Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3601
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Девчата, моя подруга в положении) Хочется сделать ей подарочек. Типа крема от растяжек или еще чего)
Подскажите)

присоединюсь к вопросу. у меня такая же ситуация. посоветуйте, кто пользовался, кремом от растяжек. какой выбрать для подарка?

 

 

 

Многие хвалят вот этот лосьон от растяжек http://ru.iherb.com/...oz-250-ml/26938

И крем у этой фирмы есть. Состав очень хороший, но там натуральное масло какао, у него довольно сильный аромат. Правда судя по отзывам, этот аромат всем кроме меня нравится. А я этот запах на коже и на следующий день чувствую, нос закладывает - я аллергик. Так что учитывайте еще как у подруг с переносимостью запахов.


  • 0

#3602
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, посоветуйте, что-нибудь от бессонницы для мамы.


  • 0

#3603
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Правда судя по отзывам, этот аромат всем кроме меня нравится.

 

у меня был хваленый желтый какао-стик, не смогла допользовать из-за сильного запаха. Веледовское масло про которое писала выше, имеет достаточно интенсивный запах, но по мне он более травянистый и приятный чем тяжелый аромат какао.

Но я к запахам вообще не очень благоволю, предпочитаю без отдушек. Рекомендую всем кто не любит запахи:

 

1. крем для рук MLI-00248-0.jpg Madre Labs, Крем для рук с аргановым маслом

- впитывается хорошо, не оставляет пленки и ощущения жирности.

2. масло для тела HUO-00180-3.jpg  Hugo & Debra Naturals, Unscented Body Butter,

- вот оно жирное, долго играет на коже, хорошо увлажняет, особенно если на руки и в перчатки на ночь.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 01.12.2013, 16:24:26

  • 0

#3604
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, посоветуйте, что-нибудь от бессонницы для мамы.

Мне помог очень мелатонин,Доктор Бест,цена вроде 6 долларов за 120 таблеток,закидываете под язык и через 5 минут буквально засыпаете.

Девченки,кто будет посылочку собирать возьмите меня пожалуйста ,нужна всего 1 баночка мелотанина.


  • 0

#3605
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, сделала свой первый заказ на айхербе 29 ноября, деньги с карточки сняли в тот же день, но статус до сих пор висит - in processing queue. В списке заказанных продуктов по каждому пункту- Pending-waiting for processing. Что это могло бы означать? Что продуктов нет на складе (что странно) или процесс подготовки занимает столько времени?
Способ доставки -дхл..
Спасибо!
  • 0

#3606
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

девочки, за какие числа посылочки получаете обычно почтой?

получила сегодня высланную 2-го ноября (Караганда)

 

 

блииин, жду за 11ое (уральск) ,вроде за 8ое девочки уже получали,вот думаю когда уже моя придет

 

 

жду посылку от 14 Ноября (Алматы). Собрали и выслали 4 позиции за 3 часа. Жду не дождусь знаменитого крема от растяжек, т.к. пузяко с каждым днем растет. 


  • 0

#3607
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, сделала свой первый заказ на айхербе 29 ноября, деньги с карточки сняли в тот же день, но статус до сих пор висит - in processing queue. В списке заказанных продуктов по каждому пункту- Pending-waiting for processing. Что это могло бы означать? Что продуктов нет на складе (что странно) или процесс подготовки занимает столько времени?
Способ доставки -дхл..
Спасибо!

 

 

Не волнуйтесь, просто ваш заказ как раз попал на их национальный праздник и выходные дни, висит в очереди на обработку, а работать там сейчас некому :) Скорее всего отправят к концу дня нашего понедельника, у нас ведь еще разница во времени на 13 часов.

Деньги с карточки не сразу снимаются, пока они просто заблокированы. Снимут только когда заказ отправят. Не переживайте.


  • 0

#3608
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Многие хвалят вот этот лосьон от растяжек http://ru.iherb.com/...oz-250-ml/26938

И крем у этой фирмы есть. Состав очень хороший, но там натуральное масло какао, у него довольно сильный аромат. Правда судя по отзывам, этот аромат всем кроме меня нравится. А я этот запах на коже и на следующий день чувствую, нос закладывает - я аллергик. Так что учитывайте еще как у подруг с переносимостью запахов.

