Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2081
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Здравствуйте. В айхербе доставка в Казахстан только через DHL?

нет, есть три вида доставки: обычной почтой (Казпочта, т.е.), dhl и ups.
вот тут подробно все написано http://vse.kz/topic/...0#entry22180409 На данный момент разница только в том, что обычная почта сейчас стоит 4 доллара, а DHL сейчас не берет у нас 1500 тенге + скидка на этот вид доставки при сумме заказа больше 60 долларов.

dhl привозит посылку на казпочту или на дом? трекается ли посылка?
  • 0

#2082
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

dhl привозит посылку на казпочту или на дом? трекается ли посылка?

dhl привозит домой, посылка трекается. За обычной почтой за 4 долларв надо идти в отделение, трека нет
  • 0

#2083
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

1) Тушь! спасибо Бьюти блогершам с Ютуба! Отлично наносится, не сыпится, не "зудит", для моих чувствительных глаз супер, жгуче черная, видно из далека, но... моей подруге не подошла, потому что для ее вредных ресничек нужна твердая и жесткая. Смывается водой без мыла! Вообщем, теперь моя любовь. http://www.iherb.com...-oz-7-5-g/41436

P.S. уже накидала опять в корзину на стольник, теперь уже съестное, кинули пробник чая, оч понраву, тоже берем. и т.д. Напишите, кто вкусное брал, особенно для деток, моему 2 г

Мне тоже такая тушь понравилась, главное с ней в дождь не попадать, у меня она зимой была и я в снегопад попала, так вся тушь под глазами, ужас, будьте аккуратнее. Про вкусности - мой 2-х летний дитяшка с удовольствием лопал леденцы на палочке вот этой фирмы http://www.iherb.com/Yummy-Earth, их одно время кидали в посылки по штуке. Если не хотите леденцы - там есть мармеладные мишки. Хотя рановато это все детишкам... Но нас бабушки с дедушками конкретно на конфеты подсадили :-D поэтому я давала эти леденцы, все равно химии меньше, чем в наших
  • 0

#2084
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

Интересно, если это акция, то сколько она продлится?

You can now enjoy VIP status all month!
Starting now, and through June 30th, we have upgraded your account to VIP status.

This means that You and all current VIPs can enjoy the following discounts:

5% -- if your order is less than $60.00
6% -- if your order is from $60.00 to $69.99
7% -- if your order is from $70.00 to $79.99
8% -- if your order is from $80.00 to $89.99
9% -- if your order is from $90.00 to $99.99
10%-- if your order is from $100.00 to $199.99
12%-- if your order is from $200.00 to $399.99
14%-- if your order is $400.00 or more

(Notes: Discounts from 8% to 14% may not be available to certain countries due to shipping limitations. You will see the discount in your shopping cart before check out.)

Plus, if you order $200.00 (After Discounts) or more during June, instead of the usual $2,000.00, we will make your VIP status permanent.

If you combine the above extra discounts with our super inexpensive shipping and over 35,000 heavily discounted brand name products, you will see that iHerb really does offer the best overall value in the world for natural products.
http://www.iherb.com
  • 0

#2085
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Интересно, если это акция, то сколько она продлится?

написали что до 30 июня!
получается что у многих этот ВИП? тогда в чем же его "випность"))))
но приятно!

вопрос: поделитесь хорошими легкоусвояемыми витаминами для беременных, которыми вы сами пользовались?

Сообщение отредактировал Asya Isayeva: 07.06.2013, 11:25:43

  • 0

#2086
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Cлушайте, так классно же, у меня уже заказ на 250 долларов, так еще и ВИП дадут))) ААААА))) Моя голубая мечта осуществится))
Ловите волну, товарищи)
  • 1

#2087
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Решила писать отзывы.А то все заказываю-заказываю, товар копится,а в итоге ничего)

Итак, мои санитайзеры:




Изображение
Этот товарищ был моей первой покупкой) Написано, что убивает 99,9% бактерий) Ощущения липкости нет, пахнет специфично, даже трудно обозначить запах, но, в целом, не раздражающе. Расходуется весьма экономно (в моей сумке он болтается уже 2 месяца, пользуюсь ежедневно, осталась половина бутылька). Я сначала не очень доверяла крышечке, но смею отметить, что он ни разу (!) не пролился.


Изображение
Я его заказала,как только он появился. В целом, очень удобный бутылек, правда, он пришел в темно-синем цвете) По запаху чуть отдает ментолом-мятой, но со своей функцией справляется на ура. 60 мл хватит надолго)

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 07.06.2013, 13:00:04

  • 1

#2088
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Так как я пользуюсь часто кремами от экземы на ночь, то решила прикупить себе перчаточки

Изображение
Ну, что сказать? Когда я их заказывала, они были белого цвета на сайте. В итоге мне пришли такие, как вы видите сейчас, цветные. Что касается длины, то они оказались коротковаты, еле обхватывают запястье. И пальчики тоже коротковаты. В целом, сделаны из приятного материала, стираются отлично.
Минус - что ночью они нет-нет сползают с моих рук... Так что если у вас миниатюрные ручки - смело заказывайте)
  • 0

#2089
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Итак, мои гигиенички)

Изображение
Это моя самая первая любовь) Чудесный аромат, увлажнение,большой объемчик - вот что я получила всего за 0,85$.
В каждом заказе я не забываю добавить ее. Лучший вариант для зимы)


Изображение
Я достаточно хорошо отношусь к фирме Cococare (неоднократно заказывала масло чайного дерева и какао-стик), так вот решила я заказать и помаду этой фирмы. Ну, что сказать, если сравнивать с Madre bees, то она несколько суше, по размеру такая же, но запах мне не понравился. Он еле уловимый, сладковатый... На лето, как вариант, подойдет.Но опять же повторюсь, для любителей сладковатого запаха.




