлена на человека, который делает заказ? Все время выходит сообщение, что кредитная карта отклонена. Хотя на ней есть деньги и есть доступ с интернет-операциям. 

Можно, у меня в аккаунте зарегены две карты: моя кредитка и карта мужа. Плачу обоими без проблем. Просто в billing address указаны его данные, а в shipping address - мои. Вы еще раз проверьте, может блок или запрет нужно снять на инет-операции. Кнопка не отжалась, оператор не так понял )


Сообщение отредактировал Слеза: 20.01.2014, 12:18:05

  • 0

#4303
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

то есть когда когда к банкомату Казкома с кэшином подходишь там уже есть возможность выбрать операцию без необходимости вставить карту?

да-да, все именно так и есть! неужели никогда не приходилось пользоваться кэш-ин аппаратами Казкома? они же настооолько популярны. вообще Казком не люблю, и их хоум -банк по мне, так проигрывает БТА-ному, но вот их кэш-ин аппараты - это даааа! респект! не отнять!
 
девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?


Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 
Если кто найдет, сообщите.

ДД! Лореалевскую покупаю на Ауэзова-Курмангазы магазин "Подружка" и на Сейфулина-Калинина по той стороне где был пожар, небольшой магазинчик рядом с Аптекой, там еще представлен стенд с косметикой Essense для информации.
  • 0

#4304
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Счастье мне и для статистике сайту посылка от 20 декабря пришла 17 января Алматы. По продуктам дам отзыв позже, заварочная кружка пришла целая и очень мне понравилась.
  • 0

#4305
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли расплатиться картой другого человека? Или нужно, чтобы обязательно была оформлена на человека, который делает заказ? Все время выходит сообщение, что кредитная карта отклонена. Хотя на ней есть деньги и есть доступ с интернет-операциям. 

иногда бывает, что свыше определенной суммы платежи не проходят. У меня на ВТБ ( правда российской карте) стояло ограничение в 10 тысяч рублей, т.к. не было подключено 3Dsecruty

 

Поругаю всем известную тушь- не для астанинского ветра и снега она - я как панда. С массмаркетом даже не дорогим такого не случалось уже лет 15 наверное

PFI-01063-6.jpg

http://www.iherb.com...-oz-7-5-g/41436


  • 0

#4306
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 

 

Если кто найдет, сообщите.

 

сорри за офф - я беру мицелярку от Nuxe

пользую года два только ей - супер

купить можно в больших аптеках


  • 0

#4307
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день,

народ, подскажите по доставке DHL Express, в FAQ написано что за курьерскую доставку надо наличкой 1500тг оплатить, сейчас уже изменилось что-то или так же?


  • 0

#4308
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

edmund, с января прошлого года DHL дополнительно ничего не берут, отправьте им договор и ждите курьера с посылкой.



#4309
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

edmund, с января прошлого года DHL дополнительно ничего не берут, отправьте им договор и ждите курьера с посылкой.

Отлично! :)

Спасибо!


  • 0

#4310
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, не встречали на айхербе или может где-нибудь в астане? очень нужны

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4311
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

 

то есть когда когда к банкомату Казкома с кэшином подходишь там уже есть возможность выбрать операцию без необходимости вставить карту?
да-да, все именно так и есть! неужели никогда не приходилось пользоваться кэш-ин аппаратами Казкома? они же настооолько популярны. вообще Казком не люблю, и их хоум -банк по мне, так проигрывает БТА-ному, но вот их кэш-ин аппараты - это даааа! респект! не отнять!

 

девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?

 

Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 

Если кто найдет, сообщите.

 

Девочки, мицеллярная вода есть у Ив роше, еще есть у Авен (незнаю правильно ли написала). но не Эйвон))  На Айхерб еще не встречала тоже такую воду пока.


Сообщение отредактировал Sanny88: 20.01.2014, 16:31:35

  • 0

#4312
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли расплатиться картой другого человека? Или нужно, чтобы обязательно была оформлена на человека, который делает заказ? Все время выходит сообщение, что кредитная карта отклонена. Хотя на ней есть деньги и есть доступ с интернет-операциям. 

Я тож оплачиваю картой мужа. Фамилии и данные у нас разные совсем)))


  • 0

#4313
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девчонки, завтра будем заказ уже оформлять DHL. Никто не хочет еще присоединиться?


  • 0

#4314
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девчонки, завтра будем заказ уже оформлять DHL. Никто не хочет еще присоединиться?

Я присоединяюсь, ссылки вам отправила. Девочки кто еще хочет, не затягивайте. Чем больше народу тем лучше! Доставка DHL получим быстро. 


  • 0

#4315
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?
  • 0

#4316
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

иголкой тоже не получается?


  • 0

#4317
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

то есть когда когда к банкомату Казкома с кэшином подходишь там уже есть возможность выбрать операцию без необходимости вставить карту?

да-да, все именно так и есть! неужели никогда не приходилось пользоваться кэш-ин аппаратами Казкома? они же настооолько популярны. вообще Казком не люблю, и их хоум -банк по мне, так проигрывает БТА-ному, но вот их кэш-ин аппараты - это даааа! респект! не отнять!
 
девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?
Я тоже ищу. Покупала Лореальевскую в Мон Ами, но что-то ее сейчас нет в продаже. Заходила во Французский дом, а там только Диор и еще какая-та, и стоят 6-9 тысяч тенге. 
Если кто найдет, сообщите.
В аптеках спросите Nuxe . У них классная мицеллярная вода. Стоит не дорого. На хербе тоже искала , но так и не нашла.
  • 0

#4318
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите пожалуйста номер заказа это и есть номер посылки?


  • 0

#4319
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Rau_atr, этот статус как раз означает что они ждут ваших документов, вы лучше пользуйтесь отслеживанием на нашем сайте dhl.kz там все на русском.

 

Про кэшины реально прикольно, ни разу не доводилось пользоваться, но теперь буду иметь ввиду!

 

Девочки, а кто что думает насчет бытующего мнения что чистые масла сушат кожу?

Кто пользуется маслами на лицо как вы их используете? Иногда вместо крема, как маски или добавляете в свой обычный крем?

Давно не могу найти крем на зиму чтобы был на масле а не на воде, уже думаю может масло использовать ВМЕСТО крема, но боюсь пугающих предостережений в сети - что чистое масло сушит(


  • 0

#4320
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Хочу поделиться опытом юзания знаменитой заварочной кружки. Через пол года активного заваривания дырочки забились и ничем не прочищаются, отверстия ну оооочень узкие! Шо делать не знаю, хоть новую заказывай(( может кто сталкивался с этим и как справлялись?

Ниткой хорошо чистится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.