Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3561
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, делаю первый заказ, в корзине под суммой появился реферальный код, хотя я ничего не вносила. Что это?

Это код на скидку. Почитайте шапку темы, там все расписано. Если хотите скидку, и всё равно чей код использовать, просто заказывайте и не парьтесь. Если хотите чей-то конкретный использовать (тот человек получит процентик от Вашего заказа и будет Вам очень благодарен :), у нас у многих эти коды в профайлах записаны), то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.


Сообщение отредактировал Miss S: 27.11.2013, 14:43:44

  • 2

#3562
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

ДД! Подскажите, плиз, делаю первый заказ, в корзине под суммой появился реферальный код, хотя я ничего не вносила. Что это?

Это код на скидку. Почитайте шапку темы, там все расписано. Если хотите скидку, и всё равно чей код использовать, просто заказывайте и не парьтесь. Если хотите чей-то конкретный использовать (тот человек получит процентик от Вашего заказа и будет Вам очень благодарен :), у нас у многих эти коды в профайлах записаны), то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.

 

Спасибо. Я понимаю, что такое реферальный код, читала про это, просто удивилась, откуда он взялся.


  • 0

#3563
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спасибо. Я понимаю, что такое реферальный код, читала про это, просто удивилась, откуда он взялся.

 

 

Интернет кишит реферальными ссылками, вот чужие коды и цепляются, где-то прошли по такой ссылке (форум, ЖЖ, т.д.). 


  • 0

#3564
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Подожду до завтра, а потом можно уже и до пятницы подождать  :D  Боюсь просто что потом до новогодних праздников не дойдет посылочка.

 

Я и то, что сейчас заказываю, не жду до НГ. Если успеет - отлично, но не рассчитываю, особенно если подарки хотите. Можно пролететь... много было случаев, когда девочки потом суетились покупали другие подарки, потому что не успели дойти подарки с айхерба. 

 

Да и подарки есть. Что же делать  :fie:  Девочки из Караганды, кто-нибудь собирается ДХЛ-ом заказывать до Нового года?


  • 0

#3565
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В прошлом году была у них "зеленая" пятница, насколько помню 10% скидки на всё.точно помню, что назвали зеленая пятница.

ЗЫ:проверила, точно! было 10%  скидки на всё.


Сообщение отредактировал Свет очей: 27.11.2013, 15:19:03

  • 0

#3566
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

18 ноября написала насчет возврата средств за разлитый гель, позавчера еще раз напомнила, сегодня написали, что вернули стоимость в рефанд )

мелочь, а приятно )


  • 0

#3567
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с тем, что прислали не то, что заказывали? Сегодня получила посылочку, а в ней вместо шампуня оказался кондиционер.  Думаю вот, писать им, или бесполезно.


  • 0

#3568
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с тем, что прислали не то, что заказывали? Сегодня получила посылочку, а в ней вместо шампуня оказался кондиционер.  Думаю вот, писать им, или бесполезно.

напишите конечно и фото приложите. за попытку денег не возьмут)


  • 0

#3569
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки, за какие числа посылочки получаете обычно почтой?


  • 0

#3570
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с тем, что прислали не то, что заказывали? Сегодня получила посылочку, а в ней вместо шампуня оказался кондиционер.  Думаю вот, писать им, или бесполезно.

Обязательно пишите. Последнее время все чаще слышу, что присылают не то. У них ведь автоматизирован процесс сборки посылок, пусть налаживают. Чем больше жалоб, тем точнее будет процесс в будущем. К тому же, обычно возвращают деньги за невысланный товар. 


  • 0

#3571
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Буду наверное сама заказывать ДХЛ-ем, девочки из Караганды, если есть желающие присоединиться, пишите.

 

П.С. если будут какие-то акции в честь Черной Пятницы то буду заказывать уже послезавтра!


  • 0

#3572
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девочки, за какие числа посылочки получаете обычно почтой?

Муж поехал на почту за посылочкой, какая именно пришла, еще не знаю, как привезет отпишусь


  • 0

#3573
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Спасибо. Я понимаю, что такое реферальный код, читала про это, просто удивилась, откуда он взялся.

 

 

Интернет кишит реферальными ссылками, вот чужие коды и цепляются, где-то прошли по такой ссылке (форум, ЖЖ, т.д.). 

 

 

Ссылка, которую вы давали выше, не открывается. Вернее, открывает только главную страницу. Я уже и куки почистила, и корзину, из аккаунта выходила. Все равно код висит. Мне, в принципе, не так уж важно, чей код использовать, но путем обмана не хочу из принципа!


  • 1

#3574
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 

Спасибо. Я понимаю, что такое реферальный код, читала про это, просто удивилась, откуда он взялся.

 

 

Интернет кишит реферальными ссылками, вот чужие коды и цепляются, где-то прошли по такой ссылке (форум, ЖЖ, т.д.). 

 

 

Ссылка, которую вы давали выше, не открывается. Вернее, открывает только главную страницу. Я уже и куки почистила, и корзину, из аккаунта выходила. Все равно код висит. Мне, в принципе, не так уж важно, чей код использовать, но путем обмана не хочу из принципа!

 

www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ - Вы ее скопируйте и вставьте в сроку браузера, в конце исправьте ХХХХХ на нужный Вам код и тогда жмите Enter. 


Сообщение отредактировал Miss S: 28.11.2013, 11:57:11

  • 1

#3575
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девочки, за какие числа посылочки получаете обычно почтой?

получила сегодня высланную 2-го ноября (Караганда)


  • 0

#3576
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

девочки, за какие числа посылочки получаете обычно почтой?

получила сегодня высланную 2-го ноября (Караганда)

 

 

блииин, жду за 11ое (уральск) ,вроде за 8ое девочки уже получали,вот думаю когда уже моя придет


  • 0

#3577
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, кто знает, че скидки на блэк фрайдэй всего 10%? чет смотрю  сайт пока тишина, не вижу скидок


  • 0

#3578
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

25го ноября разместила заказ (доставку ДХЛ взяла) - до сих пор не выслали, совсем загуляли ребята.


  • 0

#3579
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И я 25-го заказала с доставкой DHL, моя посылка уже в Алматы на таможне. Может из-за того, что это был мой первый заказ они так постарались? )))


  • 0

#3580
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, кто знает, че скидки на блэк фрайдэй всего 10%? чет смотрю  сайт пока тишина, не вижу скидок

Не забывайте про разницу во времени. Ждем еще.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.