Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3541
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Возврат идет с учетом скидок. Посмотрите именно те суммы, которые у вас за возвращенные позиции в заказе стоят

Вот теперь все сошлось  :rotate:

(Кружка+крем)-скидка 10% от их стоимости за первую покупку= именно та сумма в ревордс


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 25.11.2013, 17:35:13

  • 0

#3542
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Кстати, нашла я аромакулон http://www.iherb.com...99&sr=null&ic=1

Был хороший отзыв про него на Шопхелпе.

А мне кажется дорого это. На нашей барахолке можно подобный тенге за 500 купить. 

Сегодня тоже с подругой смотрели этот кулон, решили нуево )


  • 0

#3543
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сегодня сделала свой первый заказ с Iherb. С сентября сижу на сайте и в этой теме, читаю, выбираю, сегодня наконец то определилась. Выбрала доставку DHL, надеюсь получить побыстрее, уже руки прям чешутся ))) И ....уже хочется вдогонку  заказать вторую посылку :faceoff:  Принимайте в свои ряды! :hi:


  • 1

#3544
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Кстати, нашла я аромакулон http://www.iherb.com...99&sr=null&ic=1

Был хороший отзыв про него на Шопхелпе.

А мне кажется дорого это. На нашей барахолке можно подобный тенге за 500 купить. 

Сегодня тоже с подругой смотрели этот кулон, решили нуево )

 

Может и дорого, но я же не призываю покупать, просто информирую.

И не все живут в Алматы, и барахолка не у каждого есть ;) А с учетом последних тенденций велика вероятность, что и у нас ее скоро не будет :faceoff:

В прошлом году я покупала маленький керамический аромакулон ребенку в аптеке за 1000 тенге, на веревочке.


  • 0

#3545
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скажите, пожалуйста, а картой народного банка можно же расплачиваться на сайте?
  • 0

#3546
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Кстати, нашла я аромакулон http://www.iherb.com...99&sr=null&ic=1

Был хороший отзыв про него на Шопхелпе.

А мне кажется дорого это. На нашей барахолке можно подобный тенге за 500 купить. 

Сегодня тоже с подругой смотрели этот кулон, решили нуево )

 

Может и дорого, но я же не призываю покупать, просто информирую.

И не все живут в Алматы, и барахолка не у каждого есть ;) А с учетом последних тенденций велика вероятность, что и у нас ее скоро не будет :faceoff:

В прошлом году я покупала маленький керамический аромакулон ребенку в аптеке за 1000 тенге, на веревочке.

 

Так и я не привызваю не покупать, просто поделилась своими мыслями насчет товара.

Лично я (никого не агитирую), заказываю с айхерба только то, что не могу найти в Алмате или здесь эти вещи дорогие. Поэтому у меня все заказы проходят через призму доступность-цена-качество. :)


  • 3

#3547
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Может где-то писали уже об этом, но я не нашла. Подскажите пожалуйста - вчера отправили мне посылку DHL, написали Tracking number,  но на сайте он не отслеживается. Когда он будет виден на сайте DHL или что-то не так именно с моей посылкой?

Спасибо!!!


  • 0

#3548
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Может где-то писали уже об этом, но я не нашла. Подскажите пожалуйста - вчера отправили мне посылку DHL, написали Tracking number, но на сайте он не отслеживается. Когда он будет виден на сайте DHL или что-то не так именно с моей посылкой?
Спасибо!!!

Обычно через день номер виден на сайте ДХЛ.
  • 0

#3549
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 atashenka Спасибо вам за ответ, переживаю, все-таки первый раз. С Next обычно сразу отслеживается как они только номер высылают, поэтому я и запаниковала. Буду ждать.


  • 0

#3550
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
 

 atashenka Спасибо вам за ответ, переживаю, все-таки первый раз. С Next обычно сразу отслеживается как они только номер высылают, поэтому я и запаниковала. Буду ждать.