Изображение
Решила в последнем заказе изменить своим традициям и купить наборчик из 3 помадок.
Итак,первое, что заметила - это объем, гигиенички 2,83 гр, тогда как те же Madre bees - 4,25 гр. Второе - это запахи, они все чудесные- дыня, ягоды и тропики. Не приторные, а легкие, приятные носу) Ягодную сразу подруга забрала. Третье - это цена, три штучки - 3,78$, то есть 1,26$ за каждую.
И четвертый,самый неожиданный поинт, -это то, что у гигиенички есть свой вкус на губах. Легкий сладкий привкус.
Думаю,как вариант на лето- это лучшее приобретение. Плюс такой наборчик не стыдно и подарить кому-то)
  • 2

#2090
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Интересно, если это акция, то сколько она продлится?

написали что до 30 июня!
получается что у многих этот ВИП? тогда в чем же его "випность"))))
но приятно!
вопрос: поделитесь хорошими легкоусвояемыми витаминами для беременных, которыми вы сами пользовались?

Сейчас у всех вип-статус до 30 июня, а вип-ность его в том, что есть аккаунты, у которых вип-статус есть всегда, и до 5 июня, и после 30 июня. Хорошо он тем, что дается скидка при заказе, за счет нее можно оправдать доставку DHL-ом, или просто получить приятную скидку :)
Про витамины для беременных и кормящих я писала на предыдущей странице, почитайте там.
  • 0

#2091
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Только что сделала заказ на сумму чуть больше 40 долларов, так с меня за доставку не взяли денег. Доставка обычной почтой. Может у них еще акция на бесплатную доставку больше 40 баксов? Причем когда доставку выбираешь - написано 4 доллара, а при чекауте - 0. Надо срочно еще заказик сделать.
  • 0

#2092
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,здравствуйте!
кто нибудь знает: на баночке с витаминами указано количество каждого витамина,которые входят в одну таблетку или в ежедневную норму,т.е 3 таблетки???

Прикреплённые изображения:

  • DSCF14791.JPG

  • 0

#2093
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девушки,здравствуйте!
кто нибудь знает: на баночке с витаминами указано количество каждого витамина,которые входят в одну таблетку или в ежедневную норму,т.е 3 таблетки???

там написано содержание витаминок в 3 таблетках.
  • 0

#2094
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дорогие форумчане, если не секрет вы какую доставку выбираете дхл или обычную почту? Я слышала что простая почта едет к нам аж 3 месяца. Какой вид доставки посоветуете?
  • -4

#2095
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Дорогие форумчане, если не секрет вы какую доставку выбираете дхл или обычную почту? Я слышала что простая почта едет к нам аж 3 месяца. Какой вид доставки посоветуете?

обычную за 4 $,идет она до на от 2-4 недель смотря в какой части кз живешь
  • 0

#2096
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


девушки,здравствуйте!
кто нибудь знает: на баночке с витаминами указано количество каждого витамина,которые входят в одну таблетку или в ежедневную норму,т.е 3 таблетки???

там написано содержание витаминок в 3 таблетках.

спасибо)
  • 1

#2097
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Новая бесплатность- ручка для сенсорных экранов, подходит для многих моделей.
http://www.iherb.com...e-Ink-Pen/50600
  • 2

#2098
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Дорогие форумчане, если не секрет вы какую доставку выбираете дхл или обычную почту? Я слышала что простая почта едет к нам аж 3 месяца. Какой вид доставки посоветуете?

Я тоже обычно выбираю обычную почту, за 3 года знакомства с хербом DHL-ом заказывала только 2 раза вот в апреле-мае. Обычной почтой идет около месяца, иногда быстрее, иногда подольше. Терялась только одна.
  • 0

#2099
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Дорогие форумчане, если не секрет вы какую доставку выбираете дхл или обычную почту? Я слышала что простая почта едет к нам аж 3 месяца. Какой вид доставки посоветуете?

Я тоже обычно выбираю обычную почту, за 3 года знакомства с хербом DHL-ом заказывала только 2 раза вот в апреле-мае. Обычной почтой идет около месяца, иногда быстрее, иногда подольше. Терялась только одна.

Спасибо за ответ. Буду покупать обычной почтой
  • 0

#2100
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет! Кто планирует заказывать на днях? хочу присоединиться , у меня одно наименование товара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.