Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3581
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

25го ноября разместила заказ (доставку ДХЛ взяла) - до сих пор не выслали, совсем загуляли ребята.

 

 

Может быть какого-то товара нет на складе? У меня один раз заказ на двое суток завис в статусе «сборка». Когда смотрела подробности, по одной позиции было что-то вроде «ожидание товара». Хотя и когда я заказ оформляла, и пока товар «ожидался», эта позиция у них была в стоке.


  • 0

#3582
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

25го ноября разместила заказ (доставку ДХЛ взяла) - до сих пор не выслали, совсем загуляли ребята.

Мне за 27ое 2 посылки выслали обычной почтой часа через 4 после размещения заказа
  • 0

#3583
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кокосовое масло какого производителя самое лучшее???

NTL-05508-5.jpgКто-нибудь брал? Какие отзывы? 


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 29.11.2013, 15:39:34

  • 0

#3584
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ура!!!! оформила свой первый заказ! буду ждать с нетерпением!


  • 0

#3585
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

25го ноября разместила заказ (доставку ДХЛ взяла) - до сих пор не выслали, совсем загуляли ребята.

 

 

Может быть какого-то товара нет на складе? У меня один раз заказ на двое суток завис в статусе «сборка». Когда смотрела подробности, по одной позиции было что-то вроде «ожидание товара». Хотя и когда я заказ оформляла, и пока товар «ожидался», эта позиция у них была в стоке.

 

Подозреваю что так и есть, статус у одного товара Pending, но при этом когда захожу на страничку этого продукта - он есть на стоке.


  • 0

#3586
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

заказывала 22.11 через DHL, сегодня уже пришла моя посылочка! Бесплатно положили ручку:)


  • 0

#3587
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

кстати, первый мой заказ через казпочту так и не пришел, через 3 месяца вернули деньги, что очень радует


  • 0

#3588
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

заказывала 22.11 через DHL, сегодня уже пришла моя посылочка! Бесплатно положили ручку:)

На прошлой неделе DHL побил все рекорды. Во вторник вечером я сделала заказ и в пятницу уже получила. Сама была в приятном шоке.
  • 0

#3589
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я сегодня была в неприятном шоке от ШХ.

Читала отзывы, прошла по ссылке, и вуа-ля, опять у меня в корзине чужой код :mad: (я все никак не дойду до банка, чтобы закинуть деньги на карту-виртуон, вот и висит мой первый заказ неоплаченным пока). Проверила код, на ШХ можно сделать. И что вы думаете? Код принадлежит администратору форума. Написала модератору, на что получила ответ, что правила на администраторов не распространяются. Такие двойные стандарты. Стало так противно. Прям все, как в жизни - власть имущие ни под какие правила не попадают :faceoff:


  • 3

#3590
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ха-ха, меня забанили на ШХ :lol:

За это сообщение:

До этого у меня был код не Администратора. А сегодня поставился снова чужой код, на этот раз Администратора. На которого, как выяснилось, Правила форума не распространяются, как на небожителя!
Не переживайте, код вашего драгоценного Администратора я тоже убрала! Ненавижу, когда навязывают себя обманом!

 

И поубирали все мои сообщения на форуме на тему кодов :D 


  • 4

#3591
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А скидки на IHERB точно будут сегодня? По идее у них уже утро...


  • 1

#3592
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

greenfri.png

жаль только, что если уже эти шейкер и кружку заказывали, то эти цены не работают. А меня так свекровь просила заказать, ей свекр недавно разбил. ну что, буду заказывать за 8,95$


  • 0

#3593
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

greenfri.png

жаль только, что если уже эти шейкер и кружку заказывали, то эти цены не работают. А меня так свекровь просила заказать, ей свекр недавно разбил. ну что, буду заказывать за 8,95$

 

И не говорите((((

Самое обидное, что моя  кружка пришла разбитой.... Деньги конечно мне вернули, но теперь за 2.95 я ее заказать уже не могу  :mad:  а за 8.95 не хочу!


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 30.11.2013, 10:56:13

  • 0

#3594
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем привет! кто будет делать заказ сегодня-завтра возьмите меня, пожалуйста. алматы


  • 0

#3595
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А я сегодня была в неприятном шоке от ШХ.

Читала отзывы, прошла по ссылке, и вуа-ля, опять у меня в корзине чужой код :mad: (я все никак не дойду до банка, чтобы закинуть деньги на карту-виртуон, вот и висит мой первый заказ неоплаченным пока). Проверила код, на ШХ можно сделать. И что вы думаете? Код принадлежит администратору форума. Написала модератору, на что получила ответ, что правила на администраторов не распространяются. Такие двойные стандарты. Стало так противно. Прям все, как в жизни - власть имущие ни под какие правила не попадают :faceoff:

У меня тоже самое  :-/ . Собралась сделать первый заказ - в корзине код админа Шопхелпа. Я хочу воспользоваться другим - не подскажете, как убрать навязанный мне реферрал код? Спасибо!


  • 0

#3596
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

А я сегодня была в неприятном шоке от ШХ.

Читала отзывы, прошла по ссылке, и вуа-ля, опять у меня в корзине чужой код :mad: (я все никак не дойду до банка, чтобы закинуть деньги на карту-виртуон, вот и висит мой первый заказ неоплаченным пока). Проверила код, на ШХ можно сделать. И что вы думаете? Код принадлежит администратору форума. Написала модератору, на что получила ответ, что правила на администраторов не распространяются. Такие двойные стандарты. Стало так противно. Прям все, как в жизни - власть имущие ни под какие правила не попадают :faceoff:

У меня тоже самое  :-/ . Собралась сделать первый заказ - в корзине код админа Шопхелпа. Я хочу воспользоваться другим - не подскажете, как убрать навязанный мне реферрал код? Спасибо!

 

Посмотрите на 179 странице, я писала как избавиться. 


  • 1

#3597
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девчата, моя подруга в положении) Хочется сделать ей подарочек. Типа крема от растяжек или еще чего)

Подскажите)


  • 0

#3598
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девчата, моя подруга в положении) Хочется сделать ей подарочек. Типа крема от растяжек или еще чего)
Подскажите)

присоединюсь к вопросу. у меня такая же ситуация. посоветуйте, кто пользовался, кремом от растяжек. какой выбрать для подарка?
  • 0

#3599
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вернули мне сегодня деньги за шампунь. Кондиционер получается подарили. Приятно :)


  • 0

#3600
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девчата, моя подруга в положении) Хочется сделать ей подарочек. Типа крема от растяжек или еще чего) Подскажите)

 

я брала такой WED-09511-3.jpg

 
Тут главное постоянство.
Плюс сама кожа - кто-то ничего не использует и кожа прекрасная, а других тонны кремов не спасают от растяжек.
 
ПС
у меня не было растяжек ))
В первую беременность мазала просто оливковым маслом после душа.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.