Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3661
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

 

Немного хвастов 

 

FRO-18394-0.jpgСпеции для тыквенного пирога Не особо люблю тыкву, но решила, что миллионы американцев не могут ошибаться и купила эту специю. Испекла пирог с их добавлением, ну и что сказать, американцы действительно не ошибаются. Беру регулярно, пеку пирог тоже, получается очень вкусно. Если кому надо рецепт могу поделится. 

 

Можно рецепт в личку, пожалуйста?

 

Отправила

 

А можно выложить в теме? Думаю, многие заинтересуются. И спасибо за хвасты, много интересных товаров у вас.

И всем спасибо за ответы!

 

Но я так и не поняла (туплю что-то), если первый  раз заказываешь ДХЛ-ом, то бумаги надо будет оформлять? Это у них надо делать или вместе с посылкой привезут?

 

Выкладываю рецепт

 

ИНГРЕДИЕНТЫ
--для начинки--
425гр тыквенного пюре (большой стакан) или испечь половинку тыквы, выбрать мякоть и размять
2 яйца
110-150 гр сахара (если любите послаще, то больше)
1/2ч.л. соли
(1/2ч.л. имбиря+1/2ч.л. мускатного ореха+2ч.л.корицы) или две чайные ложки Pumpkin Pie Spice (при добавлении корицы начинка темнеет, если хотите получить тыквенный цвет, то лучше пользоваться Pumpkin Pie Spice)
1 маленькая пачка 10% сливок или банку концентрированного молока
--основа--
перемолотое овсяное печенье примерно 300 гр, сильно не размельчайте
масло или ма (100-150гр)
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Печенье перемешать с маслом и выложить смесь в форму, в которой будет печься пирог. Разравнять ложкой или дном стакана, сделать бортики в 1-1,5 см, толщина основы не должна быть больше 1 см. В блендере смешиваем ингредиенты для начинки (тыкву, специи, молоко, яйца, сахар).
Готовую начинку вылить в форму и запекать при температуре 150-160 градусов 40-50 минут.
Пирог готов если при пробе на ноже не остается начинка
Не вынимая из формы остудить, подавать со сметаной, сметанной кремом или мороженым по вкусу (можно и так)

 

выглядит вот так

Прикреплённые изображения:

  • pumpkin pie.jpg

  • 7

#3662
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А есть кто заказывает с Караганды?)
  • 0

#3663
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

всем привет. вот и я планирую залипнуть в эту сеть :)

зарегистрировалась, ссылки почитала, заказ сформировала. на днях денежки получу - буду оформлять.

у меня вопрос только: а почему и для чего вы кооперируетесь? не соображу что-то :)


  • 0

#3664
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Но я так и не поняла (туплю что-то), если первый раз заказываешь ДХЛ-ом, то бумаги надо будет оформлять? Это у них надо делать или вместе с посылкой привезут?

Первый раз - нужно.
Я никуда не ездила. Отследила посылку по трекингу, когда она в Алмате засветилась, позвонила к ним в офис, уточнила как форму заполнить, и по е-мейлу отослала заполненный вариант. На следующий день посылку привезли на работу.

 

Большое спасибо!

 

 

всем привет. вот и я планирую залипнуть в эту сеть  :)

зарегистрировалась, ссылки почитала, заказ сформировала. на днях денежки получу - буду оформлять.

у меня вопрос только: а почему и для чего вы кооперируетесь? не соображу что-то  :)

 

Так получается выгоднее, если заказывать через DHL.


  • 0

#3665
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

всем привет. вот и я планирую залипнуть в эту сеть :)
зарегистрировалась, ссылки почитала, заказ сформировала. на днях денежки получу - буду оформлять.
у меня вопрос только: а почему и для чего вы кооперируетесь? не соображу что-то :)

чтобы поделить доставку :)
при первом заказе не забудьте использовать чей-нибудь реферальный код ;)
  • 0

#3666
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девчонки,подскажите пожалуйста,куда присылается уведомление о том,что нужно договор заполнить от дхл? делала заказ впервые
  • 0

#3667
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ой, ответ есть выше, упустила))))
  • 0

#3668
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
december-special-blue.png
 
Супер Предложение Декабря
 
Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. 
 
Еще лучше: если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $200 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 12% от общей суммы заказов. 
 
Кредит будет размещен в Вашем аккаунте в понедельник, 6 января, и Вы сможете использовать его в качестве оплаты за покупки в iHerb. 
 
Примечание: Общая сумма рассчитывается с учетом скидок и без учета стоимости за доставку. Предложение также распространяется на участников программы iHerb Rewards.