 
Не переживайте! Просто в Нексте видимо позже нам номер присылают, моя последняя ДЧЛ на вторые сутки отслеживаться начала.
  • 0

#3551
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда он будет виден на сайте DHL

 

Примерные сроки доставки по городам и селам:

 

654c9350ee57cfbf242f48223499114e.jpg


  • 1

#3552
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Отписываюсь по использованию спрея http://www.iherb.com...-oz-118-ml/5461
Вещь шикарная. Выпила с холодильника холодный напиток, и к вечеру горло начало першить ;((( побрызгала на ночь и утром и. В течении дня пару раз и о чудо! Горло не болит!
Сразу еще пшыкала в нос спрей http://www.iherb.com...l-oz-45-ml/5619 потому что сразу и потекло из носа. Во общем эти 2 препарата в тандеме творят чудеса!!!!!
Рекомендую!!!!!!
Но вот насчет детей не знаю со скольки лет это можно принимать!
  • 3

#3553
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Спасибо вам большое kykysyaEmbrace за ответы и поддержку!!!

Что можете посоветовать от геморроя ?


  • 0

#3554
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Заказываю с сайта полтора года. Последние месяцев 7 только ДЧЛ. Хотя для статистики и обычные посылки доходили все, и всего одна дольше положенного срока. Живу в Петропавловске. ДЧЛ доходит за 7-10 дней. Из них дня 2-4 в РК.  из Алматы едет в Астану, из Астаны в Петропавловск приходит вечером, утром звонят с местного офиса. То, что пишут, прибыло в Pavlodar не пугайтесь, на самом деле всё нормально.

1. Из всех паст самая любимая нашей семьей эта NAG-00153-0.jpg

обычная мятная зубная паста. 

2. Из шампуней   DES-33784-4.jpg

подошел и для нормальных прямых волос и для окрашенных и для кудрявых сухих. моим мужу и сыну тоже нравится именно этот.


Сообщение отредактировал Свет очей: 27.11.2013, 11:15:54

  • 2

#3555
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Что можете посоветовать от геморроя ?

используем такое http://www.iherb.com...63&sr=null&ic=1
нам помогает и хватает надолго
за два года и половины не использовали
  • 0

#3556
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, кто заказывает давно, напишите, а Черная Пятница на хербе как-то проявляется? Заказ уже готов, но вот не знаю, имеет смысл подождать до конца недели или уже сегодня заказывать  :smoke:


  • 0

#3557
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, кто заказывает давно, напишите, а Черная Пятница на хербе как-то проявляется? Заказ уже готов, но вот не знаю, имеет смысл подождать до конца недели или уже сегодня заказывать  :smoke:

Пока ни разу не было ничего к Черной пятнице, но я советую подождать до завтра. Сегодня ночью будут новые еженедельные акции объявлены, может там что-то интересное будет, а Вы уже отправите посылку...


  • 0

#3558
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Девочки, кто заказывает давно, напишите, а Черная Пятница на хербе как-то проявляется? Заказ уже готов, но вот не знаю, имеет смысл подождать до конца недели или уже сегодня заказывать  :smoke:

Пока ни разу не было ничего к Черной пятнице, но я советую подождать до завтра. Сегодня ночью будут новые еженедельные акции объявлены, может там что-то интересное будет, а Вы уже отправите посылку...

 

Подожду до завтра, а потом можно уже и до пятницы подождать  :D  Боюсь просто что потом до новогодних праздников не дойдет посылочка.


  • 0

#3559
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Подожду до завтра, а потом можно уже и до пятницы подождать  :D  Боюсь просто что потом до новогодних праздников не дойдет посылочка.

 

Я и то, что сейчас заказываю, не жду до НГ. Если успеет - отлично, но не рассчитываю, особенно если подарки хотите. Можно пролететь... много было случаев, когда девочки потом суетились покупали другие подарки, потому что не успели дойти подарки с айхерба. 


  • 0

#3560
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, делаю первый заказ, в корзине под суммой появился реферальный код, хотя я ничего не вносила. Что это?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.