Перейти к содержимому

Фотография

Защита прав и свобод геев и лесбиянок (секс-меньшинств)как защититься от притеснений

геи лесбиянки секс-меньшинства защита прав

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А чем геи и лесби такии особенныи? :spy:

а вот это очень большой вопрос... это вот видимо сверхчеловеки нуждающиеся в особых привелегиях...
  • 1

#22
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
тему во флеим, автора на кол. И пусть заорется, что его притесняют. И вообще я считаю лечение током автору в самый раз. Жаль статью о мужеложстве запретили.
  • 0

#23
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тему во флеим, автора на кол. И пусть заорется, что его притесняют. И вообще я считаю лечение током автору в самый раз. Жаль статью о мужеложстве запретили.

ему же понравится.. :faceoff:
считаю вопли о "мифических правах" педоменьшинств- мифом!
  • 1

#24
Лесби-Тенгрианка

Лесби-Тенгрианка
  • Гость
  • 5 сообщений

ну да, вы сразу везде видите притеснения. правильно выше написали что вы просто пиаритесь.


Да он же конкретно написал, что с работы могут уволить.
  • 0

#25
Лесби-Тенгрианка

Лесби-Тенгрианка
  • Гость
  • 5 сообщений

считаю вопли о "мифических правах" педоменьшинств- мифом!


Ну конечно это миф. Недавно знакомые рассказали, что одна лесби влюбилась в одного парня, но скрыла от него, что она лесби. Так этот парень, который работает в силовых структурах, как узнал, что она лесби, то избил ее до полусмерти. Она еле еле жива осталась. А в полицию бесполезно обращаться, они сказали, что будут искать и все.
  • 0

#26
Лесби-Тенгрианка

Лесби-Тенгрианка
  • Гость
  • 5 сообщений

тему во флеим, автора на кол. И пусть заорется, что его притесняют. И вообще я считаю лечение током автору в самый раз. Жаль статью о мужеложстве запретили.


Это тебя надо в Гуантаномо отправить, чтобы знал, как права геев и лесбиянок нарушать.
  • -1

#27
Лесби-Тенгрианка

Лесби-Тенгрианка
  • Гость
  • 5 сообщений

а вот это очень большой вопрос... это вот видимо сверхчеловеки нуждающиеся в особых привелегиях...


никто не просит о привилегиях. Речь идет об элементарных правах человека. Мы никого не трогаем и никому не навязываемся. Проблема в том, что тебя могут с работы уволить, на улице избить, убить в конце концов и никому до этого нет дела.
  • -1

#28
Лесби-Тенгрианка

Лесби-Тенгрианка
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы не ответили на мой вопрос: Какие у Вас реальные предложения по защите прав геев?




Да для начала элементарно пообщаться, обсудить наболевшее, а потом уже думать, как действовать. Но ведь даже пообщаться спокойно не получается. Какая-то злобная агрессия, угрозы, притеснения. Ну что вот вам всем сделали плохого геи и лесбиянки?




И второе. Мне кажется, Вы перегибаете палку противопоставляя мусульман и геев. А что христиане хорошо относятся? Давайте закроем этот вопрос разделения, иначе ничем хорошим для Вас это не закончится.




Из христиан только православные относятся к геям и лесби как мусульмане также жестоко. За примером далеко ходить не надо. Вон девочек из Пусирайт посадили, а вы думаете за что? 2 из них лесби, а 1 натуралка, но она всей душой болеет за лесби и помогает отстаивать свои права. А девочки из Фемени в Украине - им тоже покоя не дают и все время оскорбляют.



Среди подружек есть много тенгрианок, католичек, пятидесятниц, свидетелей Еговы, бахаистки, атеистки, да много кого еще, а вот мусульманок нет.



Третье. Я в Вашей теме не вижу никакой смысловой нагрузки. Если бы Вы реально хотели что-то сделать для того, чтобы как-то изменить отношение к меньшинствам, Вы бы "на шару" не открывали эту тему. Открытием этой темы Вы лишь обостряете отношения. Вы хотите совета юристов? Юридической защиты? Неааааа....