  • 3

#3669
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Присоединюсь к Астане , ранее не заказывала .
  • 0

#3670
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

 

december-special-blue.png
 
Супер Предложение Декабря
 
Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. 
 
Еще лучше: если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $200 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 12% от общей суммы заказов. 
 
Кредит будет размещен в Вашем аккаунте в понедельник, 6 января, и Вы сможете использовать его в качестве оплаты за покупки в iHerb. 
 
Примечание: Общая сумма рассчитывается с учетом скидок и без учета стоимости за доставку. Предложение также распространяется на участников программы iHerb Rewards.

 

эту сумму нужно будет использовать в январе? ох, заманивают...)))


  • 0

#3671
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 

december-special-blue.png
 
Супер Предложение Декабря
 
Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. 
 
Еще лучше: если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $200 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 12% от общей суммы заказов. 
 
Кредит будет размещен в Вашем аккаунте в понедельник, 6 января, и Вы сможете использовать его в качестве оплаты за покупки в iHerb. 
 
Примечание: Общая сумма рассчитывается с учетом скидок и без учета стоимости за доставку. Предложение также распространяется на участников программы iHerb Rewards.

 

эту сумму нужно будет использовать в январе? ох, заманивают...)))

 

нет, бонусы будут действительны 180 дней. 


  • 0

#3672
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

december-special-blue.png
 
Супер Предложение Декабря
 
Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. 
 
Еще лучше: если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $200 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 12% от общей суммы заказов. 
 
Кредит будет размещен в Вашем аккаунте в понедельник, 6 января, и Вы сможете использовать его в качестве оплаты за покупки в iHerb. 
 
Примечание: Общая сумма рассчитывается с учетом скидок и без учета стоимости за доставку. Предложение также распространяется на участников программы iHerb Rewards.

 

 

Отличная новость! Будет мне приятный бонус за заказ :rotate:

 

Подскажите, плиз, если в посылке будут 4 одинаковых товара (совместник, DHL), будут проблемы?


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 05.12.2013, 10:46:36

  • 0

#3673
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, подскажите,плиз!-ищу масло арахисовое, никто не встречал?


  • 0

#3674
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, подскажите,плиз!-ищу масло арахисовое, никто не встречал?

Выбор большой на айхербе. Введите в поиске peanut butter.


  • 1

#3675
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Отличная новость! Будет мне приятный бонус за заказ :rotate:

 

Подскажите, плиз, если в посылке будут 4 одинаковых товара (совместник, DHL), будут проблемы?

 

Я больше 3х одинаковых не рискую возить ни казпочтой ни дхлом.

 

 

december-special-blue.png
 
Супер Предложение Декабря
 
Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. 

Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период? Я уже в декабре на 400 долларов разместила заказ.


  • 1

#3676
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

[quote name="Miss S" post="27931734" timestamp="1386213895"]Изображение

Супер Предложение Декабря

Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов. [/quote]
Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период? Я уже в декабре на 400 долларов разместила заказ.[/quote]
Будет считаться общая сумма заказов за декабрь, без учета транспортировки.
  • 0

#3677
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период? Я уже в декабре на 400 долларов разместила заказ.

 

 

Вот два примера:

   Если в декабре Вы разместите 3 заказа общей стоимостью $140 (не включая стоимость доставки),Вам будет добавлено $14 (10%) в Ваш iHerb аккаунт 6
января. 

   Если в декабре Вы разместите 5 заказов общей стоимостью $220 (не включая стоимость доставки), Вам будет добавлено $26.40 (12%) в Ваш iHerb
аккаунт 6 января. 

 

Взято  здесь http://ru.iherb.com/...r-Super-Special

 

Ой, что ж делать теперь? Или рискнуть? Чем грозит? А то, что там не только себе, никого не волнует, да?


  • 0

#3678
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, плиз возьмите меня с собой очень нужны витаминчики) просто я в этих делах полный профан(  


  • 0

#3679
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Присоединюсь к Астане , ранее не заказывала .

 Капкарашка привет, я подумываю, у тебя много? может кто ещё присоединиться?


Сообщение отредактировал Landysh_82: 05.12.2013, 12:14:33

  • 0

#3680
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Уважаемые со-заказчики.

Когда вы обращаетесь с просьбой присоединиться к заказу, будьте на связи, не выпадайте из эфира,  проверяйте ЛС (если именно этот вид связи задействован), перечисляйте деньги для оплаты своевременно. Сроки оформления заказа озвучиваются заблаговременно, сумма ваших расходов вам известна. А так же настоятельная рекомендация,  не писать в личку письма подобного содержания "вы не сказали, я не знала, я не успела и проч." 

Спасибо за внимание.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.