Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3641
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

1. RTE-01411-3.jpg приехало 2 такие кисти для нанесения тонального крема-понравились очень(едет третья).

2. GGR-00278-0.jpg средство для посудомойки выбранное из множества опробованых.

Еще вопросик: кто что заказывал на НГ подарки? Просто любопытно...

1. Парочку гель для душа и крем для тела  DEE-03072-1.jpg DEE-03182-1.jpg дома такой гель для душа-отличная упаковка, шикарный состав, хороший запах, но расход довольно большой.


  • 6

#3642
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

едство для посудомойки выбранное из множества опробованых.

 

а я не смогла им пользоваться, отдала, не могу когда посуда пахнет цветами )))


  • 0

#3643
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

едство для посудомойки выбранное из множества опробованых.

 

а я не смогла им пользоваться, отдала, не могу когда посуда пахнет цветами )))

 

у меня совсем не пахнет. может быть от воды зависит, у нас вода очень отличается от алматинской.


  • 0

#3644
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если отправлять посылку DHL, лучше рабочий адрес указать, наверное. Они же в дневное время возят? А на выходных? Или с ними как-то обговаривать надо? А бумаги какие-то надо сейчас заполнять? 

Спасибо за ответ. Тему читала, просто запуталась уже :faceoff:

Я все посылки везу на домашний, там няня весь день - она принимает. Потому что коллективные посылки весят 7-15 килограмм, я надорвусь с ней таскаться потом ) А так дома всех сортирую, раскладываю по пакетам. Я как-то попросила курьера привезти легкую посылку мне в офис, он начал ныть, что это будет стоить 400тг, ему лично в руки, за то, чтобы перевести посылку из района в район. Платить ему не стала, послала нафик.  

 

Немного хвастов 

 

FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится. 

 

Можно рецепт в личку, пожалуйста?

 

DRB-00197-1.jpgуспокоительное средство мой маст хэв, 

Экспериментально установлено что, принимая около 200 мг. L-тианина (L-Теанин), головной мозг добровольцев уже через 30 минут начинает вместо "стрессовых" бета -волн испускать "расслабленные" альфа -волны. Человек приобретает возможность полноценно отдыхать, у него улучшается настроение, возникает чувство покоя, возвращается уверенность в себе, уходит раздражительность. L-Тианин (L-Теанин) также имеет массу замечательных свойств, способствующих восстановлению повреждённых нервных клеток и многих утраченных или извращённых функций центральной нервной системы.
Другие исследования обнаружили, что L-Тианин (L-Теанин) способен поднять уровень допамина, еще одного химического соединения в головном мозге, который обладает эффектом улучшения настроения.

L-Тианин не вызывает зависимости, передозировки и побочных эффектов. Это природный релаксант и транквилизатор, который не одурманивает человека, его можно совершенно безопасно использовать в дневные часы.

Папе брала его от стресса, через неделю бросил пить, заподозрил, что от л-тианина начались сильные головные боли. Так и не убедила его, что боль может быть по другим причинам. У вас такого не было?

 

Девочки, спасибо за ответы.

Еще вопросик: кто что заказывал на НГ подарки? Просто любопытно...

я беру Барсука:

Набор для поднятия настроения (апельсинка - новогодний продукт) http://ru.iherb.com/...Piece-Kit/53037

Красивое оформление: http://ru.iherb.com/...5-oz-21-g/53038

Вчера взяла парфюмированное масло по скидке (сегодня еще успеете взять из-за разницы часовых поясов) http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/16126

Мужчинам: http://ru.iherb.com/...ravel-Kit/13087

Перчатки на ночь на крем http://ru.iherb.com/...es-1-Pair/25459

Всякие мельнички с солью, перцем, смесями специй

Набор мыл :) http://ru.iherb.com/...4-oz-Each/47692

Диффузер для машины: http://ru.iherb.com/...fill-Pads/34926


  • 2

#3645
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мужчинам: http://ru.iherb.com/...ravel-Kit/13087

PEM-00505-3.jpg -отличный набор, мне его сестра посоветовала, мы и купили в дорогу. Средство от отравления на отдыхе опробовали. Средство для горла и носа тоже отличное. Кремом пользуемся не по назначению...от герпеса мужу отлично помогает, сестра так посоветовала применить. Но мне кажется это не новогодний подарок...


Сообщение отредактировал Свет очей: 04.12.2013, 15:42:17

  • 0

#3646
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 Но мне кажется это не новогодний подарок...

форхум хау ) для папы или брата часто командировочного или путешественника - самое то )


  • 0

#3647
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хотела посоветовать на подарки к НГ мои любимые арома-палочки

OOA-01001-0.jpg Out of Africa, Mini Fragrance Diffuser  , но увидела что все они недоступны пока, а вообще классный вариант, на 8 марта теперь уже ))

 

ПС

 

пришла кажется вторая посыль от 13-го, завтра поеду посмотрю она ли.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 04.12.2013, 16:46:51

  • 0

#3648
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Немного хвастов 

 

FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится. 

 

Можно рецепт в личку, пожалуйста?