Люди просто хотят посоветоваться, можно ли как-то юридическим образом защитить свои права или нет? Знакомые обращались к разным юристам, даже к Абилову и Гульжан ходили и просили помочь, но им сказали, что сейчас эта тема непопулярна и все. Обращались в правозащитникам, но они тоже говорят, что они об этом знают, но ничем пока помочь не могут. Если бы не было угрозы жизни и увольнений с работы, то можно конечно потерпеть. Но ведь жить хочется нормально сегодня, а не завтра.
  • -1

#29
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений

Да для начала элементарно пообщаться, обсудить наболевшее, а потом уже думать, как действовать. Но ведь даже пообщаться спокойно не получается. Какая-то злобная агрессия, угрозы, притеснения. Ну что вот вам всем сделали плохого геи и лесбиянки?

Вы хотите для начала элементарно пообщаться? Все Вам пишут - это ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА. Идите общаться во Флейм. - Вы же кричите: НАС ПРИТЕСНЯЮТ!!!!


И второе. Мне кажется, Вы перегибаете палку противопоставляя мусульман и геев. А что христиане хорошо относятся? Давайте закроем этот вопрос разделения, иначе ничем хорошим для Вас это не закончится.


Из христиан только православные относятся к геям и лесби как мусульмане также жестоко. За примером далеко ходить не надо. Вон девочек из Пусирайт посадили, а вы думаете за что? 2 из них лесби, а 1 натуралка, но она всей душой болеет за лесби и помогает отстаивать свои права.

Лично мне, глубоко наср..ть с кем любит заниматься сексом девочка из Пусирайт. Они - осквернили святое место. Расстрелять!

Среди подружек есть много тенгрианок, католичек, пятидесятниц, свидетелей Еговы, бахаистки, атеистки, да много кого еще, а вот мусульманок нет.

Я Вам в очередной раз пишу: ПРЕКРАТИТЕ поднимать межнациональные отношения. Сейчас Вас забанят за нарушение Правил и опять кричать начнете: Нас притесняют на ВВ! Мы хотели поговорить, а нас закрыли!


Третье. Я в Вашей теме не вижу никакой смысловой нагрузки. Если бы Вы реально хотели что-то сделать для того, чтобы как-то изменить отношение к меньшинствам, Вы бы "на шару" не открывали эту тему. Открытием этой темы Вы лишь обостряете отношения. Вы хотите совета юристов? Юридической защиты? Неааааа....


Люди просто хотят посоветоваться, можно ли как-то юридическим образом защитить свои права или нет? Знакомые обращались к разным юристам, даже к Абилову и Гульжан ходили и просили помочь, но им сказали, что сейчас эта тема непопулярна и все. Обращались в правозащитникам, но они тоже говорят, что они об этом знают, но ничем пока помочь не могут. Если бы не было угрозы жизни и увольнений с работы, то можно конечно потерпеть. Но ведь жить хочется нормально сегодня, а не завтра.


Для того, чтобы отстаивать свои права:

1. Нужно научиться благоразумно вести себя в обществе. Знаете ли, люди-инвалиды тоже отличаются от других людей. Но...они же не демонстрируют своё отличие от других. И их не берут на работу под разными предлогами. И в быту - им сложнее, чем вам.

2. Вы сами то не знаете какие права то есть у вас, чтобы их отстаивать. Определитесь, что хотите. Хотите жить свободно - переезжайте в США. Кричать здесь не нужно.

Сообщение отредактировал Al"gambra: 25.08.2012, 10:03:45

  • 1

#30
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

никто не просит о привилегиях. Речь идет об элементарных правах человека. Мы никого не трогаем и никому не навязываемся. Проблема в том, что тебя могут с работы уволить, на улице избить, убить в конце концов и никому до этого нет дела.

вас лично уволили? избили просто за ориентацию?
знакомая знакомых дальних знакомых якобы избитая за свою ориентацию (не помешавшую ей влюбится в парня) в счет не идет, пишите как лично вас ущемляют, и в чем?
по существу нефуя так и не написали..........

а вообще на лицо провокация и как минимум 2.2.1
  • 0

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да он же конкретно написал, что с работы могут уволить.

могут? или уволили? факты есть? тока ненадо гундеть о "я слышала.. мне рассказывале" и тд..


