Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2101
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Забрала сегодня посылки за 22, 24, 26 мая.
  • 1

#2102
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто нибудь заказывал продукцию Solgar???
  • 0

#2103
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал продукцию Solgar???

Многие заказывали, а что именно вас интересует?
  • 1

#2104
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений


1) Тушь! спасибо Бьюти блогершам с Ютуба! Отлично наносится, не сыпится, не "зудит", для моих чувствительных глаз супер, жгуче черная, видно из далека, но... моей подруге не подошла, потому что для ее вредных ресничек нужна твердая и жесткая. Смывается водой без мыла! Вообщем, теперь моя любовь. http://www.iherb.com...-oz-7-5-g/41436

P.S. уже накидала опять в корзину на стольник, теперь уже съестное, кинули пробник чая, оч понраву, тоже берем. и т.д. Напишите, кто вкусное брал, особенно для деток, моему 2 г

Мне тоже такая тушь понравилась, главное с ней в дождь не попадать, у меня она зимой была и я в снегопад попала, так вся тушь под глазами, ужас, будьте аккуратнее. Про вкусности - мой 2-х летний дитяшка с удовольствием лопал леденцы на палочке вот этой фирмы http://www.iherb.com/Yummy-Earth, их одно время кидали в посылки по штуке. Если не хотите леденцы - там есть мармеладные мишки. Хотя рановато это все детишкам... Но нас бабушки с дедушками конкретно на конфеты подсадили :-D поэтому я давала эти леденцы, все равно химии меньше, чем в наших


Тушь, конечно для повседневки, легкая, вчера уснула с ней, просто забыла, утром проснулась никаких покраснений, значит точно натуральная, поэтому и течет. За конфетки спасибо, будем пробовать.
  • 0

#2105
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки! НОВОСТЬ - получила DHL не взяли с меня 1500 тг!
  • -1

#2106
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки! НОВОСТЬ - получила DHL не взяли с меня 1500 тг!

Уже давно вроде не берут 1500
  • 0

#2107
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня сделала первый заказ на айхерб, выбрала самый дешевый вид доставки. Как-то стремновато, но рискнула. Бывало заказывала с ибэй без трек номера все посылки доходили. Буду надеяться на честность интернет магазина
  • 0

#2108
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

сегодня сделала первый заказ на айхерб, выбрала самый дешевый вид доставки. Как-то стремновато, но рискнула. Бывало заказывала с ибэй без трек номера все посылки доходили. Буду надеяться на честность интернет магазина


дело не в честности магазина, а в честности наших почтовиков))) :rotate:
  • 3

#2109
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

сегодня сделала первый заказ на айхерб, выбрала самый дешевый вид доставки. Как-то стремновато, но рискнула. Бывало заказывала с ибэй без трек номера все посылки доходили. Буду надеяться на честность интернет магазина

Принимаем в наши ряды, ряды айхербоманов :-D Все будет хорошо, не переживайте, придет ваша посылочка.
  • 0

#2110
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки здравствуйте!Кто собирает заказ DHL в ближайшее время возьмите меня пожалуйста)

Девочки,просьба все еще актуальна.Очень нужна стевия для дочи, а супруг с карточки по незнанию все деньги снял)Могу заплатить только налом
  • 0

#2111
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки! НОВОСТЬ - получила DHL не взяли с меня 1500 тг!

Этой новости почти полгода ))) не берут с 1-го января
  • 1

#2112
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, кто нибудь заказывал продукцию Solgar???

Многие заказывали, а что именно вас интересует?

Интересуют:
Солгар - Кожа, волосы и ногти
Мультивитамины и минералы для детей
Лецитин
Также какой нибудь БАД для улучшения зрения..

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.06.2013, 00:54:34

  • 0

#2113
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Интересуют:
Солгар - Кожа, волосы и ногти
Мультивитамины и минералы для детей
Лецитин
Также какой нибудь БАД для улучшения зрения..

вот честно, сколько всего заказывала с херба, solgar ни разу не пробовала, стеклянные банки очень тяжелые и вечно я заменяла эту фирму другими. Если интересует инфа о других брендах, могу рассказать.
  • 0

#2114
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, сыну 6 лет назначили л-карнитин по 1 ч.л. в день длительно (100 дней), пока куплю в аптеке, а потом хочу взять на нашем любимом сайте :) .
Был ли у кого опыт заказа для ребенка? Если нет, то буду, конечно, отталкиваться от "взрослых" отзывов. Что можете посоветовать?
  • 0

#2115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Сакоша, у меня вот такой. На вкус нормальный. Работает :)
  • 1

#2116
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
23го заказала три какао стика, приехали все три растаявшие, часть вытекло.
есть смысл жаловаться или сама виновата, что в так поздно заказала и у нас уже жара началась?
  • 0

#2117
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

@Сакоша, у меня вот такой. На вкус нормальный. Работает :)

Девчонки, какая разница между ацетил Л-карнитином и Л-карнитин фумарат? Начала тренироваться снова и чот заблудилась, что взять для повышения эффективности. До этого пила жиденький от NOW, но в капсулах как-то удобнее или он хуже усваивается?
  • 0

#2118
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@, фумарат больше для сердечной мышцы. Для повышения эффективности тренировок, я в этот раз заказала предтренировочный комплекс.
  • 0

#2119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

@, фумарат больше для сердечной мышцы. Для повышения эффективности тренировок, я в этот раз заказала предтренировочный комплекс.

Вы уже пили что-то подобное? Есть ли побочки? Почитала ревью, в основном отзывы достаточно короткие.
  • 0

#2120
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений



Девочки, кто нибудь заказывал продукцию Solgar???

Многие заказывали, а что именно вас интересует?

Интересуют:
Солгар - Кожа, волосы и ногти
Мультивитамины и минералы для детей
Лецитин
Также какой нибудь БАД для улучшения зрения..

Из вашего списка брала для кожи и волос, лецитин. Качество хорошее, но из за стеклянных баночек второй раз не брала. Есть достойные и в лёгкой упаковке.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.