Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4281
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки у меня не приятность :cry: кто пользовался умывалкой Dr.Woods какая у нее консистенция?
заказывала быстрой доставкой,первый раз опробовав подумала что я перепутала в место умывалки заказала тоник для лица,все сверила вроде умывалка
она у меня очень жидкая,пока до несу до лица в ладони ничего не остается,под крышкой была надорвана бумажка которой запаивают (значения не придала думала кто то из домашних решил понюхать) проведя расследование среди своих оказалось что дома ни кто не вскрывал.
Я все таки думаю пока моя посылка проходила таможню у нас в КЗ кто то отлил себе а чтобы бутыль не был полу пустой налили воды.
девочки что делать?! так не приятно. Кому писать куда жаловаться? что в таких случаях делать?
вот она родимая
a4dc9698ee4a.jpg

У меня есть такая, она все же гелеобразная, а не жидкая. Сквозь пальцы уж точно не утекает. Так что пишите в службу поддержки как вам сказали выше.
А дозатор снаружи скотчем был заклеен или нет? Бутыль была упакована в отдельный пакетик? Если всего этого не было, то точно таможня прошерстила...
  • 0

#4282
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

mariya6ka, спасибо, присмотрюсь.

у меня тоже уверенность что разбавить умывалку могли именно у нас в КЗ, херб может и вернуть деньги, но если такая практика станет у нас регулярной то мы можем лишиться возможности заказывать обычной доставкой, так например с ебэй многие продавцы отказываются отправлять товары в Россию так как у них плохо работает почта и слишком много потерь а соответственно жалоб от клиентов( ну я для нас самих это очень неприятный сюрприз :(

Вроде попошечка сказала что заказывала быстрой доставкой...
  • 0

#4283
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки, очень хочу мел и ввела в поисковике айхерб слово бор. вышли баночки с капсулами с названием борон. это и есть мел? 

http://ru.iherb.com/Boron 


  • 0

#4284
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем добрый день!

Наконец дошли руки написать отзыв по моему заказу. Заказывала в первый раз, как и все, начитавшись отзывов на этой страничке и на самом сайте I-herb. 

Заказывала коллаген в капсулах Доктор бэст, зеленый кофе для похудения и maxi hair витамины для волос.

По коллагену пока ничего не могу сказать, пью только неделю, улучшений никаких не заметила, побочек тоже никаких. Капсулы большие, но по одной пить не сложно.Принимать нужно по 4 шт в день на голодный желудок. В банке 240 капсул на 2 месяца хватит. Посмотрю изменения. Мне 40 лет, кожа начала провисать и именно с целью улучшения тургора я и прикупила коллаген. Хотя на  ю тубе по отзывам можно судить, что никакой пользы от приема коллагена внутрь нет. Что ж - посмотрим. 

От зеленого кофе тоже пока никакого эффекта : ни положительного, ни отрицательного. Не худею, пока. Когда проявится эффект не знаю. Может тоже рано еще судить.

Витаминки неплохие. Радует, то что несмотря на огромные дозировки усваивается, по-видимому, все. Если кто принимал комплекс витаминов "В", знает, что моча сразу же темнеет и отмечается запах витаминов. От этих витаминов ничего подобного. Волосы вроде стали меньше выпадать. Но тоже судить пока рановато, прошла еще только неделя.

Продолжаю читать темку и "заразилась" минеральной косметикой очень уж PLAYA заманчиво пишет про нее.


  • 0

#4285
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

В ночь на 7е января разместила заказ (ДХЛ), до сих пор не отправили. Так долго собирать стали из-за праздников.

Из интересного: в этой посылке едет 2 средства для похудения (после безумной новогодней жральни :faceoff: ), опробую на себе - расскажу о результатах.

2 масла взяла по акции от Now Foods (Cheer Up Buttercup!, Clear the Air), а то совсем нечего в аромалампу капать ) :ninja: 

Ну, у них -то Рождества Христова нет 7 числа)))

 Я, кстати, тоже 7 числа с утреца заказ разместила, пишут сейчас   - Пакуется)))

Посыль-то всего на 10 кило, а будто машину вручную собирают)))

 

П.С. Мы тоже по акции масло заказали, 


Now Foods, Essential Oils, Focusing Blend, Mental Focus,)))

 

Расскажите потом, чем пахнет "ясный ум"? :)

Выслали только что мою посылку. Только не положили 1 банку с витаминами. А деньги за нее сняяяли с кредитки. 

А как я их получу обратно? Первый раз такая засада. 

В списке с содержимым посылки написано: Rexall Sundown Naturals, Multivitamin Formula, Adult Gummy, Orange, Cherry and Grape, 120 Gummies

(Cancelled). В Order Total: Total Cancelled ($11.30)

 

Кстати, мы ж посылку получили с Ясным Умом... Туши свет.