Ну конечно это миф. Недавно знакомые рассказали, что одна лесби влюбилась в одного парня, но скрыла от него, что она лесби. Так этот парень, который работает в силовых структурах, как узнал, что она лесби, то избил ее до полусмерти. Она еле еле жива осталась. А в полицию бесполезно обращаться, они сказали, что будут искать и все.

ухты.. "шекспир и племянники".. вы вообще в курсе? некоторые мужчины (ну как мужчины, гее-педики) поднимают на женщину не только половой член, а еще и руку.. (бьют тоесть)

Это тебя надо в Гуантаномо отправить, чтобы знал, как права геев и лесбиянок нарушать.

грубите.. парниша...

никто не просит о привилегиях. Речь идет об элементарных правах человека. Мы никого не трогаем и никому не навязываемся. Проблема в том, что тебя могут с работы уволить, на улице избить, убить в конце концов и никому до этого нет дела.

я вам выскажу свою позицию- пока гомосеки гомосячат неспеша в соем тёмном углу и не кричат об этом мне в лицо, мне плювать! но вот когда такие как ТС и вы начинают вопить о своей "проф не пригодности" на публичном форуме (который кста могут читать дети) я тоже готов выбить зубы..
зы. я отчаянно жду Закона о ответственности за пропаганду педообраза жизни..

Да для начала элементарно пообщаться, обсудить наболевшее, а потом уже думать, как действовать. Но ведь даже пообщаться спокойно не получается. Какая-то злобная агрессия, угрозы, притеснения. Ну что вот вам всем сделали плохого геи и лесбиянки?

а мне вот неприятно с вашим племенем общаться.. и мне проблемы вашего племени фиолетовы..
как быть? кто будет защищать мои права?
меня (лично) само присутствие рядом гомика, оскарбление.. и?

Из христиан только православные относятся к геям и лесби как мусульмане также жестоко. За примером далеко ходить не надо. Вон девочек из Пусирайт посадили, а вы думаете за что? 2 из них лесби, а 1 натуралка, но она всей душой болеет за лесби и помогает отстаивать свои права. А девочки из Фемени в Украине - им тоже покоя не дают и все время оскорбляют.

мочалкам из "пусирайт" дали довольно мягкий приговор.. кто хочет бесовских молитв, пусть идет в сектанские "церкви".. есть определённые каноны и понятия.. их нарушать не след.


Среди подружек есть много тенгрианок, католичек, пятидесятниц, свидетелей Еговы, бахаистки, атеистки, да много кого еще, а вот мусульманок нет.

скажи мне кто твой друг .. (с)



Люди просто хотят посоветоваться, можно ли как-то юридическим образом защитить свои права или нет? Знакомые обращались к разным юристам, даже к Абилову и Гульжан ходили и просили помочь, но им сказали, что сейчас эта тема непопулярна и все. Обращались в правозащитникам, но они тоже говорят, что они об этом знают, но ничем пока помочь не могут. Если бы не было угрозы жизни и увольнений с работы, то можно конечно потерпеть. Но ведь жить хочется нормально сегодня, а не завтра.

эта "тема" никогда не будет "популярна"! и слава Богу! ибо племя ваше завсегда слабее будет.. ибо живёте неправильно.. и ненадо мне сейчас соплей
  • 2

#32
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну конечно это миф. Недавно знакомые рассказали, что одна лесби влюбилась в одного парня, но скрыла от него, что она лесби. Так этот парень, который работает в силовых структурах, как узнал, что она лесби, то избил ее до полусмерти. Она еле еле жива осталась. А в полицию бесполезно обращаться, они сказали, что будут искать и все.

:spy: видима, сказываеца у меня бесоннайа ночь, но я ровным щетам ничо ни панимаю...
В полицию и не лесби иногда бесполезно обращаться, тем более, если парень - силовик. Памойму чушь полная касательно связи лесби-полиция...

Это тебя надо в Гуантаномо отправить, чтобы знал, как права геев и лесбиянок нарушать.

Повторяю свой вопрос - "какие у геев и лесбиянок есть особые права?" Ежеле таковые имеюцо, ешо и ништяковые, - стану лесбиянкой, чесслова.

