Перейти к содержимому

Фотография

Мотоциклетное МаслоОпыт, впечатления, советы, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#81
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Забегал на джандосова-берегового, масла практически все. Для 2хтактников минетралка-полусинта-синтетика, для 4х тот же набор. Есть вилочные масла.
  • 0

#82
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
MadOrc у тебя случайно не завалялось название и телефон ентой каморки :rolleyes:
  • 0

#83
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Смотри посты в этой теме, там давали их координаты
  • 0

#84
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вэри Фэнкс
  • 0

#85
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кому нужна оч. дешёвая менералка или 2х тактное на Розыбакиева /кихтенко АРАЛовское, очень недорого.Про синту не спрашивал, может тоже есть.
  • 0

#86
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Из опыта юзанья дешевого масла - полный досвиданья коленвалу и поршневой на 2й сотне километров. Больше не экономлю. Хотя может просто совсем левое масло было, хз. :rolleyes:
  • 0

#87
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
может кто подскажет
на скутере хочу масло поменять - вернее надо
вот только какое масло туда? и какой фильтр там? и гду купить можно? или на край какую нить СТО которая обслуживает скутеры
  • 0

#88
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
господа хорошие подскажите плз: недавно купил себе Ямаху Вираго какое масло туда лучше заливать, и где лучше купить хорошее масло?
  • 0

#89
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Езжай на Джандосова/Берегового, там за Дервишем магазин Ликви Молли. Там мой кент держит магазин.Есть ооочень хороший ассортимент, каталоги, если нужна консультация-спросиш Славу, он конкретно шарит по маслам, сам в прошлом гонщик, он поможет рекомендацией. Я на Ликви Молливском масле постоянно катаюсь на кроссе, постоянно в спорт режиме, пока , тьфу, тьфу, тьфу, всё ОК.Тел магазина 693449. Для скутеров масло тоже валом. 100 пудово масло из Германии. Не реклама.
  • 0

#90
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Хороший магазик и цены нормальные.
  • 0

#91
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
бери 10W40
  • 0

#92
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Для скутеров масло тоже валом. 100 пудово масло из Германии. Не реклама.


я обычное китайское заливаю, беру там же где и мопед (Рыскулова-Белинского, 0,85 литра - 800 тенге) + ER добавляю и на 1500-2000км хватает.
вчера менял, но прокатал около 3000км, фильтр и гайка были в бааальшом нагаре.
  • 0

#93
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На масле лучше не экономить, в вышеуказанном магазине я увидел большой выбор масла для скутеров. Чем лучше масло - тем дольше мотор отходит.
  • 0

#94
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

На масле лучше не экономить, в вышеуказанном магазине я увидел большой выбор масла для скутеров. Чем лучше масло - тем дольше мотор отходит.



Если на масле лучьше не экономить то тогда лить надо мотюль, оно хоть и дороже но класом гораздо выше, при всем при этом на нем уже не только все байки гоняют с кем я котался и катаюсь, а еще и автомобилисты на спортивных машинах тоже перешли.
  • 0

#95
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

На масле лучше не экономить


ну хоть оно и китайское, зато неплохое если даже сами продавцы мопедов рекомендуют...
  • 0

#96
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Levium а часто ты доверяешь продавцам китайской продукции?
я вот целый год продавцом работал и знаю что впарить можно все что угодно особенно если тебя мало волнует дальнейшая судьба этого покупателя...
я вот тоже считаю что на масле лучще не экономить, лучше один раз залить синтетику нежели через полгода в движке ковыряться...
  • 0

#97
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Levium а часто ты доверяешь продавцам китайской продукции?


я беру его там же где и мопед покупал!
они вместе с мопедами и масло для них тягают...
  • 0

#98
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

я вот тоже считаю что на масле лучще не экономить, лучше один раз залить синтетику нежели через полгода в движке ковыряться...


Полностью согласен... :D
  • 0

#99
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
Был в мотоборде. Там спрей для цепи только ликви-молли, но слышал и читал много мнений о том, что ликви-молли спрей так себе. Что он слишком жидкий и мажет цепь не очень. Был пост про спрей КАСТРОЛ. А где купить его можно в Ате? Блин, уже покупать то надо понемногу, а конкретного адреса так и не могу найти. :D ;) ;) подскажите...
  • 0

#100
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Чуть выше Тулпара слева есть кастроловский магазин. Там такая милая дэвушька продавец. Скорее всего у них на складе пожно нарыть или в магазе на гоголя мира спроси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.