 

Отправила


  • 0

#3649
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ну и еще немного, пока время есть 

 

GIO-18367-3.jpgсредство для укладки феном брала несколько раз, не жирнит, не сушит и приятно пахнет кокосиком. Флакончик довольно маленький, но хватает в принципе надолго, для укладки надо пара пшиков

 

DAG-00603-3.jpgксоколатль напиток по традиционному рецепту индейцев майя, то есть довольно пряный и острый на вкус. Варить на молоке по рецепту, очень вкусный,  хорошо согревает, что для зимы особенно актуально. Сестра брала в горы в термосе, ушло на ура. Баночка небольшая, но и напиток на любителя, можно брать если хотите себя порадовать или на подарок

 

JAB-00885-3.jpgтермокружка хорошая, тепло держит хорошо, пить удобно. Что еще надо от кружки? Брала по акции и помнится, что цена была грошовая

 

TAZ-20034-2.jpgчай дикий апельсин запах сильный, заваривается хорошо, но брать больше не буду, у чая немного сладковатый привкус, наверное, он со стевией, а я такие чаи не люблю. От этой фирмы больше понравился вот этот TAZ-21401-2.jpgабрикос-ванилла 

 

FRO-18347-0.jpgспеция гарам масала 

 

Гарам масала – традиционная приправа восточной кухни, покорившая сердца гурманов всего мира. Как и карри, гарам масала практически универсальна по сфере кулинарного применения. Она представляет собой порошок шоколадно-коричневого, светло-коричневого или коричнево-зеленоватого цвета, имеющий остро-сладкий вкус и ореховый запах.

В состав гарам масалы в различных вариациях и пропорциях входят такие пряности, как гвоздика, кардамон, кориандр, кумин, лавровый лист, мускатный орех, перец черный, перец душистый, перец чили, фенхель, шафран, корица

Готовить ее самостоятельно муторно и не факт, что получится, а готовая очень даже приличная. Хорошо идет с птицей, в маринады для куриных шашлыков, для блюд с паниром или инидийской кухни

GNP-00040-2.jpgзубная паста с маслом чайного дерева беру постоянно, эта паста мне больше нравится чем Xyliwhite. Масло чайного дерева обеззараживает, дезинфицирует, паста хороша если есть проблемы с деснами


  • 3

#3650
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Немного хвастов 
 
FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится.

Можно рецепт в личку, пожалуйста?
 
Отправила
А можно мне тоже рецепт
  • 0

#3651
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

Немного хвастов 
 
FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится.

Можно рецепт в личку, пожалуйста?
 
Отправила
А можно мне тоже рецепт

 

написала


  • 0

#3652
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки из алматы кто часто заказывает, не могли бы и мне заказать витамины Maxi-Hair оплачу все как надо и буду очень благодарна) 


  • 0

#3653
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Для статистики: 14 Ноября выслали (обычной почтой) - сегодня получила посылочку.


Сообщение отредактировал YELYA_82: 04.12.2013, 19:21:00

  • 0

#3654
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Хотела посоветовать на подарки к НГ мои любимые арома-палочки

OOA-01001-0.jpg Out of Africa, Mini Fragrance Diffuser  , но увидела что все они недоступны пока, а вообще классный вариант, на 8 марта теперь уже ))

 

ПС

 

пришла кажется вторая посыль от 13-го, завтра поеду посмотрю она ли.

мои 5 копеек: они в двух объемах идут, на прошлое 8 марта я женской родней мужа и свекрови такие привезла. 

Ничем не отличаются от тех, что продают на барахолке или в магазинах по городу типа Хозяюшка. Подарок не оценили, подумали, что за углом купила ( 


  • 0

#3655
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто планирует заказ в ближайшее время, присоединюсь


  • 0

#3656
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

читаю за какие числа девушки получают посылки и сердце кровью обливается...жду за 11.11 :cry:


  • 0

#3657
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

Немного хвастов 

 

FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится. 

 

Можно рецепт в личку, пожалуйста?

 

Отправила

 

А можно выложить в теме? Думаю, многие заинтересуются. И спасибо за хвасты, много интересных товаров у вас.

И всем спасибо за ответы!

 

Но я так и не поняла (туплю что-то), если первый  раз заказываешь ДХЛ-ом, то бумаги надо будет оформлять? Это у них надо делать или вместе с посылкой привезут?


  • 0

#3658
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто планирует заказ в ближайшее время, присоединюсь

 

Планирую в ближайшие 2-3 дня заказывать, Алматы.

Если у вас все готово, присоединяйтесь ;)


  • 0

#3659
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Но я так и не поняла (туплю что-то), если первый раз заказываешь ДХЛ-ом, то бумаги надо будет оформлять? Это у них надо делать или вместе с посылкой привезут?

Первый раз - нужно.
Я никуда не ездила. Отследила посылку по трекингу, когда она в Алмате засветилась, позвонила к ним в офис, уточнила как форму заполнить, и по е-мейлу отослала заполненный вариант. На следующий день посылку привезли на работу.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 04.12.2013, 22:49:09

  • 1

#3660
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Девушки из Астаны никто не планирует заказ ДХЛ? Хочу присоединиться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.