Откровенно говоря, такой микс ядреный, что и не описать, чем пахнет. Хотя подруге понравилось)

По мне так лучше брать ЧИСТЫЕ запахи. 


  • 0

#4286
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки, очень хочу мел и ввела в поисковике айхерб слово бор. вышли баночки с капсулами с названием борон. это и есть мел?
http://ru.iherb.com/Boron

Вам нужно кальций попить, т к основная составляющая мела это именно кальций. Введите в поиске calcium, там есть и в таблетках и мягких капсулах и в жидком виде, по отзывам там же подберете что то и для себя
  • 0

#4287
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не помню кто-то в теме рекомендовал это средство-2d2d04a48c90.jpg

хочу сказать спасибо за отзыв! брызгалка просто чудесная, чуть горло начинает заболевать, день-два использования и всё проходит.


  • 0

#4288
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Продолжаю читать темку и "заразилась" минеральной косметикой

Я тоже очень подружилась с минералами!

брала пудру и румяна(отзыв в теме есть) уже долго пользуюсь и  очень довольна!


  • 0

#4289
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не помню кто-то в теме рекомендовал это средство-2d2d04a48c90.jpg
хочу сказать спасибо за отзыв! брызгалка просто чудесная, чуть горло начинает заболевать, день-два использования и всё проходит.

Можно ссылку на средство? Спасибо.
  • 0

#4290
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не помню кто-то в теме рекомендовал это средство-2d2d04a48c90.jpg
хочу сказать спасибо за отзыв! брызгалка просто чудесная, чуть горло начинает заболевать, день-два использования и всё проходит.

Можно ссылку на средство? Спасибо.

 

Нажмите на картинку.


  • 1

#4291
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ДД, девочки кто нибудь получал посылку за 24-25 декабря обычной почтой? 


  • 0

#4292
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ДД, девочки кто нибудь получал посылку за 24-25 декабря обычной почтой?

Мне 24.12 отправили (оформила заказ 21.12) - еще не пришла :(
Уже даже с iHerb написали спросили, получила ли и какого числа? Ответила, что еще нет(((
  • 0

#4293
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Напишу отзыв по опробованному (картинки кликабельны) -

 

GAE-00092-4.jpgОливковое масло греческое GAEA. Приехало в огромной коробке (поместилось бы 10 бутылок), но упаковано отлично. Настолько натуральный аромат  и привкус свежескошенной травы, прям поразительно. Горечи нет. Цвет жизнерадостный - яркий зеленоватый. Отлично для салатов – придаст неповторимую нотку вкуса. Для жарки, конечно, варварство, но я на паре столовых ложек чуть обжаривала индейку для супа и рагу…  Для выпечки (кексы те же) из-за ароматности тоже не очень хорошо.

 

PAR-77714-1.jpgТибетский Кордицепс от Paradise Herbs брала еще с дополнительной скидкой по акции 20%, с учетом того, что его и так со скидкой хорошей предлагают, получилось неплохо. В день рекомендуется от 1 до 3  капсул. В данном варианте концентрация почти в 2 раза меньше, чем у других фирм (400 мг) и эффекта от 1 штуки вообще не почувствовала (даже вирус подцепился от ребенка, а это ведь иммуномодулятор), поэтому расход  по максимуму, чтобы ощутить какие-то эффекты. Из плюсов – нет никаких добавок и полностью вегетарианская формула. Про положительные свойства кордицепса в сети много разной информации, удивило в одном из отзывов, что у пожилых людей почернели седые волосы. Кто седеет, пробуйте :) . Более действенным по опыту прошлого года показался кордицепс от Doctor's Best

 

NIP-98641-0.jpgАромасвечи Nippon Kodo с водяным запахом, сделаны в Японии. До этого брала подешевле и отличия ощутимы – эти имеют более благородный аромат, от которого не болит голова и нет желания сбежать подальше из комнаты, не ломкие. Вода, конечно, не пахнет, улавливается легкий жасмин. Если просто упаковку положить в шкаф или рядом на комп. столе будут немножко делиться ароматом. Вид в натуре -

fa00c2890295t.jpg

 



#4294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Напишу отзыв по опробованному (картинки кликабельны) -

 

GAE-00092-4.jpgОливковое масло греческое GAEA. Приехало в огромной коробке (поместилось бы 10 бутылок), но упаковано отлично. Настолько натуральный аромат  и привкус свежескошенной травы, прям поразительно. Горечи нет. Цвет жизнерадостный - яркий зеленоватый. Отлично для салатов – придаст неповторимую нотку вкуса. Для жарки, конечно, варварство, но я на паре столовых ложек чуть обжаривала индейку для супа и рагу…  Для выпечки (кексы те же) из-за ароматности тоже не очень хорошо.

