Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3681
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Уважаемые со-заказчики.

Спасибо за внимание.

Именно поэтому я кооперируюсь только с подругами, размещаю заказ с кредитки, а потом всех считаю по факту, вперед деньги не беру, чтобы потом не пересчитывать 2 раза.

 

Ой, что ж делать теперь? Или рискнуть? Чем грозит? А то, что там не только себе, никого не волнует, да?

 

Зачем вам рисковать? Потом бегать с растаможкой и объяснительными. Всем до звизды, что это не все вам и вы не для перепродажи везете.

Рекомендация из личного опыта :) (каждый месяц в среднем 1 коллективную посыль отправляю). Если кто-то хочет продукт, который уже три человека заказали - значит, придется подождать до след посылки.


  • 2

#3682
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, за какие числа получаете? жду за 9 ноября, казпочтой


  • 0

#3683
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД всем!!! Хочу первый раз заказать с этого сайта, но честно говоря с инет покупками у меня туго. Можно ли к кому-нибудь присоседится с заказом??? Буду очень признательна!!


  • 0

#3684
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Именно поэтому я кооперируюсь только с подругами, размещаю заказ с кредитки, а потом всех считаю по факту, вперед деньги не беру, чтобы потом не пересчитывать 2 раза.

если это подруги или хорошо знакомые люди, то вай собственно нот, вполне себе хорошая схема. а если это люди которых я в глаза не видела и знать не знаю, то оплата консолидированного заказа за мой счет как-то рисковано.
  • 0

#3685
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД всем!!! Хочу первый раз заказать с этого сайта, но честно говоря с инет покупками у меня туго. Можно ли к кому-нибудь присоседится с заказом??? Буду очень признательна!!

Сейчас нет ничего сложного в инернет покупках, даже если у вас нет карточки, то можете оплатить с Киви кошелька. Его можно создать на номер мобильного, а пополнить в любом терминале. Если надо в личке могу кинуть, где прочитать подробную инструкцию, как платить заказ с Киви


  • 0

#3686
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем привет. Хочу сделать первый заказ, но DHL выходит дороговато. Кто не против разделить доставку?Присоединюсь, либо скидывайте в личку ваши предложения.

Алматы


Сообщение отредактировал Sanny88: 05.12.2013, 16:26:23

  • 0

#3687
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет. Хочу сделать первый заказ, но DHL выходит дороговато. Кто не против разделить доставку?Присоединюсь, либо скидывайте в личку ваши предложения.

Алматы

С учетом Вашего проживания в Алматы и предстоящих праздников (16-17 и НГ) - разница по времени обычной доставки и ДЧЛ будет не существенной.


  • 1

#3688
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

ДД всем!!! Хочу первый раз заказать с этого сайта, но честно говоря с инет покупками у меня туго. Можно ли к кому-нибудь присоседится с заказом??? Буду очень признательна!!

Сейчас нет ничего сложного в инернет покупках, даже если у вас нет карточки, то можете оплатить с Киви кошелька. Его можно создать на номер мобильного, а пополнить в любом терминале. Если надо в личке могу кинуть, где прочитать подробную инструкцию, как платить заказ с Киви

 

Скиньте мне пожалуйста


  • 0

#3689
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

december-special-blue.png

Супер Предложение Декабря

Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то в январе 2014 мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов.

Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период? Я уже в декабре на 400 долларов разместила заказ.[/quote]
Будет считаться общая сумма заказов за декабрь, без учета транспортировки.

 

 

 

А я тоже на 400 долларов без скидок разместила)))

Посмотрим, будет ли ништячок))))


  • 0

#3690
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

получила сегодня вторую за 13е ноя посылку, итого разминулась с близняшкой своей в 2 дня.


  • 0

#3691
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто знает, когда их Live chat работает? Караулю, караулю, а операторов все нет, блин.


Сообщение отредактировал mariya6ka: 05.12.2013, 20:40:38

  • 0

#3692
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Именно поэтому я кооперируюсь только с подругами, размещаю заказ с кредитки, а потом всех считаю по факту, вперед деньги не беру, чтобы потом не пересчитывать 2 раза.

если это подруги или хорошо знакомые люди, то вай собственно нот, вполне себе хорошая схема. а если это люди которых я в глаза не видела и знать не знаю, то оплата консолидированного заказа за мой счет как-то рисковано.

 

Я к тому, что кооперируюсь только с подругами, на кого могу надеяться ) С чужими, конечно по предоплате. 

 

Получила свой дхл сегодня, заказала 25го, выслали 29го. Кленовый сироп разлит, вторая посылка подряд с косяком. Стыдно писать уже россиянам. 


  • 0

#3693
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Присоединюсь к Астане , ранее не заказывала .

 Капкарашка привет, я подумываю, у тебя много? может кто ещё присоединиться?
Привет, нет немного , на нас с Мимой
  • 0

#3694
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто знает, когда их Live chat работает? Караулю, караулю, а операторов все нет, блин.

 

После 10-ти вечера по-нашему, примерно. 

Как обычно кликнуть по ссылке на лайв-чат.

 

 

Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период?

 

Спросил только что. На весь декабрь.

Sergeyhi there

1:39 amjust received your december offer about 10-12% off.

1:40 amand im wondering, if i made $400 order already on the 1-st of december, will i be able to get my bonus money in january?

LoganYup.

They will look at all orders in Dec.


  • 1

#3695
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 


Кто знает, когда их Live chat работает? Караулю, караулю, а операторов все нет, блин.

 

После 10-ти вечера по-нашему, примерно. 

Как обычно кликнуть по ссылке на лайв-чат.

 

 

Не поняла, а общая сумма заказов будет учитываться за какой период?

 

Спросил только что. На весь декабрь.

Sergeyhi there

1:39 amjust received your december offer about 10-12% off.

1:40 amand im wondering, if i made $400 order already on the 1-st of december, will i be able to get my bonus money in january?

LoganYup.

They will look at all orders in Dec.

 

Странно, что они про эти возвраты денег написали только 4 числа))) по нашим меркам месяц вроде как с 1 числа начинается)))

Вот  дают)))


  • 0

#3696
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

интересно. при попытке выбрать DHL или UPS сейчас перекидывает на Россию и пишет: DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.


  • 0

#3697
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки-завсегдатаи, подскажите, а у сайта бывают новогодние скидки? или так и будем ловить по 10 процентов на избранные позиции? Заранее спасибо!


  • 0

#3698
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, я влюбилась в Yogi Tea, с херба это пока что мой единственный маст хэв. Буду брать его теперь всегда! Жаль что в упаковке лишь 16 пакетиков. Я брала 2 вида: 1. Detox - вкус неприятный, имбирный. 2. Honey Lavender - вот он замечательный, пью его вечером или перед сном, с ложечкой меда, иногда днем на работе, очень вкусный чай, чай и кофе я сейчас практически не пью. 


  • 0

#3699
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

интересно. при попытке выбрать DHL или UPS сейчас перекидывает на Россию и пишет: DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.

у меня также


  • 0

#3700
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А вы язык вверху выбираете русский или английский? Попробуйте английский, должно получиться. У меня тоже как-то было такое.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.