 

мне этот лосьон не подошел, оставляет ощущение пленки, запах вкуснючий, но уж очень навязчивый и долгоиграющий на коже. в общем на любителя.

Девочки, отдам этот лосьон практически новый, может кому-нибудь подойдет

 

а вот масло этой фирмы,  писала отзыв неск страниц назад, очень люблю. вот это http://www.iherb.com...oz-150-ml/26932


  • 0

#3609
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

Не волнуйтесь, просто ваш заказ как раз попал на их национальный праздник и выходные дни, висит в очереди на обработку, а работать там сейчас некому :) Скорее всего отправят к концу дня нашего понедельника, у нас ведь еще разница во времени на 13 часов.
Деньги с карточки не сразу снимаются, пока они просто заблокированы. Снимут только когда заказ отправят. Не переживайте.

Спасибо за ответ! Про праздник и впрямь не подумала:)
  • 0

#3610
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

НАРОД))) СОБИРАЮ ЗАКАЗ ДХЛ г.Караганда)))   Отправляю 3-4.12.13))))

Пишите в личку


  • 0

#3611
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Многие хвалят вот этот лосьон от растяжек http://ru.iherb.com/...oz-250-ml/26938
И крем у этой фирмы есть. Состав очень хороший, но там натуральное масло какао, у него довольно сильный аромат. Правда судя по отзывам, этот аромат всем кроме меня нравится. А я этот запах на коже и на следующий день чувствую, нос закладывает - я аллергик. Так что учитывайте еще как у подруг с переносимостью запахов.

мне этот лосьон не подошел, оставляет ощущение пленки, запах вкуснючий, но уж очень навязчивый и долгоиграющий на коже. в общем на любителя.
Девочки, отдам этот лосьон практически новый, может кому-нибудь подойдет
 
а вот масло этой фирмы,  писала отзыв неск страниц назад, очень люблю. вот это http://www.iherb.com...oz-150-ml/26932

спасибо всем за отзывы! выясню у неё, как-нибудь по-тихоньку, есть ли аллергия и предпочтения относительно запахов.
  • 0

#3612
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Девченки,кто будет посылочку собирать возьмите меня пожалуйста ,нужна всего 1 баночка мелотанина.

я буду оформлять заказ 3-5 декабря. пишите в личку.
  • 0

#3613
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

посылка в пути уже 21 день...хотя бы в Алмате уже кто нибудь получал посылки за 11-12ое?


  • 0

#3614
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

посылка в пути уже 21 день...хотя бы в Алмате уже кто нибудь получал посылки за 11-12ое?


Я за 12 еще не получила
  • 0

#3615
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

посылка в пути уже 21 день...хотя бы в Алмате уже кто нибудь получал посылки за 11-12ое?


Я за 12 еще не получила

 

 

спасибо за ответ :-)


  • 0

#3616
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

хотя бы в Алмате уже кто нибудь получал посылки за 11-12ое?

 

жду за 13е две шт. Пришло сегодня уведомление с почты, может она, а можеи и какая-то из других посылок, завтра узнаю точно.


  • 0

#3617
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

посылка в пути уже 21 день...хотя бы в Алмате уже кто нибудь получал посылки за 11-12ое?


Я за 12 еще не получила

 

 

спасибо за ответ :-)

 

я за 8 жду, уральск))просто сейчас выходные у почты, будем надеется конвейером придет)


  • 0

#3618
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ждем тогда)


  • 0

#3619
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Посоветуйте, какие витамины для мужчин хорошие? у мужа иммунитет ослаб, работа выматывает. В итоге-в выходные за сердце хватался:( В общем нужны ваши советы-отзывы по витаминам для менов
  • 0

#3620
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уральск,получила за 8,сегодня. БЕсплатников нет,инвойса нет,каталога не какого нет((как то аж обидненько...и с каждым заказом коробки все меньше и меньше)а состав посылок почти не меняется)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.