 

PAR-77714-1.jpgТибетский Кордицепс от Paradise Herbs брала еще с дополнительной скидкой по акции 20%, с учетом того, что его и так со скидкой хорошей предлагают, получилось неплохо. В день рекомендуется от 1 до 3  капсул. В данном варианте концентрация почти в 2 раза меньше, чем у других фирм (400 мг) и эффекта от 1 штуки вообще не почувствовала (даже вирус подцепился от ребенка, а это ведь иммуномодулятор), поэтому расход  по максимуму, чтобы ощутить какие-то эффекты. Из плюсов – нет никаких добавок и полностью вегетарианская формула. Про положительные свойства кордицепса в сети много разной информации, удивило в одном из отзывов, что у пожилых людей почернели седые волосы. Кто седеет, пробуйте :) . Более действенным по опыту прошлого года показался кордицепс от Doctor's Best

1. В супермаркетах беру ITLV, пробовала еще пару брендов по акциям, так вот они блееедно желтенькие были. А в программах Джейми Оливера оливковое масло всегда сочно желто-зеленое. Удивлялась, что ж такое то :) Теперь знаю, где взять масло с нужным ароматом и цветом :) Спасибо.  

 

2. Кордицепсу надо в среднем два-три месяца, чтобы заработать в полную силу. Поэтому его рекомендуют начинать пить заранее, перед простудным сезоном.

По такому же принципу работет противовирусный Кошачий коготь (только на выходных закончила пить эту радозть: http://www.iherb.com...90&sr=null&ic=1). Очень довольна результатами.

 

 

Кстати, мы ж посылку получили с Ясным Умом... Туши свет.

Откровенно говоря, такой микс ядреный, что и не описать, чем пахнет. Хотя подруге понравилось)

По мне так лучше брать ЧИСТЫЕ запахи. 

Спасибо :) Тоже отпишусь, Чистый воздух меня бесит жутко, слишком перечно-мятный. Больше 1 раза не смогла его вынести. А вот Для настроения - каждый день капаю, обалденный ненавязчивый цитрусовый аромат. Рекомендую ) У сына (3 года) аллергии на оба аромата не замечено.  


  • 0

#4295
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки, интересное мнение:

http://www.cluber.co...oktora-ne-lgut/

(не знаю, как скрывать ссылки и текст)


  • 1

#4296
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ХЕлп.. заказала посылку через ДЧЛ, по трекингу товар уже прибыл в мой город и стоит статус "Таможенное декларирование" и временами меняется на "Отправление поступило на таможню ALMATY - KAZAKHSTAN" .. подскажите пож. дальнейшие действия. мне нужно им на почту отправить свои доки? а без этого никак? или же ждать их звонка?
а также внизу статуса есть доп.кнопоча + (подробнее)
что это означает

MNJV4YaZ8SA.jpg

 

--------

 

сейчас такой

 

Обновление статуса таможенного декларированияblank.gif

Понедельник, Январь 20, 2014

icon_minus_grau.gifПодробнее: 

The Clearance process for this shipment is on-going with additional details required for clearance

Последующие действия:

The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance

Сообщение отредактировал Rau_atr: 20.01.2014, 10:46:20

  • 0

#4297
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

помогите пожалуйста, нужен сафлоровый чай и кора скользкого вяза, что то по поиску не могу подобрать... может кто-нить заказывал?


  • 0

#4298
Lacruelle

Lacruelle
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли расплатиться картой другого человека? Или нужно, чтобы обязательно была оформлена на человека, который делает заказ? Все время выходит сообщение, что кредитная карта отклонена. Хотя на ней есть деньги и есть доступ с интернет-операциям. 


  • 0

#4299
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

то есть когда когда к банкомату Казкома с кэшином подходишь там уже есть возможность выбрать операцию без необходимости вставить карту?
да-да, все именно так и есть! неужели никогда не приходилось пользоваться кэш-ин аппаратами Казкома? они же настооолько популярны. вообще Казком не люблю, и их хоум -банк по мне, так проигрывает БТА-ному, но вот их кэш-ин аппараты - это даааа! респект! не отнять!

 

девочки, подскажите, никто не встречал на айхербе мицеллярную воду? или на айхербе такого нет?


  • 1

#4300
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
девочки, очень хочу мел и ввела в поисковике айхерб слово бор. вышли баночки с капсулами с названием борон. это и есть мел? 

а почему ввели бор? это с какого языка? я знаю только с казахского мел будет бор ))))

 

или Вы имели ввиду именно Бор? Бор помогает сохранить кальций, но это не кальций.

 

Вам кальция не хватает. поищите кальция цитрат.


Сообщение отредактировал Zhanym: 20.01.2014, 11:40:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.