никто не просит о привилегиях. Речь идет об элементарных правах человека. Мы никого не трогаем и никому не навязываемся. Проблема в том, что тебя могут с работы уволить, на улице избить, убить в конце концов и никому до этого нет дела.

Вот здесь уже яснеть началО.
Проблема есть, согласна. Но эт проблема незрелости общества и неокрепшых умоф. Разруха в наших головах (с) Папробуй Унику втемяш в голову, шо Индивид имеет право на свободную любовь (с) - фигу, не получицо. Есть люди, с негативным отношением к меньшинствам, есть с обычным, без всякой злобы. Тут уж ничего не попишешь, какждый имеет право относицо к другому так, как хочет и может относиться...

Из христиан только православные относятся к геям и лесби как мусульмане также жестоко. За примером далеко ходить не надо. Вон девочек из Пусирайт посадили, а вы думаете за что? 2 из них лесби, а 1 натуралка, но она всей душой болеет за лесби и помогает отстаивать свои права. А девочки из Фемени в Украине - им тоже покоя не дают и все время оскорбляют.

А религия-та тут причом? Зачем все в одну кучу валить?
А вот Вы мне скажите. Почему я не собираю толпу девчонок и не хожу по улицам с голыме сиськаме? :spy: Ну вот не понравилось мне, например, как на меня мужчина пасмарел или как наши Олимпийцы выступили... Но яже не борюсь против их с помощью дефиле в ниглиже! И главна чота меня не оскорбляют пачимута :spy: Думаю, еслип таки пашла в ниглиже, и меняп оскорбили и под белы рученьки упаковали, также, как и любого другого, вне зависимости от сексуальной ориентацыи.

Люди просто хотят посоветоваться, можно ли как-то юридическим образом защитить свои права или нет? Знакомые обращались к разным юристам, даже к Абилову и Гульжан ходили и просили помочь, но им сказали, что сейчас эта тема непопулярна и все. Обращались в правозащитникам, но они тоже говорят, что они об этом знают, но ничем пока помочь не могут. Если бы не было угрозы жизни и увольнений с работы, то можно конечно потерпеть. Но ведь жить хочется нормально сегодня, а не завтра.

Есть Конституцыя. Или геем и лесби нужна отдельнайа? :spy:
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот здесь уже яснеть началО.
Проблема есть, согласна. Но эт проблема незрелости общества и неокрепшых умоф. Разруха в наших головах (с) Папробуй Унику втемяш в голову, шо Индивид имеет право на свободную любовь (с) - фигу, не получицо. Есть люди, с негативным отношением к меньшинствам, есть с обычным, без всякой злобы. Тут уж ничего не попишешь, какждый имеет право относицо к другому так, как хочет и может относиться...

тоесть (по вашему) зрелое общество с окрепшим умом это общество педолезбиянок? увольте меня от проживания в таком чудном обществе...
  • 2

#34
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

тоесть (по вашему) зрелое общество с окрепшим умом это общество педолезбиянок? увольте меня от проживания в таком чудном обществе...

Не пириварачивайти мои слова! :dont: Это общество обычное, но с тирпимым отношением к миньшинствам. Только и всего.
  • -1

#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не пириварачивайти мои слова! :dont: Это общество обычное, но с тирпимым отношением к миньшинствам. Только и всего.

хорошо.. сегодня нас заставляют терпеть содомитов.. завтра педофилов.. послезавтра зоофилов?
те (по вашему) когда мы придем к абсолютной "зрелости" общества и "кристально чистому" сознанию все вокруг будут тракать, убивать, грабить.. но всё это будет "во спасение"?
  • 2

#36
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

По какому праву вы указываете кому куда ехать? В демократическом обществе у всех граждан одинаковые права.

Ништяк, давайте выставим на демокрамтическое голосование: Оставить тебя в Казахстане или Послать. :D
  • 0

#37
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

одна лесби влюбилась в одного парня, но скрыла от него, что она лесби.

:lol: вот этому персонажу точно необходимы особые права
  • 0

#38
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Тема закрыта, а автор Гей-Тенгрианин, награждается + по п.2.2.1

  • 1



Темы с аналогичным тегами геи, лесбиянки, секс-меньшинства, защита прав

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.