Перейти к содержимому

Фотография

Мотоциклетное МаслоОпыт, впечатления, советы, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#101
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
Нашел в инете, как меня заверили, официальных представителей фирм Motul 263-83-24 и Valvoline 294-22-00. Это телефоны их магазинов. В обоих заверили есть вся гамма продукции для мото. А судя по прайсам найденым на их сайтах у них есть ВСЕ! Надо ехать и смотреть теперь, блин! А может меня обманули?
  • 0

#102
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Скинь потом инфу по адресам и ценам если не трудно.
Кстати, Valvoline я юзал в прошлом сезоне. Покупал у своего человека на бояне. Эффект тотже - слишком жидкая смазка... Сносит ее с цепи...
  • 0

#103
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а мне ликви моли нравится и по цене и по своим смазывающим качествам и девченки там приветливые :rotate:

всмысле в этом магазине на джандосова берегового, к стати этот магазин тут как то всплывал уже
  • 0

#104
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а мне ликви моли нравится и по цене и по своим смазывающим качествам и девченки там приветливые :rotate:

всмысле в этом магазине на джандосова берегового, к стати этот магазин тут как то всплывал уже

Магазин этот и правда нормальный.
Их мотомасла в мотоборде и в магазинчике на мира гоголя на реализации стоят.
  • 0

#105
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


а мне ликви моли нравится и по цене и по своим смазывающим качествам и девченки там приветливые :-/

всмысле в этом магазине на джандосова берегового, к стати этот магазин тут как то всплывал уже

Магазин этот и правда нормальный.
Их мотомасла в мотоборде и в магазинчике на мира гоголя на реализации стоят.


ага, а еще в стопи старсе толь в 3дорого :rotate:
  • 0

#106
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
а что за магазин масел или запчастей на Алимжанова (Юных Комунаров)
слышал кто-нить? где именно находится?

ЗЫ: Valvoline для мотоциклов стоит 800тг/литр!
  • 0

#107
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений

а что за магазин масел или запчастей на Алимжанова (Юных Комунаров)
слышал кто-нить? где именно находится?

ЗЫ: Valvoline для мотоциклов стоит 800тг/литр!


А поконкретнее адрес не скажешь?
  • 0

#108
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

ЗЫ: Valvoline для мотоциклов стоит 800тг/литр!

Где, в смысле где продают за такие деньги и что за Valvoline - Dura Blend или Syn Power?
  • 0

#109
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А поконкретнее адрес не скажешь?


блин, просто здесь же кто-то говорил, но точнее ничего не было сказано...

в принципе уже и не надо!
взял 76-ое в Nascarе по 1080тг/литр, что 10W40 что 20W50, цена одинаковая
и Mobil 20W40 по 800тг/литр у Паши на барахолке.
  • 0

#110
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Где, в смысле где продают за такие деньги и что за Valvoline - Dura Blend или Syn Power?


знакомый Вальволином и запчастями на барахолке торгует, говорит для мотоциклов, канистра минимум 4 литра - 3200тг.
но эта цена оптовая (для своих), в розницу не знаю. Dura Blend или Syn Power тож не знаю... :D

меня отговорили его брать... :-)
  • 0

#111
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Где, в смысле где продают за такие деньги и что за Valvoline - Dura Blend или Syn Power?


знакомый Вальволином и запчастями на барахолке торгует, говорит для мотоциклов, канистра минимум 4 литра - 3200тг.
но эта цена оптовая (для своих), в розницу не знаю. Dura Blend или Syn Power тож не знаю... :D

меня отговорили его брать... :-)

В смысле?
Кто отговорил? Тот, кто продает?
Чем аргументировал?
  • 0

#112
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений



Где, в смысле где продают за такие деньги и что за Valvoline - Dura Blend или Syn Power?


знакомый Вальволином и запчастями на барахолке торгует, говорит для мотоциклов, канистра минимум 4 литра - 3200тг.
но эта цена оптовая (для своих), в розницу не знаю. Dura Blend или Syn Power тож не знаю... :D

меня отговорили его брать... :)

В смысле?
Кто отговорил? Тот, кто продает?
Чем аргументировал?


да нет! Женя на китайском кроссе, в автосервисе работает!
грит само по себе масло г-но...
больше аргументов не было...
  • 0

#113
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а автомасло не поидет какая разница 10w40 полу сентетик
не пойдёт ???
  • 0

#114
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а автомасло не поидет какая разница 10w40 полу сентетик
не пойдёт ???

Avtomaslo ne pozdet - v nem kucha lishnih prisadok, kotorye negativno skazhutsya na rabote stsepleniya. K tomu zhe avtomaslo ne rasschitano na takoe kolichestvo oborotov, kak v mototsikle.
Maslo dla mototsiklov pridumali ne zrya i s etim nado schitatsya...
  • 0

#115
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
господа а кто нибудь что нибудь может сказать на тему продукции марки XADO? у них же не только масла а еще и присадки всякие в топливо есть, кто нибудь тестировал ХАДО?
  • 0

#116
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

господа а кто нибудь что нибудь может сказать на тему продукции марки XADO? у них же не только масла а еще и присадки всякие в топливо есть, кто нибудь тестировал ХАДО?

Нивздумай залить. Очень дорогой эксперимент получиться.
  • 0

#117
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

господа а кто нибудь что нибудь может сказать на тему продукции марки XADO? у них же не только масла а еще и присадки всякие в топливо есть, кто нибудь тестировал ХАДО?


лучше ER...
  • 0

#118
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


господа а кто нибудь что нибудь может сказать на тему продукции марки XADO? у них же не только масла а еще и присадки всякие в топливо есть, кто нибудь тестировал ХАДО?


лучше ER...

ER металл скушает я на урале испытовал прешлось двежок переберать после ER детали были как после милионного пробега
  • 0

#119
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я вообще не рекомендовал бы пользоваться присадками не в машине, не в мотоцикле... Имхо все это баловство и левая химия. Мертвому мотору требуется хирургическое вмешательство, а не присадка...
  • 0

#120
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Flyer1 а для профилактики вполне живому движку кроме масла ничего не требуеться? присадки же не просто так придумали, а типа для того чтобы сохранить двигатель в хорошем состоаянии как можно дольше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.